Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Сестра сбежала, так и не озвучив имя....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, ZeusZee сказал:

Сестра сбежала, так и не озвучив имя....

 

Наречем его Безымянный Талант. И да будет так. :6356608:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постройте! Я знаю о ком он говорит!

В самом деле, это же... ! Как я сам не догадался!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, BATTD сказал:

Несгибаемый оптимизм vs задымление рассудка. Раунд 238. Fight!

Я тут посоветоваться хотел, как считаешь, в качестве подарка на НГ пойдет?

22032f764cbaed5e6c1283133772436b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Cлон сказал:

Я тут посоветоваться хотел, как считаешь, в качестве подарка на НГ пойдет?

Скрытый текст

22032f764cbaed5e6c1283133772436b.jpg

 

Думаю, вполне. Адрес то есть? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

 

А напомните мне пожалуйста, что там богатого в истории Кубицы? Он титул выигрывал в Ф1 какой-то?

За 76 Гран-при 1 победа и 12 подиумов и уже сразу история богатая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ahilles сказал:

Зурер

Цитата

« ... а у другого полно денег. Но при этом Сироткина никто не знает... »

Ковалев

В 27.12.2017 в 11:49, jurykovalev сказал:

берёт молодую звезду, топ пилота молодёжек

:smile7:

вот такая она, реальность!

 

 

14 часов назад, Mikhalych сказал:

 

 

14 часов назад, ahilles сказал:

 

 

8 часов назад, Cлон сказал:

 

 

7 часов назад, BATTD сказал:

 

а приятно посмотреть, как вас плющит!:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cosmi сказал:

а приятно посмотреть, как вас плющит!:yahoo:

ты адрес гони, пока не сплющился весь )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, cosmi сказал:

Зурер

Ковалев

:smile7:

вот такая она, реальность!

Как обычно, смотришь, но не видишь. Первое, в статье написано, что Кубица не убедил команду в своей скорости, но, зачем на это смотреть, правда? 

Я уж молчу про явно политическую истерию в самой статье, где страшный Путин, Путин, Путин... А про тесты Сироткина написано лишь вскользь и умалчивается о том, что как раз его скорость убедила команду на тестах, ну хоть написали, что скорость Кубицы не впечатлила команду, и то хлеб. А лишь про деньги. (Про деньги Кубицы писать, естественно, не хотят, зачем, там нет Путина :) )

Второе, по контексту Зурера, там совершенно другой смысл. Что никто не знает, что ожидать от Сироткина. И с этим, особо, никто и не спорит. Хотя, то, что Зурер не смотрит молодёжки, это понятно. Я бы и ему задал тот же вопрос, кто лучше Сергея из молодых, заведомо уже сейчас и доступен Уилльмсу.

Но это всё фигня. 

Ты продолжаешь трусливо бегать от моего вопроса? Кто, если не Сироткин? Кто с большими достижениями, и быстрее должен сесть в этот кокпит, мне, как Виллофану, очень интересен вопрос, какого таланта команда могла бы получить вместо "РентыСироткина"? Или снова в кусты родимые?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ahilles сказал:

 

   Можно было бы сказать так: История Кубицы, плюс поддержка Росберга, плюс деньги, плюс медийность, минус, -  отсутствие скорости, минус возраст, минус шестилетний перерыв и отсутствие потенциала в гоночном мастерстве.

  За Сироткиным  финансовая поддержка со стороны СМП, плюс скорость, плюс молодость и большой потенциал, как пилота Ф1. 

  В случае удачного начала карьеры к Сергею  придет и медийность, но здесь многое зависит и от Вильямса.  Если будут раскручивать его, как РБ Макса, и покажет скорость и конкурентноспособность по отношению к старожилам Ф1, то все сложится, как нельзя лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  На сегодня лучшего кандидата, чем Сироткин, для Вильямса из молодежки нет никого  и отрицать это просто глупо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, newmark1948 сказал:

  На сегодня лучшего кандидата, чем Сироткин, для Вильямса из молодежки нет никого  и отрицать это просто глупо. 

