Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Я и не спорю что его команда подставила. Просто мне не нравится что Веббер гонит на Феттеля. Пусть гонит на команду, ведь это она ему что-то обещала

Меня вообще эти режимы экономии и прочие договоренности из себя выводят.

И зря Росберг Хэмильтона не опередил, никакой он после этого не гонщик, нет у него воли к победе

Абсолютно согласен по второму и по третьему, а по первому по-прежнему нет :) а на кого гнать то? это ж Феттель нарушил жентельменское трёхсторонее соглашение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... но тем не менее, я не снимаю вины с Алонсо.

я не понимаю как на мостике можно принять такое решение ? для этого нужно сидеть в болиде и чувствовать ситуацию управляемость и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю как на мостике можно принять такое решение ?

Ты это у меня спрашиваешь? :blink: Спроси у Команды... может ответят... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти впервые пилот угрохавший крыло на старте ( к слову единственный в пелетоне) пытался забить на это болт и ехать дальше. И очень быстро стало понятно почему так никто не делал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты был бы рад, если бы Феттель получил серьезные травмы, а то и еще хуже?

Вообще-то, Палец мне ТАК надоел, что я даже не знаю, что тебе ответить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю как на мостике можно принять такое решение ? для этого нужно сидеть в болиде и чувствовать ситуацию управляемость и т.д.

Даже Попов в репортаже успел спрогнозировать то, что случилось. Хорошо ещё без последствий - аварий и санкций. Тем более, на мостике должны были просчитать всё. Похоже, Фернандо настоял на своём. Жаль. Мне кажется, если бы заехал, какие-то очки он набрал бы. Которые в конце чемпионата, могли бы пригодится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С новым лидером в Феррах! Рад за команду. :)

В Феррари лидер один - Лука Кардеро ди Мотедземоло. Если ты о пилотах, то он уже четвертый год как не меняется,

потому как настоящий лидер не стартует вторым, приезжая в итоге пятым.

Неужели здесь кто-то до сих пор наивно полагает, что меня можно как-то зацепить единичными ошибочными гонками Алонсо?

пс. Ты видишь мои посты? :blink: Я так и знал, что аватарка всего лишь дешевый пафос. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очевидно мы не поняли друг друга. Я под советом рассматривала Вашу фразу "Нет. Неправильно. Тренд с дебилизацией уметь правильно использовать надо. "Эти" точно не способны". Ожидала разъяснения, как можно использовать тренд с дебилизацией. Вы, как мне кажется, под советом имели ввиду неоказание поддержки Виталию до точной информации о разрыве с ОПК.

Ну это большая тема. Я не могу давать таких советов - в этой теме тем более. И не потому, что я хочу разрыва там отношений между ОК и Витом. А потому, что в "той" системе есть несоответствие ролей в иерархии (грубо говоря, лидеры не тянут этих ролей).

Что касается конкретно отношений между Витом и ОК, то да. Для меня это ключевой момент. Свою позицию я уже высказывал. Но никому не навязываю ее.

Простите, а зачем тогда Вы пришли? Практических советов Вы давать не желаете. Позлорадствовать?

Почему. Вы не обращайте внимание на форму, к содержанию лучше. Даже если вам что-то кажется неправильным, то подумайте, что может это только кажется. Я даже Вам лично уже говорил, что эмоции выкинуть надо, но видимо не хотите.

---

В итоге. Я вот хочу спросить у вас всех. Вы действительно считаете, что ситуация этого года достойна дальнейшему доверю ОК? Если вопрос, типа мы не можем ничего изменить, она нас не касается, мы за Вита. Нет, это все касается прямым образом. Не смог человек доказать, что может работать на этом уровне и представлять Россию достойно. А ведь в поддержке вы не стесняетесь ассоциировать Вита с Россией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому как настоящий лидер не стартует вторым, приезжая в итоге пятым.

Он сходит после внезапного помутнения рассудка, рискуя покалечить себя и пилота впереди?

Как ты говоришь - это поступок недостойный пилота Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими пару раз по траве пилотировал.

Удивительней всего то, что РГ до 4 (четвёртого) круга терпел, не обгонял Кими.

Посмотреть бы старт с камеры РГ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти впервые пилот угрохавший крыло на старте ( к слову единственный в пелетоне) пытался забить на это болт и ехать дальше. И очень быстро стало понятно почему так никто не делал.

Плохая память - Вильнев так полгонки помнится проехал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сходит после внезапного помутнения рассудка, рискуя покалечить себя и пилота впереди?

Как ты говоришь - это поступок недостойный пилота Ф1

Ты наконец-то решился поговорить о сабже подфорума? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И также хочу добавить, что "позор стране" и "поддержи" - один и тот же источник. Вот меня больше всего именно этот момент заботит. Как же так получается? Почему такие, можно сказать радикальные метания.

Как только получу ответы на эти вопросы, то уже можно подумать насчет поддержки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

В итоге. Я вот хочу спросить у вас всех. Вы действительно считаете, что ситуация этого года достойна дальнейшему доверю ОК? Если вопрос, типа мы не можем ничего изменить, она нас не касается, мы за Вита. Нет, это все касается прямым образом. Не смог человек доказать, что может работать на этом уровне и представлять Россию достойно. А ведь в поддержке вы не стесняетесь ассоциировать Вита с Россией.

