Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Дженсон Баттон

Recommended Posts

Берем повышенные обязательства по увеличению живности живости и веселья в последующий год на 146,999 %..... :)

Меньше стриптиза не предлагать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая примета?Примета в прошлом сезоне не состоялась.В этом состоялась и даже дополнилась -латиноамериканским напарником.

Обычно Дженс становится чемпионом проиграв напарнику предыдущий сезон и выступая в паре с латиноамериканцем.

Сейчас всё сходится.)

Отлично сказано - обычно. %-)) И часто такое обычно случалось? %-)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и хотел неполиткорректно заметить перед гонкой - Баттон победил, почти только благодаря сходу Хэмильтона . Но , все-таки, и опыт и прозорливость Дженса также имели место быть. Поздравляю.

Если бы не SC, который выпустили, похоже, чисто ради шоу, то Хэмильтона и рядом бы не стояло. %-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше стриптиза не предлагать.

Стриптиз будет..... :bigwink:

d8cb91d3061a.jpg

a51ab96c4e8d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично сказано - обычно. %-)) И часто такое обычно случалось? %-)))

финальный вопрос всегалактической викторины "О.счастливчик!" 2035-го года звучал так:

-руководитель команды МакЛарен Хонда сэр Дженсон Лайон Баттон будучи боевым пилотом обычно выигрывал свои титулы чемпиона мира в классе королевских гонок Формула 1 выступая в паре с латиноамериканским гонщиком и проигрывая своему напарнику предшествующий чемпионскому сезон.Как часто такое обычно случалось?

Выберите правильный вариант ответа:

а. 3

б.5

в.17

г.133

)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Код доступа 09\13....

Слава богу,этот тошнотный и мегасливной для Мака и для пилотов особенно,сезон закончился на мажорной нотке,я даже и не заходил сюда за ненадобностью.

Но победа в Альфа и Омега ГП-это явный знак,да еще и напарник огого ,крепкий и острый перец.

Всех с наступающим и чемпионским годом!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, напарник отличный будет. Дженс проверит на себе силу нынешней молодежи, насколько они круты? Не только ведь таранить умеют, еще и быстрые! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон опередил Хэмилтона по набранным очкам за три сезона в "Макларене"

Чемпион мира 2009 года пилот "Макларена" Дженсон Баттон за три года совместных выступлений с чемпионом мира 2008 года Льюисом Хэмилтоном превзошёл своего напарника по количеству набранных очков.

Баттон за три сезона набрал 672 очка, в то время как Хэмилтон за тот же период набрал 657 баллов. При этом по победам Льюис остался впереди своего напарника – с 2010 по 2012 годы британец выиграл 10 гонок, а его соотечественник Баттон – восемь. Что касается других показателей, то у Хэмилтона девять поулов против одного у Баттона, зато Дженсон впереди по числу подиумов – 25 против 22 у Льюиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, у них ничья за три сезона, счет 0-0. По титулам.

Но поулы Дженс точно лучше реализовывает =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с дочкой болел за Алонсо в этой гонке,поддерживал ее,она даже расплакалась.

Если бы дженс остановился в последнем повороте и пропустил Ала,было бы круто,хрен с ним ,с КК,зато мартин и некоторые спецы по тюнингу и прикручиванию задних левых колес были бы умыты и чисты перед новым,чемпионским сезоном Дженсона,я почему то в этом уверен,у меня в декабре 2008 таже чуйка была,хотя Хонду большинство уже похоронило....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттон опередил Хэмилтона по набранным очкам за три сезона в "Макларене"

первая ласточка :)

PS да, если судить по сезону 2012, то Баттон был практически на уровне, если не лучше, Хэма, проиграл совсем немного (2 очка), практически статистическую погрешность. Чуть больше везения и он вообще бы опередил Хэма в личном зачете. А Хэм только благодаря максимально удачным стечениям обстоятельств по ходу сезона получил это мизерное преимущество. Таким образом, можно говорить, что по итогам трех сезонов Баттон оказался в целом сильнее Хэма, хоть и проиграл ему в личных зачетах 2-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, у них ничья за три сезона, счет 0-0. По титулам.

Но поулы Дженс точно лучше реализовывает =)

Даже не обсуждается,Мак-команда своеобразная,больше похожа на боксерскую или борцовскую,Прост и Сенна-и этим все сказано,быстрый-не значит лучший,тут и тактика и техника ,и москкк...(в ообщем)я уже байку про гидромет центр пересказывать не буду..... :)

кто в теме-тот в теме!!!!

