Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

заднее крыло походу в пазы какие то встает- видно на фото.думаю успеют поставят вот если оно плохо было закреплено то это разгильдяйство гайка намбе ту. :unknw:

Да нормально всё - на супер клей посадят - может хоть квалу выдержит. :D

З.Ы. А вообще это, конечно, совсем не смешно, если представить что на огромной скорости теряется сцепление колёс - мы все водители и либо зимой, либо на мокрой и грязной трассе сталкивались с этим и понимаем возможные последствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все равно, все коллеги со всех "веток" сюда забредают, все равно переживают...! Ну?! Кто камень бросит в меня? (В.Петрова)? Где б еще так весело было, а?

У себя-то - тоска...муть...Типа "причастны" к процессу перехода одного "топ"а в другую топовую команд или победе......Дааа, мы - круты, мы "типа" все в курсе...Ню-ню...

Было время - заходил ( за себя говорю) в ветку "Фердинанда", и НИ ОДНОГО ГРУБОГО НАМЕКА не сказал, пожелал удачи в новом сезоне и т.д....а в ответ -.....не, ну правда...надоело, коллеги...мы ведь и просто так удалять можем, но просто думаем...зачем вам эта гадость.....Вы, как и мы, не имеете же прямого влияния на Ф1, зачем ругань-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько подобострастия? Откуда столько злобы на русского пилота и желания ему такой слабой команды? Откуда столько пафоса? Откуда столько лжи? Откуда столько нелепых домыслов?

З.Ы. Ведите себя прилично.

:blink: Кто-нить что-нить понял?

Объясните мне всю глубину этих мыслей, я сам не смог осилить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Кто-нить что-нить понял?

Объясните мне всю глубину этих мыслей, я сам не смог осилить.

Зайди в личку...Вместе день Учителя отметим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько подобострастия? Откуда столько злобы на русского пилота и желания ему такой слабой команды? Откуда столько пафоса? Откуда столько лжи? Откуда столько нелепых домыслов?

З.Ы. Ведите себя прилично.

Вы о чем, товарищь? Какое подобострастие в словах Алекса увидели?? Или Вы считаете, что в этой "слабой команде" сейчас Виталика гнобят и сливают?? Я на этом ресурсе не был очень долго, но сейчас зацепило. После РеноЛотусБуль компани, в этой ни слова худого про Петрова сказано не было. Я желал прогресса этой команде и до прихода в неё Виталика, во время, и после ухода Петрова из неё буду желать.

И вообще, рад старых друзей , знакомых и единомышленников видеть! Спасибо тем, кто цвет не поменял! Многие, надеюсь, меня поняли.

И еще. Так сказать, без перехода на личности. Может кому-то "поприжало" после того как некий пилот не смог, а команда не оправдала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, давайте не будем эту ветку в беседку превращать.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- Вы считаете, что в этой "слабой команде" сейчас Виталика гнобят и сливают??

2- После РеноЛотусБуль компани, в этой ни слова худого про Петрова сказано не было.

3- Я желал прогресса этой команде и до прихода в неё Виталика, во время, и после ухода Петрова из неё буду желать.

1- Очень интересно было бы проследить логическую цепочку, которая привела к таким выводам. Я считаю что на своём уровне(Ф1,5) Катерхэм делает всё возможное чтобы пилоты добивались максимального результата.

2- Мне тоже нравится честность команды по отношению к Виталию - "Нет денег? Давай до свидания!"

3- Я вообще после тестов размечтался о 8-м месте в КК. Потом удивлялся тому, как долго не могли сделать кресло для Виталия. Потом удивлялся ТАКОМУ скачку Вильямс, что даже такие пилоты могли показывать хорошие результаты. Удивлялся несбывающимся обещаниям Тони. Сейчас удивляюсь прогрессу Маруси. А прогресса я всегда желал той команде в которых выступали Михаэль и Виталий и буду желать новой команде Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жизни все бывает, тем более в спорте, тем более в ф1. Думаю разберутся, главное, что без травм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2- Мне тоже нравится честность команды по отношению к Виталию - "Нет денег? Давай до свидания!"

Собственно его на этих условиях подписали, так что все были в курсе. Так что не надо сейчас говорить, что в катерхэме поступают непорядочно. Правила игры все знали и были согласны с ними.

Это приблизительно то же самое, как если бы Вы сдавали кому-нибудь квартиру на год за деньги, а через год он Вам заявил, что хочет теперь в ней жить бесплатно и ещё зарплату получать :) Я думаю Вы бы не согласились)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько подобострастия? Откуда столько злобы на русского пилота и желания ему такой слабой команды? Откуда столько пафоса? Откуда столько лжи? Откуда столько нелепых домыслов?

З.Ы. Ведите себя прилично.

ё...ый стыд :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Кто-нить что-нить понял?

Объясните мне всю глубину этих мыслей, я сам не смог осилить.

