Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

SQuest

Хоть и говорят , что над больными и убогими не потешаются, но это явно к таким как он это не относится))) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем ее вина?Конкретно напиши причины по которым из-за ошибки менеджмента Виталик потерял свой контракт...

Потеря контракта 2012 года в Лотусе - это совокупность многих факторов...И вины спонсоров там нет...Лично я считаю ,что просто не повезло...Такое бывает...Не приди в голову кому то идея с передним выхлопом и все могло быть совсем по другому..

Она не зря же сравнила с Алонсо и Хемом...Алонсо во второй сезон и первый в рено уже взял 2 поула и выиграл гонку...Хем тот вабще чуть титул не хапнул с ходу...Она лишь говорила о том, что такими результатами было бы намного проще искать спонсоров и только...

В том что в 2011 году не смогла договориться с командами "большой пятерки" ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ай, молодец! Спасибо, что не поленился...

Говоря врачебным языком "поставил Юрьичу диагноз - преждевременный творческий климакс".

Раньше он получал удовольствие от стеба над болельщиками Виталия. Теперь удовольствия получить не удается, остались только воспоминания о чудесных 3 годах...

Зато в ветке начался стеб над Юрьичем... :)

да дело не в стебе над Юричем))) из всех над кем стебутся единственный кому на это ровно сам Юрич, а люди не понимают этого и давай доказывать Юричу.))))что это так и не так))) а все на много проще Юрич просто сидит и ржет0)) :D :spiteful: а можно сделать просто на много проще поставить игнор и нет Юричей))) мне забавно читать посты "водяного")))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только прошу не надо опять вспоминать про "лузлы", это уже давно не интересно, не актуально, к тому же от них дурно пахнет :)

"От лулзов дурно пахнет"... :rolleyes: Прекрасная характеристика, учитывая, что "ловить лулзы", не значит что-то постить, достаточно чтения написанного. :lol:

Нет, оставлю ее вам. :bigwink:

В отличии от многих, я не меняю аватарки как перчатки... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно звучит еще и потому, что в квотируемом тобой сообщении, смайлик таки присутствует... :D

Ну, а вообще про смайлики... Открываются смайлики - ставлю. Подвисают - не ставлю... Так, что игрок в покер из тебя - ни-ка-кой... :bigwink:

Ты понял сразу, что я имел ввиду не это твоё сообщение, по- этому ты столько времени и думал, ?что же ответить? На большее, чем передергивать, ты не способен.

Кстати, что ты быстро думаешь и пишешь я не сомневаюсь и мог бы привести в пример твои два сообщения в разных темах в течении одной минуты.

...

Юрич, не играй в покер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а можно сделать просто на много проще поставить игнор и нет Юричей))) мне забавно читать посты "водяного")))
Истину глаголешь ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AceMan

Тебя послушать - Косаченко святая. Зачем приводить пример 2011 года? Виталия нет в этом году!!! И это только благодаря его менеджеру.

Когда Пика подписали уже было понятно, что там все плохо. Я вот читаю тебя и складывается впечатление, что рассуждения у тебя какие-то...хм...

девичьи... И да, человек которого нужно переводить с русского на русский - более чем больной. Что говорит, то и есть на самом деле. И не нужно потом "расшифровывать" , что же это она там хотела сказать...

Задолбали уже защищать эту даму. В любом другом бизнесе это называется кидалово!!!!! И она кинула*** Виталика, нас болельщиков, Российский спорт...

Вы меня конечно извините ,но "девичьеми"выглядят Ваши рассуждения ...Зачем думать,мозг напрягать? Зачем расшифровывать? Все и так ясно потому что я так думаю и я так решил(а)....Так действительно проще..Свалить вину на одного человека и думать не нужно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Я где-то нахваливал Косаченко?

Нет. Для меня они равны... Как два сапога - пара...

Вы начинаете сердиться, это плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прстите Юрич, это Вы от имени "тузика" так утверждаете?

Если честно, не понял, что ты произнести хотел. Объясни логику, если таковая присутствует в твоем посыле. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня конечно извините ,но "девичьеми"выглядят Ваши рассуждения ...Зачем думать,мозг напрягать? Зачем расшифровывать? Все и так ясно потому что я так думаю и я так решил(а)....Так действительно проще..Свалить вину на одного человека и думать не нужно...

Вообще проще свалить всё на Виталика, ведь это его имя фигурирует во всех протоколах Формулы 1, почему нет?

И на государство тоже проще свалить, Позор России — это же они затеяли Олимпиаду и ГП в Сочи, а с Виталиком не поделились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите уважаемый Юрич, а кто Вам дал право говорить от имени Фернандо?

В прошлом году сам Фернандо произнес эти слова. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты понял сразу, что я имел ввиду не это твоё сообщение, по- этому ты столько времени и думал, ?

