Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

я с этого и начал :

код доступа 09\13 :)

:) Дык, у дураков мысли сходятся. Спустя час после Бразилии чуйка работать начала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирония, ирония... %-) Но одно можно сказать точно - уж Дженсон точно не виноват в многочисленных сходах Хэма.

согласен, не виноват. Плюс Хэм все же опередил Баттона в личном зачете. Поэтому у меня нет стимула усердно доказывать, что Хэм был лучше Баттона в сезоне 2012. Статистика все же на стороне Хэма.

Но она далеко не всегда способствует установлению истины. Например, Сенна в этом сезоне лучше Пастора выступил, но статистика по квалификациям и очкам в личном зачете говорит об обратном. Но при этом Сенна в большинстве гонок смотрелся лучше Пастора, чаще набирал очки и только благодаря разовым 25-ти очкам Мальдонадо оказался выше в личном зачете.

Может быть и в ситуации с Хэмом и Баттоном статистика не отражает реальное соотношение сил и на самом деле Баттон лучше Хэма в сезоне 2012? Возьмем 20 гонок. В скольких из них Баттон реально лучше смотрелся и мог опередить Хэма (без обоюдного форсмажора в виде технических неполадок и столкновений с другими пилотами)? 8, 10, 12-15? Какие будут мнения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После гонки, исполняясь благодарностью , объявила, что болею за тиул Дженса в2013. Но, если честно, то пусть сильнейший(удачливейший) из трех: Себ, Дженс, Кими,

Но я не об этом. Я. было, порадовалась, что напарник у Дженса неплохой, а тут его( Переса) чего-то понесло направо и налево балаболить. Как-то не очень?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Дык, у дураков мысли сходятся. Спустя час после Бразилии чуйка работать начала.

ну после восьмого,и 3 набранных очков ,я даже писать об этом боялся,выглядело утопично,согласись...))))

18. Д.Баттон GBR.gifHonda ав 0 ав 3 0 0 0 ав вл 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3

а когда в середине 2009 я написал первым,что Дженс в брауне не останется,уж не помню к чему,но в ответ на пост Кристмаса,то вопросов тоже было много....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После гонки, исполняясь благодарностью , объявила, что болею за тиул Дженса в2013. Но, если честно, то пусть сильнейший(удачливейший) из трех: Себ, Дженс, Кими,

Но я не об этом. Я. было, порадовалась, что напарник у Дженса неплохой, а тут его( Переса) чего-то понесло направо и налево балаболить. Как-то не очень?

балаболить и баррик любил,и плакать любил,что шум с тодом ему ,бедному,всю жисть сгубили,а тут появился шанс и....Баттон тудаже.

а Перец ща на распутье у камня,пойти путем Барика,Лью....да хрен с ними ,с русскими сказками и тем камнем-увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие будут мнения?

:) А зачем? Итог определяют не мнения, а клетчатый флаг. Это и есть единственно ценное мнение в Ф1.

Можно писать тонны постов на форумах, можно утешать себя подсчетами сходов косяков нелепостей: "Ахххх!!!!!!! вот если бы!!!!!!!!! etc."

Но увы мнения клетчатого флага не отменить не переплюнуть. Факты бытия просты и тривиальны. В сухом остатке, ментальность Дженса, его подход к гонкам, его талант оказались эффективнее ментальности подхода и таланта Лью.

Всё остальное - в пользу бедных. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А зачем? Итог определяют не мнения, а клетчатый флаг. Это и есть единственно ценное мнение в Ф1.

Можно писать тонны постов на форумах, можно утешать себя подсчетами сходов косяков нелепостей: "Ахххх!!!!!!! вот если бы!!!!!!!!! etc."

Но увы мнения клетчатого флага не отменить не переплюнуть. Факты бытия просты и тривиальны. В сухом остатке, ментальность Дженса, его подход к гонкам, его талант оказались эффективнее ментальности подхода и таланта Лью.

Всё остальное - в пользу бедных. :)

Истина в твоих словах :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не об этом. Я. было, порадовалась, что напарник у Дженса неплохой, а тут его( Переса) чего-то понесло направо и налево балаболить. Как-то не очень?

:) Чеко сырой еще, надо время. Перед ним сейчас Terra incognita. Не просто новая команда - команда Топ. Со своей культурой, технологией выработанной годами ментальностью. Органично вписаться в коллектив за один день не получится. У него тем более - мало опыта, для этого нужно время. Так что, чего спешить с выводами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) А зачем? Итог определяют не мнения, а клетчатый флаг. Это и есть единственно ценное мнение в Ф1.

Можно писать тонны постов на форумах, можно утешать себя подсчетами сходов косяков нелепостей: "Ахххх!!!!!!! вот если бы!!!!!!!!! etc."

