Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

https://www.f1news.ru/news/f1-128016.html Не, ну вот они все это серьезно?! Т.е Хьюстон ви хав а пробем так вы же космолет, мы все подкрутим, а я бы с удовольствием вернулся в тот год (сори не помню какой точно) где Мерс выигрывал квалы а вот в гонке за первые кругов 10-ь опускался примерно на столько же позиций (дело было в резине), при Шуми (вроде) такое еще было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, korbendallas сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-128016.html Не, ну вот они все это серьезно?! Т.е Хьюстон ви хав а пробем так вы же космолет, мы все подкрутим, а я бы с удовольствием вернулся в тот год (сори не помню какой точно) где Мерс выигрывал квалы а вот в гонке за первые кругов 10-ь опускался примерно на столько же позиций (дело было в резине), при Шуми (вроде) такое еще было.

Ну да .

А потом тоже организовали наглым образом тесты и решили проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, korbendallas сказал:

А если и Макс свалит в Мерс?!:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Да пофиг....тут от Хонды теперь зависит))) Если сотворят чудо движок то и Гасли с Хартли справятся ;) 

Да и Максу не дадут в Мерсе так развлекаться как в РБР. Ден то впишется на все 100, а Макс вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Vo-Va сказал:

Ну да .

А потом тоже организовали наглым образом тесты и решили проблемы.

Да...чето Дитрих мало денег заносит))) Мерс реально давит по всем фронтам. Уже шиннкики в открытую признаются :( Хоть бы постеснялись и помалкивали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Юра сказал:

Да...чето Дитрих мало денег заносит))) Мерс реально давит по всем фронтам. Уже шиннкики в открытую признаются :( Хоть бы постеснялись и помалкивали....

И отмазку не пришлось придумывать."«Мы уже делали так прежде, в Монце и Спа в 2011 и 2012 годах», – пояснил Изола. Обычно изменения такого рода по ходу сезона требуют одобрения со стороны команд, но в Pirelli использовали другой путь, сославшись на безопасность. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, korbendallas сказал:

А если и Макс свалит в Мерс?!:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Вряд ли. По крайней мере, пока там Люся. Двое не потянут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, korbendallas сказал:

Мда если верить тому что на главной https://www.f1news.ru/news/f1-128016.html в этом году Льюису даже приспосабливаться не придется, за него все в Pireli приспособят))

вы ничего не понимаете:

Цитата

всему виной новый асфальт, уложенный на испанской трассе.

«Он чёрный..."

:stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный провал австрийцев,так и 3 место в КК будет под ударом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карма....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марко потребовал от Renault быстрый и надежный мотор

Если накопитель энергии, который стал причиной проблем у Риккардо, придется заменить, то это будет уже второй элемент из двух, отпущенных на сезон, и австралийский пилот окажется на грани штрафа.

По мнению руководителя Red Bull Кристиана Хорнера, в Бахрейне команда имела шанс побороться за победу.

«Проблема с накопителем энергии сейчас анализируется, – рассказал он. – Если первопричина в нем, то это уже второй раз в году – сначала на тестах, теперь в Бахрейне. Контролировать такое мы не можем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sub сказал:

Марко потребовал от Renault быстрый и надежный мотор

Если накопитель энергии, который стал причиной проблем у Риккардо, придется заменить, то это будет уже второй элемент из двух, отпущенных на сезон, и австралийский пилот окажется на грани штрафа.

По мнению руководителя Red Bull Кристиана Хорнера, в Бахрейне команда имела шанс побороться за победу.

«Проблема с накопителем энергии сейчас анализируется, – рассказал он. – Если первопричина в нем, то это уже второй раз в году – сначала на тестах, теперь в Бахрейне. Контролировать такое мы не можем.

Судя по всему Марко сглаживать углы в этом сезоне не будет. Результат Гасли показателен. Но надо посмотреть, что будет в Китае, Баку и Барселоне. Но что то мне подсказывает, что матешиц решит в пользу Хонды. Или уже всё решено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.04.2018 в 06:51, korbendallas сказал:

https://www.f1news.ru/news/f1-128016.html Не, ну вот они все это серьезно?! Т.е Хьюстон ви хав а пробем так вы же космолет, мы все подкрутим, а я бы с удовольствием вернулся в тот год (сори не помню какой точно) где Мерс выигрывал квалы а вот в гонке за первые кругов 10-ь опускался примерно на столько же позиций (дело было в резине), при Шуми (вроде) такое еще было.

