Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Общение болельщиков (беседка). Том 2

Recommended Posts

:)

Ну чё, бум ждать МалойАзии, там Кими порадует нас мороженками!

PS

В репортаже промелькнул комментарий про контракт ОК с ВП аж до "тридцатых годов"...

Ту ветку одолеть невозможно...

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на просторах интернета. Кими он и есть Кими

raikkonen.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на просторах интернета. Кими он и есть Кими

Не заблуждайся, здесь далеко не все в восторге от Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Ну чё, бум ждать МалойАзии, там Кими порадует нас мороженками!

PS

В репортаже промелькнул комментарий про контракт ОК с ВП аж до "тридцатых годов"...

Ту ветку одолеть невозможно...

:(

Я думаю, что это был сарказм Попова. Что говорит о том, что к Оксане он точно лучше относиться не стал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими-то чем вам не угодил?!

Нормальный парень, всё ему до лампочки. Ни шиша не делаетЮ а громадные бабки зашибает.

Всем бы так!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivan77, если мне не изменяет память, в районе Аскари всё-таки есть пару трибун.

Слабо верится во всё, что ты написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще под этим ником работало больше 12 человек. Зачем - не важно.

Но мы не врали. Не старались сделать вам всем больно.

Иван, или, наверное, правильнее написать, 12 Иванов, зачем вы всем дружным коллективом здесь работали, мне, например, важно. Но я понимаю, что эту информацию подопытным мышам доводить не важно. Ну и Бог с этим.

А вот по поводу "не врали", не стоит. Если бы не врали, я бы не написал сегодня тебе (вам), как не писал года полтора, когда в глаза начали бросаться нестыковки в постах. Но, должен отметить, что работа вашего коллектива имела успех и будет жить долго на данном форуме в виде легенд, которые вы запустили сюда.

Теперь по поводу "больно". Я не знаю, какая часть ваших баек была правдой, а какая вплетена для создания ореола загадочности и причастности. Но все эти байки - о Виталии и что в них враньё, никто теперь не разберется. Вот и сделайте выводы, больно или не больно это болельщикам.

Бог простит. Успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел на просторах интернета. Кими он и есть Кими

raikkonen.jpg

Вот в гонке Наталья Фабричнова начала было рассказывать, что кто-то спросил у напарника Ботаса похож ли он в общении на Кими. Но её перебил Алексей и она так и не рассказала до конца. Интересно, что там ответили про Ботаса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и все.

Прощеное заканчивается и надо подводить итоги, да?

Хотел у всех попросить прощения, нужно, видимо, было сделать это раньше, да вот все не доходили руки.

Простите нас, пожалуйста.

Меня, для начала.

Зовут меня Иван Кожевников. Моя мама, Елизавета Кожевникова. Она очень близкая подруга Оксаны Павловны, работают они, правда, на разных каналах, но дружат давно. Единственное, наверное, что я от нее унаследовал (в положительном качестве) - это любовь к могулу. Люблю катать бугры, что тут поделаешь. Вот, видимо, почему бордеры и MagicLogicSnowpark стараются укусить. (((

Здесь немало копий было сломано об их дружбе. Извини, мам, я расскажу.

Как из зеркала с отражением львицы выпрыгнула кошка и стала твоим вторым Я (черная половина).

Стала подписываться красным и задрав хвост, ходить по форумам. А мы с тобой остались, мам, одни.

Да, друзья.

Моя мама - Aleliz. А тетя Оксана моя крестная.

Брат мой - Маня (или Маняша) - умный и хороший мальчик - недавно начал писать. Да так начал, что зашел на форум и всех вынес - логически и практически. Мы не любим называть его полностью (по известным причинам), да и он стесняется... Ну, какая мать в здравом уме назовет сына именем manuscript?

***

Ну, в общем, здесь правда - только про могул. Очень люблю. И я Иван.

А вообще под этим ником работало больше 12 человек. Зачем - не важно.

Но мы не врали. Не старались сделать вам всем больно.

ВэйМиАп - я думал ты действительно знаешь, что находится в 13-м повороте.

Р-ОСС - посмотри значение слова, которое ты так не любишь - честные и открытые люди не стесняются говорить пафосно. Если они любят, уважают и восхищаются чем-то или кем-то.

Имаджинарий, если не ошибаюсь, у тебя до августа будет шататься один зуб .... ))) Я тебя очень прошу - я снимаю ставку - договорись с модерами - удали мою регистрацию, пожалуйста. 146/2=73% - вот насколько возможно было его потерять)))))

Не поминайте лихом.

И еще раз простите, ради Бога.

Удачи вам и Вашим близким.

Ну если больше 12 человек, то тогда понятно... Все наверное сотрудники Манускрипта.

Да и Зачем тоже понятно...

Лож-на лжи...лож-на-лжи...лож-на-лжи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими-то чем вам не угодил?!

Нормальный парень, всё ему до лампочки. Ни шиша не делаетЮ а громадные бабки зашибает.

Всем бы так!

