Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

2 часа назад, =AG= сказал:

Спасибо, что следите за моим творчеством :) 

Кстати, раз уж заговорили про Акронис (писать в теме Квята об этом не хочу), то один момент вспомнился. Квят на довольно банальный вопрос о том, кидали ли вы монетку с Сайнцем, чтобы решить, кто уступит Гелаэлю практику, отказался его комментировать. У Акрониса штаб-квартира в Сингапуре, а Белоусов - гражданин этого города-государства)

Больше нет желания быть троллем? :floxy:

Глоры за русского в Ф1, это просто нЕчто. Ладно я уже привык, но называть Андрея троллем, это: :facepalm::facepalm:

 

Андрей, как мне кажется, у тебя какой-то перегиб (был) в видении шансов в Ф1 для Тёмы, извини. Гонщик яркий, конечно, и хотелось бы его увидеть в Ф1, но как по мне, у Маркелова и не было шансов в этом сезоне, вот от слова совсем.

То, что Игорь цепляется за любую возможность в Ф1 для Сергея, его тоже понять можно. Но шансы были только в Рено, и то не самые большие. А последняя благодарность Сироткина болельщиков ... очень похожа на "подведение итогов" с целью попасть в Ф1. 

Скрытый текст

 

Печально, но на сезон в Ф1 2018 - шансов не осталось.

 

24 минуты назад, jals сказал:

Не знаю, Роки вот опровергает

Тогда это многое меняет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, jals сказал:

потому что ТР последний теоретический шанс Сироткина в Ф1)

Теоретически ещё Заубер состав не объявил. 

Вильямс можно не рассматривать, Сергею нет 25-ти. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, andre сказал:

Андрей, как мне кажется, у тебя какой-то перегиб (был) в видении шансов в Ф1 для Тёмы, извини. Гонщик яркий, конечно, и хотелось бы его увидеть в Ф1, но как по мне, у Маркелова и не было шансов в этом сезоне, вот от слова совсем.

В этом - это в следующем? :) 

Я писал, что примерно так вижу - тестер в 18-м, боевой в 19-м. Надо посмотреть, как там дела у Мобойла) 

В целом, за Темой, кажется, бОльшие деньги стоят, чем за Сергеем, и Артем на виду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, =AG= сказал:

и Артем на виду. 

В том и вопрос, что нет!)

Про Маркелова лишь Вильнёв вспомнил в этом сезоне, как кандидата на место в Ф1.

Но Вильнёв здесь явно погорячился))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще думаю шанс большой что останется третьим в Рено параллельно с ВЕК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теоретически есть шанс, что Палмеры уйдут, Сайнс доедет сезон в СТР, а Сироткину дадут несколько гонок до конца чемпионата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, АгрегАтор сказал:

Теоретически есть шанс, что Палмеры уйдут, Сайнс доедет сезон в СТР, а Сироткину дадут несколько гонок до конца чемпионата. 

Рено выплачивать неустойку Палмеру, когда тот поехал, с целью посадить на 6 гонок дебютанта?

Сомнительная теория.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМП оплатить 6 гонок, и получить гарантированный пинок из F1 в конце сезона?

В топку. Сомнительное удовольствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, jals сказал:

А вообще думаю шанс большой что останется третьим в Рено параллельно с ВЕК

Договорится с Акронисом и Рено на сезончик в СТР

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, jals сказал:

Сегодня и завтра два дня тестов в Хересе ))

 

Цитата

Россиянин Сергей Сироткин и участник молодёжной академии Renault Джек Эйткен проведут на этой неделе частные тесты в испанском Хересе за рулём машины Lotus E20 2012 года.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, andre сказал:

Рено выплачивать неустойку Палмеру, когда тот поехал, с целью посадить на 6 гонок дебютанта?

===

Сомнительная теория.

 

3 часа назад, andre сказал:

СМП оплатить 6 гонок, и получить гарантированный пинок из F1 в конце сезона?

===

В топку. Сомнительное удовольствие.

 

За 6 гонок можно успеть проявить себя, тут понятно "пан или пропал" может выйти.

После одной гонки Джовинацци чуть ли не в ранг будущего многократного возводили, после второй - наоборот. Что уже говорить за 6 гонок.

===

Да уж, куда более реальная теория заменить Квята в СТР, которую вы тут с джалсом толкаете. Ага.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, АгрегАтор сказал:

За 6 гонок можно успеть проявить себя, тут понятно "пан или пропал" может выйти.

После одной гонки Джовинацци чуть ли не в ранг будущего многократного возводили, после второй - наоборот. Что уже говорить за 6 гонок.

