Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

Сэб даже машину припарковал за Лотусом Кими,не устроило его третье место :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видеопрезентация новичков Формулы

Австралия - 2013 без галстуков

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QKkyE5lyf3E

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэб даже машину припарковал за Лотусом Кими,не устроило его третье место :)

Виталий так же парковался. :)

Там невозможно повернуть. Слишком радиус маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то здоровая конкуренция всегда на благо. Ну и Марк тоже правильно делает, ведь не станет же он официально признавать, что его борьба с Себом не имеет смысла.

---

Сегодня был необычный момент на подиуме. Фет был не в восторге от проигрыша Алу, Ал от проигрыша Кими. Причем, будет хохма, когда один там считает хорошим пилотом того-то, другой его, а третий вообще не вмешивается в это, но в итоге выиграет четвертый :D

Верно подмечено. Кто-то делит незавоеванный титул и раздает реверансы, а Кими просто гоняется и вот спокойненько, без всякой натуги побеждает в первой гонке. Теперь можно и мороженное поесть. Заслужил. Я немного ругал его в прошлом году, так как он первую половину сезона был не в форме. Но сейчас любо-дорого посмотреть. И Сутиль тоже здорово ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Обидно. Сидим со своим плакатиком. Одиноко.

Других Виталиных баннеров не видели.

И на автодоме еще налеплен А4.

Кими молодец. Достойно уважения. Ведь с КЕРС были проблемы, а он жал ... Очень рады.

Фотографий, я так понимаю, не будет? Как и ни с одного этапа в прошлые годы. Только многозначительные комментарии? Вань, ответь мне на простой вопрос: какого черта пудрить мозги людям?

Кстати, вам там в Австралии, наверно совсем скучно перед стартом гонки было? Настолько, что ты за 20 минут до старта в теме юмора лайки расставлял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перес

«Наши инженеры знают, что наша машина еще не так быстра, как это должно быть, но я знаю, что я теперь - часть лучшей команды в Формуле 1, поэтому я уверен, они будут быстро его улучшать". (Our engineers are aware that our car isn’t yet as quick as it needs to be, but I know I’m now part of the best team in Formula 1 so I’m certain they’ll improve it fast.) Ничего не напоминают фразы?

Ну кто же не знает стиль" великого из величайших". Смело можно ставить в подпись ,-Фернандо Ал. У него постоянно машина не очень быстрая, но команда лучшая. Перес забыл только добавить, что он выложился в гонке на 120 процентов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где кстати все критики, которые ожидали, что Кими будут сливать, что бы показать какой на его фоне гений Грожан? :dirol:

А в прошлом году что, не так было?

Это в этом году Кими доказавшему, что может сражаться за чемпионат, будет всеобщая поддержка, а в прошлом году, когда Булье говорил, что им не важно 3 или 4 место они займут (а ведь спокойно могло быть и 2) сливал Кими.

Как может гонщик, который имел не теоретические, как в конце сезона, а самые реальные шансы, отказаться по собственной воле от тестов середины сезона, которые и дают дальнейшее направление развитию болида?

Когда для Кими составляли контракт на этот год, наверняка учли всю "добродетель" руководителя команды и обезопасили себя на этот год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Массу опять слили , уже норма и никого не удивляет . Это Ferrari , сынок ! Кими жалко не с тремя питами выиграл . Хэм и Бьянки все равно молодечики .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странные ощущения. Как будто смотришь на гонки инопланетян. То ли Сириус побеждает, то ли Альфа Центавра. Одинаково параллельные миры. Хотя немного приятно за Кими и Марусю. Но еще не отпускает впечатление, что такое количество новеньких в команды набрано специально, чтобы никто не мешал бороться двоим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотографий, я так понимаю, не будет? Как и ни с одного этапа в прошлые годы. Только многозначительные комментарии? Вань, ответь мне на простой вопрос: какого черта пудрить мозги людям?

