Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

ну че, посмотрел сегодня антиспорт :bad: может, и не стоит Виталию туда возвращаться? все равно будут только деньги высасывать, на результаты никто не посмотрит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, посмотрел сегодня антиспорт :bad: может, и не стоит Виталию туда возвращаться? все равно будут только деньги высасывать, на результаты никто не посмотрит

Ну хз

Я сейчас посмотрел АвтоГП - до сих пор вопрос, за каким туда Нараин поперся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз

Я сейчас посмотрел АвтоГП - до сих пор вопрос, за каким туда Нараин поперся

Ду, уровень серии отлично характеризует то, что ла Роса и Чиприани довольно легко заезжают в очки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, посмотрел сегодня антиспорт :bad: может, и не стоит Виталию туда возвращаться? все равно будут только деньги высасывать, на результаты никто не посмотрит

Ой да ладно, во все временя было что-то подобное. Не понимаю, причем тут антиспорт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, теперь все убедились, что Феррари самая честная команда... пломбу чик - и никакой КТ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно, во все временя было что-то подобное. Не понимаю, причем тут антиспорт?

подобное? ну естественно было, но не в таких масштабах как сегодня. да, в формула всегда состояла в том числе и из этого, но сейчас это просто цирк уже, а не гонки. на спортивные принципы все просто забили и растоптали. это что угодно, цирк, шоу, клоунада. но это точно не автоспорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но это точно не автоспорт

А я вам что уже три года говорю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГП Малайзии - уникальный этап!

Четыре первых гонщика на финише - это самые недовольные люди гонки. Себастьян был быстрее Марка и обогнал, нарушив приказ команды. Нико был быстрее Льюиса и не стал обгонять. Кто прав, Нико или Себ?

У меня лично нет ответа...

И ты так сразу поверил в этот бред из прес-релиза про непослушного Себа, который случайно обогнал Марка? Ты хотел, чтобы они сами признались, что заставили Марка перейти в режим экономии, чтобы вывести звезду вперед? Лицемеры...

Нико... Он пытался пару раз, но не смог выйти вперед. Думаю, что команда поняла чем это может закончиться и охладила обоих, предварительно дав возможность выяснить отношения на трассе. В Мерсе ситуация не так дурно пахнет, хотя тоже далеко не фиалками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобное? ну естественно было, но не в таких масштабах как сегодня. да, в формула всегда состояла в том числе и из этого, но сейчас это просто цирк уже, а не гонки. на спортивные принципы все просто забили и растоптали. это что угодно, цирк, шоу, клоунада. но это точно не автоспорт

Это только первая часть марлезонского балета. Как бы не накачивали ребятишек в эти три недели, Марк не успокоится. Вот дальше и будет видно, во что превращается это шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему постараюсь передать... Приятно, что прогрев Алонсо в Q3 обсудили на двух страницах... Лестно... ;) "Не сдюжил, не то что Виталька"... :D :D :D

Завтра гонка, не пропустите, вдруг Алонсо снова "не_сдюжит_как_виталька...", хоть порадуетесь... :bigwink:

Ваще я зашел что-то во "Фразу дня" утащить, а нечего... Мельчаем-с... :cray:

Ну так утащи во фразу дня, что таки не отстажировался прекрасно-алый по дождевой гонке у Петрова, не посетил мастер-класс !

Ну ладно, не судите строго, но как можно было такую ситуацию, да не обыграть! "Ну не шмогла я".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты так сразу поверил в этот бред из прес-релиза про непослушного Себа, который случайно обогнал Марка? Ты хотел, чтобы они сами признались, что заставили Марка перейти в режим экономии, чтобы вывести звезду вперед? Лицемеры...

Нико... Он пытался пару раз, но не смог выйти вперед. Думаю, что команда поняла чем это может закончиться и охладила обоих, предварительно дав возможность выяснить отношения на трассе. В Мерсе ситуация не так дурно пахнет, хотя тоже далеко не фиалками.

