Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SEGA.

Red Bull Racing

Recommended Posts

45 минут назад, Hansen сказал:

Так это же Юрец, он сбежал от Рика с форума, быстрее, чем Феттель из РБ :D

Рик то тут причем? Это единственный человек к которому претензий нет серьезных ни каких. Был один момент, начал выносить сор из избы, но на фоне Марка....просто божий одуванчик. Ну и ботинок конечно. До сих пор тошнит как вспомню подиумы с ним. но есть противоядие....Ден на подиуме - выключаю телевизор сразу после награждения)))

 

А вот смотреть на то как регламент превратил суперкоманду ,которую и близко никто не мог догнать, несмотря на все потуги, в не пойми что, вот это было неприятно и смотреть на это цирк где заранее все известно не интересно.

И далее я буду поступать точно так же. Если тесты откатаем и будет понятно что может быть хоть какая то борьба, то буду смотреть и болеть вне зависимости от того кто будет впереди, а кто позади. Ден так Ден...хотя я в это не верю даже теоретически допустить не берусь ;)  Если Мерс без поломок и уходит в точку, что тут смотреть то? Посмотрю Формулу Е))) Там борьба колесо в колесо и трасса узкая...приятно посмотреть как толкаются  :) Пусть и не болею ни за кого там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юра сказал:

 

 

А вот смотреть на то как регламент превратил суперкоманду ,которую и близко никто не мог догнать, несмотря на все потуги, в не пойми что, вот это было неприятно и смотреть на это цирк где заранее все известно не интересно.

 

 

А до этого другой регламент сделал из газировки самовоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Барон Самеди сказал:

А до этого другой регламент сделал из газировки самовоз.

Да ну что вы))) Ньюи сделал самовоз со своей командой. И путь их был тернист, при том регламенте, если не с нуля то где то близко все начиналось насколько я помню и до газировочной команды было всем....и самовоз то как раз был прототипом Мерса, его просто не смогли довести до ума аж до смены регламента, даже когда и финансирование и трехлучевая на носу и супер Хем..., а Ньюи довел идею до совершенства и РБР доминировал со скромным Себом за рулем :).

Нынешний доминатор получил преференции в одночасье и стал непобедимой суперкомандой....причем фактически остальным долгое время было запрещено догонять посредством лимитирования доработок)))) Даже не знаю как вам не стыдно сравнивать)))) Хотя я против всякого доминаторства конечно но больше всего против того что бы самовозы фактически назначались и при этом на долгий срок.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юра сказал:

Да ну что вы))) Ньюи сделал самовоз со своей командой. И путь их был тернист, при том регламенте, если не с нуля то где то близко все начиналось насколько я помню и до газировочной команды было всем....и самовоз то как раз был прототипом Мерса, его просто не смогли довести до ума аж до смены регламента, а Ньюи довел идею до совершенства.

Нынешний доминатор получил преференции в одночасье и стал непобедимой суперкомандой....причем фактически остальным долгое время было запрещено догонять посредством лимитирования доработок)))) Даже не знаю как вам не стыдно сравнивать)))) Хотя я против всякого доминаторства конечно но больше всего против того что бы самовозы фактически назначались и при этом на долгий срок.

 

 

А потом Мерседес довёл идею до совершенства. Никакой разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

А потом Мерседес довёл идею до совершенства. Никакой разницы.

Довел, но он идею то довел до совершенства еще при написании регламента под эту идею))) По сути за счет регламента и довел))) И преимущество удержал за счет регламента, защищающего от конкурентов, жестким лимитированием доработок, а по идеи должен то был банить все мерсо фишки дабы поднять интерес....во всяком случае так было когда РБР самовозным был.

 

Вот РБР напишет регламент под себя...я посмотрю как немцы смогут соперничать))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Юра сказал:

Довел, но он идею то довел до совершенства еще при написании регламента под эту идею))) По сути за счет регламента и довел))) И преимущество удержал за счет регламента, защищающего от конкурентов, жестким лимитированием доработок, а по идеи должен то был банить все мерсо фишки дабы поднять интерес....во всяком случае так было когда РБР самовозным был.

 

Вот РБР напишет регламент под себя...я посмотрю как немцы смогут соперничать))))

 

Не напишет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Не напишет.

