Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Сам я не могу найти, где на их сайте путь до этой страницы...

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и все.

Прощеное заканчивается и надо подводить итоги, да?

Хотел у всех попросить прощения, нужно, видимо, было сделать это раньше, да вот все не доходили руки.

Простите нас, пожалуйста.

Меня, для начала.

Зовут меня Иван Кожевников. Моя мама, Елизавета Кожевникова. Она очень близкая подруга Оксаны Павловны, работают они, правда, на разных каналах, но дружат давно. Единственное, наверное, что я от нее унаследовал (в положительном качестве) - это любовь к могулу. Люблю катать бугры, что тут поделаешь. Вот, видимо, почему бордеры и MagicLogicSnowpark стараются укусить. (((

Здесь немало копий было сломано об их дружбе. Извини, мам, я расскажу.

Как из зеркала с отражением львицы выпрыгнула кошка и стала твоим вторым Я (черная половина).

Стала подписываться красным и задрав хвост, ходить по форумам. А мы с тобой остались, мам, одни.

Да, друзья.

Моя мама - Aleliz. А тетя Оксана моя крестная.

Брат мой - Маня (или Маняша) - умный и хороший мальчик - недавно начал писать. Да так начал, что зашел на форум и всех вынес - логически и практически. Мы не любим называть его полностью (по известным причинам), да и он стесняется... Ну, какая мать в здравом уме назовет сына именем manuscript?

***

Ну, в общем, здесь правда - только про могул. Очень люблю. И я Иван.

А вообще под этим ником работало больше 12 человек. Зачем - не важно.

Но мы не врали. Не старались сделать вам всем больно.

ВэйМиАп - я думал ты действительно знаешь, что находится в 13-м повороте.

Р-ОСС - посмотри значение слова, которое ты так не любишь - честные и открытые люди не стесняются говорить пафосно. Если они любят, уважают и восхищаются чем-то или кем-то.

Имаджинарий, если не ошибаюсь, у тебя до августа будет шататься один зуб .... ))) Я тебя очень прошу - я снимаю ставку - договорись с модерами - удали мою регистрацию, пожалуйста. 146/2=73% - вот насколько возможно было его потерять)))))

Не поминайте лихом.

И еще раз простите, ради Бога.

Удачи вам и Вашим близким.

Бог, простит, а мы тем более.. Ой Вань и тебя да стали. За всех нас просишь прощения. Мы то в игру в ступили, знали, что это игра.

Простите и меня ради бога. Кого обидела. Нечаянно или специально. И вас , прощаю, а бог тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хозяйка Ф1 - этот бред могли здесь культивировать только проманускриптовцы.

Она толком даже с самым простым делом, из тех что избрала для себя, не может справится. Амбиции ей покоя не дают, она все гонит и гонит..

Амбиции, да. А что? Пирог чужой, давно, с картингового детства гонщиков поделенный. А тут какая-то русская хочет подвинуть на халяву весь бизнес и пристроить того, кто все эти вложения похерит. Петров - реально опасный парень для чемпионов, он в состоянии их победить.

Только тогда подъем финансового энтузиазма произойдет не там, где рассчитывалось. Лопес же вынес приговор, России до Ф1 расти долго. Думал, тут все понимают, вложил сейчас, получил потом, но получил может не так, так иначе, сам факт вложений в спорт положителен. Оказалось - не так. Настолько не так, что на весь мир не постеснялся заявить - этим еще не скоро. Лопес тоже нишиша не понимает? Я зол на него за такие его высказывания, не скрываю. Косаченко на фоне высказываний таких людей, как Лопес - кто? Именно, амбициозная. И - все. Но, вгрызается, за что уважуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем вообще он это говорит? Что бы посеять сомнения в спсобностях Петрова?

Нахрена говорить лишнее, тем более предствителю РАФ, и еще тем более представителю РОССИИ (как и Виталий Петров), как бэ близкого к руководству всем автоспортом.

Получается, сами себя помоями поливаем.

я думаю, он пытается показаться таким типа непредвзятым специалистом, который находится выше чем всякая там суета с формулой-1. Т.е. по сути строит из себя умного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так сказал Ермилин?

