Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

разве это не нормально?

мы здесь часто пишем что наш пилот весьма адекуватен и мы ему под стать. но важнее другое. наш пилот вечно недооценен возьми хоть тягомотину с контрактом 2015. мы вечно бьемся за признание. не за признание что дженс лучше всех, а за признание что дженс не хуже (хотя для нас он лучше но только заикнись и ты ярый неадекват, а это логично для кого то лучше всех виталий петров например...)

в этом и есть разница.

многие из нас пишут что дженс выиграл по сумме 3 сезонов у хема, лично для меня - это глупость, отдельный сезон отдельная статистика. но так же я не считаю что дженс проиграл хотя и 2:1. для меня дженс доказал что он может на равных боротся с хемом, который как по мне сильнее и алонсо и феттеля.

и с алонсо так же, алонсо признают лучшим пилотом десятилетия и любая локальная победа дженса воспринимается как недоразумение или чудо, а для нас это норма. вот лично я алонсо боюсь гораздо меньше чем хема.

в этом и агрессия. дженс не хуже, просто ему везло меньше. не хочется как то обижать фаном алонсо, но болеть за топ-3 пилотов современности гораздо проще чем за дженса. у вас даже нет мысли что алонсо пустышка например, а вдруг его культовость раздута искуственно?

знаете чем я больше всего горд? не титулом, а тем что дженс пошел к хему в команду не струсил, решил доказать всем и себе что он не хуже. (какая то прям ода льюису у меня получается))))

пока нет самовоза, мы с вами можем заигрывать друг с другом, делать комплименты, переживать за напарника, радоватся его успехам, но будь у нас самовоз - польются реки екскрементов) и если дженс будет опережаль ала то с вашей стороны рек будет больше нежели в зеркальной ситуации от нас.

не потому что вы плохие фанаты, и уж тем более не потому что вы хуже чем мы, а потому что алу и вам не нужно и непривычно доказивать, что ал не хуже.

если рек не будет - так и круто. но фанов много и они разные и кто то точно не сдержится с обеих сторон)

и как ни странно я желаю нам с вами пересратся так что бы вся маковетка еще долго вспоминала этот холивар, ибо в таком случае кто то из наших возьмет титу, а може и не один, главное дожить.

вот так, агрессия в том, что с кем бы не был дженс в команде, кому бы он не не уступалс ему и нам всеравно приходится доказивать что дженс не хуже, и со временем это ничинает доставать и бесить :)

1. а кто это "мы"?!

есть мнение спецов (к примеру боссов команд) и, поверь, они лучше знают кто на что способен!

2. а у него были другие (лучшие) варианты?! да и еще с такой з/п!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайди в любой хлебный магазин, тебе вообще откровение будет. :D

Это у нас она с батонами ассоциируется(по русски имеетвя в виду).А я давно работаю с английскими названиями деталей и такое " совпадение" давно не встречал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием правда, но поздравляю Дженса с первыми очками для команды. Очень рада, что именно он их заработал. Удачи в гонках ему, Рону и команде! :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2. а у него были другие (лучшие) варианты?! да и еще с такой з/п!! :D

Сказали, что Мерс больше давал денег в то время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах вот какие доки пошли? Ну ладно, я тоже размещу

:)

6999.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Селеста Гонсалез

Альмада Мичибата Баттон :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет она в 2 раза ниже, чем другие машины.

Наверно включил режим Race на парковке)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! И на Автоспорте решили вспомнить ту гонку Дженсона. Похвально.

Дженсон стартовал с седьмого места, а уже на седьмом круге его столкновение с партнером по команде Льюисом Хэмилтоном спровоцировало выезд на гоночное полотно машины безопасности.

На 37-м круге британец попал в еще одну коллизию: на этот раз жертвой Баттона стал его соперник по Ferrari Фернандо Алонсо. В результате контакта испанец вынужден был завершить гонку, а его обидчик оказался замыкающим пелотона.

Однако после этого начался невероятный прорыв Дженсона с 21 места на вершину.

Характерно, что на 65-м круге Баттон в борьбе за второе место обогнал и Марка Уэббера из Red Bull Racing, и Михаэля Шумахера из Mercedes, а на заключительном круге дистанции англичанин вынудил ошибиться Себастьяна Феттеля и добыл героическую викторию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за фигня с со слухами о досрочном расторжении в следующем году, потом опровергли, но что то заставило дернутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у Дженсона походу нет реального контракта на 2016.

Впрочем, контракта не было и в 2008,и в 2013, и в 2014.

Дженсону не привыкать и он сосредоточен на хорошей работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дыма без огня не бывает... по ходу Дженсона уйдут (думаю сейчас мутят с контрактом для другого пилота, более удобного для Алонсо, хотя куда уж удобнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дыма без огня не бывает... по ходу Дженсона уйдут (думаю сейчас мутят с контрактом для другого пилота, более удобного для Алонсо, хотя куда уж удобнее...

так может проще тогда Алонсо уволить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ходу Дженсона уйдут

В прошлом году уже пытались. Но видать одного Ала спонсорам мало. Вон у Фур два чемпиона - чем мы хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие то проблемы на машине Дженса, говорят, что кп крутая, кнопки не успевает переключать :)

Вроде совладал :download:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году уже пытались. Но видать одного Ала спонсорам мало. Вон у Фур два чемпиона - чем мы хуже?

у нас тоже два чемпиона, ну на пару титулов меньше... а у кого больше?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу чемпион будет с последнего места стартовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую Дженсону. Ребята, держитесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую Дженсону. Ребята, держитесь

Присоединяюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искренне сочувствую Дженсону. Ребята, держитесь

Даже как-то не расстроился. Все равно бороться не за что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё и десять секунд штрафа на первом пит-стопе.

Ф1 обегчила мне завтрашний выбор между ней и Наскаром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пошто так? Скушно ............................................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...