Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

К когорте защитников Косаченко причисляете всех её не хулителей. Это я заметил.

Я не фанат Косаченко. Я люблю Ф1. Долго. Очень долго. Косаченко тогда еще не проявлялась ни на каком из горизонтов, когда я уже гонки по телику смотрел вживую.

Потому и бешусь, нашли себе крайнюю виноватую и тешитесь, как себялюбцы. Оглянитесь, оглянитесь же!?

А я вот не представляю, как можно одновременно болеть за Виталия и защищать ОПК :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юричь, ну честное слово, хватит глумится, успокойся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, что было бы лучше, если бы все в одну дуду пели дифирамбы В. Петрову? :worthy: :worthy: :worthy:

Мы чето не поняли друг друга, твой ответ как бы не в тему совсем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, посмотрел гонку, а эмоции уже не те. Жаль что так всё, Петрова не хватает, пусть и в том году в основном по таймингу за ним следил. :(

Надеюсь Виталик вернется и утрет многим нос. Ну а гонка была даже очень интересная, мне понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та оно бы все - ничего, но вот же ж бяда:достаточно сказать: "включай мозги" - и все, получи билет в стан защитников ОПК, и автоматом - ярлык злейшего врага Витали.

Ты о чем? Косаченко в Ф1, Петров в Выборге...защищая ее ты автоматом получаешь ярлык злейшего врага.

Просто прочитай 10 раз - Косаченко в Ф1, Петров в Выборге.

Вот в том-то и бяда. Я как раз именно об этом. Ответ выделен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юричь, ну честное слово, хватит глумится, успокойся.

С ним не так нужно. Можно его понять, простить, а еще можно с ним любезно потолковать, он это хорошо умеет и любит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К когорте защитников Косаченко причисляете всех её не хулителей. Это я заметил.

Я не фанат Косаченко. Я люблю Ф1. Долго. Очень долго. Косаченко тогда еще не проявлялась ни на каком из горизонтов, когда я уже гонки по телику смотрел вживую.

Потому и бешусь, нашли себе крайнюю виноватую и тешитесь, как себялюбцы. Оглянитесь, оглянитесь же!?

В первом же интервью как Виталя пришёлв в ф1 ОКос опустила Петрова , не помнб точно что она сказало примерно так : Еслиб у меня был Алёшин а не бездарь Петров то я в формуле уже лет пять назад была , Дальше её интервью обещания и т.д. только портили мнение оней . А группа роддственников друзей сотрудников пытается втереть что Окос белая и пушистая .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты удивляешься....у нас же Кащенко,вот ,уже раздвенадцатиение личности началось.....меня тоже 5,а папа мой Сноу :laugh:

ЗЫ Ваня прекращай дурака валять,таких препаратов даже у нас не колят :D

А я тот самый чемпион за которого ОК не пошла :(

Оксана, вернись! Я всё прощу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не представляю, как можно одновременно болеть за Виталия и защищать ОПК :unknw:

Они вместе пошли штурмовать Замок Саурона гонки Ф1, и штурмуют. Их мало того, что изнутри не пускают, так еще и снаружи за ноги тянут оттель, что поодиночке, что врозь. Так понятно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они вместе пошли штурмовать Замок Саурона гонки Ф1, и штурмуют. Их мало того, что изнутри не пускают, так еще и снаружи за ноги тянут оттель, что поодиночке, что врозь. Так понятно?

никогда не пойму, как это все можно было променять на теплое место завхоза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошто ироды сына обидели?! :diablo:

А если серьезно, говорила уже. Злость тут так и сквозит во всем. Вы кому-то не верите, вас "разводят", вам просто не нравится кто-то, ну поставьте в игнор и все дела. Не воспринимайте всерьез, в чем проблема, так трудно просто проигнорировать пост? Но зло то свое зачем изливать на каждом, кто высказывает отличное вас мнение или говорит что-то непонятное. Добрее надо быть к людям.

Вам так проще лгать будет? Тогда, Вы совсем здесь распоясаетесь.

Не дождётесь.

...Добрее надо быть к людям.

Врать не надо, тогда и люди к Вам добрее будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ведь с какой стороны посмотреть... :bigwink: Если "мы" сидели в своих ветках, вряд ли кто-то узнал про "вас". Симбиоз, однако... :D

Ну ты, Юрич, выдал...То Виталика сабжем обозвал, то заявляешь, что не будь тебя с Антоном, никто целую ветку не заметил бы. Ты эт...хоть иногда шапку- то снимай, мозги проветривай! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом же интервью как Виталя пришёлв в ф1 ОКос опустила Петрова , не помнб точно что она сказало примерно так : Если б у меня был Алёшин а не бездарь Петров то я в формуле уже лет пять назад была , Дальше её интервью обещания и т.д. только портили мнение оней . А группа роддственников друзей сотрудников пытается втереть что Окос белая и пушистая .

А вот с этого места можно поподробнее? И, желательно, потщательнее... бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этого места можно поподробнее? И, желательно, потщательнее... бы.

Это где то в видео было, там она действительно отвешивала Алешину такой комплимент, по мне так просто хотела продемонстрировать свою крутость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с этого места можно поподробнее? И, желательно, потщательнее... бы.

Так и было...все помним...мы не злопамятные, просто память хорошая

– А как же Михаил Алешин? Он сейчас уверенно лидирует в «Мировой серии «Рено», да и вообще о нем узнали и заговорили как о перспективном гонщике намного раньше, чем о Петрове.