Я вот тож, по тупоумию своему, тебя понять не могу. Иной раз ты чуть ли не глор нашего, иной раз - такой супер-объектив, что вся бригада Юрича тихо-мирно перекуривает. То ли это у тебя объективность такая, то ли... ну я сам - бывает - не с той ноги порой утром встаю, но все ж потом с самим собой-то равновесие нахожу. Давай, дружище, определись хотя бы - ты что сказать-то хочешь? то Вит - не торт? И потому ты его гнобишь. Или что он - наш, и далеко не безталантливый наш. Или.... Или как или куда или по об чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда столько неуважения к команде?

"На коленке приколхозили"... :facepalm:

Причем больше всего грязи на Катер льют те, кто в феврале кричал "ура, теперь мы всех порвем, и Вильямс и Лотус".

А теперь значит "валить из этого ведра надо"?

И после этого вы удивляетесь, что вас троллят? :blink:

Я вот тож, по тупоумию своему, тебя понять не могу. Иной раз ты чуть ли не глор нашего, иной раз - такой супер-объектив, что вся бригада Юрича тихо-мирно перекуривает. То ли это у тебя объективность такая, то ли... ну я сам - бывает - не с той ноги порой утром встаю, но все ж потом с самим собой-то равновесие нахожу. Давай, дружище, определись хотя бы - ты что сказать-то хочешь? то Вит - не торт? И потому ты его гнобишь. Или что он - наш, и далеко не безталантливый наш. Или.... Или как или куда или по об чем?

я, конечно, тот еще тормоз, но даже я заметил пару несуразиц:

- где написано что Вит не торт?

- где его загнобили?

- куда или об чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы пишите, вы пишите - вам зачтется", "Вы рисуйте, ... я потом, что непонятно, объясню" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно хотел это написать, но стеснялся...

В общем:

не позорьте пилота своим болением

п.с. это не к конкретным лицам, чьи посты выше, а в целом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я подобного не припомню вообще,чтоб так отлетало крыло без какого либо контакта, да не если уж они крылья садят на клей момент тогда лучше хоть куда чем катер,в гонке так можно на глухо приехать....

самый известный и эпичный случай - заубер в 2000 году в бразилии: на практике у обеих машин обломились задние крылья и команда снялась с гран-при.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего у напарника Виталия не отнять - так это спецвозможности "чёрт из табакерки", позволяющей проигрывать всю сессию, но на последних минутах выдавать превосходящий результат. Пусть у Виталия получится этот же манёвр в квалификации)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРС у всех закрывается одновременно с нажатием на педаль тормоза, особенно в квалификации (по несколько раз на круге) и ничего не происходит. Здесь что то другое. Либо вибрация, либо бракованное крепление, которое в конце концов не выдержало. Либо второе вследствие первого. У Виталия до того как крыло отстегнулось не было ли сильной блокировки задних колес? Это могло бы объяснить вибрацию на задней оси и, соответственно, разрушение крепления.

Вот именно так, при нажатии тормоза сразу же закрывается ДРС, торможение начинается, а скорость-то еще ого-го какая, вот и возникает этот "рывок" назад, скачок приложенной к заднему крылу силы. И этих рывков туда-сюда в режиме нагрузка-расслабуха по числу кругов на гонку - это как раз и есть раскачка крепления. Вот и случилось это самое "никогда так не было - и вдруг опять так", и отвалился хвост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи в квалификации Виталику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На софте снял менее полусекунды. На первом круге время показать не удалось, затем не стал греть шины, отсюда такое отставание от Ковы. В квале должно такого быть не должно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, почему сегодня в последней попытке, когда все как обычно тестили квалу, Виталик проехал на 0.5 сек медленее чем вчера лучший круг?

На софте снял менее полусекунды. На первом круге время показать не удалось, затем не стал греть шины, отсюда такое отставание от Ковы. В квале должно такого быть не должно

С какого времени снял?

Вчера лучшее время на софте 1.35.870.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, почему сегодня в последней попытке, когда все как обычно тестили квалу, Виталик проехал на 0.5 сек медленее чем вчера лучший круг?

С какого времени снял?

Первый круг не удался(трафик наверное), затем не стал греть резину, поэтому и не проехал нормально

Снял со своего же на прайме -это очень мало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего у напарника Виталия не отнять - так это спецвозможности "чёрт из табакерки", позволяющей проигрывать всю сессию, но на последних минутах выдавать превосходящий результат. Пусть у Виталия получится этот же манёвр в квалификации)

эта черта присуща людям типа Ковы - для них "Слона" завалить вершина всякой мотивации!Это жизнь друзья так было всегда!К Петрову в этой стуации нет никаких претензий!правильно замечено "чёрт из табакерки"(по хорошему если можно так сказать)маленький,юркий,напористый...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петрова обошли в квале обе маруси и одна хрт...(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В трафик Виталик похоже попал :( надеюсь, старт будет в лучших традициях...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УжОс :blink:

Мало того что 12-3 по напарнику, так тут ещё и Маруси впереди. Да что там Маруси, даже ХРТ просочилась :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...