Нет, я все таки не пойму. Это как двойные стандарты.

В 2010 говорить о том, что уровень Петрова не соответствует Ф1, что он так и не дорос до неё- это можно было делать в настоящем времени

Прошло три года. И теперь Ермилин говорить в настоящем времени разучился, т.к. потенциально о силе и скорости пилотов выводы делать рано.

Нет последовательности. Знаешь, а так да, подогнать можно всё, что угодно и лочигно будет.... :scratch_one-s_head: . И сказал всё так, как всегда...по делу :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так сказал Ермилин?

А что он сказал? Вот если б ответил прямо и просто: мол, говорить-то пока не о чем. А то ж как, зараза, издевательски вывел: вот неизвестно, потерял ли Катер с уходом Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и все.

Прощеное заканчивается и надо подводить итоги, да?

Хотел у всех попросить прощения, нужно, видимо, было сделать это раньше, да вот все не доходили руки.

Простите нас, пожалуйста.

Меня, для начала.

Зовут меня Иван Кожевников. Моя мама, Елизавета Кожевникова. Она очень близкая подруга Оксаны Павловны, работают они, правда, на разных каналах, но дружат давно. Единственное, наверное, что я от нее унаследовал (в положительном качестве) - это любовь к могулу. Люблю катать бугры, что тут поделаешь. Вот, видимо, почему бордеры и MagicLogicSnowpark стараются укусить. (((

Здесь немало копий было сломано об их дружбе. Извини, мам, я расскажу.

Как из зеркала с отражением львицы выпрыгнула кошка и стала твоим вторым Я (черная половина).

Стала подписываться красным и задрав хвост, ходить по форумам. А мы с тобой остались, мам, одни.

Да, друзья.

Моя мама - Aleliz. А тетя Оксана моя крестная.

Брат мой - Маня (или Маняша) - умный и хороший мальчик - недавно начал писать. Да так начал, что зашел на форум и всех вынес - логически и практически. Мы не любим называть его полностью (по известным причинам), да и он стесняется... Ну, какая мать в здравом уме назовет сына именем manuscript?

***

Ну, в общем, здесь правда - только про могул. Очень люблю. И я Иван.

А вообще под этим ником работало больше 12 человек. Зачем - не важно.

Но мы не врали. Не старались сделать вам всем больно.

ВэйМиАп - я думал ты действительно знаешь, что находится в 13-м повороте.

Р-ОСС - посмотри значение слова, которое ты так не любишь - честные и открытые люди не стесняются говорить пафосно. Если они любят, уважают и восхищаются чем-то или кем-то.

Имаджинарий, если не ошибаюсь, у тебя до августа будет шататься один зуб .... ))) Я тебя очень прошу - я снимаю ставку - договорись с модерами - удали мою регистрацию, пожалуйста. 146/2=73% - вот насколько возможно было его потерять)))))

Не поминайте лихом.

И еще раз простите, ради Бога.

Удачи вам и Вашим близким.

а что сделаешь (( в наше время проще открыть отдел по вешанию лапши на форумах, чем честно работать...

Ваш синдикат наказывать надо а не прощать (

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амбиции, да. А что? Пирог чужой, давно, с картингового детства гонщиков поделенный. А тут какая-то русская хочет подвинуть на халяву весь бизнес и пристроить того, кто все эти вложения похерит. Петров - реально опасный парень для чемпионов, он в состоянии их победить.

Только тогда подъем финансового энтузиазма произойдет не там, где рассчитывалось. Лопес же вынес приговор, России до Ф1 расти долго.

А что кроме Лопеса в Ф1 больше других авторитетов нет? Сам же пишешь, что Петров действительно реально хороший пилот. При большом желании вполне могли в ФИ и попасть, вот только - "не хочу быть простым менеджером всея Руси, а хочу быть завхозом в формуле", все эти возможности с ФИ про..

я думаю, он пытается показаться таким типа непредвзятым специалистом, который находится выше чем всякая там суета с формулой-1. Т.е. по сути строит из себя умного

Вокруг Виталия постоянно крутятся еще те специалисты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем вообще он это говорит? Что бы посеять сомнения в спсобностях Петрова?

