Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Спасибо за еду :)

Понравился этот пассаж

Немного напоминает пословицу левой руки с правой

Там столько интересных вещей, что это требует отдельного рассмотрения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/4275

Прочитайте. Как многое меняет этот текст.

Манускрипта не было в 93-м

не помню Оксану на тв в 98-м

и уж тем более не помню Злобина в Минарди 2001

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё правильно, но начальный же толчок дали?

Дали, и не только начальный, просто не вина государства, что спонсоров не смогли удержать возле Виталика, тут уж надо было дальше думать, а не надеется на доброго дядю Вову и его крепкое слово. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу выложить фотоотчет. Напишите в личку, кто сейчас у компа. Сразу отправлю e-mail. СЗОТ.

Залейте на хостинг, а сюда ссылки :) Можно сюда http://ipicture.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/4275

Прочитайте. Как многое меняет этот текст.

я договаривалась, я достигала, я искала, я переговоры вела, я привела его в формулу, все это Я, Я, Я :facepalm: ну как обычно

блин, меня напрягает этот действующий контракт по действующему иностранному законодательству - это че теперь, Витал и уйти не может, если захочет? да что за бред, тому же Хюльку ничего не мешало менять этих менеджеров как перчатки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи сколько же вранья

C марта 2000 года Косаченко стала комментатором чемпионата мира по автогонкам в классе Ф1 на РТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Виталий имеет полное право заняться своей жизнью, своей судьбой. Пускай пробует – это, в любом случае, будет для него полезно."

ну хоть это радует -ЧАО , менеджер всия Руси. :D Ха-Ха

"Говорить о том, что этот проект не удался, неверно. Он удался – благодаря всем тем людям, которые над ним работали, которые давали деньги. Благодаря руководству страны, которое поддержало Виталия в первые годы выступлений в Формуле 1. Я считаю, что свою миссию на данном этапе выполнила."

Как говориться "Хоть ссы в глаза ,все равно божия роса" :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что действующий контракт это непреодолимое препятствие?

Разве не было примеров, когда спортсмен с действующим контрактом переходил из одной команды в другую?

Касательно Ф1 достаточно вспомнить Дженса в начале 2000-х.

Касательно последнего вопроса, то я не знаю, что можно было предложить, но если Мадам вела переговоры, то она что-то предлагала. Не так разве?

Можно ходить когда ты уверен или есть желание по окончании сезона покинуть команду....А так можно и как в пословице "за двумя зайцами погонишься"нынешним работодателям такие переговоры явно продуться не по вкусу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня поразил вот этот момент

Мне с партнерами удалось добиться уникальной ситуации. Жерар Лопес, владелец команды, тоже выступал спонсором Виталия, поскольку из своих средств закрывал 50% его спонсорского взноса на протяжении двух лет.

Это еслибы не мадам, то за место в Ренолусе надо было платить 30 млн.? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это из всей этой мешанины Я уже реально интересно, если опять не вранье

Жерар Лопес, владелец команды, тоже выступал спонсором Виталия, поскольку из своих средств закрывал 50% его спонсорского взноса на протяжении двух лет.

интересное кино получается. может, это как раз и есть те самые права, которые должны были перейти к Рено, если до конца сезона 2010 не будет найдена оставшаяся часть спонсорских денег? и это таки произошло на самом деле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж не из головы придумал эту фразу? Было дело, даже после недавнего объявления Виталика про самостоятельность, нет, блин — продолжаются попытки тявкания типа "Виталий не вернётся в Ф1", "Ему перекроют кислород, если он уйдёт от неё", "Она весь паддок будет настраивать против Виталика", вот скажи, это честно?

Мурат, ты с маниакальной настойчивостью смешиваешь всё и всех в одну кучу. Потом из этой кучи делаешь какие-то выводы и на основании этого клеймишь людей направо и налево.

Выделенные слова могут относиться и к моему посту тоже. И мне неприятно и не нравится, что ты вкладываешь в них совсем другой смысл и уже с этим смыслом тиражируешь чужую мысль в ветке.

Повторяю ещё раз для тебя и для всех, кто не понял. Я считаю, что не моё дело указывать Виталию как ему нужно поступить с Оксаной. Потому что я почти ничего не знаю об истинном положении дел, о его планах и имеющихся у него сейчас возможностях. Если Виталий решит устроить ОК публичную головомойку, значит так надо. Если решит пока этого не делать и более того (о, ужас) оставит для себя возможность каких-то контактов с ней, значит надо так. Любое его решение для меня объяснимо и никак не повлияет на моё отношение к Виталику. Сейчас мне абсолютно не интересна Оксана (надоела), волнует только судьба и карьера гонщика, за которого болею всей душой.

Странно читать в ветке высказывания людей о том, что они готовы отречься от Виталия, если он 1 апреля не произнесёт обличительную речь в адрес ОК и не пройдётся по ней катком. Детский сад какой-то, ей богу. Всё это смутно напоминает историю jj9, был такой персонаж, многие помнят. Сначала страстно болел, потом так же страстно ненавидел. Нехорошая история, с душком. Ну это так, лирическое отступление))

Короче, убедительная просьба, не вкладывать в чужие слова нужный и удобный для тебя смысл.

