Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Вот что интересно, Коба с Массой в самый свой ответственный момент внезапно стали выдавать результат... а у Виталия всё наоборот, в самый ответственный момент постоянно какие то проблемы... и вроде как бы и не он виноват, но результат... карма такая у него что ли?

В отличии от Петрова эти гонщики, в самый ответственный для них момент, могут собраться и показать результат.

А у россиянина руки опустились в тот момент, когда из Ф-1 выход замаячил. Я думаю, что теперь необходимости сравнивать

Массу, Кобу с Петровым, нет. Он (Виталя) уже давно всем все "показал" (в том числе спонсорам и руководителям команд).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что интересно, Коба с Массой в самый свой ответственный момент внезапно стали выдавать результат... а у Виталия всё наоборот, в самый ответственный момент постоянно какие то проблемы... и вроде как бы и не он виноват, но результат... карма такая у него что ли?

Ну собственно особым везением Виталий явно никогда не отличался. В самый нужный момент, когда остро встал вопрос о спонсорах и о контракте на будущий сезон абсолютно все полетело к чёрту. Болезнь, ошибка в квале, керс и прочее. А если еще припомнить пару предыдущих гонок, то вообще полный абзац....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно же, эта женщина пишет чем оправдать этот фейл?

Чем оправдать глупые штрафы, потери возможно больших очков и это не дебютант, да и машина у него способна вести борьбу за высокие места.

Да и горе будет, если Чавес проиграет выборы. Все бумерангом, все бумерангом будет. Тролльте дальше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На месте этих троллей я бы не заходил сюда чисто из-за стратегических соображений. Когда один твой любимец "мастерски" обгоняет макларен, а другой повторяет маневр Грожана в спа и почти теряет лидерство в чемпе - тут самое оно гнать на пилота, который гриппом переболел перед уикендом. :) Действительно, доколе будет криворукий Веталег кататься в ф1? Опозорился сегодня на гран-при, не то что Алонсо и Перес, они показали реальный мастер-класс :good: а уж великолепный обгон Росберга Сенной вообще выше всяких похвал! :good: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно. Когда их пилот столько налажал, сколько верных очков упустил, с горем попопал пару раз набрал очки на болиде который способен побеждать и квалифицироваться на первых рядых.

Заходить и троллить Петрова, который с Хейкки выступает на "ведрах" и делает все что может. Да, который ошибся и сам признался в квалификации. У человека грипп, была температура. Просто попробуйте, когда у вас гриппозное состояние, на велосипеде погонять, как ощущения? А тут болид F1 + судзука и перегрузки.

Легко сидеть дома и критиковать, сами идите лучше проехайте. Он всю жизнь посвятил автоспорту, а не троллингу. Делайте выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что интересно, Коба с Массой в самый свой ответственный момент внезапно стали выдавать результат... а у Виталия всё наоборот, в самый ответственный момент постоянно какие то проблемы... и вроде как бы и не он виноват, но результат... карма такая у него что ли?

А как же АбуДаби 2010?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое к кому обратятся спонсоры, так это к прошлым спонсорам.

Спросят о профите, а услышав, что выхлопа нуль, сразу же потеряют интерес к россиянину. И еще...

Комментаторы не обязаны забивать голову Петровым аудитории за него не болеющей. Все в меру.

Сейчас, спасибо Наталье, у них по крайней мере это получаться стало.

если они хотят чтоб за Петрова болели, то они должны каждые пять минут говорить где он и что с ним . про Виталю за четыре дня пару раз вспомнили ,тогда понятно почему он не нужен никому , в этом и сам Петров виноват , еслиб у нас был чел уровня Алонсо Феттля или Хэма , то о нём бы вся пресса трубила на каждом углу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если б этот чел на Катере ездил, то же самое было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если они хотят чтоб за Петрова болели, то они должны каждые пять минут говорить где он и что с ним . про Виталю за четыре дня пару раз вспомнили ,тогда понятно почему он не нужен никому , в этом и сам Петров виноват , еслиб у нас был чел уровня Алонсо Феттля или Хэма , то о нём бы вся пресса трубила на каждом углу.

Вокруг Виталия вообще ваккум какой-то не здоровый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еслиб у нас был чел уровня Алонсо Феттля или Хэма , то о нём бы вся пресса трубила на каждом углу.

А в межсезонье 2010-2011 она и трубила. Абу-Даби, подиум, все дела :) А как трубила, помните? "Сходил больше раз, чем финишировал' - такими перлами радовали наши новостные агенства.

