Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

По слухам STR в 2014-м перейдет на Рено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам STR в 2014-м перейдет на Рено

Но попасть в СТР не из программы РБ врядли реально, независимо от результатов/ спонсоров....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но попасть в СТР не из программы РБ врядли реально, независимо от результатов/ спонсоров....

Просто французские новости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По слухам STR в 2014-м перейдет на Рено

Ага, где-то уже вывешивали сегодня. А ФИ может перейти на Ферровский двиг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. "Исходное положение" - это начинается все с чистого листа. Сейчас уже подзабыли (руководители команд специально, выгоднее) успехи и подиум. В лучшем случае, будут говорить, что это было тогда, а сейчас...

2. Сейчас со спонсорами договориться легче, т.к. уже понятен потенциал Вита. Вначале все было по-другому (Вит не проехал ни одного км!). Если допустим, наплевать пока на поддержку, заявится в РБ и предложить свой вариант. Если они скажут, что готовы взять ВП за 10 млн, то приходим к спонсорам и объясняем ситуацию. Мол, эта команда победитель уже три года, и далее по тексту. Откажут спонсоры? Ну во-первых, они идиоты тогда. Ну или ОК недостаточно хорошо разговаривает (в этом случае тогда...) Значит, говорим, в РБ, что мы не согласны на предложение - свои хотелки суйте одноглазому куда хотите, мы потенциальная звезда, и всякие. ИМХО, все блефуют, и даже Альгер. Почему мы не должны? Самое главное это верить в свой успех. А если приходить, и да, мы все понимаем, гонщик он ни о чем, но нам так хочется выступать.. Может тогда сменить поле деятельности? На фига позориться...

3. Тут ничего не знаю. Она с одной стороны, вроде разбирается в ситуации, а с другой, иногда выдает странные фишки..

4. Ну тут как себя поставишь. Сказал, Хорнер про ренту - посмотрел на него так, чтобы он не только ножкой дрыгал на мостике.

5. Пробивать. В любой системе ты сам доказываешь, что можешь. А в ф1 только самые хитрые и безжалостные выживают. Нет места там всяким синтементальностям и чувству прекрасного.

6. Мерс, это даймлер, у него тяжелые времена, которые отразятся и на команде. Они совершили ошибку с Лью. Но это мое мнение.

Отвечаю:

1.1. Об исходном, Вашими же словами - "В лучшем случае, будут говорить, что это было тогда".

2.2. Судя по оптимизму ОК, да "сейчас легче". Но полегчало немногим более месяца тому назад. Интересно что, а точнее кто способствовал полегчанию. Насчет РБ не знаю, - все реже и реже задираю голову, чтоб посмотреть на звездное небо.

Насчет того, что "Все блефуют", - скажу просто, я не играю в покер. А вот "поле деятельности" менять ни в коем случае не надо - не хочу стать безпризорником.

3.3. Я помню просыпался ночью с мыслью, что еще не все зачеты сдал, а ведь диплом давно в кармане... Согласитесь, ведь ей (ОК) досталось...

4.4. Увы, у меня нет такого лома.

5.5. Я только "за"

6.6. Исправятся наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но попасть в СТР не из программы РБ врядли реально, независимо от результатов/ спонсоров....

А вдруг пилоты из так называемой "молодежной программы" тоже за деньги катаются? ИМХО, вообще, самый верный вариант, если еще не сделано это. И держать перед ними морковку материнской команды :)

Короче, посмотрим чего добьется ОК в этом году. Момент истины близок. Перед тестами все узнаем. Если фигня какая-то, то появится отличный повод завязать с ф1. Тоже хорошо, с какой-то стороны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вдруг пилоты из так называемой "молодежной программы" тоже за деньги катаются? ИМХО, вообще, самый верный вариант, если еще не сделано это. И держать перед ними морковку материнской команды :)

Не думаю. Деньги у РБ есть, для них Ф1 это просто один из многих видов спорта, которые они для рекламы используют. Так что, скорее всего, гонщики ничего не платят. Но и как следствие - вылетают из команды, как только Марко так решит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирвайн: "Я говорил с Роном Деннисом, и думаю, что он не возражал против моей кандидатуры. Однако в конце концов до детальных переговоров дело не дошло. Думаю, одной из главных причин, по которой Рон решил оставить ДиСи в команде, было то, что ему не хотелось, чтобы тот ушел в другую команду, и чтобы соперники узнали, над чем работают в его команде, и он не ощущал, что преимущество моего присутствия покроет риск, связанный со сменой пилота. Он говорил, что ему кажется, я лучше ДиСи, но не настолько, чтобы рискнуть взять меня в команду. Он также сказал, что чувствует себя обязанным перед ДиСи, потому что тому так долго не везло. "

Это отнюдь не опровергает то, о чем я писал. Пилоты- племя кочующее и если бы с ними уходила существенная инфа, то всё бы уже давно усреднилось. Далее, пилоты- ребята талантливые, но многие даже школу не закончили, а потому разобраться со многими тех. вопросами просто не в состоянии.

Да, конкурирующей команде они могут сообщить о проблемах болида который пилотировали, над чем команда работает, но не более того.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит гадать,всё станет известно после Гран-при Бразилии! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит гадать,всё станет известно после Гран-при Бразилии! :bigwink:

и какие новости нас ждут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какие новости нас ждут?

Относительно контракта :D

* спасибо,

ваш Капитан :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит гадать,всё станет известно после Гран-при Бразилии! :bigwink:

Всё известно уже сейчас. А после Бразилии просто озвучат! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит гадать,всё станет известно после Гран-при Бразилии! :bigwink:

Или не станет известно :crazy: ( тут так любят говорить)

по теме

Валттери Боттас нравится спонсорам Williams

Валттери Боттас в этом году отлично себя показал и произвел очень хорошее впечатление на спонсоров Williams, – считает исполнительный директор команды Тото Вольфф.

