Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Извините, ссылки давать еще не научилась, но, надеюсь, саму статью Вы вчера читали, как и первоисточник в Автоспорте.

gala, в чем проблема вставить ссылку?.. Жмешь в окне написания поста кнопку "ссылка", в открывшемся подокне копируешь ссылку и вуаля:

http://forum.f1news....page__st__10040

Или проблема в чем-то другом?..

P.S. Я так поняла, ты логику преподаешь?.. Было бы интересно с тобой об этом пообщаться, когда время будет)) Например, интересует, на каких факультетах преподавание логики наиболее сильно. На юридическом, наверное?.. А то нас так пугали, что это сложный предмет, а я его всегда с удовольствием вспоминаю - можно было дома не учить... "все логично ведь" - говорила я))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трасса, год, условия?

Монреаль, год не помню, где то в 80-х

Ты наконец-то решился поговорить о сабже подфорума? ;)

О Сабже подфорума говорить не собираюсь ибо не обладаю никакой информацией о нем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монреаль, год не помню, где то в 80-х

Ты так остроумно шутишь или как? Либо в 80м либо в 81м? На машине с граунд-эффектом потеря крошечного крыла вообще ни о чём. Давай конструктивнее.

Ferrari+F1+1982.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

276888-gilles-villeneuve-accident-circuit-ile.jpg

Вот еще

leggendari_g_villeneuve_foto2g.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я могу привезти кучу фоток с поломанными крыльями. В чём вопрос-то?

Или посыл в том, что нейроны в голове Великого пришли в движение таким образом, что тот разбудил в себе "дух Скудерии" и решил, что всё у него получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я могу привезти кучу фоток с поломанными крыльями. В чём вопрос-то?

Ты просил Формулу 1 (без условий о годе), со сломаным крылом и продолжающую борьбу

И я не считаю Жиля гонщиком, чьи поступки не достойны нахождения в Ф1.

Он великий пилот и до него всему нынешнему пелетону как пешком до Пекина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просил Формулу 1 (без условий о годе), со сломаным крылом и продолжающую борьбу

Не ну в таком случае да. Но я всё-таки имел ввиду обозримое прошлое, где антикрылья реально нужны.

Я вот помню Монцу 1996, где Хаккинен точно так же срубил себе крыло на старте, и точно так же круг держал за собой всех, но всё-таки поехал в боксы в конце круга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просил Формулу 1 (без условий о годе), со сломаным крылом и продолжающую борьбу

на картинках в чем заключается борьба?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на картинках в чем заключается борьба?

В том что Жиль несколько кругов так ехал (видео в инете валяется)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК. К Виту у меня претензий нет - он свою работу выполнил великолепно. И именно этот момент еще больше вызывает вопросов к ОК.

Ну тогда рекомендую воздержаться от поспешных выводов. Во всяком случае, мне как болельщику Вита с трехлетним стажем тяжело забыть как шпыняли его, а потом при таком фантастическом сезоне (12 год) не удалось заключить контракт. При этом почему-то "позор стране", а теперь "поддержи". Причем, [ну все ща меня начнут тереть тут] здесь не скрывается на какие цели идет энергия болельщиков. Никакой поддержкой тут не пахнет, у этой "поддержки" цели политические. Так как можно присоединиться к такой авантюре, когда она может плохо закончится для Вита (дадут черную метку и все). И кто тут болельщик, а кто использует болельщиков - еще вопрос.

Насчет представлять Россию - про ОК. Она не справилась. Если она там ничего не смогла сделать под видом, что там все так сложно и пилот квалы проигрывает быстрейшему пилоту современности (Кубица на тот момент), то ей нечего делать там. Проигравшим нет внимания. Это мое мнение.

Мне, как болельщику с гораздо большим стажем боления за Петрова, тоже очень обидно. И полностью с Вами согласна по поводу ОК.

Дальше, когда этот "ПОЗОР" был принесен сюда, то люди, которые принимали участие в обсуждении, отказались от него сразу и категорически. Разве это не так?

И еще, болельщики, которые собрались здесь делают то, что считают нужным, то что считают правильным, чтобы поддержать пилота, за которого болеют.

И я тоже писала, Вам же, что трудно отговорить поддерживать своего пилота, за которого болеешь долгие годы. Поэтому , в чем смысл постоянного поднимания этого вопроса? Вы хотите, отговорить нас поддерживать Петрова? Зачем толочь воду в ступе до бесконечности?

И спасибо, за рекомендации, я вообще стараюсь, избегать выводов, ни на чем не основанных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это зависит не от меня. У нас проблема в том, что инициативы, которые якобы болельщиков, на самом деле никаких не болельщиков. Надо сначала решить эту проблему.