Но увы мнения клетчатого флага не отменить не переплюнуть. Факты бытия просты и тривиальны. В сухом остатке, ментальность Дженса, его подход к гонкам, его талант оказались эффективнее ментальности подхода и таланта Лью.

Всё остальное - в пользу бедных. :)

но ведь бедный в данном случае Баттон, так как он все же проиграл в личном зачете Хэму. И каким образом талант и подход Хэма негативно повлиял в этом сезоне на его сходы в трех гонках при лидировании? Ну может в Бразилии Хэм сам частично виноват, но в остальных двух гонках чего ему не хватило для победы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В сухом остатке, ментальность Дженса, его подход к гонкам, его талант оказались эффективнее ментальности подхода и таланта Лью.

Боже меня упаси, разжигать опять эту больную тему. Но талант,безусловно, большой, но как бы этого мало ( Это я о Хэме). У Дженса - интеллект, опыт, умение называть вещи своими именами ( вроде и не великая трудность, но ,вот , поди ж ты, не всякому дано). Похоже в команде надо выстраивать системную работу, почти по всем фронтам. Я уверена, Дженсу это по силам, по нервам, по всему. Захочет ли? Надеюсь, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тут небыл,и в личке с Rbluecat пообщался,она передает привет всем нашим и нсайд:

Кстати, в 2014, вероятно, может вернуться Макларен-Хонда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ведь бедный в данном случае Баттон, так как он все же проиграл в личном зачете Хэму. И каким образом талант и подход Хэма негативно повлиял в этом сезоне на его сходы в трех гонках при лидировании? Ну может в Бразилии Хэм сам частично виноват, но в остальных двух гонках чего ему не хватило для победы?

:D Меня устраивает "бедность Баттона", потому что мой друг КБ теперь доволен.

Мне фиолетово чего не хватило Лью в трёх - пяти, десяти.... гонках для победы очков etc.. Потому что это ничего не изменит.

Сезон умер! Все сестры получили свои плюшки. Да здравствует сезон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже меня упаси, разжигать опять эту больную тему. Но талант,безусловно, большой, но как бы этого мало ( Это я о Хэме). У Дженса - интеллект, опыт, умение называть вещи своими именами ( вроде и не великая трудность, но ,вот , поди ж ты, не всякому дано). Похоже в команде надо выстраивать системную работу, почти по всем фронтам. Я уверена, Дженсу это по силам, по нервам, по всему. Захочет ли? Надеюсь, да.

Все правда) Джей Би, он такой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Меня устраивает "бедность Баттона", потому что мой друг КБ теперь доволен.

Мне фиолетово чего не хватило Лью для победы в трёх - пяти, десяти.... гонках для победы очков etc.. Потому что это ничего не изменит.

Сезон умер! Все сестры получили свои плюшки. Да здравствует сезон!

может я ошибаюсь, но думаю, что если бы Баттон в целом объективно лучше смотрелся Хэма в этом сезоне, то вы бы не один раз обратили бы на это внимание в нынешней ситуации.

Кстати, на мой взгляд Баттон был не хуже или лучше Хэма в 6-8 гонках этого сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на мой взгляд Баттон был не хуже или лучше Хэма в 6-8 гонках этого сезона.

:D Фиолетово! Ментальность Дженсофилов в массе своей такова, что они болеют за титул, их мало интересует сколько раз и почему Дженс смотрелся хуже или лучше кого-то там.

Это понятно? Прочти еще раз посты Вованта. Он старый поросший мхом Дженсофил. О чем он пишет??? Он пишет - титул. Меньшее его не интересует. Всех тех, кого я знаю с 09 года меньшее тоже не интересует.

Цель 13 - Титул. Всё остальное в пользу бедных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Фиолетово! Ментальность Дженсофилов в массе своей такова, что они болеют за титул, их мало интересует сколько раз и почему Дженс смотрелся хуже или лучше кого-то там.

Это понятно? Прочти еще раз посты Вованта. Он старый поросший мхом Дженсофил. О чем он пишет??? Он пишет - титул. Меньшее его не интересует. Всех тех, кого я знаю с 09 года меньшее тоже не интересует.

Цель 13 - Титул. Всё остальное в пользу бедных.

Именно так!!! В точку!!!

Хотя отдельные шедевральные(ТИПА КНАДА)и такие ,как вчера,"халявные",как Миха 34ый выразился,тоже бальзамчика определенного на душу проливают. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Фиолетово! Ментальность Дженсофилов в массе своей такова, что они болеют за титул, их мало интересует сколько раз и почему Дженс смотрелся хуже или лучше кого-то там.

Это понятно? Прочти еще раз посты Вованта. Он старый поросший мхом Дженсофил. О чем он пишет??? Он пишет - титул. Меньшее его не интересует. Всех тех, кого я знаю с 09 года меньшее тоже не интересует.

