Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

Поул! Теперь нужно его реализовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, что там говорить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, jals сказал:

кажется все плохо, и Нобу не едет..

но посмотрим. По иделаьному кругу три десятки

 

Игорь у нас будет "Максом в теме Хэма".

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей просто молодцом! Пожелаем удачи в гонке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная квала:good:, завтра нужно хорошо стартовать и удачи Сергею в гонке:JC_racer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Antonio7 сказал:

автра нужно хорошо стартовать и удачи Сергею в гонке

Кто то говорил, что со стартами проблема решена.

Не напомнишь кто именно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, andre сказал:

Кто то говорил, что со стартами проблема решена.

Не напомнишь кто именно? :)

vk_174 сказал что после неудачного старта в первой гонке в Венгрии нашли проблему в коробке.

Но решили ли глобально проблему или только на том этапе непонятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Leest сказал:

Поул! Теперь нужно его реализовать!

Ну завтра посмотрим решена или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Leest сказал:

vk_174 сказал что после неудачного старта в первой гонке в Венгрии нашли проблему в коробке.

Но решили ли глобально проблему или только на том этапе непонятно.

Да я помню. Это я так, пошутил немного.

Если что ... во всём будет виноват vk_174 ! :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Кто то говорил, что со стартами проблема решена.

Не напомнишь кто именно? :)

Я писал, Серёжа на подиуме сказал и потом он писал в блоге на моторспорте. Верим :yes3:

ПС Со стартами долго не могли разобраться,  не понимали что не так. Все время по разному получалось при одинаковой процедуре старта. Вчера что-то в коробке нашли. Надеюсь и правда сегодняшний старт не случайность, а результат найденной и исправленной поломки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Да я помню. Это я так, пошутил немного.

Если что ... во всём будет виноват vk_174 ! :floxy:

Ну разумеется) А для чего я тут ещё :floxy:

 

PS Сам боюсь за старт, что аж невозможно смотреть. Просто :censored:.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vk_174 сказал:

Ну разумеется) А для чего я тут ещё :floxy:

 

PS Сам боюсь за старт, что аж невозможно смотреть. Просто :censored:.

Тогда лучше молчи! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра буду рад подиуму)  хотя победу в основной гонке тоже жду..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.###.###/f1/news/rowland-i-m-outperforming-sirotkin-ocon-for-renault-f1-seat-802940/

Роуланд считает себя круче Сергея и Окона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

http://www.###.###/f1/news/rowland-i-m-outperforming-sirotkin-ocon-for-renault-f1-seat-802940/

Роуланд считает себя круче Сергея и Окона

:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jals сказал:

http://www.###.###/f1/news/rowland-i-m-outperforming-sirotkin-ocon-for-renault-f1-seat-802940/

Роуланд считает себя круче Сергея и Окона

Да что бомбить то от этого? Скажем так, их пути пересекались несколько раз, они оба переходили друг другу дорогу чаще, чем вы думаете. Но за совместный год в Фортеке они обрели уважение друг к другу. Они общаются на этапах, но когда идёт речь о борьбе за место... Пускай Оливер осилит ТОП-3. МП и Рапакс вполне сопоставимы. В том году, на этапе в Сильверстоуне, Серёжа, Оливер и Ник (Еллоули) разговаривали втроём и Роуланд признался, что машина у МП не такая и плохая, как все думают. Всё хорошо настраивается и ему подходит эта база. В отличии от Статуса, кстати говоря, на котором он плохо ехал. Оливер этой зимой рассматривал только два варианта - одну топ-команду и МП. Я думаю, он прибедняется больше)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, jals сказал:

http://www.###.###/f1/news/rowland-i-m-outperforming-sirotkin-ocon-for-renault-f1-seat-802940/

Роуланд считает себя круче Сергея и Окона

 

Пошла битва в прессе. Сначала Кинг, теперь этот... Ладно, а то будут считать предвзятым - Сироткина "отодвинем" в сторону.

Роуленд заявил, что он круче всей молодежки. Минуточку Оливеру через десять дней уже 24, Окон чуть более чем на 4 года младше.

Дальше думайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, АгрегАтор сказал:

 

Пошла битва в прессе. Сначала Кинг, теперь этот... Ладно, а то будут считать предвзятым - Сироткина "отодвинем" в сторону.

Роуленд заявил, что он круче всей молодежки. Минуточку Оливеру через десять дней уже 24, Окон чуть более чем на 4 года младше.

Дальше думайте сами.

Проще относитесь ко всему, все они много говорят сейчас в прессе, и это нормально.

Лучше прикинуть как будет Серёжа в следующем сезоне Переса опережать? :) Добротный пилот, и опыт за ним. С таким напарником справиться будет непросто)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, andre сказал:

Проще относитесь ко всему, все они много говорят сейчас в прессе, и это нормально.

Лучше прикинуть как будет Серёжа в следующем сезоне Переса опережать? :) Добротный пилот, и опыт за ним. С таким напарником справиться будет непросто)

Да, легко будет опережать. Оп,и обогнал. Оп, и ещё. В фантазиях это легко делается!

