Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Там не опухоль, Игорь прав отставить панику, все в норме уже..

У меня было такое. Запустил. Едва дышал. Жив остался тем, что врач в больнице сделал мне прокол. Вытекла большая кювета гноя. А дальше - неделя стационара. В тот же день паренька точно с таким же диагнозом повезли в областной центр в детскую областную больницу. Он задохнулся по пути. Ангины - это очень опасная вещь. Они сказываются на сердце. А тут - фолликулярная. Кстати, алкоголь строго противопоказан. От него только хуже бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёплую перцовку с мёдом, и три раза в день, вот тогда будет эффект )

Фолликулярная ангина это минимум 10 дней несбиваемая ни чем температура под сорок, глотать просто не возможно. Испытал на себе, правда уже давненько было, может что то спасительное и изобрели, но вряд ли. Виталий бы просто не смог ехать, так что явно не эта гадость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фолликулярная ангина это минимум 10 дней несбиваемая ни чем температура под сорок, глотать просто не возможно. Испытал на себе, правда уже давненько было, может что то спасительное и изобрели, но вряд ли. Виталий бы просто не смог ехать, так что явно не эта гадость.

Все по разному проявляется, гугл дает 4-5 дней боления...Да и там медицина на другом уровне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петрову ... надо делать не все, что можно, а все то, что ждет от него команда, которую он уже опустил на 11 место в КК.

Вы, наверно, очень плохо понимаете суть происходящего в Формуле-1. Дело, в том, что это команда опустила себя на 11 место в КК, не прикрутив гайку именно Петрову.

А сегодня Виталий, действительно, провел плохую гонку. Но Вы не унывайте. Ведь у Алонсо гонка сложилась очень удачно. Я думаю, что еще пара таких супер-гонок в его исполнении, и вопрос с чемпионством можно считать решенным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел гонку от и до. Конечно гонка как и квала провалилась с треском у Виталия, НО! Он болел. Поэтому мне плевать что всем неважно болел он или нет (типа этого не видно на экране). Я знаю об этом и судить его за эту гонку не буду. Всяко бывает в жизни. Надеемся только на лучшее, господа.

P.S. А вот катер и вправду не едет и это прискорбно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У человека грипп, была температура. Просто попробуйте, когда у вас гриппозное состояние, на велосипеде погонять, как ощущения? А тут болид F1 + судзука и перегрузки.

Легко сидеть дома и критиковать, сами идите лучше проехайте. Он всю жизнь посвятил автоспорту, а не троллингу. Делайте выводы.

я в свое время с гриппом и температурой двое суток работал без сна - дежурным был - деваться некуда было.

Если тебя работа в грипозном состоянии впечатляет, то меня - нет, ибо сам через это прошел. И работу свою выполнил хорошо. И в отношении Петрова считаю, что он мог и должен был делать свою работу хорошо, не плача про сопли и градусник подмышкой (или куда там его физиотерапевты Кэтрэма пихают гонщикам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время с гриппом и температурой двое суток работал без сна - дежурным был - деваться некуда было.

Если тебя работа в грипозном состоянии впечатляет, то меня - нет, ибо сам через это прошел. И работу свою выполнил хорошо. И в отношении Петрова считаю, что он мог и должен был делать свою работу хорошо, не плача про сопли и градусник подмышкой (или куда там его физиотерапевты Кэтрэма пихают гонщикам)

Ну да ваше дежурство суровее и тяжелее чем постоянные перегрузки во время практик, квалы и гонки. Куда ж Петрову то до Вас! К тому же мы не знаем точно какая простуда у Петрова. Ну а то что и машина была без керса, это так, ерунда. P.S. Покажите мне пожалуйста интервью где Петрова прям вот плачет что у него сопли и что он весь больной и слабый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто мне это живо напоминает концовку прошлого сезона... машина деградирует и ломается, какое то патологическое невезение помноженное на собственные и чужие ошибки...

разумеется, напоминает - тоже переезд, новая база, новые люди, которым нужно ещё сработаться.

в результате новинки "не налазят", результаты в трубе и на трассе не совпадают. Я как услышала о переезде посреди сезона приблизительно это и ожидала.

Да и инженера Виталию сменили на новичка. То об одном забыл предупредить, то другое забыл сказать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://blogs.sportbo...opov/16592.html Алексей отписался про Виталия неслова.

Не захотел ворошить, понимает, что Виталию было трудно. Что писать. Небось уже посочувствовал по-человечески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился момент, когда Виталия Феттель на круг проходил, судя по таймингу Виталий на пропуске ничего не потерял, зато смог сильно приблизится к Пику, когда тот Феттеля же пропускал в свой черёд. Сам пропустил без потери и воспользовался потерей на пропуск у Пика. Да и вообще, судя по таймингу, с неработающим КЕРСом и на жёсткой шёл вполне в темпе Ковалайнена (тоже на жёсткой), чаще даже быстрее. А Массу пришлось дважды пропускать, он почти сразу, как Виталика прошёл, свернул на пит-стоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился момент, когда Виталия Феттель на круг проходил, судя по таймингу Виталий на пропуске ничего не потерял, зато смог сильно приблизится к Пику, когда тот Феттеля же пропускал в свой черёд. Сам пропустил без потери и воспользовался потерей на пропуск у Пика. Да и вообще, судя по таймингу, с неработающим КЕРСом и на жёсткой шёл вполне в темпе Ковалайнена (тоже на жёсткой), чаще даже быстрее. А Массу пришлось дважды пропускать, он почти сразу, как Виталика прошёл, свернул на пит-стоп.