– У Миши – колоссальный талант! Я видела его в 13 лет. Боже мой, если бы Виталий был таким в 13, то в 16 уже гонялся бы в «Формуле-1»! Но сейчас, мне кажется, время Алешина ушло. Его карьеру загубили бывшие менеджеры, которые делали ставки не на те серии. Поймите, в 18 лет гоняться в «Формуле-Рено» – это здорово! Но в 23 – смешно. Скажу больше – в прошлом году у меня была возможность «зацепить» Алешина, сделать его тест-пилотом «Формулы-1». Но все тот же господин Малиновский таинственно сказал: «Мы найдем место получше!». И где сейчас Алешин? (В межсезонье Алешин потерял поддержку не только программы подготовки молодых пилотов «Ред Булл», но и спонсорство команды «Лукойл-Рэйсинг». – Прим. ред.)

кстати для Карамбы - интервью от 1 июня 2010 года...твой пост - мимо кассы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и все.

Прощеное заканчивается и надо подводить итоги, да?

Хотел у всех попросить прощения, нужно, видимо, было сделать это раньше, да вот все не доходили руки.

Простите нас, пожалуйста.

Меня, для начала.

Зовут меня Иван Кожевников. Моя мама, Елизавета Кожевникова. Она очень близкая подруга Оксаны Павловны, работают они, правда, на разных каналах, но дружат давно. Единственное, наверное, что я от нее унаследовал (в положительном качестве) - это любовь к могулу. Люблю катать бугры, что тут поделаешь. Вот, видимо, почему бордеры и MagicLogicSnowpark стараются укусить. (((

Здесь немало копий было сломано об их дружбе. Извини, мам, я расскажу.

Как из зеркала с отражением львицы выпрыгнула кошка и стала твоим вторым Я (черная половина).

Стала подписываться красным и задрав хвост, ходить по форумам. А мы с тобой остались, мам, одни.

Да, друзья.

Моя мама - Aleliz. А тетя Оксана моя крестная.

Брат мой - Маня (или Маняша) - умный и хороший мальчик - недавно начал писать. Да так начал, что зашел на форум и всех вынес - логически и практически. Мы не любим называть его полностью (по известным причинам), да и он стесняется... Ну, какая мать в здравом уме назовет сына именем manuscript?

***

Ну, в общем, здесь правда - только про могул. Очень люблю. И я Иван.

А вообще под этим ником работало больше 12 человек. Зачем - не важно.

Но мы не врали. Не старались сделать вам всем больно.

ВэйМиАп - я думал ты действительно знаешь, что находится в 13-м повороте.

Р-ОСС - посмотри значение слова, которое ты так не любишь - честные и открытые люди не стесняются говорить пафосно. Если они любят, уважают и восхищаются чем-то или кем-то.

Имаджинарий, если не ошибаюсь, у тебя до августа будет шататься один зуб .... ))) Я тебя очень прошу - я снимаю ставку - договорись с модерами - удали мою регистрацию, пожалуйста. 146/2=73% - вот насколько возможно было его потерять)))))

Не поминайте лихом.

И еще раз простите, ради Бога.

Удачи вам и Вашим близким.

Аплодисменты (честно)!!! Занавес...

пс. И что самое удивительное, так это то, что пока читал в наушниках играла это песня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первом же интервью как Виталя пришёлв в ф1 ОКос опустила Петрова , не помнб точно что она сказало примерно так : Еслиб у меня был Алёшин а не бездарь Петров то я в формуле уже лет пять назад была , Дальше её интервью обещания и т.д. только портили мнение оней . А группа роддственников друзей сотрудников пытается втереть что Окос белая и пушистая .

Такого не было. Про Алешина Косаченко высказалась после того, как Алешин стал Чемпионом Рено. Петров уже был в Ф1 на тот момент уже год. Алешин в Ф1 так и не попал. Косаченко ли виновата в том? Менеджеры Алешина всю его крьеру к Косаченко не имели никакого, ни малейшего отношения. Рад бы был видеть Алешина в Ф1. Почему им не занялась Косаченко? У Алешина были свои менеджеры. А потом и вовсе никаких не стало мненеджеров, только сам все. Может ли Россия гордиться Алешиным? Безусловно может. Отличный пилот достигший хороших высот. Почему остановилось его развитие? Денег надо. Кто готов платить? Менеджер - это тот, кто защищает интересы пилота в сделках с теми, кто за него готов платить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один перл от Ермилина:http://gp-racing.ru/9386

То,что команда уже потеряла,взяв неопытных пилотов.А он ещё сомневается...у него совесть есть так о соотечественнике отзываться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не пойму, как это все можно было променять на теплое место завхоза.

Вот кто завхоз, так это Хельмут Марко. Чтот Косаченко и близко не похожа на него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты, Юрич, выдал...То Виталика сабжем обозвал...

Сабж - Subject - тема о ком-либо/чем-либо... Хорошо хоть "симбиоз" к ругательству не причислил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аплодисменты (честно)!!! Занавес...

...

Используя твои методы,- тогда уж - са́ван.

Са́ван — это одежда для усопшего или покрывало, которым накрывают тело в гробу

Реально же, больше похоже на нервный срыв.

О причинах можно только догадываться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и было...все помним...мы не злопамятные, просто память хорошая

кстати для Карамбы - интервью от 1 июня 2010 года...твой пост - мимо кассы

Бывает, признаю. По сути вью претензии какие? Алешина нет в Ф1, хотя, как талант из России, где вообще мало у кого есть стандартный карьерный гоночный набор из их ровесников, вполне мог проявить себя и в Ф1. А может, и проявит, если все эти безтестовые правила отменят.

Насчет новичков этого сезона возраста 27 лет никто не думает, что все плохо и они старые уже давно? У них же картинг с детства, то-се...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....

О причинах можно только догадываться.

Причина на поверхности, т.к. человек делился информацией в своем понимании, но видимо не все поняли, поливали последнее время.

Жаль что так происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...