 

Хуже того (а может лучше :)), сейчас для Вильямса по соотношению скорость/финансы лучше Сергея вообще на рынке пилотов нет. Опыта Ф1 нет, это да. Это слабое место в позиции. Ну, так они и Боттаса без опыта брали. Я думаю не пожалели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Mikhalych сказал:

 

Хуже того (а может лучше :)), сейчас для Вильямса по соотношению скорость/финансы лучше Сергея вообще на рынке пилота нет. Опыта Ф1 нет, это да. Это слабое место в позиции. Ну, так они и Боттаса без опыта брали. Я думаю не пожалели.

при том что когда брали Боттаса в команде оставался почти Стролл. Так что для Виллов это не ново чтоб кричать караул все пропало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Merry Christmas сказал:

при том что когда брали Боттаса в команде оставался почти Стролл. Так что для Виллов это не ново чтоб кричать караул все пропало

 

  Так когда брали Боттаса и машина у Вильямса была на уровне нынешнего Заубера.  Это на следующий 14 год Вильямс попер и в первой гонке,  в Австралии Вальтери имел все шансы выиграть свою первую гонку. Сейчас по прошествии времени я жалею, что у него тогда этого не получилось.  Если бы он одержал победу, то наверное многое у него могло сложится иначе. Имхо.

  Это я к тому поносу от Вильнева. Как надоело его постоянное тролление всех и вся. Вот и Боттас его уже не устраивает.  Он наверное хотел бы, чтобы в мерсе все преференции отдавали финну и он имел бы основания поговорить о "деградации" Хэмилтона.:metalhead:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, newmark1948 сказал:

Так когда брали Боттаса и машина у Вильямса была на уровне нынешнего Заубера.

Боттас брали после 2012, так-то и в 2012 машина была в топ 5 минимум, если бы не Пастор с Бруно за рулём. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, newmark1948 сказал:

все шансы выиграть свою первую гонку.

Какие? Мерседес Росберга бы испарился? Валера там максимум на подиум мог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jurykovalev сказал:

Боттас брали после 2012, так-то и в 2012 машина была в топ 5 минимум, если бы не Пастор с Бруно за рулём. 

 

 А много очков набрали Пастор и Валттери  в 13 году? Тогда напомню; 1 очко от Мальдо в Венгрии и 4 очка Боттаса в Остине. Причин было много, но главным было то, что машина Вильямса была очень требовательна к работе гонщиков с резиной.  В Канаде  Валттери  даже квалифицировался третьим, но что он мог сделать если шасси не конкурентноспособно?  Девятое место в КК, столько же в этом сезоне набрал и Заубер занявший десятое место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, jurykovalev сказал:

Какие? Мерседес Росберга бы испарился? Валера там максимум на подиум мог.

   

    Посмотри гонку. Если бы не ошибки Боттаса, его рандеву со стенкой, то были все шансы на победу, потому как Росберг, имхо выглядел по сравнению с Валттери, - бледно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, newmark1948 сказал:

 

 А много очков набрали Пастор и Валттери  в 13 году? Тогда напомню; 1 очко от Мальдо в Венгрии и 4 очка Боттаса в Остине. Причин было много, но главным было то, что машина Вильямса была очень требовательна к работе гонщиков с резиной.  В Канаде  Валттери  даже квалифицировался третьим, но что он мог сделать если шасси не конкурентноспособно?  Девятое место в КК, столько же в этом сезоне набрал и Заубер занявший десятое место.

Причем здесь это, если у тебя фактическая ошибка, что Валеру брали при плохой машине. Брали как раз при хорошей в 2012м.

1 час назад, newmark1948 сказал:

   

    Посмотри гонку. Если бы не ошибки Боттаса, его рандеву со стенкой, то были все шансы на победу, потому как Росберг, имхо выглядел по сравнению с Валттери, - бледно.

