Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

Сегодняшняя тренировка очень понравилась. Виталий Александрович проехал уверенно: и время лучше напарника показал, и данных про обновления собрал.

Любопытно: как в трансляции не покажут катер, так машину именно Виталика...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно: как в трансляции не покажут катер, так машину именно Виталика...

Наш человек сразу думает: а это не просто так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну читая последние время тут посты заметил, записи типа.. Чаше стали показывать Виталика. Интересно почему, здаётся мне то что Им заинтересовались в прессе.

Ну и чисто гипотетически, А что если: кто из боссов команд Ф1 заинтересовался Виталиком, и дал на лапу Берни, чтоб по чаще, его показывать стали, так как чаше показывают, больше интерес потенциальных спонсоров, ну и тут много можно приписать.

Ну или Берни выгоден и нужен Русский пилот, и он решил пропиарить его как может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш человек сразу думает: а это не просто так

Тем более,что после Виталия сразу то Кобаяши покажут,то Сенну,напрашивается вопрос у нашего любого форумчанина,а не знает ли режиссер о будущих рокировках? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня терзают смутные сомнения! Может Виталий с Тимом Гарде пару разъемов по отключали дабы имитировать поломку движка? :umnik: Хе-хе,что бы Гарде не поломал чего-нибудь.... :biggrinsanta:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0.6 впереди Ковы, 0.2 до ЖЭВа, Маруся сильно позади... сегодня все гуд!

из новинок больше всего в глаза бросаются новые боковые понтоны.

A6s2FQiCUAIpDzS.jpg

чисто внешне они гораздо зализаннее, гораздо эстетичнее смотрятся. осталось выяснить сколько они дают на круге, и дают ли вообще. и еще дождаться фоток с выхлопной системой

Кова на пите почему-то с открытым крылом, если мне зрение не изменяет.

A6s1oPeCIAEszwj.jpg

боковые понтоны во всей красе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш человек сразу думает: а это не просто так

да все просто- Петров герой Абу Даби 2010, не забыли еще вот и показывают часто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все просто- Петров герой Абу Даби 2010, не забыли еще вот и показывают часто)

А для кого то и анти-герой, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну читая последние время тут посты заметил, записи типа.. Чаше стали показывать Виталика. Интересно почему, здаётся мне то что Им заинтересовались в прессе.

Ну и чисто гипотетически, А что если: кто из боссов команд Ф1 заинтересовался Виталиком, и дал на лапу Берни, чтоб по чаще, его показывать стали, так как чаше показывают, больше интерес потенциальных спонсоров, ну и тут много можно приписать.

Ну или Берни выгоден и нужен Русский пилот, и он решил пропиарить его как может.

Ну и фантазии!!! :newconfus: Ребята, вы меня иногда просто поражаете полетом мысли!! Мне такого никогда не достичь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для кого то и анти-герой, к сожалению.

Но в историю вошëл, это не отнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето репорт традиционный от команды запаздывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, когда пятница завершается нормальными результатами. Удачи Виталию завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето репорт традиционный от команды запаздывает

http://caterhamf1.com/news/2012/abu-dhabi-gp-fp1-fp2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров прокомментировал результаты пятницы Гран-при Абу-Даби.

"Я пропустил первую часть свободных заездов и видел, как усердно трудилась команда над электрическими проблемами, которые помешали Гидо ван дер Гарде отработать всю сессию. К началу второй тренировки все трудности были решены, и мы немедленно начали работать над намеченной программой. На моей первой попытке были некоторые проблемы с настройками, так что мы внесли изменения и во второй попытке увидели немедленные изменения. К моменту перехода на мягкие шины мы становились быстрее с каждым кругом и, думаю, мы нашли баланс, который подходит нам для этой трассы. Мы собрали множество данных из всех попыток, которые мы совершили на обоих типах резины, а также смогли решить проблемы с болидом и выполнили почти всю программу и подготовили хорошую платформу для дальнейшего уик-энда", — цитирует Петрова пресс-релиз "Кэтерхэма С чемпа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров прокомментировал результаты пятницы Гран-при Абу-Даби.