Каждый имеет право на собственное мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советник президента Российской автомобильной федерации Игорь Ермилин...

Объективно говорить о том, что с уходом Петрова «Катерхэм» потерял более быстрого пилота, нежели пришедшие новички, пока нельзя, так как и Пик и ван дер Гарде в итоге могут оказаться быстрее Виталия, нельзя (ну или пока нельзя). Понятно, что с его уходом, многое потеряли российские болельщики, которые его поддерживали. Виталий прогрессировал, показывал, что он на своем месте. Однако трудно сказать, потерял ли «Катерхэм» что-то с его уходом»

Нахрена говорить лишнее, тем более предствителю РАФ, и еще тем более представителю РОССИИ (как и Виталий Петров), как бэ близкого к руководству всем автоспортом.

Получается, сами себя помоями поливаем.

По факту он не представитель РАФ, он представитель конккурирующей РАФ автофедерации, прекратившей своё существование, но сладеющей правом представительства в ФИА страны Россия. В РАФ Ермилин советник президента РАФ. То есть положение его не менее мутное, чем его слова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый имеет право на собственное мнение.

Ты думаешь на нашем форуме любое мнение о нем пройдет? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и все.

Не поминайте лихом.

Ну ладно, отдохни маленько. И...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читал все интервью Ермилина ничего плохого там нет , везде адекватное , непредвзятость мнение специалиста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и все.

Прощеное заканчивается и надо подводить итоги, да?

Хотел у всех попросить прощения, нужно, видимо, было сделать это раньше, да вот все не доходили руки.

Простите нас, пожалуйста.

Меня, для начала.

Зовут меня Иван Кожевников. Моя мама, Елизавета Кожевникова. Она очень близкая подруга Оксаны Павловны, работают они, правда, на разных каналах, но дружат давно. Единственное, наверное, что я от нее унаследовал (в положительном качестве) - это любовь к могулу. Люблю катать бугры, что тут поделаешь. Вот, видимо, почему бордеры и MagicLogicSnowpark стараются укусить. (((

Здесь немало копий было сломано об их дружбе. Извини, мам, я расскажу.

Как из зеркала с отражением львицы выпрыгнула кошка и стала твоим вторым Я (черная половина).

Стала подписываться красным и задрав хвост, ходить по форумам. А мы с тобой остались, мам, одни.

Да, друзья.

Моя мама - Aleliz. А тетя Оксана моя крестная.

Брат мой - Маня (или Маняша) - умный и хороший мальчик - недавно начал писать. Да так начал, что зашел на форум и всех вынес - логически и практически. Мы не любим называть его полностью (по известным причинам), да и он стесняется... Ну, какая мать в здравом уме назовет сына именем manuscript?

***

Ну, в общем, здесь правда - только про могул. Очень люблю. И я Иван.

А вообще под этим ником работало больше 12 человек. Зачем - не важно.

Но мы не врали. Не старались сделать вам всем больно.

ВэйМиАп - я думал ты действительно знаешь, что находится в 13-м повороте.

Р-ОСС - посмотри значение слова, которое ты так не любишь - честные и открытые люди не стесняются говорить пафосно. Если они любят, уважают и восхищаются чем-то или кем-то.

Имаджинарий, если не ошибаюсь, у тебя до августа будет шататься один зуб .... ))) Я тебя очень прошу - я снимаю ставку - договорись с модерами - удали мою регистрацию, пожалуйста. 146/2=73% - вот насколько возможно было его потерять)))))

Не поминайте лихом.

И еще раз простите, ради Бога.

Удачи вам и Вашим близким.

