Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Сергей в этой гонке продемонстрировал буквально все: высокий темп, контроль ситуации, холодную голову, мастерские обгоны!... Да, что там говорить! Чего ещё им в Ф1 надо?! А, насчёт того, что за Мальей долго сидел... Правильно сделал. Юноша поставил себе задачу - вынесу, но не пущу. Когда Серега его развёл, как пацана, он уже достать не мог, а то бы пошёл на таран. :) Роуланд защищался по-взрослому. Красивая гонка!

Коллеги, где можно посмотреть запись вчерашней гонки, тут давали ссылку, но у меня "В контакте" аккаунта нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cнова супер гонка и уходим лидерами чемпионата на перерыв. Теперь отдохнуть, и снова повторять такие же гонки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corv-bUWgAEgbBg.jpg

 

Джанпа: будет весьма проблематично довезти этот металл домой на самолете :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sirotkin is an absolute MONSTER. Insane racecraft. Get him into F1 and he can fight down Verstappen. So agressive!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Merry Christmas сказал:

с Мальей долго возился

 

Имхо, не рисковал, понимал, что очки куда важнее. Вон Джови слился, рискуя.

Да и Малья "исполнял", конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mikhalych сказал:

 

Коллеги, где можно посмотреть запись вчерашней гонки, тут давали ссылку, но у меня "В контакте" аккаунта нет.

Ну если торрент есть, можно качнуть с рутрекера http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5261172

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mikhalych сказал:

Коллеги, где можно посмотреть запись вчерашней гонки, тут давали ссылку, но у меня "В контакте" аккаунта нет.

У меня тоже нет. Если навести на название видео, появляется синяя стрелочка "скачать", немного ожидания и наслаждаешься просмотром )) Эту гонку вообще можно в золотую коллекцию добавлять :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, nemulat сказал:

Ну если торрент есть, можно качнуть с рутрекера http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5261172

 

Раньше на нем пасся, сейчас ресурс заблокирован.:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вирифан с форума автоспорта

- Что за искуственная субботняя победа Сироткина

- На пятый год в гонках последней ступеньки перед Ф1(Авто ГП, 3,5, GP2) такие успехи не особо впечатляют .Гонщик в чемпионской машине Вандорна должен выступать убедительнее

- Что же выберет Рено : талант Роуланда или деньги SMP? :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

Вирифан с форума автоспорта

- Что за искуственная субботняя победа Сироткина

- На пятый год в гонках последней ступеньки перед Ф1(Авто ГП, 3,5 GP2) такие успехи не особо впечатляют .Гонщик в чемпионской машине Вандорна должен выступать убедительнее

- Что же выберет Рено : талант Роуланда или деньги SMP? :floxy:

Роуланд залогинься :D:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, jals сказал:

Вирифан с форума автоспорта

- Что за искуственная субботняя победа Сироткина

- На пятый год в гонках последней ступеньки перед Ф1(Авто ГП, 3,5, GP2) такие успехи не особо впечатляют .Гонщик в чемпионской машине Вандорна должен выступать убедительнее

- Что же выберет Рено : талант Роуланда или деньги SMP? :floxy:

Ну, второе ещё более-мение справедливо (но явно не про этот уикенд),  хотя не учитывает, что до этих годов почти ничего и не было, правда, это проблемы самого Сироткина и менеджмента. Остальное, конечно, ужас. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Роуланду через 10 дней 24 года исполнится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Mikhalych сказал:

 

Раньше на нем пасся, сейчас ресурс заблокирован.:(

https://rutracker.cr/forum/viewtopic.php?t=5261172

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Renault Sport F1 Ретвитнул(а) ART Grand Prix

Another podium finish for @sirotkin_sergey, amazing! & a BIG shout out to @oliverrowland1, P2 for most of the race!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Nicky сказал:

У меня тоже нет. Если навести на название видео, появляется синяя стрелочка "скачать", немного ожидания и наслаждаешься просмотром )) Эту гонку вообще можно в золотую коллекцию добавлять :smile:

 

Болшое пребольшое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж... НЕ верилось, что за 4 этапа можно отыграть 48 очков и выйти в лидеры чемпионата при нынешней скорости ПРЕМА. 