П.С. Бессмысленная вражда между болельщиками Виталия, мне, честно говоря, хоть и неприятна, но уже давно по барабану. Хотите собачиться, собачтесь. То что примирение невозможно, я уже поняла, но это ваше дело. Надеюсь, что возвращение Виталия в Ф1 перенаправит всю эту энергию в другое, более приятное для всех русло.

П.П.С. Выяснение кто, кому, за что и зачем ставит лайки - чистой воды "охота на ведьм".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще не верится как-то вот в такое вот истинно щедрое великодушие Лопеса, учитывая как он в одиночку, даже без предупреждения Булье, начал переговоры с Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно ходить когда ты уверен или есть желание по окончании сезона покинуть команду....А так можно и как в пословице "за двумя зайцами погонишься"нынешним работодателям такие переговоры явно продуться не по вкусу...

А ну тогда все понятно ;)

- Переговоры с другими командами «Формулы-1» ведутся?

- По 2012 год включительно у нас действует контракт с «Лотус Рено». Но жизнь на этом не заканчивается и надо думать о будущем, поэтому переговоры мы, конечно, ведем. Это команды из «большой пятерки».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Неинтересно, меня уже обвиняли в разжигании распрей

Есть болельщики Петрова, есть болельщики Косаченко, я лишь стараюсь не допускать, чтобы вторые не ассимилировались с первыми

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это еслибы не мадам, то за место в Ренолусе надо было платить 30 млн.? :blink:

там за 2010ый вроде 15 было. в середине сезона проскакивало, что выплачена только половина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-84123.html

А Оксана с февраля с Виталием не общается...

Более того, читайте:

Ни я, ни мои партнеры не собираются ему мешать. Но время расставит всё на свои места

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru...s/f1-84123.html

А Оксана с февраля с Виталием не общается...

нк тык а зачем? она жеж привыкла, что это к ней все ходить должны. и спонсоры, и пилоты. центр вселенной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://#.#.#/news/id/4275

Прочитайте. Как многое меняет этот текст.

Началось))))

Я ошибаюсь или Лиза говорила что никакого контракта нет и не было, а была только договоренность и все на доверии было?

Ну и коненчо сразу бросается в глазато что Виталик совсем не причастен к тому что он оказался в ф1, только Оксана и только финансы.

Интерьвью конечно не забыли упомянуть. Фраза интересная: "Но моё убеждение – после трёх лет пилот должен иметь возможность заинтересовать команду вне зависимости от стоящих за ним денег." ИМХО явный намек что Виталька не ахти ездун.

Понравился момент когда она пишет что мол узнала из сми что Виталий решил дальше сам, ну а рпо то что она в интервью Форбсу сама писала что ее карьера менеджера завершена, деликатно промолчала. Судя по всему это Вит из сми узнал что она больше не его менеджер.

Ну и конечно самое эпичное это: "и теперь мне хочется двигаться дальше, а не просто носить за пилотом шлем" Ну шикарно же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне, что он уже решение сделал, всё взвесил и обдумал, семейный совет собрал

Будут результаты — объявит о команде, а так как всё планируется к 1 апреля, значь что-то уже накропалось

Имя есть, но имя очернено привкусом ренты, будем надеяться, смоет он этот ярлык

как вы себе это представляете? В 14 Петров без денег устраивается в (?)... Какая команда возьмет пилота-середняка, пропустившего сезон, без денег??? :facepalm: Ярлык ренты в настоящей ситуации можно променять только на ярлык Суперренты! Если по очередному "волшебному пинку" к ГП Сочи госкорпорации скинуться на 30-40 млн... Тогда Вильямс, ФИ, даже Заубер вполне могут им заинтересоваться....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже давно по-моему стоило понять, что Лизе верить нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уже давно по-моему стоило понять, что Лизе верить нельзя

Так - записываю в блокнотик

"Нельзя верить Лизе"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При этом Косаченко настаивает, что не собирается расторгать контракт с пилотом,
При этом важно еще раз отметить, что мы с партнерами имеем действующий контракт с Виталием. Он был заключен много лет назад по европейским требованиям – и по-прежнему в силе.

Мадам очень недвусмысленно дает понять, что отпускать просто так из своих рук Виталия не собирается.

Не к добру это вью. Угрозы через строчку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манускрипта не было в 93-м

не помню Оксану на тв в 98-м

и уж тем более не помню Злобина в Минарди 2001

Был злобин в минарди как тест пилот или как запасной, не помню уже, но говорили мол щас накатает километры и потом уже боевым, но все быстро затихло..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был злобин в минарди как тест пилот или как запасной, не помню уже, но говорили мол щас накатает километры и потом уже боевым, но все быстро затихло..

в 2002-м, а не в 2001-м. Я очень хорошо это помню, потому что на почве с Минарди мы окончательно разосрались с Оксаной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...