Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cybervoron

GP2 Series. Том 2.

Recommended Posts

Только что, Merry Christmas сказал:

Если сильно рано заехать то резины бы не хватило, софт быстро умирал

Это да, но видно, что слишком перестарались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё это Марко с Джови заигрывает?

Маркелов, кстати, тоже три года не выигрывал до Монако :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравления Пьеру . Все таки у Према самовоз, титул они вдвоем разыграют...Артему не повезло, но двойной обгон был классный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, denst сказал:

Подключился за 10 кругов до финиша, а что с Сережей? Что он так далече?

И да, Маркелов лучше Сироткина! Кто знает, Маркелов такой же мешок, как и Сережа?

Кажись становится лучше:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Так они 9 и 10 стартуют.

1 и 2, 9 и 10 стартует РТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Оливер крут, на такой унылой технике такие результаты, как Сережа в прошлом году. Но Сереже надо было остаться в Рапаксе или в Трайдент перейти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО сегодня герой гонки только Маркелов.  Очень отважная и боевая гонка. Жаль на мостике всё испортили. Вообще после Монако Тёма как будто второе дыхание получил. Ездит так как никогда раньше не ездил. Только лишь бы не перегорел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вестник сказал:

А чё это Марко с Джови заигрывает?

Маркелов, кстати, тоже три года не выигрывал до Монако :)

От него и не ждали, а Гасли же претендент на место в Ф1, всегда в лучших командах, большие ожидания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркелова в Ф1 с такими прорывами  будет интереснее смотреть чемп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артема жалко, 4-6 место упустил по вине команды. После такой борьбы 10 место как-то не очень радует.

 

И хочу заметить, что Роулэнд очень большой молодец, учитывая за какую команду он едет. Его бы к Прематам и был бы ярко выраженный лидер в чемпионате. Наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, jurykovalev сказал:

Вообще, слили до него даже, все кто на Харде стартовали слишком затянули с питом.

Я и не рассчитывал на подиум, а на место 5-6, т.е. примерно там где и Эванс приехал.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antonio7 сказал:

Маркелова в Ф1 с такими прорывами  будет интереснее смотреть чемп

Ему надо минимум вицечемпионство для Суперки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jurykovalev сказал:

Ему надо минимум вицечемпионство для Суперки

А вице-чемпионство для Суперки он с такими квалами никогда не наберёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

И Оливер крут, на такой унылой технике такие результаты, как Сережа в прошлом году. Но Сереже надо было остаться в Рапаксе или в Трайдент перейти.

 

Я был за Рапакс, почти двумя руками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s_poloh сказал:

ИМХО сегодня герой гонки только Маркелов.  Очень отважная и боевая гонка. Жаль на мостике всё испортили. Вообще после Монако Тёма как будто второе дыхание получил. Ездит так как никогда раньше не ездил. Только лишь бы не перегорел.

Вы просто не умеете смотреть :) Тёма уже очень давно так гоняется.

Но в табличке не отображалось, да )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, АгрегАтор сказал:

 

Я был за Рапакс, почти двумя руками.

Ну он сам выбрал такой путь. Ведь сам говорил, ему нравится работать с итальянцами. Он человек среды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Ну он сам выбрал такой путь. Ведь сам говорил, ему нравится работать с итальянцами. Он человек среды.

Была инфа что у него был выбор между Рапакс, Арт и Према, нужно было идти к итальянцам в Према

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется что Маркелов всегда ехал ровнее и интереснее Сироткина. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по-моему многое и от пилота зависит. Вандорн в прошлом году доминировал, у него и в 2014 норм со скоростью все было, просто Палмер был на опыте, будучи не нулевым пилотом. Машины остались такие же. Там в Арт что, вместе с Вассером полкоманды ушло ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Быстров-Водкин сказал:

мне кажется что Маркелов всегда ехал ровнее и интереснее Сироткина. 

Ты смотрел как ездил Маркелов в прошедшие два сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Быстров-Водкин сказал:

мне кажется что Маркелов всегда ехал ровнее и интереснее Сироткина. 

