Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Скоро будет новая традиция: "Обычно Дженс выигрывает первую и последнюю гонку" :D

И все, которые между ними тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро будет новая традиция: "Обычно Дженс выигрывает первую и последнюю гонку" :D

тут главное что бы уточнения в виде :"только" в эту примету не внедрилось.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все между ними :D что-то понесло уже :) а вообще все упрется в резиновые изделия пирелли, сможет сработаться, все будет норм, нет так нет...но просто до чего ж хорош в переменных условиях :good: и опять отмечу борьбу с Хемом, все таки эпичная пара пилотов была, и до чего ж все корректно :)

И мысли одинаковы :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженса с победой!!! Молодец, в очередной раз доказал свое непревзойденное мастерство в сложных и непредсказуемых гонках. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой!

Очень важно было закончить этот сезон победой, чтобы правильно настроиться на следующий. Надеюсь, шины следующего сезона больше подойдут Дженсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилось:

ixz9dk.jpg

и 111 дней до Австралии! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и хотел неполиткорректно заметить перед гонкой - Баттон победил, почти только благодаря сходу Хэмильтона . Но , все-таки, и опыт и прозорливость Дженса также имели место быть. Поздравляю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Ждем следующего сезона.

Всех с победой. Ждем следующего сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженса с победой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же этот провальный для Дженса сезон закончился, как и начался, победой. Между ними было всего несколько проблесков того Дженса, который нам нужен.

Очень странно, что Дженс проведя свой худший сезон проиграл Льюису, который провел один из своих лучших всего 2 очка. Разрыв должен был быть больше.

В надежде на лучшее будем ждать 100 с небольшим дней и надеяться, что 17 марта "Король Мельбурна" одержит там свою четвертую победу в ГП Австралии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой!!! Победа эта нужна, она будет подстёгивать в следующем году в борьбе за чемпионский титул!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником! Банкет продолжается! Верим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с победой! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём Мельбурн. Надеюсь победитель не изменится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году Дженсон будет чемпионом! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году Дженсон будет чемпионом! :D

А почему бы и нет (для разнообразия) :bigwink: - и с ним будет бороться Ал за очередное 3-е чемпионство)))

С вчерашней победой- как всегда, Дженс и погода едут рука об руку :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон стебется? :D

На пресс-конференции:

Но результат великолепен. Мы начали сезон победой и победой его закончили, надо лишь поработать над конкурентоспособностью между первой и последней гонкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Дженса и его поклонников с победой!

Как я и предсказвал накануне (в нашей ветке :) ) Дженс выиграл эту гонку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженсон стебется? :D

На пресс-конференции:

Да уж. Английский юмор. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс великолепен! :clap: И так-то я ему симпатизирую, а вчера,вообще, на него была вся надежда! Почему-то, что с Хэмильтоном что-то стрясется, ни одной минуты не сомневалась, там уже карму без третьего глаза видно. На напарника надёжи никакой, даже когда просто впереди доехать надо. Господи, как я завывала, ломая руки,: Только доедь, только не сломайся! - обращаясь и к вашему болиду и к нашей Эбби!

Как умно и холднокровно вел гонку Дженс! С этим делом( умом ) наблюдается изрядный дефицит, иднт к тому, что хорошим гонщиком будет считаться тот, кто прет не заморачиваясь,не давая себе труда просчитать на полшага,хотя бы, действия соперника. Дженсон всегда точен, холоднокровен, расчетлив!

Искренне желаю в следующем году большего порядка в команде( он справится, не сомневаюсь) и быстрой и надежной машины. Пусть следующий титул разыграют Себ, Дженс и Кими и решающую гонку я посмотрю на расслабоне, ну почти...

PS Не мне, конечно, тут указывать, но желаю в следующем сезоне тема была бы поживее и веселее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженс великолепен! :clap: И так-то я ему симпатизирую, а вчера,вообще, на него была вся надежда! Почему-то, что с Хэмильтоном что-то стрясется, ни одной минуты не сомневалась, там уже карму без третьего глаза видно. На напарника надёжи никакой, даже когда просто впереди доехать надо. Господи, как я завывала, ломая руки,: Только доедь, только не сломайся! - обращаясь и к вашему болиду и к нашей Эбби!

Как умно и холднокровно вел гонку Дженс! С этим делом( умом ) наблюдается изрядный дефицит, иднт к тому, что хорошим гонщиком будет считаться тот, кто прет не заморачиваясь,не давая себе труда просчитать на полшага,хотя бы, действия соперника. Дженсон всегда точен, холоднокровен, расчетлив!

Искренне желаю в следующем году большего порядка в команде( он справится, не сомневаюсь) и быстрой и надежной машины. Пусть следующий титул разыграют Себ, Дженс и Кими и решающую гонку я посмотрю на расслабоне, ну почти...

PS Не мне, конечно, тут указывать, но желаю в следующем сезоне тема была бы поживее и веселее. :)

Берем повышенные обязательства по увеличению живности живости и веселья в последующий год на 146,999 %..... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...