первый год когда Хэм пришел вместо Шуми, весело было))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Алексей95 сказал:

Судя по всему Марко сглаживать углы в этом сезоне не будет. Результат Гасли показателен. Но надо посмотреть, что будет в Китае, Баку и Барселоне. Но что то мне подсказывает, что матешиц решит в пользу Хонды. Или уже всё решено

Надо переходить на Хонду! Конечно не факт что в итоге получиться, но шанс будет, а вот с СУ Рено чемпионом если кто и будет то это само Рено, да и то после 2021, как только регламент будущий примут французы наверняка все силы бросят на новый движок. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Вопрос: Вчера у Red Bull Racing был сложный день. Уже известна причина схода Даниэля Риккардо?
Хельмут Марко: Да.

Вопрос: Что произошло?
(Марко молча фыркает и показывает на Renault)

Дохтур уже даже и не называет фамилию название Рено)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, korbendallas сказал:

Дохтур уже даже и не называет фамилию название Рено)))

Так а чего называть их , они уже не первый год пытаются работать с Рено , это как в Макларен , даже  если причина схода была другая , ааа всё равно Хонда виновата .:floxy:Единственное что СУ Хонда будут только у РБР , тогда всё будет по тихому , думаю.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vo-Va сказал:

Так а чего называть их , они уже не первый год пытаются работать с Рено , это как в Макларен , даже  если причина схода была другая , ааа всё равно Хонда виновата .:floxy:Единственное что СУ Хонда будут только у РБР , тогда всё будет по тихому , думаю.
 

Нет, тут совсем другая ситуация. С мотором рено работают 3 команды. И ни у одной из них ничего толкового не получается. Похоже мотор ТАГ немного разжат, по просьбе РБ, и следовательно ненадежен.

А заводская и маки наслаждаются надежностью. Правда,теперь их даже хонда обогнать может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 4/5/2018 в 02:26, korbendallas сказал:

Так и спорят только ватники, у всех гонщиков РБ есть жесткий контракт, просто очень многие думают что Квята убрали ТОЛЬКО из за паспорта РФ, это совершенно не так, будь на месте Квята гонщик с паспортом США результат был бы точно такой же.

C "ватниками" и прочей политотой - в беседку.

п. 3.8, +1 балл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попалось фото вашего гения за работой, в статье про российское кораблестроение.. :)
Кораблестроение не причем.
full-291141thumbnail750x550page1107873-1487843536.jpg.f38492b4f5ad6fb0e7afe734e6ae81a4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда бы не подумал что буду настолько близко к сердцу воспринимать успехи рб)

после того как вдруг почти одновременно сошли рик и макс просто выключил телик))

думаю на самом деле все таки что топлю за гонщиков, а рб на самом деле не при делах) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Butt сказал:

Попалось фото вашего гения за работой, в статье про российское кораблестроение.. :)
Кораблестроение не причем.
full-291141thumbnail750x550page1107873-1487843536.jpg.f38492b4f5ad6fb0e7afe734e6ae81a4.jpg

 

Странно видеть, как болельщик Мака называет Ньюи не "нашим", а "вашим" гением :думы2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Parab0lica said:

 

Странно видеть, как болельщик Мака называет Ньюи не "нашим", а "вашим" гением :думы2:

Принимается... Маловато титулов наклепал для Мака патамушта наверное... :)
А если серьезно, то назвал исходя из актуальности контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигасе...я думал кульманами уже никто и не пользуется))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Butt сказал:

Принимается... Маловато титулов наклепал для Мака патамушта наверное... :)
А если серьезно, то назвал исходя из актуальности контракта.

 

Но зато способных брать титул машин наклепал достаточно)

14ю и 20ю я вот, например, считаю чемпионскими) 

И пофигу что там в табличках в википедии:crazy:

И да, это говорит болельщик Михаэля и Нандо))

 

Если серьёзно, то я без претензий) шуткую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«[Батарею] после Бахрейна отправили на свалку, – сказал Дэн

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...