Кстати, вам там в Австралии, наверно совсем скучно перед стартом гонки было? Настолько, что ты за 20 минут до старта в теме юмора лайки расставлял.

Похоже да, его всерьез воспринемать нельзя. Очередной, якобы много знающий человек :facepalm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже да, его всерьез воспринемать нельзя. Очередной, якобы много знающий человек :facepalm: .

Но к гонкам он все таки отношение имеет. Давно еще в 2010 году говорили, что в Рено работает русский какой то - думаю он. Вот только он очень поддерживает ОПК (думаю все сценарии ее интервью, где она восхваляет себя, придуманы им) и еще в сообщениях много пафоса - тем, лично меня, и бесит :swoon2: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но к гонкам он все таки отношение имеет. Давно еще в 2010 году говорили, что в Рено работает русский какой то - думаю он. Вот только он очень поддерживает ОПК (думаю все сценарии ее интервью, где она восхваляет себя, придуманы им) и еще в сообщениях много пафоса - тем, лично меня, и бесит :swoon2: :D

Он никогда ничего точно не сказал, а глубокомысленно намекать всякий может, а еще и многозначительные стихи с фото выложить, и все, якобы знающий человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все так Сутилем восторгаются? Надо спасибо командному мостику сказать за то, что угадали с тактикой по питстопам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хем 5й нормуль ,для начала.

Кими вполне может их всех сделать, просто потому что быстрее :bigwink:

Кими выиграл благодаря тренировке на ледовой гонке за рулём. и Пик тоже по этой причине

я не понял , буратино на среднем составе пол гонки проехал , а мигкие за круг убил ? фигня какаято.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего все так Сутилем восторгаются? Надо спасибо командному мостику сказать за то, что угадали с тактикой по питстопам.

Мне нравится Сутиль. У Виталия если бы так же сложилась карьера как у него, было бы замечательно. Импонирует то что он пришел в слабую команду и вместе с ней поднимался в таблице рангов, в команде никогда не тянул одеяло на себя. Напарникам с такими комфортнее, чем с каким нибудь единоличником, да и сама команда от этого только выигрывает.

То что было в китайском баре, не берусь особо обсуждать ибо до конца неизвестно, что там было, во всяком случае к спортивной карьере это не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но к гонкам он все таки отношение имеет. Давно еще в 2010 году говорили, что в Рено работает русский какой то - думаю он. Вот только он очень поддерживает ОПК (думаю все сценарии ее интервью, где она восхваляет себя, придуманы им) и еще в сообщениях много пафоса - тем, лично меня, и бесит :swoon2: :D

Да не обращай внимания.Меня тоже сперва многие комментарии по Петрову задевали, а потом просто привык не читать их. Интервью ОПК уже не читаю,чего нервы тратить.Достаточно услышать,что люди говорят о ее опусах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гонка тоже понравилась.

Я и тайминг отслеживал (так как по "России-2" смотрю).

Правда, я ещё не выучил, кто там в Марусе, а кто в Caterham'е, но приключения Грожана только в тайминге и было видно.

Расскажите пожалуйста.Тоже хочется узнать про похождения "брульянта"... :)

Ну вообще-то здоровая конкуренция всегда на благо. Ну и Марк тоже правильно делает, ведь не станет же он официально признавать, что его борьба с Себом не имеет смысла.

---

Сегодня был необычный момент на подиуме. Фет был не в восторге от проигрыша Алу, Ал от проигрыша Кими. Причем, будет хохма, когда один там считает хорошим пилотом того-то, другой его, а третий вообще не вмешивается в это, но в итоге выиграет четвертый :D

Да, Ким гроссмейстер, еще и быстрый...

Ну и наверное ему до сих пор в-кайф обыгрывать Феррари!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и все.

Прощеное заканчивается и надо подводить итоги, да?

