Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

надо ФИА пересмотреть правила! по одному пилоту от команды.... :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо ФИА пересмотреть правила! по одному пилоту от команды.... :D :D

с Вашего позволения продолжу фразу ..... инженеров и по одному от спорта для болельщиков...:-) итого опять двое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь пройдет без криков - но в ближайшие дни еще один российский гонщик окажется на улице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, он не станет больше терпеть. он не Масса, и это видно. это последний его сезон в Ред Булл. Хорнеру пора подыскивать покладистого второго номера для своего чемпиона

Тем более еще до начала этого сезона тот же Марко

Спортивный директор «Ред Булл» Хельмут Марко заявил, что пилоту его команды Марку Уэбберу не по силам выиграть чемпионский титул.

- К сожалению, Уэббер — средний пилот, который может ударно провести две-три гонки за сезон. На большие подвиги его увы не хватает. У него нет должного терпения, настойчивости и концентрации. В отличии от Феттеля, который становится только лучше с теми проблемами, которые на него сваливаются, Уэббер не способен выдавать максимум при жестком прессинге, - заявил Марко.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/580513

Надеюсь пройдет без криков - но в ближайшие дни еще один российский гонщик окажется на улице

Приоткрой завесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так они и так почти справились, причем, смотри какие няшки: вроде и не передерживали, а 4 секунды испарились. Но Марк вылез таки вперед. Тут и пришло время экономии. Слова Феттеля "я ошибся когда обогнал, но сделал это случайно" и Хорнера "он не послушался" даже в детском саду за отмазку не проходят. Случайный обгон, пол круга колесо в колесо. И стесняющийся этой ситуации Ньюи в предбаннике перед подиумом о многом говорит. Марк его прямо там спросил "Он первый"?, а тот глазки потупил, как девочка. Слов не нашлось?

Виновата команда, но Марк как всегда надувает щеки. Как будто бы ему было не выгодно, что команда перешла в щадящий режим. Он подумал - Хуррааа! Щас добензовожу до победы.

Да нифига он победы не заслужил. Он был медленнее. Так что я целиком и полностью на стороне Феттеля, он боролся за победу и ему пофиг на чей то щадящий режим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дудукало что-ли? туда ему и дорога, причем уже давно, если честно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приоткрой завесу.

Все прозрачно - один из участников ЧМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виновата команда, но Марк как всегда надувает щеки. Как будто бы ему было не выгодно, что команда перешла в щадящий режим. Он подумал - Хуррааа! Щас добензовожу до победы.

Да нифига он победы не заслужил. Он был медленнее. Так что я целиком и полностью на стороне Феттеля, он боролся за победу и ему пофиг на чей то щадящий режим

полностью согласен. виновата команда. но Марк стал медленнее, не потому, что он как пилот был хуже в этой гонке, а в тот момент, когда его попросили стать медленнее из боксов. так что Марк должен не на Себа бочку катить, а на Марко с Хорнером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виновата команда, но Марк как всегда надувает щеки. Как будто бы ему было не выгодно, что команда перешла в щадящий режим. Он подумал - Хуррааа! Щас добензовожу до победы.

Да нифига он победы не заслужил. Он был медленнее. Так что я целиком и полностью на стороне Феттеля, он боролся за победу и ему пофиг на чей то щадящий режим

Зачем тогда извинялся десятки раз?Так и сказал бы - "я такой крутой,всех обогнал и плевать мне на указания команды".

....Он обогнал Марка,когда тот ехал в другом режиме.Ума много не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прозрачно - один из участников ЧМ

Евгений?((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений?((

нет, но я не против

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тогда извинялся десятки раз?Так и сказал бы - "я такой крутой,всех обогнал и плевать мне на указания команды".

....Он обогнал Марка,когда тот ехал в другом режиме.Ума много не надо.

А ты читал какую бочку на него Марк катит? Обогнал несмотря на приказ каманды? Так он не просил включать щадящий режим Марку.

С какого перепуга он должен отдавать победу?