Он очень ровно ехал в квалах в своем первом сезоне. Ну и интересно, да. Из-за ровных квал. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я умею признавать свои ошибки и вижу я не точно определял реальную скорость многих пилотов и команд.

Начнем:

Према - вау! ну не верил я в их доминирование с первого сезона. Такие победы как и победа РТ в свой первый сезон разрушают мою веру в важность опыта. Према уезжают на прямой как лет 10 назад ! ( вот время летил) АРТ с Хэмильтоном , когда их обвиняли в более мощном двигателе не по регламенту. Сильно недооценил команду.

Рашн Тайм - очевидно более сильная команда чем я предполагал. И я сужу не по Маркелову ( хотя он очень зрелищно выступает сейчас) и не по Марчелло ( лидеру чемпионата до сегодняшней гонки) , а по Эвансу. Начинаю подозревать что не Эванс тащил РТ, а РТ тащило Эванса. Да, Эванс был и остается более быстрым пилотом чем Марчелло и Маркелов , но он не такой вундеркинд как я думал.

Соотвественно Кампос - далеко не топ команда. Харьянто конечно везло в прошлом году, но он не так плох как многие думали. Завтра Эванс может уехать лидером чемпионата и это то, что я от него ждал , но похоже связки Эванс+Кампос не будет даже в топ5 по итогам сезона, а я пророчил им топ3 или даже титул.

РЕ -  топ команда, и я рад за них и никогда это не оспаривал , но успехи никакого Нато оттеняют успешный прошлый сезон Росси. Небольшой личный осадок.

АРТ -  если не пилот Према , то чемпионом должен стать Сироткин. Все еще верю в титул , не болел ни за пилота, ни тем более за команду, но то что происходит это смешно и грустно. Надеюсь удача вновь повернется лицом. Однако тут я не сомневался что Сироткин не сможет повторить успеха Вандоорна, чемпионом станет , но еле-еле. 

Линн+ДАМС пока такое же разочарование как и Эванс+Кампос, но ДАМС должен прибавить. Возможно гп3 или формула-Е отвлекает. Главное браво наряду с Нато заслужил Роуланд. Подозрение в то, что он лучше как пилот чем Сироткин окрепло.

 

Все так плотно в чемпионате что загадывать тяжело , Према сильны на прямых, но следующая гонка в Венгрии. Посмотрим что там, в Монако у Према 0 очков двумя болидами. Пилоты Према выглядят фаворитами, Гасли наверное опередит Антонио ( моя вера в опыт никогда не умрет). Но если чемпионом станет не пилот Према, то это скорее будет Сироткин или Линн, чем Марчелло, Нато, Роуланд, Эванс. Из этих пилотов я за Джованацци , против Гасли. Титул Нато или Роуланда в МП заставил бы удивиться и сделать круглые глаза. Очень странный сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Antonio7 сказал:

Ты смотрел как ездил Маркелов в прошедшие два сезона?

Я смотрела.  И Тёма действительно нориально ездил :35:

Другое дело, что часто подводила технка(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, RuMarisha сказал:

Я смотрела.  И Тёма действительно нориально ездил :35:

Другое дело, что часто подводила технка(((

Не смотрел, но одобряю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем реально хорош, ему до сих пор немного не хватает темпа в квалах и холодной головы в гонках, но в этом году он прибавил и в этом. И он очень хорош в работе с резиной. Конечно, я это пишу под впечатлением от сегодняшней гонки, но надеюсь, что он найдет себе место в Ф1 в следующем сезоне хотя бы по пятницам. Впрочем, посмотрим, на каком месте он закончит сезон.

Сергей... Что тут скажешь? Невезением это все-таки не назовешь - это косяки самого Сергея, возможно, с инженером, пересчитать которые в этом сезоне едва хватает пальцев на руках. Проблема в том, что перед сезоном все думали, выражаясь языком Рона Дэнниса, этот чемпионат он может только проиграть. В прошлом году от него ничего не ждали, но Сергей удивил и посрамил многих. Сейчас все наоборот. Да, можно списывать все на инженеров и проблемы с резиной, но это все-таки АРТ. Вон, Роуленд едет на МП и как едет! Пока - главное разочарование сезона, но шансы на титул никуда не пропали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...