<...>

Нашим партнерам понравилось, что он постоянно находится вместе с командой, понравился его острый язык и отличное чувство юмора.

Кроме того, он показал, что умеет концентрироваться на работе, и это отличает его от тех безумных финнов, для которых главное – покататься на быстрой машине, а потом наслаждаться роскошной жизнью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или не станет известно :crazy: ( тут так любят говорить)

по теме

Валттери Боттас нравится спонсорам Williams

А безумные финны, это он кого имеет ввиду? Неужели Кими и Хейки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит гадать,всё станет известно после Гран-при Бразилии! :bigwink:

Может временно так ветку переназвать ? :good:

Ну или хотя бы закрепить эту фразу вверху :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А безумные финны, это он кого имеет ввиду? Неужели Кими и Хейки?

Может быть осерчал на Кими из-за того что он не захотел за них выступать?

Но Валттери ему определенно нравится .. и вроде как он и его менеджер ...и совладелец команды....

думается мне, что не просто так подобные вещи говорят, похоже быть Боттасу боевым пилотом в 2013

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А безумные финны, это он кого имеет ввиду? Неужели Кими и Хейки?

Обоих. Меньше конкурентов для спонсоров.

Хватит гадать,всё станет известно после Гран-при Бразилии! :bigwink:

Зная ОК, то возможно она будет растягивать удовольствие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже быть Боттасу боевым пилотом в 2013

Скорее всего, ведь Грожан стал боевым!? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы столько позитива несёте,а контракт может быть не тот,на что вы надеетесь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отнюдь не опровергает то, о чем я писал. Пилоты- племя кочующее и если бы с ними уходила существенная инфа, то всё бы уже давно усреднилось. Далее, пилоты- ребята талантливые, но многие даже школу не закончили, а потому разобраться со многими тех. вопросами просто не в состоянии.

Да, конкурирующей команде они могут сообщить о проблемах болида который пилотировали, над чем команда работает, но не более того.

Марк Уэббер: "Мое будущее в моих руках"

Вопрос: Вы думали о том, чтобы перейти в другую команду?

Марк Уэббер: Я вел переговоры с Ferrari, но решил остаться в Red Bull Racing.

Вопрос: В чём преимущество решения остаться в Red Bull Racing?

Марк Уэббер: Я знаю всех чуть ли не до размера обуви! Я со всеми знаком, я знаю, кто на что способен, знаю все департаменты, а это чрезвычайно важно для гонщика. Это целый набор факторов.

На шантаж не похоже, нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это отнюдь не опровергает то, о чем я писал. Пилоты- племя кочующее и если бы с ними уходила существенная инфа, то всё бы уже давно усреднилось. Далее, пилоты- ребята талантливые, но многие даже школу не закончили, а потому разобраться со многими тех. вопросами просто не в состоянии.

Да, конкурирующей команде они могут сообщить о проблемах болида который пилотировали, над чем команда работает, но не более того.

Тем не менее, в Ferrari, вероятно, были готовы в следующем году заменить бразильца Марком Уэббером – об этом свидетельствуют слова австралийца о переговорах с итальянской командой в сегодняшнем интервью пресс-службе Red Bull Racing. Как предположил британский Sky Sport, если бы Уэббер подписал контракт с Ferrari на один год, то в итоге был бы вынужден уступить свое место Себастьяну Феттелю, который недавно намекнул на возможный переход в Ferrari в 2014-м. Возможно, такая перспектива стала одним из аргументов в пользу продления контракта с Red Bull Racing.


Таким образом - Марк - хранитель секретов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашим партнерам понравилось, что он постоянно находится вместе с командой, понравился его острый язык и отличное чувство юмора. Кроме того, он показал, что умеет концентрироваться на работе, и это отличает его от тех безумных финнов, для которых главное – покататься на быстрой машине, а потом наслаждаться роскошной жизнью.

Петров-Боттас? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров-Боттас? :)

Возможно, мне кажется что пастор либо уйдет в другую команду либо вообще уйдет, ибо спонсоры не дадут денег (было интервью о недовольстве развитием команды), а Сенна... Сенна по большей части на фоне Пастора смотрится не ахти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марк Уэббер: "Мое будущее в моих руках"

Вопрос: Вы думали о том, чтобы перейти в другую команду?

Марк Уэббер: Я вел переговоры с Ferrari, но решил остаться в Red Bull Racing.

Вопрос: В чём преимущество решения остаться в Red Bull Racing?

Марк Уэббер: Я знаю всех чуть ли не до размера обуви! Я со всеми знаком, я знаю, кто на что способен, знаю все департаменты, а это чрезвычайно важно для гонщика. Это целый набор факторов.

На шантаж не похоже, нет?

Не, не похоже. Он просто точно знает, где в РБ стоят его домашние тапочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже определитесь, в какую команду вы отправляете Виталия, раньше все пели и пугали нас ХРТ, но как появилась новость о том, что она может уйти из Ф1, сразу появилась Маруся с двигателями Рено, как предполагаемый вариант трудоустройства российского пилота.

Ты точно уверен, что именно мне этот вопрос хочешь задать? :blink:

Потому как я, еще очень давно высказывал предположение, что Петров продолжит зажигать, на радость своим болельщикам, в своем любимом Катерхэме.

О чем он (россиянин) так и сказал, что, мол если нужно, я проведу еще некоторое время в не совсем сильной команде. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...