Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

А остальные 11 тоже с форума уйдут?

Ой. Написано же - больше 12 человек. :blush: эээ что-то я вообще ничего не понимаю

футбольный чемпионат наверное у них начинается :laugh: 11 игроков и тренер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Сам я не могу найти, где на их сайте путь до этой страницы...

:(

Да у них там мудрёно в этом году))))

Я так иду:

фиа.ком - спортс - чемпионшипс - ф1

там выйдет страничка со всеми новостями по Ф1

а ниже в правом столбце - season 2013 с иконками всех трасс

Нажимаешь на нужную трассу (Гран При), а далее - event timing and information (крайний правый верхний слайд )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надоело уже,хватит!

В смысле, хватит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю Сноу ошибается, это всегда был один и тот же человек, просто из кожи лез пробовал сменть свой стилб, что у него кстати плохо получалось. Да и было бы их 12 не загнались бы так легко в угол.

Как раз мысль Сноупарка + сегодняшний пост Александра (Aleks26) сразу навели на похожую мысль. А так тоже скажу, что не видел там "роту" строчащих на одну тему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да надоело уже,хватит!

Кому и чего тут хватит, только модераторы решают. ;)

хм... я от проницательности этого человека (Snowpark) просто фигею). конечно он тоже может оказаться группой людей))) из следственного комитета)

Один Иван всегда был. Просто нервы у него тоже не железные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все от того, что близко к сердцу. Иначе бы и не было ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, Иван.... :facepalm: Что происходит с форумом? Ничего не понимаю :cray1:

А чего ты удивляешься....у нас же Кащенко,вот ,уже раздвенадцатиение личности началось.....меня тоже 5,а папа мой Сноу :laugh:

ЗЫ Ваня прекращай дурака валять,таких препаратов даже у нас не колят :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому и чего тут хватит, только модераторы решают. ;)

Один Иван всегда был. Просто нервы у него тоже не железные.

У нас тоже :blush: Нас очень очень раздражают защитники Косаченко... :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз мысль Сноупарка + сегодняшний пост Александра (Aleks26) сразу навели на похожую мысль. А так тоже скажу, что не видел там "роту" строчащих на одну тему.

На какую мысль? Я давно его уже терроризирую, что бы перестал людям голову морочить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому и чего тут хватит, только модераторы решают. ;)

Один Иван всегда был. Просто нервы у него тоже не железные.

утомило то , что вы заинтересованные лица (друзья родственники сотрудники фирмы не знаю) ходите навязываете тут своё мнение , хотя в корне всё по другому ощущается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже :blush: Нас очень очень раздражают защитники Косаченко... :ph34r:

Та оно бы все - ничего, но вот же ж бяда: достаточно сказать: "включай мозги" - и все, получи билет в стан защитников ОПК, и автоматом - ярлык злейшего врага Витали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю тут сплошные родственники, мамы и дети, прикольно, "большая, дружная семья" :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,да закройте уже контракты....я задралась уже с ветки в ветку прыгать....все смешалось в голове,люди ,кони...что где писалось,что где отвечалось :cray2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, ты не путай теплое с мягким, "защищая" своего "сына". Тут не о мнении речь. И добрее ИМЕННО к людям нужно было автору поста, а не нам.

В хоккее это называется нарушением правил, за что следует удаление, причем иногда до конца игры.

с затоковавшимися глухарями удаление куда как суровее :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положа руку на сердце скажи- знали бы мы о вас, если бы вы в своих ветках сидели? :)

Тут ведь с какой стороны посмотреть... :bigwink: Если "мы" сидели в своих ветках, вряд ли кто-то узнал про "вас". Симбиоз, однако... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,да закройте уже контракты....я задралась уже с ветки в ветку прыгать....все смешалось в голове,люди ,кони...что где писалось,что где отвечалось :cray2:

Год назад все были дружно за разделение темы Петрова на множество подразделов, так чта терпите..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад все были дружно за разделение темы Петрова на множество подразделов, так чта терпите..

год назад это было актуально,а сейчас нет.Три калеки в ветке сидят,смысл мыслями расползаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ведь с какой стороны посмотреть... :bigwink: Если "мы" сидели в своих ветках, вряд ли кто-то узнал про "вас". Симбиоз, однако... :D

Ты считаешь, что в темах паддока о болельщиках Виталия Петрова были бы не в курсе, если бы не ты? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, посмотрел гонку, а эмоции уже не те. Жаль что так всё, Петрова не хватает, пусть и в том году в основном по таймингу за ним следил. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

год назад это было актуально,а сейчас нет.Три калеки в ветке сидят,смысл мыслями расползаться?

Дану, если из всех подразделов нас собрать, то будет гораздо больше, чем в любой теме паддока, так что надо еще больше разделов - тема о контракте, тема о бывшем менеджере, о поисках нового менеджера и т.д.и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,

Кому и чего тут хватит, только модераторы решают. ;)

Один Иван всегда был. Просто нервы у него тоже не железные.

Особенно последний его пост удался. С таким же успехом как здесь можно на форуме Кащенко об автогонках общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже :blush: Нас очень очень раздражают защитники Косаченко... :ph34r:

К когорте защитников Косаченко причисляете всех её не хулителей. Это я заметил.

Я не фанат Косаченко. Я люблю Ф1. Долго. Очень долго. Косаченко тогда еще не проявлялась ни на каком из горизонтов, когда я уже гонки по телику смотрел вживую.

Потому и бешусь, нашли себе крайнюю виноватую и тешитесь, как себялюбцы. Оглянитесь, оглянитесь же!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь, что в темах паддока о болельщиках Виталия Петрова были бы не в курсе, если бы не ты? :lol:

А ты думаешь, что было бы лучше, если бы все в одну дуду пели дифирамбы В. Петрову? :worthy: :worthy: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та оно бы все - ничего, но вот же ж бяда: достаточно сказать: "включай мозги" - и все, получи билет в стан защитников ОПК, и автоматом - ярлык злейшего врага Витали.

Ты о чем? Косаченко в Ф1, Петров в Выборге...защищая ее ты автоматом получаешь ярлык злейшего врага.

Просто прочитай 10 раз - Косаченко в Ф1, Петров в Выборге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...