Jump to content
Sign in to follow this  
Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

58 минут назад, elfuha сказал:

было что то интересное?

Нет.

#ThankYouJenson

CyNO-FzVEAId29K?format=jpg&name=large

Ну, Дженс, жги как никогда не жег. Подари радость от гонки в последний раз.

Ну что ... Всем пока! 17 лет. Было очень круто!

Ну если будет ведрище в следующем сезоне,а другого ожидать вряд ли стоит ,есть шанс что ещё вернётся =)

Ушёл по-английски, не прощаясь. Не верится, что уже не будет его в следующем сезоне.

не знаю что там будет дальше. но было приятно находится здесь вместе с всеми НАМИ. удачи ребят.

мы еще встретимся, обязательно встретимся :)

Я это говорил, но не здесь

Thank You, Jenson!!!

И отдельное спасибо, за Канаду - 2011:)

Финалы сезона всегда немного грустнее и торжественней, а с уходом Баттона тем более. С 2000 года ездил с Ф1. Видел его кульбиты в поездках вокруг Кремля, видел его титул, Канада-2011 вообще уже легендарная гонка.... и вот грустно...

Наверняка вскоре Дженс окажется на подиуме, как сегодня ДиСи :) В целом, удачи Дженсу в новой жизни и, уверен, он долго будет в мире Ф1 и мы постоянно будем его видеть, так что это не похороны ни в коем случае))

Спасибо Дженс за 17 побед и Чемпионский титул! Ты был своеобразный парень, но раздражения никогда не вызывал, удачи тебе во всем чем бы ты ни занимался. Я приветствую тебя! :)

Как-то вроде нужно что-то торжественное написать, но нет настроя и настроения. Всё после летнего перерыва было каким-то мучительным и натужным. Наверное, вскоре после этого я и смирился с положением вещей.

Последняя гонка тоже получилась под стать, со сходом вместо прощания после финиша.

Эх, 13 лет боления заканчиваются как-то сумбурно. Не так я хотел...

надеюсь что Дженсон еще вернется в Ф1

Я уже писал а лайве, но, я думаю хорошее можно еше раз написать. Дженс- ты достойная часть истории ф1, обладатель одна из самых невероятных карьер, в которой было все и взлеты,  и падения; и ведра, и достойные бодиды, провальные сезоны, и тот самый 2009 абсолютно заслуженный, а как человек всегда был приятен. Спасибо за все Дженс, и удачи

Плакала, когда Дженс сошёл:cray:

Как сказал сам:-Бывало разное, но такого ещё не было.

Жутко обидно заканчивать именно так, но мы гордимся тобой!))

Cпасибо за все эмоции! Удачи в любых начинаниях!

CyRi2gjWIAAHcZs.jpg

Практически не следил за первой частью карьеры Дженсона в Ф1. Да и в чемпионский год казалось, что титул он получил авансом, но 7 сезонов за Макларен заставили меня полностью поменять свое мнение. Многие считали его переход сумасшедшим, что он принял роль второго номера при Хэмилтоне, но своими выступлениями он доказал, что это не так. 8 великолепных побед и вице-чемпионство в 2011-м. Очень жаль, что и в Макларене конкурентоспособная машина была только с 2010-го по 2012-й. Последние два год были особенно тяжелыми, но даже в таких условиях Дженсон не терял мотивацию, выкладывался на 100% и набирал важные для команды очки.

Его решение об уходе стало очень неожиданным. И когда слушаешь его интервью, где он говорит, что неплохо будет отдохнуть, видишь, что в глазах есть печаль и ощущение того, что он ещё не все доделал в Ф1. И сегодняшний сход лишь укрепляет это ощущение незавершенности.

Спасибо Дженсону за 17 сезонов в Ф1!  Спасибо за отличные гонки, Канада 2011 уже стала классикой.

Edited by Alex88

Буду грустит по Дженсону. Гонщик с особеным очарованием. Удачи Дженсу, всем болелам - спасибо за 2 последние сезона.

8 минут назад, First Lady сказал:

Удачи Дженсу, всем болелам - спасибо за 2 последние сезона.

Да и вам спасибо. С вами хорошо и мирно.

До свидания, Дженсон! Простой парень из Британии, любящий гонки. Много отличных гонок, титул ЧМ, что еще надо.:)

а я не прощаюсь, может ещё погоняет

Спасибо за эмоции. И Евгению и болелам. )