Ну да, мне-то сектанту и Виллофану порассказывайте о Боттасе :facepalm:

Я гонку отлично помню, и то, что Росберг привозил почти секунду в среднем с круга за гонку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, newmark1948 сказал:

 

 А много очков набрали Пастор и Валттери  в 13 году? Тогда напомню; 1 очко от Мальдо в Венгрии и 4 очка Боттаса в Остине. Причин было много, но главным было то, что машина Вильямса была очень требовательна к работе гонщиков с резиной.  В Канаде  Валттери  даже квалифицировался третьим, но что он мог сделать если шасси не конкурентноспособно?  Девятое место в КК, столько же в этом сезоне набрал и Заубер занявший десятое место.

Ты чего привязался к будущему, в 2012 когда подписали Боттаса неизвестно было что в 2013 будет ведро, а в 2012 была хорошая машина, какой будет машина в 2018 неизвестно.

Так что состав Сироткин-Стролл, в принципе похожа на пару Боттас-Пастор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, newmark1948 сказал:

  На сегодня лучшего кандидата, чем Сироткин, для Вильямса из молодежки нет никого  и отрицать это просто глупо. 

Да и не из молодёжки, если по совести - тоже. Массу во второй раз с заслуженной пенсии выдергивать, срамиться? Или у нас так много свободных агентов с талантом и финансами, что хоть пруд пруди?

 

Верляйн, что бы он там ни лопотал - не убедил.

 

Квят хорош был в Остине. Возможно, раскроется в другой команде. Однако до этого фактически два года бесконечного позора - от этого надо немного отдохнуть, отмыться, отойти - рано ему сейчас в Ф1 возвращаться. Успеет ещё.

 

Ди Реста - технический кандидат, развития с ним никакого. Молодняк перспективный забит сейчас топ-командами - никто не отпустит даже на стажировку и денег приплачивать за них не будет. Леклер забит, Джовинацци, Норрис...

 

Вывод: а ездить-то некому за "Вильямс" толком! И смех и грех. Конечно, для команды, которая в своё время лениво перебирала между Сенной, Мэнселлом и Простом, по приколу сажала за руль безвестного переростка Хилла и потом с ним выигрывала гонки и чемпионаты, отказывала молодому Рубенсу Баррикелло, молодому Жану Алези, выгоняла чемпионов на улицу - для такой команды это, конечно, унижение и показатель того, как низко она пала. Не то, что Сергей или Роберт - это плохие гонщики, но, согласитесь, всё же мелковат калибр: один гонщик - новичок с деньгами, другой - травмированный отставник с деньгами, семь лет не ездивший в Ф1. И это лучшие кандидаты.

 

Ннда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

 Не то, что Сергей или Роберт - это плохие гонщики, но, согласитесь, всё же мелковат калибр: один гонщик - новичок с деньгами, другой - травмированный отставник с деньгами, семь лет не ездивший в Ф1. И это лучшие кандидаты.

 

Ннда...

Вот не надо. Я вообще говоря на ньюСенну расчитываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1(PDA) сказал:

рано ему сейчас в Ф1 возвращаться. Успеет ещё.

Не успеет, больше шанса вернуться не будет уже, имхо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, ilovef1(PDA) сказал:

Вывод: а ездить-то некому за "Вильямс" толком! И смех и грех. Конечно, для команды, которая в своё время лениво перебирала между Сенной, Мэнселлом и Простом, по приколу сажала за руль безвестного переростка Хилла и потом с ним выигрывала гонки и чемпионаты, отказывала молодому Рубенсу Баррикелло, молодому Жану Алези, выгоняла чемпионов на улицу - для такой команды это, конечно, унижение и показатель того, как низко она пала. Не то, что Сергей или Роберт - это плохие гонщики, но, согласитесь, всё же мелковат калибр: один гонщик - новичок с деньгами, другой - травмированный отставник с деньгами, семь лет не ездивший в Ф1. И это лучшие кандидаты.

 

Ннда...

cosmi 2 )))

Чего ты возмущаешься, предложи своего кандидата в Уильямс лучше Сироткина)

Только что, jurykovalev сказал:

Не успеет, больше шанса вернуться не будет уже, имхо. 

Так его (шанса) и сейчас нет.

По сути все серьезные шансы Квята были потеряны - 05.05.2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...