Хотел у всех попросить прощения, нужно, видимо, было сделать это раньше, да вот все не доходили руки.

Простите нас, пожалуйста.

Меня, для начала.

Зовут меня Иван Кожевников. Моя мама, Елизавета Кожевникова. Она очень близкая подруга Оксаны Павловны, работают они, правда, на разных каналах, но дружат давно. Единственное, наверное, что я от нее унаследовал (в положительном качестве) - это любовь к могулу. Люблю катать бугры, что тут поделаешь. Вот, видимо, почему бордеры и MagicLogicSnowpark стараются укусить. (((

Здесь немало копий было сломано об их дружбе. Извини, мам, я расскажу.

Как из зеркала с отражением львицы выпрыгнула кошка и стала твоим вторым Я (черная половина).

Стала подписываться красным и задрав хвост, ходить по форумам. А мы с тобой остались, мам, одни.

Да, друзья.

Моя мама - Aleliz. А тетя Оксана моя крестная.

Брат мой - Маня (или Маняша) - умный и хороший мальчик - недавно начал писать. Да так начал, что зашел на форум и всех вынес - логически и практически. Мы не любим называть его полностью (по известным причинам), да и он стесняется... Ну, какая мать в здравом уме назовет сына именем manuscript?

***

Ну, в общем, здесь правда - только про могул. Очень люблю. И я Иван.

А вообще под этим ником работало больше 12 человек. Зачем - не важно.

Но мы не врали. Не старались сделать вам всем больно.

ВэйМиАп - я думал ты действительно знаешь, что находится в 13-м повороте.

Р-ОСС - посмотри значение слова, которое ты так не любишь - честные и открытые люди не стесняются говорить пафосно. Если они любят, уважают и восхищаются чем-то или кем-то.

Имаджинарий, если не ошибаюсь, у тебя до августа будет шататься один зуб .... ))) Я тебя очень прошу - я снимаю ставку - договорись с модерами - удали мою регистрацию, пожалуйста. 146/2=73% - вот насколько возможно было его потерять)))))

Не поминайте лихом.

И еще раз простите, ради Бога.

Удачи вам и Вашим близким.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Сутиль. У Виталия если бы так же сложилась карьера как у него, было бы замечательно. Импонирует то что он пришел в слабую команду и вместе с ней поднимался в таблице рангов, в команде никогда не тянул одеяло на себя. Напарникам с такими комфортнее, чем с каким нибудь единоличником, да и сама команда от этого только выигрывает.

То что было в китайском баре, не берусь особо обсуждать ибо до конца неизвестно, что там было, во всяком случае к спортивной карьере это не относится.

Мне понравилась его гонка.Тактически он всегда очень грамотно гонялся Мне кажется даже,что в Лотусе кто-то умный нашелся и очень многое почерпнул из его опыта в 11 году. В том сезоне Виталий очков на 12-20 мог больше набрать. Если бы команда не фейлила.Что касается езды Сутиля на суперсофте, то наверное это его вина: не прогрел как следует резину, поторопился и убил ее быстренько. Других причин не вижу.Но он нам этого наверное не расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и все.

Прощеное заканчивается и надо подводить итоги, да?

Хотел у всех попросить прощения, нужно, видимо, было сделать это раньше, да вот все не доходили руки.

Простите нас, пожалуйста.

Меня, для начала.

Зовут меня Иван Кожевников. Моя мама, Елизавета Кожевникова. Она очень близкая подруга Оксаны Павловны, работают они, правда, на разных каналах, но дружат давно. Единственное, наверное, что я от нее унаследовал (в положительном качестве) - это любовь к могулу. Люблю катать бугры, что тут поделаешь. Вот, видимо, почему бордеры и MagicLogicSnowpark стараются укусить. (((

Здесь немало копий было сломано об их дружбе. Извини, мам, я расскажу.

Как из зеркала с отражением львицы выпрыгнула кошка и стала твоим вторым Я (черная половина).