Самое важное, как мне кажется, что эти четыре этапа сплотят АРТ и Сироткина. Когда идут неудачи всегда начинаешь сомневаться. А теперь наверняка АРТ не сомневается в Сергее,  а Сергей в АРТ! Оставшиеся 8 гонок наверняка будут сложны. Как и предполагалось гонщики Рейсинг Инжиниринг, Роуленд, Маркелов, Эванс уступят свои позиции и теперь уже наверное не поднимутся. Но ПРЕМА быстры и подарков уверен больше делать не будут. Осталось 8 гонок и теперь любая ошибка - это риск не отыграться до конца сезона.

 

Впереди гонки в которых можно обгонять: Спа, Монца, Малайзия - это меня успокаивает - Сироткин, как мне показалось, на таких увереннее себя чувствует, так как скорость была во всех гонках, кроме Австрии, умение беречь шины тоже,  а если трасса позволяет обгонять Сироткин ведет гонку спокойнее и расчетливее, понимая, что сохранив шины сможет прорваться вперед. 

 

Посмотрим,  как пройдут оставшиеся гонки, но место в Ф1 Сироткин, на мой взгляд, последними 1,5 сезонами заслужил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mikhalych сказал:

 

Раньше на нем пасся, сейчас ресурс заблокирован.:(

http://rutracker-pro.org

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признаться честно, я уже не верил в титул после половины чемпионата. Причём верил в Сергея, но не верил в то, что неудачи отстанут больше, чем на один уикэнд. Кто ж знал, что за 2 этапа без приключений он всем надерёт одно место?! По-прежнему призываю не отпугивать удачу и не думать о раскладах. За этапа два до конца уже можно. Жаль, что сейчас перерыв. Спа и Монца сейчас бы были очень кстати на такой волне.

Что касается перерыва, то очень важно было вернуться в чемпионате. Важно не только для него самого, но и для СМП. Я надеюсь, что они после этого активизируются в переговорах или хотя бы начнут их. Мы сделали свой ход, теперь очередь СМП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

"Переговоров не было, но они (команда "Рено") на него, как я понимаю, рассчитывают. Сережа даже помогает в настройке машины, то есть он много делает, чтобы "Рено" поехало быстрее. Я думаю, все хорошо должно быть в будущем", - отметил Ротенберг, добавив, что многое будет зависеть от самого Сироткина.

Я один вижу это заявление странным от начала и до конца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, andre сказал:

Пересмотрел ещё раз вчерашний подиум. Серёга и там серьёзен. Как показалось, даже что-то анализирует в этот момент. Робот!)))

Кто Серёгу знает ближе, он вообще когда то способен расслабляться? Ну, хоть иногда? :floxy:

Эм... в твоём профиле указано: Москва

И что же ты не бывал Москоу Рэйсвее когда там проходили этапы Формулы Рено и там гонял Сироткин?

 

Сергей очень брутален, даже суров, как настоящий чёткий пацан ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Сироткин: «Уик-энд в Германии принес нам отличную возможность для борьбы за титул GP2»

Цитата

 

Российский пилот GP2 Сергей Сироткин подвел итоги уик-энда в Германии, по результатам которого возглавил общий зачет.

«Это действительно отличный уикенд. Он принес нам отличную возможность для борьбы за титул. Я благодарю команду «Арт» за подготовку столь конкурентоспособной машины и конечно же программу «СМП Рейсинг» за всестороннюю поддержку. Сейчас нам нужно сфокусироваться на предстоящем этапе в Спа», – цитирует Сироткина пресс-служба СМП Рейсинг.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...