Мой ответ выше был понятен же. Ни Рено, ни СМП на это не пойдут.

3 минуты назад, АгрегАтор сказал:

Да уж, куда более реальная теория заменить Квята в СТР, которую вы тут с джалсом толкаете. Ага.

Игоря поддержал за удачную мысль замены одного из самых худших, без перспектив, гонщиков Ф1.

Но по сути, я высказывался уже не раз. Кроме Рено для Сироткина других вариантов в F1 на 2018-й нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни жаль, для Сереги вообще никаких вариантов в Ф1. Все многоходовки приводят в тупик. И не стоит говорить о Заубере, потому что теперь это вотчина красных, а они изо всех сил будут пихать Леклера и Джовинацци. Для Верляйна места нет! Под Эриксоном кресло шатается! А мы о чем-то говорим...

 

Нет, сейчас даже за деньги место в Ф1 не купить - если, конечно, вы не Серхио Перес или не Лэнс Стролл. Но у Сереги таких денег нет, да и то, сомнительно, зачем их выкидывать на ветер? Спасибо, вон Виталька в своё время погонялся, на его в том числе деньги создали машину, за рулем которой потом выигрывал Кимстер и крэшил Грожан. Как пилот он был им не нужен - только лишь в качестве источника наличных. Как, впрочем, и бедолага Бруно Сенна, который верил, что может повторить подвиги своего знаменитого дяди.

 

Сироткину некуда идти в Ф1. Ещё год сидеть и нюхать в боксах ароматы начальственных задниц, да еще и платить за это миллионы евро - удовольствие сомнительное и никчемное. Давиде Вальсекки тоже так долго сидел... И где он сейчас?

 

Считаю, Сереге надо перебираться за океан - Инди для него самое то, тем более, там с нового сезона будет новый пакет аэродинамики, позволяющий агрессивно атаковать. Как раз то, что надо. Да и пошатнувшуюся репутацию, которую создал Миша Алёшин своими глупыми авариями и ошибками на ровном месте, надо исправлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, ilovef1 сказал:

Сироткину некуда идти в Ф1. Ещё год сидеть и нюхать в боксах ароматы начальственных задниц, да еще и платить за это миллионы евро - удовольствие сомнительное и никчемное. Давиде Вальсекки тоже так долго сидел... И где он сейчас?

Стас, ты не писатель случайно?) Много плюсов за способность донести мысль доходчиво! :D

------------------------------------------------------------------------

К сожалению, как бы тебе ни хотелось, но предпосылок увидеть Сергея в Инди крайне мало.

Как в его высказываниях о том, что он не фанат Инди.

Так и в намерениях СМП на следующий сезон этого не просматривается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, andre сказал:

Стас, ты не писатель случайно?) Много плюсов за способность донести мысль доходчиво! :D

------------------------------------------------------------------------

К сожалению, как бы тебе ни хотелось, но предпосылок увидеть Сергея в Инди крайне мало.

Как в его высказываниях о том, что он не фанат Инди.

Так и в намерениях СМП на следующий сезон этого не просматривается.

Андрей, ну так, есть немного=) Это я про писателя.

 

Про Инди это уже так, скорее из разряда хотелок. Просто эти прототипы - совсем не то место, где бы я хотел видеть талантливого парня из своей страны. Наших там и так полно, пруд пруди, и результаты не ахти. Серега там просто потеряется и потухнет, станет одним из многих, его тут же забудут.

 

Вот это реально жаль. А всё к тому идет. Эх...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1 сказал:

Давиде Вальсекки <...> И где он сейчас?

 

На правильном месте, половина удовольствия просмотра Ф2 от Давиде. =)

 

1 час назад, ilovef1 сказал:

Считаю, Сереге надо перебираться за океан - Инди для него самое то, тем более, там с нового сезона будет новый пакет аэродинамики, позволяющий агрессивно атаковать. Как раз то, что надо. Да и пошатнувшуюся репутацию, которую создал Миша Алёшин своими глупыми авариями и ошибками на ровном месте, надо исправлять.

 

Думаешь, невнятные результаты этого года это именно недостатки Михаила? SPM в этом году вообще не очень выглядело. А краши... вон, тот же Чарли сколько лет сидел у Ганасси, и ничего, даже выиграть смог. Хотя тоже любитель проверить стенки и конкурентов на прочность. Главная проблема Алёшина - нестабильность, но вроде же и Сергея за это нередко ругали?

 

Думаю, основное припятствие для попадания Сироткина в Индикар всё в той же проблеме источника денег - пока у него не появится спонсоров не связанных с нашим руководством смысла перебираться за океан нет. Всегда будет оставаться проблем с визой, с переводом денег, ещё с чем нибудь в том же духе. Хотя не спорю, идея хорошая, сам бы не отказался посмотреть на Сироткина на овалах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кой хрен все эти сраные покатушки, если нет шансов попасть в основные?