Нет, я не сижу и не жду ответов на мои сообщения. Увидел - ответил/проигнорировал/посмеялся (нужное подчеркнуть). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последую примеру некоторых бывших форумчан - форум ничего не потеряет, если я уйду отсюда.

Всем удачи! ЖДУ ВИТАЛИКА !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много ответов, слишком много смайликов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

про смайлики... Открываются смайлики - ставлю. Подвисают - не ставлю... :bigwink:

Нда... окружили гады...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видишь ли, менеджмент и его группа поддержки винит именно Виталика в потере контракта, ты разве не слушал и не читал интервью Оксаны?

Да, было множество факторов, и интервью Виталика — лишь одно из них

Но извините меня, когда крайним делают ТОЛЬКО его, это неправильно

Насчёт ошибки менеджмента именно в потере контракта может я и погорячился, надо подумать, чем он может быть виноват

А что алонсо и т.д., ты не забывай их условия попадания в Формулу 1 и Виталиковские, их гоночный накат

Сравнивать с Хэмом это вообще глупо, его чуть ли не с пелёнок растил Рон

Она бы ещё с Шумахером сравнила бы

Да кто винит только Виталика? Процитируй...Виноваты если уж на то пошло все понемногу...И Оксана в том числе...Я лишь против то го же что и ты "Крайним делают ТОЛЬКО его"(её)...Не нужно спихивать всю вину на одного человека...

А сравнение с Алонсо..Я же написал..Если бы Виту повезло и машину 2012 построили в 2011..он бы взял как минимум 2 поула и выиграл гонку..А может быть и как Хем боролся за титул...И проблем со спонсорами, контрактами и менеджментом бы не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не сижу и не жду ответов на мои сообщения. Увидел - ответил/проигнорировал/посмеялся (нужное подчеркнуть). :)

А мне что подчеркнуть?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя послушать - Косаченко святая. Зачем приводить пример 2011 года? Виталия нет в этом году!!! И это только благодаря его менеджеру.
От, оказывается, какие менеджеры боги формулы. Ничего не имеет значения. Ни результаты пилотов, ни их финансирования, ни изменения в регламенте, ни общая ситуация на рынке пилотов. ТОЛЬКО от менеджера всё зависит.

А может просто менеджера проще обвинить во всём?

И почему не приводить в пример 2011-й? Хорошее надо помнить. И помнить, что хорошее кончается.

Вина в том, что нужно составлять правильные контакты, без возможности высадки.
Составить такой контракт легко, заставить Булье подписать его - невозможно. Возможность высадки есть даже в контракте Феттеля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

форум ничего не потеряет, если я уйду отсюда.

zc.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато в ветке начался стеб над Юрьичем... :)

Эта ветка без Юрича, как Госдума без Вольфовича.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рента - это гонщик которого берут в команду не за его заслуги и достижения, а тот, кто ищет спонсоров чтобы купить себе место

настолько логически противоречивое утверждение, что все, что мне остается на него ответить - :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"От лулзов дурно пахнет"... :rolleyes: Прекрасная характеристика, учитывая, что "ловить лулзы", не значит что-то постить, достаточно чтения написанного. :lol:

Сам-то хоть понял, что сказал? В заквотированной тобой строчке нет ни слова про "постить" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да кто винит только Виталика? Процитируй...
Ага, разбежались они цитировать. Подобная ложь у этих людей - норма жизни. И они не заблуждаются, они намеренно лгут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TLMX

Тут я с тобой не соглашусь - нормальному среднестатистическому человеку это будет не в кайф, когда над ним смеются.

А такие как он ИМЕННО добиваются привлечения внимания к своей никчемной персоне))) Это , извините, диагноз.

Неужели так трудно поставить в игнор??? И кого тут обсуждать??? Юрича, Антона и всю эту братию??? Не много ли им чести??? :facepalm:

Не мне конечно адресовано, но "влезу" в разговор. Когда Виталий был боевым, с Юрьичем было реально интересно поспорить. Он кстати часто сбивал неуемный "ура-фанатизм". Сейчас я его даже в кокой-то мере жалею - так "подсесть" и "обломаться"... В общем, не заслуживает он "игнора", будем работать над исправлением ситуации :D (в частности - возвращением Виталия).

А вот по поводу Антона - это зря. Во первых он дает много интересной информации , хоть немного и не по теме ветки, но близко. Во вторых - и ему интересно с нами общаться и многим форумчанам(по крайней мере мне лично) с ним тоже. К тому-же быстро прекратил "еврозакидоны" :) когда получше нас узнал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит менеджеры Кобаяши, Сенны, Ковалайнена и др тоже ничего не делали?

Про Ковалайнена мы хотя бы знаем ИЗ ПЕРВЫХ РУК, что он ожидал от своего менеджмента (сам говорил - за место в кокпите НЕ платить!).

В случае с Петровым "ясность" (по словам Мюллера - одна из форм тумана) длится аж ДО СИХ ПОР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...