Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

наше новое переднее крыло уже успело засветиться

267.jpg

007.jpg

Российский гонщик "Кэтерхэма" Виталий Петров в четверг на трассе "Яс-Марина" встретился с делегацией Гран-при России, сообщает пресс-служба команды.

эт конечно хорошо, но еще лучше было бы вместе с Тимом, Ковой, Хуаном, Джанлукой т пр. в совещании команды поучастовавть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше новое переднее крыло уже успело засветиться

Красивые!!!... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки за Гран-При Индии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наше новое переднее крыло уже успело засветиться

мда, вот эта конструкция ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда, вот эта конструкция ...

А-а-а-а... космос!!! Межгалактический звездолет!!! crazy_pilot.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а... космос!!! Межгалактический звездолет!!! crazy_pilot.gif

Ато :D

march-711-jpg_IMGXJePyU_image_small.jpg

...форма переднего антикрыла была разработана специалистами NACA...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а... космос!!! Межгалактический звездолет!!! crazy_pilot.gif

Похоже,что не зря же спецы из "Вертолетов России" принимали участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын нарыл где то на забугорном сайте, что некоторые сотрудники Катера надеються снять секунду, оф говорят меньше, чтобы типа того не сглазить. Ссылку дать не могу, сам не видел, он мне сказал по телефону. Думаю лажа, сам в это не верю, слишком много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын нарыл где то на забугорном сайте, что некоторые сотрудники Катера надеються снять секунду, оф говорят меньше, чтобы типа того не сглазить. Ссылку дать не могу, сам не видел, он мне сказал по телефону. Думаю лажа, сам в это не верю, слишком много.

все дело в том, что у них данные "на стенде" расходятся с реальными - на трассе. Виталий в одном из интервью тоже говорил, что по расчетам на базе - уже должны были быть в десятке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело в том, что у них данные "на стенде" расходятся с реальными - на трассе. Виталий в одном из интервью тоже говорил, что по расчетам на базе - уже должны были быть в десятке.

Я знаю и это не только у них у Лотуса тоже, да и у Фур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все дело в том, что у них данные "на стенде" расходятся с реальными - на трассе. Виталий в одном из интервью тоже говорил, что по расчетам на базе - уже должны были быть в десятке.

Еще Виталик (или Кова) говорил что эту проблему они решат через месяц, если не ошибаюсь это к следующей гонке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Заубере (если это не муляж, не макет, не шоу-кар какой-нибудь по питуолл катают) новая монструозная выхлопная система

3881.jpg

возможно, что-то подобное сегодня будет и на Катере

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю и это не только у них у Лотуса тоже, да и у Фур.

Но тут начинает рулить качество "стенда" у аутсайдеров, или мастерство пилотов в сравнении с качественным "стендом" у лидеров. (имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще Виталик (или Кова) говорил что эту проблему они решат через месяц, если не ошибаюсь это к следующей гонке.

Это они когда говорили? Надеюсь этот месяц заканчивается как раз на этом ГП :)

на Заубере (если это не муляж, не макет, не шоу-кар какой-нибудь по питуолл катают) новая монструозная выхлопная система

возможно, что-то подобное сегодня будет и на Катере

Если ты про огромную выпуклость, то туда вроде рычаги подвески заходят. Но желоб, по которому вниз отходят выхлопные газы, да, реально низко идет.

Сомневаюсь что Катер выкатит что то новое и дерзкое, хотя надеюсь на это.

С другой стороны новое переднее крыло у них вполне "взрослое".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а... космос!!! Межгалактический звездолет!!! crazy_pilot.gif

В космосе аэродинамика без надобности :bleh::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это они когда говорили? Надеюсь этот месяц заканчивается как раз на этом ГП :)

Не помню точно... но помню что проблему они решат не к этому гранпри...ну а впереди 2 только остается...короче к следующему сезону наверно :D

Про обновки писали где нибудь???? Что нового привезли?? Много всего??

То что у Вита обувь новая, я знаю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Заубере (если это не муляж, не макет, не шоу-кар какой-нибудь по питуолл катают) новая монструозная выхлопная система

возможно, что-то подобное сегодня будет и на Катере

Так она уже на Катере есть, не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню точно... но помню что проблему они решат не к этому гранпри...ну а впереди 2 только остается...короче к следующему сезону наверно :D

Про обновки писали где нибудь???? Что нового привезли?? Много всего??

То что у Вита обувь новая, я знаю :D

Новинки: выхлопная система, элементы днища, диффузор (полностью новый или нет - не знаю), воздуховоды передних тормозов, новое переднее крыло.

Учитывая время на изготовление и проетирование вполне возможно, что это всё разрабатывалось с еще нерешенной проблемой с аэродинамической трубой, т.е. примерно в тот момент, когда было заявлено, что проблему решат через месяц. Так что не факт что новинки сработают. Но если сработают полностью, то будет круто. Из сочетания переднее крыло - выхлопная система - диффузор можно много выжать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки: выхлопная система, элементы днища, диффузор (полностью новый или нет - не знаю), воздуховоды передних тормозов, новое переднее крыло.

Учитывая время на изготовление и проетирование вполне возможно, что это всё разрабатывалось с еще нерешенной проблемой с аэродинамической трубой, т.е. примерно в тот момент, когда было заявлено, что проблему решат через месяц. Так что не факт что новинки сработают. Но если сработают полностью, то будет круто. Из сочетания переднее крыло - выхлопная система - диффузор можно много выжать.

Я тут воевал в середине сезона за прогресс (веру в прогресс) катера.....теперь уж и не знаю, зима на носу а его нет.

Почти такой пакет они уже привозили....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут воевал в середине сезона за прогресс (веру в прогресс) катера.....теперь уж и не знаю, зима на носу а его нет.

Почти такой пакет они уже привозили....

Так он есть - на базе в расчетах, в результатах продувки в трубе. В этой альтернативной реальности Кейтэрэм (омг, чуть пальцы не сломал) уже борется в средней группе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров: у "Кэтерхэма" очень много новинок

— Какие-то новинки здесь будут?

— У нас очень большой пакет обновлений. Очень много всего мы привезли, и всё это будет тестироваться начиная с первой тренировки, которую я, к сожалению, пропускаю. Очень много новинок — днище, переднее антикрыло, заднее антикрыло, боковые понтоны… Надо будет в пятницу проехать как можно больше кругов, собрать данные. И самое главное — мы привезли новую выхлопную систему. Это должно дать нам какое-то преимущество. У нас много разных конфигураций выхлопа, которые мы будем оценивать вплоть до третьей тренировки.

Сюда даже прилетел Джон Айли, который не был на трассах много этапов, но сейчас ему нужно присутствовать, чтобы посмотреть, как новинки сработают. Это важный для нас момент с точки зрения следующего года, ведь надо оценивать, что и как лучше работает, как нам увеличить прижимную силу. Ну и понятно, что улучшение машины может помочь нам отыграться в нынешнем чемпионате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где Виталий про Айли говорил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где Виталий про Айли говорил?

Это с Чемпа, есть в сокровищнице :

Новые боковые понтоны и заднее крыло..хм, интересно :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки для обеих машин?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новинки для обеих машин?..

Да, для обеих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...