Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

1 час назад, rmps сказал:

Когда они успели стать манором

Когда то сотрудничали с Манором Бута в АвтоГП и еврокубке рено 2.0 , команда имела название Манор-МП. Название твиттера оттуда,  но в самой новости уже указано только МП. 

 

Рад за МП, получили хорошую замену Роуланду чтобы удержаться в середине таблицы - голландцы приятные ребята (наблюдения по интервью с владельцами команды). Но основная моя радость в том, что у Гиотто резко выросли шансы на русское время ( хотя я и Рапаксу был бы рад).

Мне симпатична команда РЕ, мог бы поболеть за Альбона  - но если говорить про борьбу за титул то здесь я за Гиотто и против Према. Мб будет первый раз, когда я буду симпатизировать синим машинам ( они практически всегда борятся в КК с РЕ и поэтому я был против них).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, название Manor осталось у них в твиттере с тех времён, когда Manor ещё не ассоциировался у людей с Ф1 (что странно, ведь Manor уже был в Ф1, хоть и под рекламными названиями)

Теперь слово Manor на слуху и люди обращают внимание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ANNOUNCEMENT: @RTGP2official to run @luca_ghiotto and @ArtemMarkelov for the 2017 #GP2 season:

 

http://www.gp2series.com/News-Room/News/2017/02_February/RUSSIAN-TIME-announce-2017-drivers-/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16649033_1086635454780297_63955416613843

 

Цитата

Российская команда Russian Time назвала имена пилотов, которые будут защищать её цвета в 2017 году в серии GP2. Как и ожидалось, одним из них стал Артём Маркелов – для 22-летнего россиянина это будет уже четвёртый сезон в команде. Новым напарником Артёма станет 21-летний итальянец Лука Гиотто.

Лука Гиотто считается одним из наиболее талантливых итальянских пилотов своего поколения – он становился вице-чемпионом итальянской и европейской Формулы Abarth в 2012-м, вице-чемпионом альпийского кубка Формулы Renault 2.0 в 2013-м, выигрывал гонки в еврокубке этой же серии.

Слава итальянца немного померкла в 2014-м, после неудачного сезона в Формуле Renault 3.5, однако в 2015-м он сотворил настоящую сенсацию в GP3, где, выступая за одну из слабейших команд серии, Trident, на протяжении большей части сезона лидировал в чемпионате. Лука выиграл пять квалификаций из девяти, одержал пять побед, но в силу неудачного стечения обстоятельств уступил в борьбе за титул Эстебану Окону – хотя на счету француза была лишь одна победа. В качестве награды за столь сильный сезон Гиотто в 2016-м перешёл в GP2, где также работал с Trident, и вновь не затерялся – выиграл гонку, ещё три раза поднимался на подиум и завершил сезон на восьмом месте.

Светлана Стрельникова, руководитель команды: «Я рада объявить о столь многообещающем составе на 2017 год – мы надеемся, он позволит нам побороться за титул лучшей команды чемпионата, который мы уже выигрывали в 2013-м. Тот факт, что в четырёх последних сезонах в этом зачёте победили четыре разные команды, демонстрирует, насколько высока конкуренция в серии. Мы с большим нетерпением ждём начала этой борьбы».

Артём Маркелов: «В прошлом году мы сделали важный шаг вперёд, я выиграл гонку и завершил сезон в десятке лучших. Конкуренция в серии GP2 очень высока, но я надеюсь в 2017-м выступить ещё успешнее. Постараюсь одержать больше побед и постоянно бороться в первых рядах».

Лука Гиотто: «Первым делом, позвольте поблагодарить Russian Time за предоставленную мне великолепную возможность. Я не раз боролся с машинами Russian Time в 2016-м и знаю, насколько они хороши! Думаю, вместе у нас большой потенциал для роста. С нетерпением жду начала сотрудничества с моим новым напарником Артёмом и работы на трассе в марте!»

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав GP2 такой многообещающий, что не удивлюсь, если титул в итоге возьмёт какой-нибудь Нато или Маркелов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Состав GP2 такой многообещающий, что не удивлюсь, если титул в итоге возьмёт какой-нибудь Нато или Маркелов. 