Это кто там не смог доказать что может работать на этом уровне?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге. Я вот хочу спросить у вас всех. Вы действительно считаете, что ситуация этого года достойна дальнейшему доверю ОК? Если вопрос, типа мы не можем ничего изменить, она нас не касается, мы за Вита. Нет, это все касается прямым образом. Не смог человек доказать, что может работать на этом уровне и представлять Россию достойно. А ведь в поддержке вы не стесняетесь ассоциировать Вита с Россией.

Эмоции трудно выкинуть, тем более по приказу \совету\ чужого человека.

И еще. Последний абзац - это о ком ОК или Петрове? Он не смог достойно Россию представлять?

А про "позор" - это единственный аргумент? Потому что отвечать за людей, которые где то что сказали, я не собираюсь. В этой ветке пресловутого "ПОЗОРА" не было и не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только.Ему ещё сказали,что "...теперь ему надо будет всё объяснить".

Ну не знаю... Стенограмму надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохая память - Вильнев так полгонки помнится проехал

Трасса, год, условия?

Ты наконец-то решился поговорить о сабже подфорума? ;)

Нет. Я интересуюсь вторичными половыми признаками лидера СФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей памяти впервые пилот угрохавший крыло на старте ( к слову единственный в пелетоне) пытался забить на это болт и ехать дальше. И очень быстро стало понятно почему так никто не делал.

Ну ты же понимаешь, что если б это был, к примеру, Пастор или кто из молодых - это был бы безголовый поступок, а в этом случае было неординарное решение пилота и команды. Ты разницу видишь? Я - тоже не вижу. А она таки есть :bigwink: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Феррари лидер один - Лука Кардеро ди Мотедземоло. Если ты о пилотах, то он уже четвертый год как не меняется,

потому как настоящий лидер не стартует вторым, приезжая в итоге пятым.

Неужели здесь кто-то до сих пор наивно полагает, что меня можно как-то зацепить единичными ошибочными гонками Алонсо?

пс. Ты видишь мои посты? :blink: Я так и знал, что аватарка всего лишь дешевый пафос. ;)

Ага...настоящий лидер стартует 3...и вообще не приезжает...

пс. Стареешь- у меня нет и никогда не будет игнорлиста. Аватарка только для того, чтобы новички в ветке знали, кого троллить прикольно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это кто там не смог доказать что может работать на этом уровне?!

ОК. К Виту у меня претензий нет - он свою работу выполнил великолепно. И именно этот момент еще больше вызывает вопросов к ОК.

Эмоции трудно выкинуть, тем более по приказу \совету\ чужого человека.

И еще. Последний абзац - это о ком ОК или Петрове? Он не смог достойно Россиию представлять?

Ну тогда рекомендую воздержаться от поспешных выводов. Во всяком случае, мне как болельщику Вита с трехлетним стажем тяжело забыть как шпыняли его, а потом при таком фантастическом сезоне (12 год) не удалось заключить контракт. При этом почему-то "позор стране", а теперь "поддержи". Причем, [ну все ща меня начнут тереть тут] здесь не скрывается на какие цели идет энергия болельщиков. Никакой поддержкой тут не пахнет, у этой "поддержки" цели политические. Так как можно присоединиться к такой авантюре, когда она может плохо закончится для Вита (дадут черную метку и все). И кто тут болельщик, а кто использует болельщиков - еще вопрос.

Насчет представлять Россию - про ОК. Она не справилась. Если она там ничего не смогла сделать под видом, что там все так сложно и пилот квалы проигрывает быстрейшему пилоту современности (Кубица на тот момент), то ей нечего делать там. Проигравшим нет внимания. Это мое мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты же понимаешь, что если б это был, к примеру, Пастор или кто из молодых - это был бы безголовый поступок, а в этом случае было неординарное решение пилота и команды. Ты разницу видишь? Я - тоже не вижу. А она таки есть :bigwink: :D

Ну Пастор или кто-то из молодых не сольёт опять титул в последней гонке очка на три или меньше, так что им не так обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ snowpark, посоветуй тогда, что можно сделать для Виталия в плане личной инициативы, что не вызвало бы протеворечивых толкований? (без иронии ща)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции трудно выкинуть, тем более по приказу \совету\ чужого человека.

И еще. Последний абзац - это о ком ОК или Петрове? Он не смог достойно Россию представлять?

А про "позор" - это единственный аргумент? Потому что отвечать за людей, которые где то что сказали, я не собираюсь. В этой ветке пресловутого "ПОЗОРА" не было и не будет.

Уверяю вас (лично), что "позор" в исполнении товарища в юбке — это еще цветочки

Если бы дело одним "позором" ограничивалось бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, освобождаются места для Витальки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ snowpark, посоветуй тогда, что можно сделать для Виталия в плане личной инициативы, что не вызвало бы протеворечивых толкований? (без иронии ща)

Я думаю, что это зависит не от меня. У нас проблема в том, что инициативы, которые якобы болельщиков, на самом деле никаких не болельщиков. Надо сначала решить эту проблему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...