полностью согласен. виновата команда. но Марк стал медленнее, не потому, что он как пилот был хуже в этой гонке, а в тот момент, когда его попросили стать медленнее из боксов. так что Марк должен не на Себа бочку катить, а на Марко с Хорнером

Вот и я о том же. Мне не нравится как Марк катит бочку на Себа. Как будто он этой ситуации не предвидел

Марк дважды переспросил команду, и его уверили в том, что Себастьян не будет атаковать,

Вот теперь пусть и гонит на команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу мерсов - кнопка Росса снова в деле. и здесь все ничем не лучше, чем в РБ. больше всего мне понравился эпизод когда Нико, поравнявшись, снял ногу с педали в конце прямой. и хотя "почему он меня не пропускает, он медленнее" его и не красит, но то, как он до последнего висел на хвосте у Хэма и как финишировал, однозначно демонистрирует, что он не атаковал до предела, потому что подчинялся приказу из боксов, а не потому что не мог обогнать

Это не нытье не сколько - это немецкая дисциплина немца в немецкой команде. По этой-же причине не на грамм не верю Пальцу и Марко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, что Дудукало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виновата команда, но Марк как всегда надувает щеки. Как будто бы ему было не выгодно, что команда перешла в щадящий режим. Он подумал - Хуррааа! Щас добензовожу до победы.

Да нифига он победы не заслужил. Он был медленнее. Так что я целиком и полностью на стороне Феттеля, он боролся за победу и ему пофиг на чей то щадящий режим

Когда оба гонщика и вся команда до старта обговаривают правила игры, а потом один из них кладет на эти договоренности, то это, конечно, заслуживает победы, по любому. Все невнятные блеяния из уст Феттеля и Хорнера вполне себе показательны. Марк сказал прямо, что Фет козел, а он "нечаянно" обогнал и "дюже сожалеет". Цирк, но дешёвенький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомните Сильверстоун, 2011. Там Уэбберу несколько раз повторили, что нужно сохранять позиции до финиша, однако игнорировал приказы и атаковал Феттеля. Тот его удержал. Однако, Марк и тогда был в глазах у всех героем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно - там трансляция началась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, но я не против

А фамилию назвать никак? Я вот почти не смотрю другие серии и знаю очень мало, хотя фамилии гонщиков на слуху

Ссылку кинь, please

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты читал какую бочку на него Марк катит? Обогнал несмотря на приказ каманды? Так он не просил включать щадящий режим Марку.

С какого перепуга он должен отдавать победу?

а я и не писал, что он должен победу отдавать. более того, побеждать вопреки всему, в любых условиях, даже если для этого нужно пройтись по головам - отбросив в сторону эмоции, которым не место в настоящем спорте, это черта настоящего лидера. и Себ ее сегодня продемонстрировал. у меня не к нему претензии, а к командному мостику Ред Булл, что не дали по чесноку бороться до последнего

Вот и я о том же. Мне не нравится как Марк катит бочку на Себа. Как будто он этой ситуации не предвидел

Вот теперь пусть и гонит на команду.

повторюсь, думается мне, Марко с Хорнером в одних с Вебером цветах в следующем сезоне мы уже не увидим. Марку тоже нужно отбросить в сторону эмоции и обиды. не тех виноватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен. виновата команда. но Марк стал медленнее, не потому, что он как пилот был хуже в этой гонке, а в тот момент, когда его попросили стать медленнее из боксов. так что Марк должен не на Себа бочку катить, а на Марко с Хорнером

Приказали ехать медленнее обоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомните Сильверстоун, 2011. Там Уэбберу несколько раз повторили, что нужно сохранять позиции до финиша, однако игнорировал приказы и атаковал Феттеля. Тот его удержал. Однако, Марк и тогда был в глазах у всех героем

а там Феттелю тоже сказали, чтобы он машину в экономичный режим перевел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На евроспорте еще лыжников поздравляют LIVE.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда оба гонщика и вся команда до старта обговаривают правила игры, а потом один из них кладет на эти договоренности, то это, конечно, заслуживает победы, по любому. Все невнятные блеяния из уст Феттеля и Хорнера вполне себе показательны. Марк сказал прямо, что Фет козел, а он "нечаянно" обогнал и "дюже сожалеет". Цирк, но дешёвенький.

А ты Марку тоже веришь когда он говорит что в гонка в Австралии типа нифига не показатель, Боже мой там даже Петров был на подиуме.

А сам там ни разу не был на подиуме, не говоря уж о победе, сколько он там не выступал на самовозе!!

Вот не нравится мне когда он начинает гнать на других пилотов!

Тем более что 2 раза переспрашивал команду - а не будет ли меня Феттель обгонять. Будет, как будто он не знает.

Смысл теперь гнать на Феттеля, пусть гонит на команду.. Это ведь не он ему обещал, что не будет его обгонять - а команда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На евроспорте еще лыжников поздравляют LIVE.

Второй включи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй включи

Спс. Включил. А есть ли тайминг какой-нить. А то я там никого не знаю. Чилтона увидел в машине под №23 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...