Пошто ироды сына обидели?! :diablo:

А если серьезно, говорила уже. Злость тут так и сквозит во всем. Вы кому-то не верите, вас "разводят", вам просто не нравится кто-то, ну поставьте в игнор и все дела. Не воспринимайте всерьез, в чем проблема, так трудно просто проигнорировать пост? Но зло то свое зачем изливать на каждом, кто высказывает отличное вас мнение или говорит что-то непонятное. Добрее надо быть к людям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю, он пытается показаться таким типа непредвзятым специалистом, который находится выше чем всякая там суета с формулой-1. Т.е. по сути строит из себя умного

Соглашусь с тем, что в словах Ермилина нет ни чего такого, если не цепляться за подтекст сказанного. Но если учесть, что данное вью есть позиция советника президента по F1 - то собственно становится понятно, почему Путин обрубил канат помощи, брошенный в свое время Петрову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что кроме Лопеса в Ф1 больше других авторитетов нет? Сам же пишешь, что Петров действительно реально хороший пилот. При большом желании вполне могли в ФИ и попасть, вот только - "не хочу быть простым менеджером всея Руси, а хочу быть завхозом в формуле", все эти возможности с ФИ про..

Вокруг Виталия постоянно крутятся еще те специалисты.

Лопес - как и Косаченко, из новичков Ф1. Потому его и привел в пример. Старички связываться не будут, у них давно все расписано, кого они там с детства продвигали, того и будут продвигать до вершины. Лопес в это "добро" вошел, и теряя иллюзии, сидит, матереет. Иллюзия была - привлечь неохваченный старичками рынок. Рынок оказался незрелый, о чем Лопес прямо и без затей высказался на весь мир позже, через два года. Да, противно. Но факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошто ироды сына обидели?! :diablo:

А если серьезно, говорила уже. Злость тут так и сквозит во всем. Вы кому-то не верите, вас "разводят", вам просто не нравится кто-то, ну поставьте в игнор и все дела. Не воспринимайте всерьез, в чем проблема, так трудно просто проигнорировать пост? Но зло то свое зачем изливать на каждом, кто высказывает отличное вас мнение или говорит что-то непонятное. Добрее надо быть к людям.

да надоело уже,хватит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Pavel Bogomolov

Печальные у нас перспективы с таким советником президента Российской автомобильной федерации... Горе-эксперт.

Даже ежу понятно, что с уходом Ковалайнена и Виталия, Катерхэм - потерял больше, чем просто хороших и быстрых пилотов. Он потерял надежду на прогресс.

Я еще понимаю Шарль Пик (23 года), но ван дер Гарде в 28 лет брать, а этот Игорь Ермилин говорит что он может быстрее Петрова поедет? Печаль, тоска, стыд. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Иван пишет. ИМХО.

хм... я от проницательности этого человека (Snowpark) просто фигею). конечно он тоже может оказаться группой людей))) из следственного комитета)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошто ироды сына обидели?! А если серьезно, говорила уже. Злость тут так и сквозит во всем. Вы кому-то не верите, вас "разводят", вам просто не нравится кто-то, ну поставьте в игнор и все дела. Не воспринимайте всерьез, в чем проблема, так трудно просто проигнорировать пост? Но зло то свое зачем изливать на каждом, кто высказывает отличное вас мнение или говорит что-то непонятное. Добрее надо быть к людям.

Лиза, ты не путай теплое с мягким, "защищая" своего "сына". Тут не о мнении речь. И добрее ИМЕННО к людям нужно было автору поста, а не нам.

В хоккее это называется нарушением правил, за что следует удаление, причем иногда до конца игры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм... я от проницательности этого человека (Snowpark) просто фигею). конечно он тоже может оказаться группой людей))) из следственного комитета)

А я думаю Сноу ошибается, это всегда был один и тот же человек, просто из кожи лез пробовал сменть свой стилб, что у него кстати плохо получалось. Да и было бы их 12 не загнались бы так легко в угол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в общем, здесь правда - только про могул. Очень люблю. И я Иван.

А вообще под этим ником работало больше 12 человек. Зачем - не важно.

А остальные 11 тоже с форума уйдут?

Ой. Написано же - больше 12 человек. :blush: эээ что-то я вообще ничего не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и все.

И еще раз простите, ради Бога.

Удачи вам и Вашим близким.

Боже, Иван.... :facepalm: Что происходит с форумом? Ничего не понимаю :cray1:

Прощаю. И меня все простите.

Давайте быть добрее друг к другу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...