Совсем не веришь в самовоз Премы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Fixxxer89 сказал:

Состав GP2 такой многообещающий, что не удивлюсь, если титул в итоге возьмёт какой-нибудь Нато или Маркелов. 

Буду удивлен если маркелов будет хотя бы в топ 5, ну и убежден что Гиотто будет выше 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, mViking сказал:

Совсем не веришь в самовоз Премы? 

У Премы, помимо самовозности, есть ещё милое качество просирать очки на ровном месте. Если условный Маркелов будет стабильно ездить в топ-5, то не исключено, что очков в конце сезона у него будет больше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Fixxxer89 сказал:

У Премы, помимо самовозности, есть ещё милое качество просирать очки на ровном месте. Если условный Маркелов будет стабильно ездить в топ-5, то не исключено, что очков в конце сезона у него будет больше. 

Маркелов и стабильность вещи не совместимые, да еще на одном круге у него беда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

Маркелов и стабильность вещи не совместимые

Ну не знаю, в свой первый год он был очень стабилен в квалификациях :trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2017 в 19:02, Fixxxer89 сказал:

Ну не знаю, в свой первый год он был очень стабилен в квалификациях :trollface: 

а теперь, зараза, стабильность потерял иногда показывал в прошлом сезоне удивительный результат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Merry Christmas сказал:

убежден что Гиотто будет выше 

Тоже мне новость ) Гиотто уже был выше, несмотря на дебютный сезон и вроде как более слабую команду. А уж с опытом и в той же команде тем более должен опередить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Fixxxer89 сказал:

У Премы, помимо самовозности, есть ещё милое качество просирать очки на ровном месте. 

Поглядим что возьмет верх, милое качество Према или занудливость Леклера лопать все очки, что попадаются под руку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Warwick сказал:

Тоже мне новость ) Гиотто уже был выше, несмотря на дебютный сезон и вроде как более слабую команду. А уж с опытом и в той же команде тем более должен опередить)

Ну некоторые пилоты на 4 сезон выступали сильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

Ну некоторые пилоты на 4 сезон выступали сильно.

ну да, Харьянто чот стрельнул внезапно

в общем, может, Артём и опередит напарника, но для Луки это явно будет неудача)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палмер, Мальдонадо стали чемпионами на 4-й сезон, Разиа вице. Вальсекки, правда только на пятый, так что у Артёма есть пространство для манёвра :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Warwick сказал:

ну да, Харьянто чот стрельнул внезапно

в общем, может, Артём и опередит напарника, но для Луки это явно будет неудача)

говоря о 4 сезоне я в первую очередь имел ввиду Пастора, вальсеки, палмера, ну еще Петрова можно вспомнить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркелов просто может стабильностью взять свое, где-то 5-6 место, где-то может подиум зацепит или лихую победу, только наверное не слишком дорого будет стоить такой титул

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще неважно кто какое место займет, потому что у Гелаэля все равно больше всех шансов оказаться в ф1:trollface:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mighty Punk сказал:

Вообще неважно кто какое место займет, потому что у Гелаэля все равно больше всех шансов оказаться в ф1:trollface:.

40 баллов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jurykovalev сказал:

40 баллов

Никогда в это не верил, думаю если действительно захотят проплатят, он попадет туда и с 5 баллами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nemulat сказал:

Маркелов просто может стабильностью взять свое, где-то 5-6 место, где-то может подиум зацепит или лихую победу, только наверное не слишком дорого будет стоить такой титул

в прошлом году шальной победы не хватило даже на топ 5, о каком титуле может идти речь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Merry Christmas сказал:

в прошлом году шальной победы не хватило даже на топ 5, о каком титуле может идти речь?

Ну, Маркелов прогрессирует. Я думаю, в этом году он будет если не реальным соперником в борьбе за титул, то хотя бы покажет что-то уровня Марчьелло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Merry Christmas сказал:

в прошлом году шальной победы не хватило даже на топ 5, о каком титуле может идти речь?

Так там и состав был лихой, в этом году все же полегче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...