Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

igMac

Виталий Петров. (13.09-12 - 20.07.13)

Recommended Posts

ну, Фернандес обещал дать бой как раз к абу-даби :)

ну что, для тестирования новой выхлопной системы и всех предыдущих неудачных обновлений у команды ушли тесты в Муджелло и несколько этапов начиная с Сильвера. а к этим выходным мы получим

Среди этих новинок – модернизированная выхлопная система, новые узлы воздуховодов передних тормозов, отдельные части днища машины, диффузор и переднее крыло.

вот лично я не верю, что инженеры смогут полностью все это протестировать и настроить за 1 этап. и да, надеюсь, обновления будут на обеих машинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, для тестирования новой выхлопной системы и всех предыдущих неудачных обновлений у команды ушли тесты в Муджелло и несколько этапов начиная с Сильвера. а к этим выходным мы получим

вот лично я не верю, что инженеры смогут полностью все это протестировать и настроить за 1 этап. и да, надеюсь, обновления будут на обеих машинах

Может и не успеют, но у них вроде еще молодежные тесты в Абу-Даби намечены? Так что если не к этому то к следующему этапу должны успеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, для тестирования новой выхлопной системы и всех предыдущих неудачных обновлений у команды ушли тесты в Муджелло и несколько этапов начиная с Сильвера. а к этим выходным мы получим

вот лично я не верю, что инженеры смогут полностью все это протестировать и настроить за 1 этап. и да, надеюсь, обновления будут на обеих машинах

Ну если не успеют, то на след. сезон останется, пригодится может. Хотя я думаю настраивать и не придется - все расчеты так и останутся на бумаге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле не ф1? :blink: чем тебе Бельгия 2008 не ф1? :blink:

имеется ввиду столько за 3 последних сезона. если 2008, то получается надо считать за 5 лет. ) и цифра приведенная мною заметно увеличится. получутися 2 старта из ~2 тыс. ) цифры сами говорят за себя. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абу-Даби -автограф-сессия, среда 31 окт 12г

A6hh6oYCcAEzFXY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не успеют, но у них вроде еще молодежные тесты в Абу-Даби намечены? Так что если не к этому то к следующему этапу должны успеть.

Ну если не успеют, то на след. сезон останется, пригодится может. Хотя я думаю настраивать и не придется - все расчеты так и останутся на бумаге.

А что, после Абу-Даби 2 этапа уже отменили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, после Абу-Даби 2 этапа уже отменили?

В США характеристики трассы пока остаются загадкой. В таких условиях донастраивать новинки после другой трассы - не самый лучший вариант. Если настроят только в Бразилии, то толку от этого - последняя гонка сезона. Но в любом случае - моё мнение - новинки не сработают. Дай бог 2 десятки. Хотя, я очень надеюсь ошибиться на этот счет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имеется ввиду столько за 3 последних сезона. если 2008, то получается надо считать за 5 лет. ) и цифра приведенная мною заметно увеличится. получутися 2 старта из ~2 тыс. ) цифры сами говорят за себя. ;)

ты в самом деле надеешься, что все сейчас кинуться старты за 3 года пересматривать? :D и потом, начиналось то все с 1993-го :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абу-Даби -автограф-сессия, среда 31 окт 12г

A6hh6oYCcAEzFXY.jpg

Хейки участвует в автограф-сессии, значит более-менее здоров. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейки участвует в автограф-сессии, значит более-менее здоров. :)

выскажу ооочень маловероятную версию.. если опять будет проигрыш и по сути не начего будет сослатся, то причиной всему будет простуда. у Петрова простуда была, так можно и Кове проиграть из за уважительной причины :) а ставки как никогда высоки. Но желаю Кове удачи, а Петрову победы над всеми конкурентами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталику бы в Уильямс! Но там его не ждут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хейки участвует в автограф-сессии, значит более-менее здоров. :)

Главное, чтобы Виталия не заразил

Виталику бы в Уильямс! Но там его не ждут...

Рано делать подобные выводы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абу-Даби -автограф-сессия, среда 31 окт 12г

A6hh6oYCcAEzFXY.jpg

Виталик без кепки, мыслями уже в другой команде наверное :) .

Виталику бы в Уильямс! Но там его не ждут...

Что, прямо так и сказали :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталику бы в Уильямс! Но там его не ждут...

ВАм уже сообщили азбукой морзе? Нет? Тогда откуда такие категоричные выводы. Ждут, не ждут- это может сказать только руководитель команды, каковым никто из нас не является. Скажем я говорю , что ждут. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик без кепки, мыслями уже в другой команде наверное :) .

видать отдал ярому фанату. попросили бы футболку - тоже отдал.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать отдал ярому фанату. попросили бы футболку - тоже отдал.))

А вот и нет, он ее Феттелю одолжил, чтоб мальчик не плакал, а то он на прессухе расстраивался, что у Ферни и Марка есть, а у него нету. Вот и решил Вит по доброте душевной подсобить ему еще разок, ведь на данный момент больше ничего для него он сделать не сможет, а так вроде и не отказал, и парнишке память. :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет, он ее Феттелю одолжил, чтоб мальчик не плакал, а то он на прессухе расстраивался, что у Ферни и Марка есть, а у него нету. Вот и решил Вит ведь на данный момент больше ничего для него он сделать не сможет, а так вроде и не отказал, и парнишке память. :D :D

Ну какие вы нетерпеливые. погодите до воскресения.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Виталий будет на пресс-конференции ФИА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Виталий будет на пресс-конференции ФИА

Интересно, Попов сможет задать вопрос. И что это будет за вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из твиттера А.Попова:

PitLaneRapunzel@PitLaneRapunzel

Суммируя все Ваши отклики/мнения: конечно очень хочется Петрова в "Заубер", но вероятность Гутьерреса высока.. Согласна полностью!

Alexey Popov

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, Попов сможет задать вопрос. И что это будет за вопрос.

Тяжело будет ему вопрос из Москвы задавать. Слышно плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжело будет ему вопрос из Москвы задавать. Слышно плохо.

Меня смутило это:

Alexey Popov@F1Popov

Пресс-релиз пришёл прямо на ходу в "Аэроэкспресс"! :-) "Заубер" официально подтвердил Хюлькенберга на 2013-й!

Он точно не летит в Эмираты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смутило это:

Alexey Popov@F1Popov

Пресс-релиз пришёл прямо на ходу в "Аэроэкспресс"! :-) "Заубер" официально подтвердил Хюлькенберга на 2013-й!

Он точно не летит в Эмираты?

Может и выбил командировку в арабскую сказку. Последние 4 гонки из Москвы комментировал. Потеря зрительского интереса и всё такое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смутило это:

Alexey Popov@F1Popov

Пресс-релиз пришёл прямо на ходу в "Аэроэкспресс"! :-) "Заубер" официально подтвердил Хюлькенберга на 2013-й!

Он точно не летит в Эмираты?

Летит он туда. Он писал вчера в твиттере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...