 

Хотя, с другой стороны, контракт отработать они должны... и всё-таки для чего-то это надо. Слабая надежда у меня есть. Это в систему РБ Серега попасть не мог, хотя и использовали обе команды моторы французов.

 

А так, грядет 2018-й, с движками "Рено" и "Мак-Ларен", может быть всё, что угодно. Например, Сайнца через год могут затребовать назад. Алонсо повесит шлем на гвоздь. На Кубицу перестанут фапать, не вечно же ему возвращаться.

 

Еще одно соображение: в 2019-м РБ, скорее всего, перейдет на "Хонду". У "Рено" запросто может появиться третий клиент... 

 

Именно поэтому сейчас надо сделать сложный выбор. 

 

Не мне советовать что-то Сергею и его представителям. Но кое-какие мысли приведу.

 

В WEC однозначно не стоит уходить. Даже на год. Он пропадёт из поля зрения команд Ф1, потеряет контакт с "Рено", растеряет навыки работы с машинами Ф1. Да, редкие тесты и пятницы с современной техникой, да, покатушки на машине образца 2012 года и доброй старушке Алена Проста, но, тем не менее!

 

В Инди? Ну, если Ротенберг сократил ассигнования, а скорее всего это так и есть, аварии Алешина - не такой уж повод расстаться с гонщиком, если тот регулярно платит, - тогда он туда не попадет. Да и опять... Уедешь туда - всё, пути назад не будет. Чилтон, Росси - в качестве примера невозвращенцев эти фамилии звучат убедительно.

 

Можно пойти по пути Гасли и поездить в Суперформуле. Вот это вариант хороший. И бороться можно, и стоит недорого. Не в Америке, чай. Можно даже подумать о боротьбе за титул и приехать осенью 2018 года в Европу героем. К тому же из наших ребят в Суперформуле никто не побеждал.

 

И одновременно протирать штаны в боксах "Рено", пробивать шансы попасть в "Мак-Ларен", не вечно же Леонид Ильич Брежнев... эээ... Фернандо Алонсо будет в нём гоняться. В общем, ещё годик надо пробивать, надо. Рано сдаваться. Ступим, если уйдём ни с чем. Реально, в конце следующего сезона движуха резкая пойдёт в трансферном плане.

 

Там и Брежнев уйдёт, и Ледяной Человек, и полуминутный чемпион, Макс забьёт на РБ, равно как и Дэн, посмотрев, чего в СТР делается с офигенными японскими моторами и поняв, что им в 2019-м предстоит... Даже самый гламурный парень в пелетоне и тот может последовать примеру своего бывшего золотовласого напарника и уйти после 2018-го, если возьмёт ещё два титула. Думаю, что к тому времени лысеющий польский талант уже не будет никем серьёзно рассматриваться в качестве кандидата на основные места.

 

Вот тут надо ловить рыбку, да резче. Поэтому годик надо потерпеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ilovef1 сказал:

На кой хрен все эти сраные покатушки, если нет шансов попасть в основные?

 

Хотя, с другой стороны, контракт отработать они должны... и всё-таки для чего-то это надо. Слабая надежда у меня есть. Это в систему РБ Серега попасть не мог, хотя и использовали обе команды моторы французов.

 

А так, грядет 2018-й, с движками "Рено" и "Мак-Ларен", может быть всё, что угодно. Например, Сайнца через год могут затребовать назад. Алонсо повесит шлем на гвоздь. На Кубицу перестанут фапать, не вечно же ему возвращаться.

 

Еще одно соображение: в 2019-м РБ, скорее всего, перейдет на "Хонду". У "Рено" запросто может появиться третий клиент... 

 

Именно поэтому сейчас надо сделать сложный выбор. 

 

Не мне советовать что-то Сергею и его представителям. Но кое-какие мысли приведу.

 

В WEC однозначно не стоит уходить. Даже на год. Он пропадёт из поля зрения команд Ф1, потеряет контакт с "Рено", растеряет навыки работы с машинами Ф1. Да, редкие тесты и пятницы с современной техникой, да, покатушки на машине образца 2012 года и доброй старушке Алена Проста, но, тем не менее!

 

В Инди? Ну, если Ротенберг сократил ассигнования, а скорее всего это так и есть, аварии Алешина - не такой уж повод расстаться с гонщиком, если тот регулярно платит, - тогда он туда не попадет. Да и опять... Уедешь туда - всё, пути назад не будет. Чилтон, Росси - в качестве примера невозвращенцев эти фамилии звучат убедительно.