Ну есть у Кинга и Роуланда воображение, вот и прикалываются. Сироткин, так не может, слишком серьёзен. Так что фантазировать за него следует болельщикам. :261: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Проще относитесь ко всему, все они много говорят сейчас в прессе, и это нормально.

Лучше прикинуть как будет Серёжа в следующем сезоне Переса опережать? :) Добротный пилот, и опыт за ним. С таким напарником справиться будет непросто)

Вы начинаете делить шкуру не убитого медведя)

Я думаю у Окона шансов по более, учитывая сколько он практик проводит в этом году. А если сейчас еще и дебютирует за Манор, заменив Харьянто, то....

Впрочем, поживем увидим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, rreedd сказал:

Вы начинаете делить шкуру не убитого медведя)

соглашусь, в первую очередь нужен отличный результат по итогам сезона

если его не хватит, ну что ж, се ля ви, так устроен бизнес, будем смотреть на "условного  Массу", пока с того песок не посыпется и на условных "Насров", пока у них деньги не кончатся

 

а если результата не будет по итогам сезона, ну что ж, тоже се ля ви

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rreedd сказал:

Вы начинаете делить шкуру не убитого медведя)

Я думаю у Окона шансов по более, учитывая сколько он практик проводит в этом году. А если сейчас еще и дебютирует за Манор, заменив Харьянто, то....

Впрочем, поживем увидим

Про шансы Окона и Сироткина высказывался выше. Они оба являются основными кандидатами на одно место в Рено. У Окона ситуация сложнее, по причине привязки к Мерсу. Рассчитывать, что Мерс подарит Окона Рено, по мне, слишком оптимистично (мягко говоря). У Серёги очень неплохие шансы. Настаиваю.

Скрытый текст

Не припоминаю случаев участия российских пилотов в тестах Ф1, когда не было бы практически комментариев пилотов, менеджмента, о планах на Ф1, целях, и пр. бла-бла. В случае Сироткина, и его последних тестах с Рено, как раз тот случай тишины ... Думаю это очень хорошо. То, что у СМП, и Сироткина есть цели, сомнений нет. Плюс подтянется поддержка под российский ГП ...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, andre сказал:

Про шансы Окона и Сироткина высказывался выше. Они оба являются основными кандидатами на одно место в Рено. У Окона ситуация сложнее, по причине привязки к Мерсу. Рассчитывать, что Мерс подарит Окона Рено, по мне, слишком оптимистично (мягко говоря). У Серёги очень неплохие шансы. Настаиваю.

  Скрыть контент

Не припоминаю случаев участия российских пилотов в тестах Ф1, когда не было бы практически комментариев пилотов, менеджмента, о планах на Ф1, целях, и пр. бла-бла. В случае Сироткина, и его последних тестах с Рено, как раз тот случай тишины ... Думаю это очень хорошо. То, что у СМП, и Сироткина есть цели, сомнений нет. Плюс подтянется поддержка под российский ГП ...

 

Просто это далеко не вся программа на этот сезон :smile40:

А там, осенью уже смотреть будем. Может даже узнаем что-то раньше Сергея :yes3:

Но обнадёживать не буду. Тут такое дело... Честно, уже даже не думаем об этом и не рассчитываем. Тут всё зависит от других людей. Буду Джанпаоло трясти ближе к делу :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, andre сказал:

Про шансы Окона и Сироткина высказывался выше. Они оба являются основными кандидатами на одно место в Рено. У Окона ситуация сложнее, по причине привязки к Мерсу. Рассчитывать, что Мерс подарит Окона Рено, по мне, слишком оптимистично (мягко говоря). У Серёги очень неплохие шансы. Настаиваю.

  Показать контент

Не припоминаю случаев участия российских пилотов в тестах Ф1, когда не было бы практически комментариев пилотов, менеджмента, о планах на Ф1, целях, и пр. бла-бла. В случае Сироткина, и его последних тестах с Рено, как раз тот случай тишины ... Думаю это очень хорошо. То, что у СМП, и Сироткина есть цели, сомнений нет. Плюс подтянется поддержка под российский ГП ...

 

Привязка к Мерсу это да, но в конце концов, Мерс может только пока в Манор посадить и все своего протеже. А сдать Рено для получения опыта, вполне может. Не думаю, что Мерс рассматривает Рено, как прямого конкурента в борьбе за титул в 2017 году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, rreedd сказал:

Привязка к Мерсу это да, но в конце концов, Мерс может только пока в Манор посадить и все своего протеже. А сдать Рено для получения опыта, вполне может. Не думаю, что Мерс рассматривает Рено, как прямого конкурента в борьбе за титул в 2017 году. 

Мерс не подарит своего пилота Рено. Рено не нужен пилот на сезон. Накатывать пилота Мерса, для того, чтобы вернуть? Зачем?

В Рено прямо озвучивают конкретные цели, на ближайшие несколько лет. Им нужен пилот, с которым вместе бы прогрессировали, и шли к успеху. В их случае (развитие, доработка машины, команды) финансовый вопрос далеко не на последнем месте. Рассчитывать, что Мерс будет много поддерживать Окона ... вряд ли. У них с пилотами всё норм. Контракты подписаны. На подстраховке Верляйн (которому также требуется поддержка..) Печально, но запросто могут оставить Эсте в ДТМ, он им и там будет полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...