"Я пропустил первую часть свободных заездов и видел, как усердно трудилась команда над электрическими проблемами, которые помешали Гидо ван дер Гарде отработать всю сессию. К началу второй тренировки все трудности были решены, и мы немедленно начали работать над намеченной программой. На моей первой попытке были некоторые проблемы с настройками, так что мы внесли изменения и во второй попытке увидели немедленные изменения. К моменту перехода на мягкие шины мы становились быстрее с каждым кругом и, думаю, мы нашли баланс, который подходит нам для этой трассы. Мы собрали множество данных из всех попыток, которые мы совершили на обоих типах резины, а также смогли решить проблемы с болидом и выполнили почти всю программу и подготовили хорошую платформу для дальнейшего уик-энда", — цитирует Петрова пресс-релиз "Кэтерхэма С чемпа.

Про новинки тишина. Опять не сработали? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про новинки тишина. Опять не сработали? :unknw:

Вопрос: Вчера вы говорили о технических новинках, которые команда впервые должна опробовать в Абу-Даби. Как они себя показали?

Виталий Петров: Выводы делать рано, я не буду пока комментировать, потому что инженеры должны все проанализировать. Им сегодня придется просидеть полночи, чтобы понять, насколько эффективно все работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или что, космос у нас стал пустым и в нём вещество внезапно исчезло? :D

Даже как то спрашивать то и не удобно, но всётаки, а какое в космосе вещество? Наверное космическое, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-80590.html

Гидо ван дер Гарде (24-й в первой сессии): «Очевидно, это была довольно разочаровывающая сессия, но подобные вещи иногда случаются. Я только начал установочный круг, как услышал, что двигатель звучит не так, как прежде, когда я участвовал в пятничных свободных заездах. Насколько я понимаю, проблема была связана с электронными блоками или с проводкой. Обидно, что это случилось на трассе, которую я хорошо знаю. Я мог бы помочь команде в проведении сравнений с теми новинками, что были установлены на машине Хейкки. Однако у меня впереди еще два дня молодежных тестов на следующей неделе, так что сейчас я сосредоточен на них».

Правильно понял, что новинки стоят только у Хейкки? или Гидо просто не в курсе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-80590.html

Правильно понял, что новинки стоят только у Хейкки? или Гидо просто не в курсе?

У него покататься не получилось, даже времени не показал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был прав сегодня утром :)

3881.jpg

возможно, что-то подобное сегодня будет и на Катере

а вот что стоит теперь на Катере

039.jpg

еще один ракурс

600_medium.jpg

182_medium.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега быстрый Глок в очередной раз не смог продемонстрировать свою супер скорость из-за Катерхема)))

Тимо Глок : ". Во второй сессии во время попытки на более мягких шинах я упирался на третьем секторе в Виталия Петрова и терял секунды ."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега быстрый Глок в очередной раз не смог продемонстрировать свою супер скорость из-за Катерхема)))

Тимо Глок : ". Во второй сессии во время попытки на более мягких шинах я упирался на третьем секторе в Виталия Петрова и терял секунды ."

Что уж там, минуты, да всю вторую тренировку в спину дышал :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мега быстрый Глок в очередной раз не смог продемонстрировать свою супер скорость из-за Катерхема)))

Тимо Глок : ". Во второй сессии во время попытки на более мягких шинах я упирался на третьем секторе в Виталия Петрова и терял секунды ."

Че то Глок последнее время прямо обиду какую-то на Вита затаил. Все то он ему мешает и т.д.

К чему бы это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то Глок последнее время прямо обиду какую-то на Вита затаил. Все то он ему мешает и т.д.

К чему бы это?

Виталий занял место, на которое Глок претендовал? или у Глока начался синдром Ковы - виноват кто угодно и что угодно, но не я сам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то Глок последнее время прямо обиду какую-то на Вита затаил. Все то он ему мешает и т.д.

К чему бы это?

Может быть Тимо очень старался перейти в команду повыше, а в итоге место "купил" русский-"рента" :blum:

Глок возвращается домой. Жена:

- Дорогой, ты почему так долго ездил в магазин?Что-то случилось?

- Представляешь, выезжаю со двора, упираюсь в зеленую машину, и вижу, что там... этот рента... :cry2: Не объехать никак. (А выйти - зассал =))) )

Тимо Глок : ". Во второй сессии во время попытки на более мягких шинах я упирался на третьем секторе в Виталия Петрова и терял секунды ."

Так терял, так терял, что проехал аж на 1,3 секунды медленнее.... от личной неприязни. Как бы не похудел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...