Просьба всех не обобщать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это зависит не от меня. У нас проблема в том, что инициативы, которые якобы болельщиков, на самом деле никаких не болельщиков. Надо сначала решить эту проблему.

Ух ты! Интересный поворот, тот кто много говорит и реальных предложений не вносит в шоколаде,а остальные ни о чём. Вообще-то общеизвестно,что о человеке судят по делам,а не по аналитическим БЛА-БЛА-БЛА:). Читая ваши сабжи,СНОУ вижу только сотрясение воздуха и то вокруг вас самого, не далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема в том, что инициативы, которые якобы болельщиков, на самом деле никаких не болельщиков. Надо сначала решить эту проблему.

Глупость и нарцисызм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это зависит не от меня. У нас проблема в том, что инициативы, которые якобы болельщиков, на самом деле никаких не болельщиков. Надо сначала решить эту проблему.

допустим эта проблема есть, каким образом ты её предлагаешь решить? Только ответь конкретно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просил Формулу 1 (без условий о годе), со сломаным крылом и продолжающую борьбу

И я не считаю Жиля гонщиком, чьи поступки не достойны нахождения в Ф1.

Он великий пилот и до него всему нынешнему пелетону как пешком до Пекина

Довольно мощное утверждение. И очень даже субъективное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно мощное утверждение. И очень даже субъективное.

Не согласные в сад

Жиль был гонщиком, а не нытиком как нонешние

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. С кем не бывает. Я Алонсо имею ввиду и Феттеля. Просто все люди, и всем свойственно ошибаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. С кем не бывает. Я Алонсо имею ввиду и Феттеля. Просто все люди, и всем свойственно ошибаться.

Этих я за гонщиков не считаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих я за гонщиков не считаю

А вот с этим не поспоришь, тут явно написано ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только ответь конкретно

Это ты так пошутил сейчас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, как болельщику с гораздо большим стажем боления за Петрова, тоже очень обидно. И полностью с Вами согласна по поводу ОК.

Дальше, когда этот "ПОЗОР" был принесен сюда, то люди, которые принимали участие в обсуждении, отказались от него сразу и категорически. Разве это не так?

И еще, болельщики, которые собрались здесь делают то, что считают нужным, то что считают правильным, чтобы поддержать пилота, за которого болеют.

И я тоже писала, Вам же, что трудно отговорить поддерживать своего пилота, за которого болеешь долгие годы. Поэтому , в чем смысл постоянного поднимания этого вопроса? Вы хотите, отговорить нас поддерживать Петрова? Зачем толочь воду в ступе до бесконечности?

И спасибо, за рекомендации, я вообще стараюсь, избегать выводов, ни на чем не основанных.

Дело ведь не в том, что отказались (не сразу, кстати, это произошло). А в том, что сегодня этими инициативами занимаются те же, которые делали этот же позор.

Просьба всех не обобщать.

Я имею в виду конечную цель. Наклейками и плакатами могут конечно беольщики заниматься. Но в конечном итоге, это для чего-то. Я именно об этом.

Ух ты! Интересный поворот, тот кто много говорит и реальных предложений не вносит в шоколаде,а остальные ни о чём. Вообще-то общеизвестно,что о человеке судят по делам,а не по аналитическим БЛА-БЛА-БЛА :). Читая ваши сабжи,СНОУ вижу только сотрясение воздуха и то вокруг вас самого, не далее.

Ну просто я и так беспрецендетно открыт в своих целях. Пока сообщество разделено и частично контролируется людьми ОК я не могу высказывать предложений. И кстати, говоря, я отвечал тому, кто как раз отказался мне тогда назвать цели этой поддержки. Я конечно же знал все - он просто не знал или не догадывался, что я это знал. Ты думаешь, я буду серьезно разговаривать с ним...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этих я за гонщиков не считаю

Весьма смелое утверждение о людях с 5-ю титулами Ф1 на двоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весьма смелое утверждение о людях с 5-ю титулами Ф1 на двоих.

У меня пока есть один с 9-ю на одного - мне его хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим эта проблема есть, каким образом ты её предлагаешь решить? Только ответь конкретно

Надо сначала найти решение. Я ведь не говорю, что оно у меня есть. Ты готов обсудить возможность решения этой проблемы? Сам не отрицаешь наличие такой проблемы? А то может ты и не подозреваешь о существовании такой проблемы.. Слишком ты быстро действуешь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня пока есть один с 9-ю на одного - мне его хватит

ЭЭЭэээ. Лёб ведь не пилот Ф1, если ты не в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...