 

Можно пойти по пути Гасли и поездить в Суперформуле. Вот это вариант хороший. И бороться можно, и стоит недорого. Не в Америке, чай. Можно даже подумать о боротьбе за титул и приехать осенью 2018 года в Европу героем. К тому же из наших ребят в Суперформуле никто не побеждал.

 

И одновременно протирать штаны в боксах "Рено", пробивать шансы попасть в "Мак-Ларен", не вечно же Леонид Ильич Брежнев... эээ... Фернандо Алонсо будет в нём гоняться. В общем, ещё годик надо пробивать, надо. Рано сдаваться. Ступим, если уйдём ни с чем. Реально, в конце следующего сезона движуха резкая пойдёт в трансферном плане.

 

Там и Брежнев уйдёт, и Ледяной Человек, и полуминутный чемпион, Макс забьёт на РБ, равно как и Дэн, посмотрев, чего в СТР делается с офигенными японскими моторами и поняв, что им в 2019-м предстоит... Даже самый гламурный парень в пелетоне и тот может последовать примеру своего бывшего золотовласого напарника и уйти после 2018-го, если возьмёт ещё два титула. Думаю, что к тому времени лысеющий польский талант уже не будет никем серьёзно рассматриваться в качестве кандидата на основные места.

 

Вот тут надо ловить рыбку, да резче. Поэтому годик надо потерпеть.

Плюс новые команды появятся да)

 

Надо попробовать Суперформулу /Формулу E с ВЕК  и покатушками на старой Рено вот оптимальный вариант

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты, мечты...Готовимся к WEC.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ilovef1 сказал:

И одновременно протирать штаны в боксах "Рено", пробивать шансы попасть в "Мак-Ларен", не вечно же Леонид Ильич Брежнев... эээ... Фернандо Алонсо будет в нём гоняться. В общем, ещё годик надо пробивать, надо. Рано сдаваться. Ступим, если уйдём ни с чем. Реально, в конце следующего сезона движуха резкая пойдёт в трансферном плане.

В МакЛарен? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Там свои покруче будут. Если Алонсо уйдёт, Стофф останется т.к. с опытом, а напарником будет Чак Ландо Норрис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Ziltoid сказал:

В МакЛарен? :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Там свои покруче будут. Если Алонсо уйдёт, Стофф останется т.к. с опытом, а напарником будет Чак Ландо Норрис

Да это я образно. К тому, что надо не варежку разевать и надеяться только на одну команду, и искать варианты.

 

Ну и, времена имеют свойство меняться. Сегодня Стофф, а завтра не Стофф. Он ведь тоже не обвенчался с командой "Мак-Ларен". Сегодня Норрис в их программе, а завтра на него посмотрит влюблёнными, медовыми глазами Хельмут Марко, и вот уже команда из Уокинга без молодого таланта остаётся:trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМП с Сироткиным в Виллы нужно идти... и Петрова третьим прихватить, чтобы капризы Мартини исполнял.

 

ps: где Кромов? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.09.2017 в 21:24, ilovef1 сказал:

Считаю, Сереге надо перебираться за океан - Инди для него самое то, тем более, там с нового сезона будет новый пакет аэродинамики, позволяющий агрессивно атаковать. Как раз то, что надо. Да и пошатнувшуюся репутацию, которую создал Миша Алёшин своими глупыми авариями и ошибками на ровном месте, надо исправлять.

 

Сироткин с тобой, в корне, не согласен:

 

– А вам самому какая серия больше всего нравится, если Формулу-1 оставить за скобками?
– Мне DTM нравится, LMP1 нравится, а вот IndyCar не нравится – особенно овалы, про них вообще молчу! (Улыбается.) Но в тот же LMP1 попасть в заводские команды, наверное, так же тяжело, что и в Ф-1. А ехать на уровень ниже в полузаводской команде, наверное, уже не так интересно. Трудно сказать. Предложения есть, так что что-то да будет.

– А Формула-Е как вам?
– Состав пилотов нравится, но не нравится машина. Был бы достойный автомобиль, я бы и не сомневался. Звук не нравится, да и по темпу она, наверное, медленнее, чем «Рено» 2.0. Да и трудно ожидать супертемпа, когда посуху выступаешь на дождевой резине.

 

https://www.championat.com/auto/article-229197-sirotkin--o-sezone-v-gp2-i-planakh-na-sezon-2016.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2017 в 12:23, andre сказал:

 

Забавно, что даже на частных закрытых тестах меняют номера машины. У Эйткина 45

DKKeX_4XUAAcEo9.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...