Сейчас говорят: Перес - талант, будущий чемпион! А оно вон как сегодня случилось :blush: и что, из-за этого перестать считать Серхио талантливым гонщиком? Из-за одного-двух неудачных гран-при ругать Петрова не стоит - никаких "систематических сливов" и "выносов напарником" нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходить и троллить Петрова, который с Хейкки выступает на "ведрах" и делает все что может.

А Петрову, Павел, надо делать не все, что можно, а все то, что ждет от него команда, которую он уже опустил на 11 место в КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петрову, Павел, надо делать не все, что можно, а все то, что ждет от него команда, которую он уже опустил на 11 место в КК.

либо обоснуй, либо отсыпь, я тож курну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Петрову, Павел, надо делать не все, что можно, а все то, что ждет от него команда, которую он уже опустил на 11 место в КК.

Вить, ну ты прекрасно знаешь что происходило, попробуй с температурой 37,8 , мало того что адекватить , так еще и пилотировать(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да как на***ть мне на остальных 23 , под Российским флагом выступает только один Петров. Канал не на Европу вещает , а на Россию, так что будьте любезны . ( как Губерниев говори :) ) .

Не один Петров еще целая команда вот только то что Петров не в ней это большая ошибка....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере в этот раз Виталик обогнал Алонсо на 52 круга. Тоже повод для радости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не один Петров еще целая команда вот только то что Петров не в ней это большая ошибка....

А вот тут как раз наоборот , когда марусю называют российской командой мне становится смешно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить, ну ты прекрасно знаешь что происходило, попробуй с температурой 37,8 , мало того что адекватить , так еще и пилотировать(

Надеюсь это не телеметрия такую температуру показала? Откуда информация, что у Петрова была такая температура в момент гонки.

И еще...

"Учитывая стартовую позицию и проблемы с KERS, думаю, сегодня я добился максимума от машины" (с) Виталик.

Петров в гонке кого обгонял? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно )) Я не вижу в Петрове потенциального чемпиона , так что вкладываться на уровне правительства смысла нет.

Ну посмотрел например Путин сегодня трансляцию , думаю после таких унылых комментаторов у него в целом интерес к ф1 пропал.

А так?

"Дорогой Владимир Владимирович, если бы я выступал за Ферарри, то этот подиум я посвятил бы вашему 60 летию" - из послегоночного

интервью В.Петрова. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот тут как раз наоборот , когда марусю называют российской командой мне становится смешно ...

Я разделяю Ваш смех ! про это я пытался говорить но меня похоже непонимают мотивируя тем что лицензия есть что еще тебе надо....Еще раз говорю это большая ошибка что Петров не в Марусе! Мы ведь продолжаем призрачно верить в какой то зеленый болид! мало того Мы его боготворим! - так вот если БЫ Виталий был в Марусе было бы больше логики...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталия упрекать нам не стоит. Он гонщик, работает как умеет, получше чем мы можем. Результатов, которых нам бы хотелось нет - факт и это огорчает. Конечно, мы надеялись, что он будет лучше напарника, но не получается. А причины этого могут быть нам не понятны, на сто процентов, со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров в гонке кого обгонял? :blink:

В итоговый протокол заглянуть не судьба? Петров -17-й. Выше и Переса, и Алонсо и еще 5-х.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну по крайней мере в этот раз Виталик обогнал Алонсо на 52 круга. Тоже повод для радости.

Шутки шутками, а даже на Caterham, можно вмешаться в спор лидеров в борьбе за титул. Ну если вы понимаете, о чем я. :spiteful:

Ну ты себя сёня явно превзошел! Чо курил-то?

Не обижайте его, у него плохой день, возможно и плохой сезон. Титул будет у Себастьяна, чего осталось как только троллить Петрова.

Осталось только Виталику что-нибудь интересное придумать с Феррари. Это добьет его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталия упрекать нам не стоит. Он гонщик, работает как умеет, получше чем мы можем. Результатов, которых нам бы хотелось нет - факт и это огорчает. Конечно, мы надеялись, что он будет лучше напарника, но не получается. А причины этого могут быть нам не понятны, на сто процентов, со стороны.

Он его не хуже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутки шутками, а даже на Caterham, можно вмешаться в спор лидеров в борьбе за титул. Ну если вы понимаете, о чем я. :spiteful:

Легко! Если только KERS будет исправный и крыло не отлетать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СУдя по таймингу.всю гонку, с самого начала, Петров уступал Ковалайнену по скорости прохождения круга, если с самого начала гонки КЕРС не работал, то это объяснимо, а так.... можно только на болезь списать, другие причины нам не ведомы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...