В Выборге что нить говорят про будущее Виталия? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь Попову найдут достойную замену , а то в последние годы он стал феноменально деградировать

Для тебя вечно будет Курочкин коментировать..

Гидо ван дер Гарде вернется за руль Caterham на 1-й практике корейского Гран-при снова в болид Ковалайнена.

http://www.autosport.com/news/report.php/id/103203

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о как...

ошибка, вместо Петрова

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я представляю, что было бы, если б Петров так ездил как Гро. А тут грожана некоторые еще оправдывают. Мне кажется он просто тормозит на старте. Много машин вокруг и он не успевает думать. Машина позволяет быстро стартовать и Петров этим пользовался и стабильно 2-3 места на старте отыгрывал. Но он тормозил в первом повороте - а этот вообще не тормозит. Либо в дамки, либо в аут. Естественно чаще второе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Выборге что нить говорят про будущее Виталия? :)

К сожалению, вообще тишина. На картодроме его фото ещё с 2010 года, с жёлтой машинкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он его не хуже

Да хуже, Игорь, гораздо хуже!

vs-766-319-2012.jpg

Вот на что будут смотреть предполагаемые спонсоры, а не на данные какой-то там телеметрии.

Им будут не интересны оправдания, придуманные болельщиками своему кумиру. Им нужен результат,

а его-то как раз и нет. Ну почему нельзя признать очевидные ошибки? Почему я могу сказать,

что Алонсо прозевал старт, начал идиотскую атаку на Райкконена, получил прокол и сошел,

что возможно стоило ему титула? Почему мне хватает сил признать очевидное?

Петров отвратительно проводит свой, возможно последний сезон в Ф-1. И в том, что этот сезон может быть последним,

винить он может только себя, а не Косаченко, отсутствие спонсоров и пр. Отсутствие результата, равно отсутствию

спонсоров, что в свою очередь, в случае с Петровым, равно отсутствию мест боевых пилотов для него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые за последние несколько лет не хотелось смотреть гонку. Двое из пилотов, за которых я болею должны были старовать "слётанной" парой с 22 и 23 места (Виталий и Шуми). Никакого настроения!!! Однако, результаты, несмотря на их далеко не звёздность, понравились. Шуми с 23 на 11, а Виталий с 22 на 17(при не работающем КЕРСе и с наказанием - с проездом по пит-лейну) Не забудем и про грипп!

Виталий выложился полностью. Только ленивый или слепой не увидит его потенциал. Ему бы хорошую машину... Эх,если б тогда Лотус-Рено не разорвал контракт, у него уже, могли быть несколько подиумов, а может быть и победа.

PS. Кстати, если б Виталий остался в той команде, машины в начале гонки выбивать было б некому :bigwink: .

.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я могу сказать,

что Алонсо прозевал старт, начал идиотскую атаку на Райкконена, получил прокол и сошел,

Да, ты действительно ради красного словца не пожалеешь и отца своего кумира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может это ты, звезда наша, не хочешь признавать очевидного? (многа букф).....

Эээ... Ответить тебе в твоем же ключе? Пожалуй не буду...

Что ты хочешь, чтобы я признал? То что Петров посредственный пилот? Так это я и так вижу, более того

его планомерное движение по нисходящий это только доказывает. Отсутствие спонсоров - результат его блеклых

выступлений и как следствие все спонсоры у него из под палки. Очевидный прогресс? Да нет его и в помине, скорее наоборот.

Что еще? А, ну да, единственный подиум в профит. Признаю. Что еще? Может подскажешь?

Для продолжения конструктивного диалога т.с.. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров где то упоминал про болезнь? Я не удивлюсь, что позже некоторые напишут, что Петров когда не получилось всегда жалуется на что то. Хотя он как раз вобще не когда почти не жалуется не на что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы тут развели, Виталя разве пропустил гонку с простудой? Нет! Он отработал, надо дак надо! А его работа была бы плохой в таком состоянии если бы он вообще скатился в канец пелетона

и чем к примеру перес не рента драйвер, у него спонсорская поддержка огого....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, а чем критиковать Виталика, который болея сел за руль, могу предложить отличный тест: как только заболеваете, идите в ближайший карт-клуб и попробуйте минут 20-30 покататься. И посмотреть на свое время. И посмотреть на свое состояние после 20 минут гонки. Могу уверить, что пилотаж будет не очень. А это всего лишь карт, в котором не такие перегрузки и скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время с гриппом и температурой двое суток работал без сна - дежурным был - деваться некуда было.

Если тебя работа в грипозном состоянии впечатляет, то меня - нет, ибо сам через это прошел. И работу свою выполнил хорошо. И в отношении Петрова считаю, что он мог и должен был делать свою работу хорошо, не плача про сопли и градусник подмышкой (или куда там его физиотерапевты Кэтрэма пихают гонщикам)

Ну ты не сравнивай свою работу с профессиональным спортом высших достижений.

4d5f6db63d4cad6141dcd5e1739.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...