Цель 13 - Титул. Всё остальное в пользу бедных.

не верю, честно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя отдельные шедевральные(ТИПА КНАДА)и такие ,как вчера,"халявные",как Миха 34ый выразился,тоже бальзамчика определенного на душу проливают. :)

:) На безрыбье и рак рыба.

не верю, честно :)

Фильдеперсово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель 13 - Титул. Всё остальное в пользу бедных.

Боюсь, что с этим будут проблем ))) Мы постараемся ( я надеюсь)

Всем удачной охоты :bigwink:

Кстати, вот по этому :

:) Чеко сырой еще, надо время. Перед ним сейчас Terra incognita. Не просто новая команда - команда Топ. Со своей культурой, технологией выработанной годами ментальностью. Органично вписаться в коллектив за один день не получится. У него тем более - мало опыта, для этого нужно время. Так что, чего спешить с выводами?

У меня стойкое предчувствие, что Переса ждёт судьба ковы...имхо, конечно, но как то так ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и в ситуации с Хэмом и Баттоном статистика не отражает реальное соотношение сил и на самом деле Баттон лучше Хэма в сезоне 2012? Возьмем 20 гонок. В скольких из них Баттон реально лучше смотрелся и мог опередить Хэма (без обоюдного форсмажора в виде технических неполадок и столкновений с другими пилотами)? 8, 10, 12-15? Какие будут мнения?

Так вроде никто не спорит, что этот сезон у Дженса - провальный. Поэтому смысл обсуждать эти количества гонок на равных и тп?

Я тебе скажу так, абстрагируясь совсем от очков, что за сезон, что за три года: Дженсону прочили провал в Маках Хэма. За три года мы все убедились, что Дженсону по силам гоняться с ним на равных. И это главный вывод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я ошибаюсь, но думаю, что если бы Баттон в целом объективно лучше смотрелся Хэма в этом сезоне, то вы бы не один раз обратили бы на это внимание в нынешней ситуации.

Кстати, на мой взгляд Баттон был не хуже или лучше Хэма в 6-8 гонках этого сезона.

В чём проблема вообще?Как может ещё пилот проведший свой худший сезон в команде объективно смотреться на фоне напарника проводящего свой лучший сезон(это я вычитал у хэмофилов,о лучшем сезоне Хэма)?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стойкое предчувствие, что Переса ждёт судьба ковы...имхо, конечно, но как то так ))))

:) Уточни вариант:

  • Дженс опытный прошедший огонь воду и медные трубы зубр, на его фоне возможны только яркие всплески юного эмоционального Чеко. В среднем по больнице будет уступать. И уступать много.
  • Чеко очень сырой, много эмоций и запала, мало хладнокровия. Под прессом Дженса быстро потухнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю больше второе.

Вангую , что будет так : выступления средней яркости, возможно, что даже одна победа, но в конце сезона-двух сольют в а-ля Катэрхэм.

Впрочем, почему-то кажется, что и Дженс не поднимится выше 3-4-го места.в ЛЗ. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) После Монако вернемся к вопросу. У меня пока никаких вариантов нет. Слишком мало инфы, слишком много на момент неизвестных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подведем итоги:

LH - JB

Сезоны 2:1

Счет в гонках: 33:26

Счет в квалификациях: 41:17 (в этом пункте заглохшие двигатели, пробитые колеса, остальные гонщики, маршалы - слабовато помогли Дженсу показать свою сильную ментальность)

Победы: 10:8

Поулы: 9:1

Сходы: 11:6 (а в этом пункте Льюис просто как тут любят говорить деклассирован, смело можно давать прозвище "крашер", видимо у Грожана учился или Грожан у Льюиса)

Ну, что же господа, явно прослеживается

ментальность Дженса, его подход к гонкам, его талант оказались эффективнее ментальности подхода и таланта Лью.

Ах и да клетчатый флаг рассудит

Но увы мнения клетчатого флага не отменить не переплюнуть. Факты бытия просты и тривиальны.

Количество заработанных очков на каждые 100км пройденного пути за 3 сезона совместных выступлений.

(LH) 4.21 : 4.06 (JB)

И опять эта волшебная ментальность помогала Дженсу очень мягко и нежно,почти девственными движениями, крутить руль и нажимать педали, что бы болид мог проехать всю дистанцию гонки, в то время как Льюис лишенный таких качеств как

интеллект, опыт, умение называть вещи своими именами ( вроде и не великая трудность, но ,вот , поди ж ты, не всякому дано)
обращался с болидом как нерадивый водитель автобуса, что незамедлительно приводило к отказу болида полноценно сотрудничать с его пилотом, как бы давая понять, что он(болид) желает только трепетных прикосновений и деликатных взаимоотношений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...