Стала подписываться красным и задрав хвост, ходить по форумам. А мы с тобой остались, мам, одни.

Да, друзья.

Моя мама - Aleliz. А тетя Оксана моя крестная.

Брат мой - Маня (или Маняша) - умный и хороший мальчик - недавно начал писать. Да так начал, что зашел на форум и всех вынес - логически и практически. Мы не любим называть его полностью (по известным причинам), да и он стесняется... Ну, какая мать в здравом уме назовет сына именем manuscript?

***

Ну, в общем, здесь правда - только про могул. Очень люблю. И я Иван.

А вообще под этим ником работало больше 12 человек. Зачем - не важно.

Но мы не врали. Не старались сделать вам всем больно.

ВэйМиАп - я думал ты действительно знаешь, что находится в 13-м повороте.

Р-ОСС - посмотри значение слова, которое ты так не любишь - честные и открытые люди не стесняются говорить пафосно. Если они любят, уважают и восхищаются чем-то или кем-то.

Имаджинарий, если не ошибаюсь, у тебя до августа будет шататься один зуб .... ))) Я тебя очень прошу - я снимаю ставку - договорись с модерами - удали мою регистрацию, пожалуйста. 146/2=73% - вот насколько возможно было его потерять)))))

Не поминайте лихом.

И еще раз простите, ради Бога.

Удачи вам и Вашим близким.

То что ты имеешь хоть какое то отношение к гонкам - это чувствуется, не смотря на то, правду ты здесь написал или нет. Про имя "manuscript" - точно не верю. :)

Насчет пафоса - довелось видеть людей которые при общем скоплении народа красиво и правильно говорили, а на деле оказывались еще теми козлами. Просто используют любовь народа к красному словцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и все.

Прощеное заканчивается и надо подводить итоги, да?

Хотел у всех попросить прощения, нужно, видимо, было сделать это раньше, да вот все не доходили руки.

Простите нас, пожалуйста.

Меня, для начала.

Зовут меня Иван Кожевников. Моя мама, Елизавета Кожевникова. Она очень близкая подруга Оксаны Павловны, работают они, правда, на разных каналах, но дружат давно. Единственное, наверное, что я от нее унаследовал (в положительном качестве) - это любовь к могулу. Люблю катать бугры, что тут поделаешь. Вот, видимо, почему бордеры и MagicLogicSnowpark стараются укусить. (((

Здесь немало копий было сломано об их дружбе. Извини, мам, я расскажу.

Как из зеркала с отражением львицы выпрыгнула кошка и стала твоим вторым Я (черная половина).

Стала подписываться красным и задрав хвост, ходить по форумам. А мы с тобой остались, мам, одни.

Да, друзья.

Моя мама - Aleliz. А тетя Оксана моя крестная.

Брат мой - Маня (или Маняша) - умный и хороший мальчик - недавно начал писать. Да так начал, что зашел на форум и всех вынес - логически и практически. Мы не любим называть его полностью (по известным причинам), да и он стесняется... Ну, какая мать в здравом уме назовет сына именем manuscript?

***

Ну, в общем, здесь правда - только про могул. Очень люблю. И я Иван.

А вообще под этим ником работало больше 12 человек. Зачем - не важно.

Но мы не врали. Не старались сделать вам всем больно.

ВэйМиАп - я думал ты действительно знаешь, что находится в 13-м повороте.

Р-ОСС - посмотри значение слова, которое ты так не любишь - честные и открытые люди не стесняются говорить пафосно. Если они любят, уважают и восхищаются чем-то или кем-то.

Имаджинарий, если не ошибаюсь, у тебя до августа будет шататься один зуб .... ))) Я тебя очень прошу - я снимаю ставку - договорись с модерами - удали мою регистрацию, пожалуйста. 146/2=73% - вот насколько возможно было его потерять)))))

Не поминайте лихом.