:)

Болельщиков Кими всегда излучают такую уверенность, что буквально все должны им умиляются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если больше 12 человек, то тогда понятно... Все наверное сотрудники Манускрипта.

Да и Зачем тоже понятно...

Лож-на лжи...лож-на-лжи...лож-на-лжи...

Посмотрел бы для начала историю, а то с такими выводами просто в лужу сел.

ЗЫ. Для справки. Ложь - она женского рода...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заблуждайся, здесь далеко не все в восторге от Кими

Да не, просто интересно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поминайте лихом.

И еще раз простите, ради Бога.

Удачи вам и Вашим близким.

Ребята, сколько бы вас там ни сидело за этим ником, простите и нас, никто не идеален.

Смешно смотреть, как здесь сделали Косаченко "хозяйкой Формулы1", владычествующей над потоками сил, приводящих этот спорт в движение. Она в лучшем случае близка к порогу допущения, влиять ни на что не может в силу собственной незначительности в мире Ф1, но как "крайний ответственный за всё!" подходит как нельзя лучше, мало ли таких было, есть, и будет. Зато есть на кого выплеснуть, на крайнего, ни в чем не участвующего, пока.

Оглянитесь, люди!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел бы для начала историю, а то с такими выводами просто в лужу сел.

ЗЫ. Для справки. Ложь - она женского рода...

Истории не читаю, свое мнение говорю..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и все...

Моя мама - Aleliz. А тетя Оксана моя крестная.

Брат мой - Маня (или Маняша) - умный и хороший мальчик - недавно начал писать. Да так начал, что зашел на форум и всех вынес - логически и практически...manuscript?

***

Ну, в общем, здесь правда - только про могул. Очень люблю. И я Иван.

А вообще под этим ником работало больше 12 человек. Зачем - не важно...

И еще раз простите, ради Бога.

Удачи вам и Вашим близким.

Иван77, ответь (те) на один вопрос - ЗАЧЕМ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти ссылки на официальные PDFы с покруговками и тому подобной инфой, а то FIA опять свой сайт перекрутила наизнанку, все старые ссылки не работают...

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, чудак он и в Африке на букву "м"

Помогите найти ссылки на официальные PDFы с покруговками и тому подобной инфой, а то FIA опять свой сайт перекрутила наизнанку, все старые ссылки не работают...

:(

Там полно всего, выбирай, в т.ч. покруговки

http://mclarenf-1.co....php?page=chart

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черного кобеля не отмоешь до бела, вот уж что есть то есть. Ермилин, Ермилин... Представитель России в ФИА...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сколько бы вас там ни сидело за этим ником, простите и нас, никто не идеален.

Смешно смотреть, как здесь сделали Косаченко "хозяйкой Формулы1", владычествующей над потоками сил, приводящих этот спорт в движение. Она в лучшем случае близка к порогу допущения, влиять ни на что не может в силу собственной незначительности в мире Ф1, но как "крайний ответственный за всё!" подходит как нельзя лучше, мало ли таких было, есть, и будет. Зато есть на кого выплеснуть, на крайнего, ни в чем не участвующего, пока.

Оглянитесь, люди!

Хозяйка Ф1 - этот бред могли здесь культивировать только проманускриптовцы.

Она толком даже с самым простым делом, из тех что избрала для себя, не может справится. Амбиции ей покоя не дают, она все гонит и гонит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите найти ссылки на официальные PDFы с покруговками и тому подобной инфой, а то FIA опять свой сайт перекрутила наизнанку, все старые ссылки не работают...

:(

http://www.fia.com/c...ent-information

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так сказал Ермилин?

Объективно говорить о том, что с уходом Петрова «Катерхэм» потерял более быстрого пилота, нежели пришедшие новички, пока нельзя, так как и Пик и ван дер Гарде в итоге могут оказаться быстрее Виталия.

Вы исключаете вариант, что кто-то из них может быть потом быстрее Петрова? Он же не говорит, что они сейчас быстрее его, и даже не говорит, что они будут быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же не говорит, что они сейчас быстрее его, и даже не говорит, что они будут быстрее

Тогда зачем вообще он это говорит? Что бы посеять сомнения в спсобностях Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не так сказал Ермилин?

Советник президента Российской автомобильной федерации Игорь Ермилин...

Объективно говорить о том, что с уходом Петрова «Катерхэм» потерял более быстрого пилота, нежели пришедшие новички, пока нельзя, так как и Пик и ван дер Гарде в итоге могут оказаться быстрее Виталия, нельзя (ну или пока нельзя). Понятно, что с его уходом, многое потеряли российские болельщики, которые его поддерживали. Виталий прогрессировал, показывал, что он на своем месте. Однако трудно сказать, потерял ли «Катерхэм» что-то с его уходом»

Нахрена говорить лишнее, тем более предствителю РАФ, и еще тем более представителю РОССИИ (как и Виталий Петров), как бэ близкого к руководству всем автоспортом.

Получается, сами себя помоями поливаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...