Зря вы так думаете))) Новые владельцы Ф1 я думаю симпатизируют спорт ориентированным структурам Дитриха больше чем вредным производителям авто. Учитывая как газировка поддерживает всякие спортивные состязания и порой не дешевые, можно предположить что и в Ф1 захотят плотнее поработать с РБР. Это вам не Берни...  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Юра сказал:

Зря вы так думаете))) Новые владельцы Ф1 я думаю симпатизируют спорт ориентированным структурам Дитриха больше чем вредным производителям авто. Учитывая как газировка поддерживает всякие спортивные состязания и порой не дешевые, можно предположить что и в Ф1 захотят плотнее поработать с РБР. Это вам не Берни...  

 

Для регламента под себя нужен человек типа Росса Брауна. У РБ такого никогда не было. Новым владельцам, думаю, абсолютно пофиг на структуры Матешица, им важнее бабло, а бабло в автоспорте у автопроизводителей. Поэтому регламент под РБ - без шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎21‎.‎02‎.‎2018 в 18:56, Барон Самеди сказал:

 

Для регламента под себя нужен человек типа Росса Брауна. У РБ такого никогда не было. Новым владельцам, думаю, абсолютно пофиг на структуры Матешица, им важнее бабло, а бабло в автоспорте у автопроизводителей. Поэтому регламент под РБ - без шансов.

Интересно Росс Браун может прикупить себе РБР если Дитрих решит завязать с Ф1 ?:scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и красоту навели, приятно посмотреть на мат :) 

Нафига только надо было народ парить милитари расцветочкой на пару дней? Извращенцы)))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень позитивный день :) Не припомню такого в первый день тестов от РБР.

Жду завтра от Максика подтверждения результата.....и первого места по количеству кругов. Жаль что сегодня не полетал в дождь...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 hours ago, Юра said:

Жду завтра от Максика подтверждения результата.....и первого места по количеству кругов. Жаль что сегодня не полетал в дождь...

 

Почти сбылось.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Butt сказал:

Почти сбылось.. :)

Ну извиняйте...топливная система оказалась не приспособленной для холодов:251:

Но вроде отогрели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В Renault ждут ответа от Red Bull до конца мая

#надохондубрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, sub сказал:

#надохондубрать

Да, наверное в следующем году уже можно будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Юра сказал:

Да, наверное в следующем году уже можно будет.

Смотря как в этом поработают. Годик бы я им еще дал. 20-21 самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое место + рекорд трассы, а в ветке гробовая тишина.

Поздравляю! Команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, sub сказал:

Первое место + рекорд трассы, а в ветке гробовая тишина.

Поздравляю! Команду.

Я что то не припоминаю такой формы Рбр на тестах. Глядишь в выездных гонках до Испании, будут конкурентноспособнее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Алексей95 сказал:

Я что то не припоминаю такой формы Рбр на тестах. Глядишь в выездных гонках до Испании, будут конкурентноспособнее 

А толку то...Мерс увы опять самовозит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все получилось, но за последние годы просто фиерично! Жаль что скорее всего этого будет недостаточно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, ветка РБ как была так и остается в полной жжжж...

По тестам, все конечно лучше чем в предыдущие годы, но вау не произошло, вряд ли шасси лучше конкурентов на столько чтобы компенсировать недостатки Рено, скорее всего борьба за второе место, надежды на борьбу за титул переносятся на следующие годы, очень хороший результат от Хонды! Надеюсь у руководства РБ хватит ума не пытаться продлить контракт с французами, а переходить на Хонду уже в следующим году, получаем статус завода, а японцы (на то они и японцы) уже столько влили в Ф-1 что без титула не уйдут, все таки на Рено в турбо эру титул вряд ли светит.

P.S Шансы все таки есть, по слухам движки французов были придушены на тестах и типо в Мельбурне стоит ожидать прибавку в мощности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, korbendallas сказал:

а японцы (на то они и японцы) уже столько влили в Ф-1 что без титула не уйдут

 

Где то саркастически улыбнулся Росс Браун.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Барон Самеди сказал:

 

Где то саркастически улыбнулся Росс Браун.)

И пустила скупую слезу тойота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...