И еще раз простите, ради Бога.

Удачи вам и Вашим близким.

Ну это по-нашему: нагородить "семь верст до небес и всё лесом", а потос прошения просить, зная, что ответят: "Бог простит".

Но ты, Иван, всё равно не уходи. Нам всем вместе надо быть, ведь Виталий не завтра вернется. Нужно поддерживать друг друга в ожидании. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и все.

................................

Уважаемый редактор Иван, может, лучше про реактор могул?

Всё остальное даже на уровень "Кривого зеркала" не тянет, увы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и все.

Прощеное заканчивается и надо подводить итоги, да?

Хотел у всех попросить прощения, нужно, видимо, было сделать это раньше, да вот все не доходили руки.

Простите нас, пожалуйста.

Меня, для начала.

Зовут меня Иван Кожевников. Моя мама, Елизавета Кожевникова. Она очень близкая подруга Оксаны Павловны, работают они, правда, на разных каналах, но дружат давно. Единственное, наверное, что я от нее унаследовал (в положительном качестве) - это любовь к могулу. Люблю катать бугры, что тут поделаешь. Вот, видимо, почему бордеры и MagicLogicSnowpark стараются укусить. (((

Здесь немало копий было сломано об их дружбе. Извини, мам, я расскажу.

Как из зеркала с отражением львицы выпрыгнула кошка и стала твоим вторым Я (черная половина).

Стала подписываться красным и задрав хвост, ходить по форумам. А мы с тобой остались, мам, одни.

Да, друзья.

Моя мама - Aleliz. А тетя Оксана моя крестная.

Брат мой - Маня (или Маняша) - умный и хороший мальчик - недавно начал писать. Да так начал, что зашел на форум и всех вынес - логически и практически. Мы не любим называть его полностью (по известным причинам), да и он стесняется... Ну, какая мать в здравом уме назовет сына именем manuscript?

***

Ну, в общем, здесь правда - только про могул. Очень люблю. И я Иван.

А вообще под этим ником работало больше 12 человек. Зачем - не важно.

Но мы не врали. Не старались сделать вам всем больно.

ВэйМиАп - я думал ты действительно знаешь, что находится в 13-м повороте.

Р-ОСС - посмотри значение слова, которое ты так не любишь - честные и открытые люди не стесняются говорить пафосно. Если они любят, уважают и восхищаются чем-то или кем-то.

Имаджинарий, если не ошибаюсь, у тебя до августа будет шататься один зуб .... ))) Я тебя очень прошу - я снимаю ставку - договорись с модерами - удали мою регистрацию, пожалуйста. 146/2=73% - вот насколько возможно было его потерять)))))

Не поминайте лихом.

И еще раз простите, ради Бога.

Удачи вам и Вашим близким.

Какая-то хрень...

Я постарел пока читал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что ты имеешь хоть какое то отношение к гонкам - это чувствуется, не смотря на то, правду ты здесь написал или нет. Про имя "manuscript" - точно не верю. :)

Насчет пафоса - довелось видеть людей которые при общем скоплении народа красиво и правильно говорили, а на деле оказывались еще теми козлами. Просто используют любовь народа к красному словцу.

у той Лизаветты, у которой он должен могулом заразиться сына точно не иван зовут, ибо доча у неё :bigwink: :D :D

И с ОК у той Лизы одно общее - желание выключить ТВ когда понимаешь, что коментить она будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у той Лизаветты, у которой он должен могулом заразиться сына точно не иван зовут, ибо доча у неё :bigwink: :D :D

И с ОК у той Лизы одно общее - желание выключить ТВ когда понимаешь, что коментить она будет

Так я ж понимаю, что он многое наврал, может быть и все :D

В то что под этим ником несколько человек здесь светятся, точно не правда - чувствуется общий стиль, даже тогда, когда пробовал избавиться от наносного пафоса, видно было, как ему это трудно дается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...