За наших всегда!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS да, если судить по сезону 2012, то Баттон был практически на уровне, если не лучше, Хэма, проиграл совсем немного (2 очка), практически статистическую погрешность. Чуть больше везения и он вообще бы опередил Хэма в личном зачете. А Хэм только благодаря максимально удачным стечениям обстоятельств по ходу сезона получил это мизерное преимущество. Таким образом, можно говорить, что по итогам трех сезонов Баттон оказался в целом сильнее Хэма, хоть и проиграл ему в личных зачетах 2-1.

Ирония, ирония... %-) Но одно можно сказать точно - уж Дженсон точно не виноват в многочисленных сходах Хэма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво завершил сезон))

Спасибо,от меня лично особенно,рад видеть тебя здесь!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Ждем следующего сезона.

Всех с победой. Ждем следующего сезона.

Привет,дружище,рад видеть тебя здесь,надеюсь,в след сезоне будет больше иповодов пообщатся здесь.

Кто бы из этой темы до 2008 г мог бы подумать,что дженсон станет лидером топ-команды,да еще и шинно-метео-проффесорм?

Растем вместе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году Дженсон будет чемпионом! :D

Я Вас немного разочарую. Дженсон больше не будет чемпионом. сверхновая дважды на одном месте не бывает. герой - он или настоящий( читай один раз и навсегда) или дважды-трижды по разнарядке райкома партии. В 2013 будет Алонза. В 2014 - не знаю. Но в 2014 Дженс будет вторым. Это по очкам. А так...-первым. Ваще, Дженсон- это как мечта настоящих женщин - настоящий мужчина. Просто секс, но каждый день и именно с тобой...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, у них ничья за три сезона, счет 0-0. По титулам.

Но поулы Дженс точно лучше реализовывает =)

Дженсон лучше реализовывает сходы Льюиса, это я заметил! :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас немного разочарую. Дженсон больше не будет чемпионом. сверхновая дважды на одном месте не бывает. герой - он или настоящий( читай один раз и навсегда) или дважды-трижды по разнарядке райкома партии. В 2013 будет Алонза. В 2014 - не знаю. Но в 2014 Дженс будет вторым. Это по очкам. А так...-первым. Ваще, Дженсон- это как мечта настоящих женщин - настоящий мужчина. Просто секс, но каждый день и именно с тобой... :)

Радуешь-настардамусз!Пиши больше,чаще и,главное,подробнее,нам бес тибя некак!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуешь-настардамусз!Пиши больше,чаще и,главное,подробнее,нам бес тибя некак!!!!

как можно болеть и за Дженсона и за Льюиса одновременно????? Пиши проще " за сырой тапинамбур".

гавнюк какой-то. мацква написал с маленькой. обратите внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он просто делает свою работу......

а душа его где-то в триатлоне... :)

Я бы т и про душу телегу бы накатал,но...

1)не по теме и противоречит прафилам ЭТОГО форума.

2)Придет какой нибдь Ленсом,и забанит меня еще на полгода

на сем дискссию заканчиваю,откланиваюсь,до встречи в 2013 ом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не обсуждается,Мак-команда своеобразная,больше похожа на боксерскую или борцовскую,

За наших всегда!!!!

:) У McLaren только одна проблема - McLaren. Привет лесам старина. До встречи в 13-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) У McLaren только одна проблема - McLaren. Привет лесам старина. До встречи в 13-м.

Спасибо,Rag,дружище,леса мрут,но мы их спасем,а в 13-ом,будем отмечать второй титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,Rag,дружище,леса мрут,но мы их спасем,а в 13-ом,будем отмечать второй титул.

:) По любому. Похоже на то, что Дженс в этом сезоне отрепетировал Альфу и Омегу цикла.

Цикл начался в 09 Дженс - Себ - Себ - Себ в 13 он закончится, как не крути, получается - Дженс. Так что ждём. Поболеем ышо. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) По любому. Похоже на то, что Дженс в этом сезоне отрепетировал Альфу и Омегу цикла.

Цикл начался в 09 Дженс - Себ - Себ - Себ в 13 он закончится, как не крути, получается - Дженс. Так что ждём. Поболеем ышо. :bigwink:

я с этого и начал :

код доступа 09\13 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...