Зачем такие сложности? Достаточно было дать проехать Марку еще один круг до последнего пит-стопа, и он бы гарантированно оказался позади

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Pic]

Поздравляю! Надеюсь, "дырка для ордена" на кителе найдется. Или - срочно сверли! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо совершил ошибку недостойную гонщика Ф1(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а комментарии от Юрича

Юрич в большой печали.Оно понятно.Как Петрова поливать за неопытность в 10 годе, так это пожалуйста.А вот ежели Федор въехал в болид Себа, то наверняка это злой умысел, который быки еще до гонки спланировали. Конечно мне самому жаль, что Алонсо так рано закончил гонку. С ним было бы интересней. А резину мерсы сохраняют хуже РБ,потому и уступили гонку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем такие сложности? Достаточно было дать проехать Марку еще один круг до последнего пит-стопа, и он бы гарантированно оказался позади

Так они и так почти справились, причем, смотри какие няшки: вроде и не передерживали, а 4 секунды испарились. Но Марк вылез таки вперед. Тут и пришло время экономии. Слова Феттеля "я ошибся когда обогнал, но сделал это случайно" и Хорнера "он не послушался" даже в детском саду за отмазку не проходят. Случайный обгон, пол круга колесо в колесо. И стесняющийся этой ситуации Ньюи в предбаннике перед подиумом о многом говорит. Марк его прямо там спросил "Он первый"?, а тот глазки потупил, как девочка. Слов не нашлось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть, Себ обогнал Марка потому, что тот перестал бороться по приказу из боксов? Исподтишка? Как такой вариант? Да и Льюис тоже не гнал не по своей воле, похоже.

Возможно СЕБ перейдет из Быков! Думаю на этом фоне он выглядел достойно! А может я просто не болел ни когда за Вебера...имхо ! Мерсы проявили настоящее "немецкое" радушие... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич в большой печали.Оно понятно.Как Петрова поливать за неопытность в 10 годе, так это пожалуйста.А вот ежели Федор въехал в болид Себа, то наверняка это злой умысел, который быки еще до гонки спланировали. ...

Ничего-ничего, Юрич уже в себовской ветке... там сегодня интересней :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только первая часть марлезонского балета. Как бы не накачивали ребятишек в эти три недели, Марк не успокоится. Вот дальше и будет видно, во что превращается это шоу.

Эмм...не поняла, в первой разве? Ну, высказать на эмоциях про второго номера, ну, стаканом с водичкой грохнуть по столу и сегодня ...вот кагбэ всё, что наблюдается. Вопрос, а предел есть или всё уже давно ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть, Себ обогнал Марка потому, что тот перестал бороться по приказу из боксов? Исподтишка? Как такой вариант? Да и Льюис тоже не гнал не по своей воле, похоже.

Так Марк на подиуме, если правильно его расслышала, так и сказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че, посмотрел сегодня антиспорт :bad: может, и не стоит Виталию туда возвращаться? все равно будут только деньги высасывать, на результаты никто не посмотрит

По моему, "два часа после обеда в воскресенье" уже не актуальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобное? ну естественно было, но не в таких масштабах как сегодня. да, в формула всегда состояла в том числе и из этого, но сейчас это просто цирк уже, а не гонки. на спортивные принципы все просто забили и растоптали. это что угодно, цирк, шоу, клоунада. но это точно не автоспорт

Они еще не научились по ночам трассу переделывать под отдельных спортсменов как на заключительном этапе КМ по гладким лыжам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Марк на подиуме, если правильно его расслышала, так и сказал.

Да! Я отвечал на фразу: Себастьян был быстрее Марка и обогнал, нарушив приказ команды.

Себастьян был быстрее Марка именно потому, что нарушил приказ команды! Немножко другой акцент, и всё меняется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм...не поняла, в первой разве? Ну, высказать на эмоциях про второго номера, ну, стаканом с водичкой грохнуть по столу и сегодня ...вот кагбэ всё, что наблюдается. Вопрос, а предел есть или всё уже давно ясно.

Вот и посмотрим. :) Чего терять Марку? Сегодня макнули очередной раз, может и лопнет чего-то там у него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только первая часть марлезонского балета. Как бы не накачивали ребятишек в эти три недели, Марк не успокоится. Вот дальше и будет видно, во что превращается это шоу.

я думаю, он не станет больше терпеть. он не Масса, и это видно. это последний его сезон в Ред Булл. Хорнеру пора подыскивать покладистого второго номера для своего чемпиона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу мерсов - кнопка Росса снова в деле. и здесь все ничем не лучше, чем в РБ. больше всего мне понравился эпизод когда Нико, поравнявшись, снял ногу с педали в конце прямой. и хотя "почему он меня не пропускает, он медленнее" его и не красит, но то, как он до последнего висел на хвосте у Хэма и как финишировал, однозначно демонистрирует, что он не атаковал до предела, потому что подчинялся приказу из боксов, а не потому что не мог обогнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...