Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Ух,завтра борьба между Михаэлем и Виталиком будет. Главное, чтоб не было аварии.

Если и будет, то явно недолгая (без обид, я только про уровень болидов :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и будет, то явно недолгая (без обид, я только про уровень болидов :D )

а никто и не обижается... :D

само главное, что б оба доехали до финиша без приключений :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а никто и не обижается... :D

само главное, что б оба доехали до финиша без приключений :)

учитывая что один завязал с ф1, а второй пока неизвестно, но тоже к этому идет, если верить ОК, то можно жечь на все деньги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Какие вести от тети Оксаны? :)

Извиняюсь,акто это??!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь,акто это??!

тетя Оксана это - Косаченко :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, я правда жду хороших новостей, а то нгегатив задолбал!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду хороших новостей. Все ждут. А что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без обид, я правда жду хороших новостей, а то нгегатив задолбал!!!!!!!!!!!!!

я не инсайдер, но у нас есть хороший девиз "Не грузись, улыбнись и все будет зашибись!!!!!" Нам это уже три года помогает, по крайне мере настроение поднимается от таких мыслей :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но хорошая мафынка, пилоту никогда не мешала :)

Естественно верно то, что хорошая машина не помешает никому. Но так же естественно и другое,

что в полной мере может быть применено к россиянину, а именно выше головы не прыгнешь. Даже на лучшем болиде чемпионата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза всё-таки больные....

Уже более менее нормально выглядит в целом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу гонок - это так же не соответствует действительности)

Виталий уступает напарнику и в этом компоненте)

Андрей, надо уже привыкнуть к тому, что " в гонке напарника почти всегда опережает" (с)

это просто "не совсем много проигрывает" (с). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи Виталику. Главное за Шуми зацепиться и прорываться вместе.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коротко и по делу

крашан как всегда

алонсо минус титул

ред буллам снова помогает лотус

чеко начудил не по-детски

маруся наравне с катером без КЕРС

Виталий проехал нормально

3 подряд косяк с техникой за 2 этапа напрягает :facepalm: - недокрученное колесо, заднее крыло и отказ КЕРС. и это в тот момент когда решатся судьба контракта

интервью после гонки

Петров: у меня перестал работать KERS, и возникла проблема с радио

Российский гонщик "Кэтерхэма" Виталий Петров, финишировавший 17-м в гонке Гран-при Японии, рассказал о проблемах, которые возникли у него на "Сузуке".

"На старте мне пришлось избегать возникших впереди инцидентов, но мне удалось их избегать, и я достаточно быстро нашёл хороший ритм. Мой первый пит-стоп был хорошим, но затем перестал работать KERS, и это стоило мне большого количества времени. У меня также была проблема с радио, и я не слышал, что мне говорят о синих флагах. В результате я получил штраф в виде проезда по пит-лейн.

С учётом моей стартовой позиции и проблем с KERS, думаю, я выжал из машины столько, сколько мог сегодня. Уик-энд был тяжёлым, но приятно видеть, что команда так напряжённо работает, чтобы мы могли двигаться вперёд. В Корее у нас будет новая возможность для продолжения борьбы", — цитирует Петрова пресс-релиз команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, но слабая гонка...Надо было проходить Педро на первом отрезке, КЕРС работал.Вит сделал это лишь перед питом последнего. Хотя обгонять довольно сложно, Вернь на первом отрезке не мог Кову пройти.

Затем проблемы с КЕРСОМ, хотя темп был близок, многда быстрее Ковы..Ранние пропуски на круг не помогли, на них всегда много теряешь...Обидно и со штрафом, хоть радио и не работало, но флаги же были...Скорее забыть про этот уик-энд,..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик - боец!

Не стал пропускать викенд из за болезни. Да ещё и с керсом траблы. Упрекнуть не в чем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимо отстал от Ковы с КЕРСом на 8 секунд. Катер в полной заднице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вит надо собраться. И удача нам не помешает, а то эта машинка уже начинает потихоньку рассыпаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер в полной заднице

В этой заднице и Мы, болелы Петрова

Вит надо собраться. И удача нам не помешает, а то эта машинка уже начинает потихоньку рассыпаться

никакая удача тут не поможет... назовите цели на оставшуюся часть сезона!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, но слабая гонка...Надо было проходить Педро на первом отрезке, КЕРС работал.Вит сделал это лишь перед питом последнего. Хотя обгонять довольно сложно, Вернь на первом отрезке не мог Кову пройти.

Я как-то пропустил, а Виталя совершил героический обгон Педро на трассе или когда ХРТ на пит поехала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никакая удача тут не поможет... назовите цели на оставшуюся часть сезона!!!

да нет тут никаких целей. ехать и все. болид деградирует по скорости относительно конкурентов, ошибок по-прежнему не прощает, а тут еще и техпроблемы подоспели. только на удачу надеяться и остается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет тут никаких целей. ехать и все. болид деградирует по скорости относительно конкурентов, ошибок по-прежнему не прощает, а тут еще и техпроблемы подоспели. только на удачу надеяться и остается

закон: нет целей - нет и мотивации..... занавес....

очень хочеться услышать фернандеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то пропустил, а Виталя совершил героический обгон Педро на трассе или когда ХРТ на пит поехала?

Я следил за таймингом, он его обогнал на первом секторе, на третьем ХРТ поехала на пит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, но слабая гонка...Надо было проходить Педро на первом отрезке, КЕРС работал.Вит сделал это лишь перед питом последнего. Хотя обгонять довольно сложно, Вернь на первом отрезке не мог Кову пройти.

Затем проблемы с КЕРСОМ, хотя темп был близок, многда быстрее Ковы..Ранние пропуски на круг не помогли, на них всегда много теряешь...Обидно и со штрафом, хоть радио и не работало, но флаги же были...Скорее забыть про этот уик-энд,..

Что-то мне тоже кажется что слабая гонка. Может просто пропал запал? Так бывает, опускаются руки и все делаешь гораздо хуже чем мог бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...