Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

z3nith

Сергей Сироткин

Recommended Posts

2 минуты назад, Ziltoid сказал:

И что же ты не бывал Москоу Рэйсвее когда там проходили этапы Формулы Рено и там гонял Сироткин?

Не, на ДТМ только был.

3 минуты назад, Ziltoid сказал:

Сергей очень брутален, даже суров, как настоящий чёткий пацан ))

По телику только видел участие в программах. По мне да, понтов много, но спишем на молодость))

Мне кажется, что он анализу гонок, тактике, разбору ошибок, каждой мелочи уделяет очень много внимания. Всё это хорошо, и правильно, но иногда (как в начале этого сезона) может помешать. Иногда нужно расслабляться, отбрасывать лишние мысли)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, andre сказал:

Я один вижу это заявление странным от начала и до конца?

когда же наступит это будущее? Борис Романыч явно имеет ввиду не 2017. Джанпа надо искать других спонсоров на Ф1, может действительно и на Акронис стоит выйти?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, jals сказал:

когда же наступит это будущее? Борис Романыч явно имеет ввиду не 2017. Джанпа надо искать других спонсоров на Ф1, может действительно и на Акронис стоит выйти?

Да, как раз на "будущее" обратил внимание)) 2017 не будущее? :D

А вообще, Ротенберг ещё в апреле говорил, что рассчитывают на контракт боевого с Рено. А тут "переговоры не велись". Хрень какая то, чесслово)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, andre сказал:

Не, на ДТМ только был.

По телику только видел участие в программах. По мне да, понтов много, но спишем на молодость))

Мне кажется, что он анализу гонок, тактике, разбору ошибок, каждой мелочи уделяет очень много внимания. Всё это хорошо, и правильно, но иногда (как в начале этого сезона) может помешать. Иногда нужно расслабляться, отбрасывать лишние мысли)

DTM? ДТМ? ДэТээМ?

Если ты болеешь за гонки, и болеешь за российских гонщиков, то ты обязан смотреть РСКГ и посещать их гонки!

 

У Сироткина нет понтов, никаких. Он сосредоточен на гонках, а вся мишура это не его.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Ziltoid сказал:

Эм... в твоём профиле указано: Москва

И что же ты не бывал Москоу Рэйсвее когда там проходили этапы Формулы Рено и там гонял Сироткин?

 

Сергей очень брутален, даже суров, как настоящий чёткий пацан ))

 

в 2012 и 2013-м га Рейсвееон был совсем еще пацаном, без эмоций.......В 2014 уже совсем другим, более расслабленным и приветливым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, andre сказал:

Да, как раз на "будущее" обратил внимание)) 2017 не будущее? :D

А вообще, Ротенберг ещё в апреле говорил, что рассчитывают на контракт боевого с Рено. А тут "переговоры не велись". Хрень какая то, чесслово)))

Может как раз сейчас идут переговоры, и просто не хотят афишировать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ziltoid сказал:

DTM? ДТМ? ДэТээМ?

Если ты болеешь за гонки, и болеешь за российских гонщиков, то ты обязан смотреть РСКГ и посещать их гонки!

Понимаешь, посещение этапов круто, да. Но таки минусов много (для меня). Во-первых, не любитель автографов, вся эта беготня за пилотами, ну не моё)))

Во-вторых, много неудобств. Гонки не футбол, где видно всё поле, много событий упускается. Нет под рукой таймингов, др. полезной информации. В общем, я отчасти согласен с мнением, что гонки нужно смотреть по телику, с повторами, и всей информацией. Ну, и погода. То дождь, то жара. В 2014-м полная попа. Сгорел так на солнце на трибуне, что потом неделю стыдоба была выйти в люди. До черноты :D

6 минут назад, Leest сказал:

Может как раз сейчас идут переговоры, и просто не хотят афишировать )

Ну, назвал заявление странным. Это и подразумевал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, andre сказал:

Понимаешь, посещение этапов круто, да. Но таки минусов много (для меня). Во-первых, не любитель автографов, вся эта беготня за пилотами, ну не моё)))

Во-вторых, много неудобств. Гонки не футбол, где видно всё поле, много событий упускается. Нет под рукой таймингов, др. полезной информации. В общем, я отчасти согласен с мнением, что гонки нужно смотреть по телику, с повторами, и всей информацией. Ну, и погода. То дождь, то жара. В 2014-м полная попа. Сгорел так на солнце на трибуне, что потом неделю стыдоба была выйти в люди. До черноты :D

Ну, назвал заявление странным. Это и подразумевал.

Во первых на трибуне те кто в действительности поддерживают по настоящему, а за экраном тв твой поддержки не видно. Наблюдать за борьбой на трассе в живую, это тебе не по ящику картинку глазеть. Собирать автографы не нужно вовсе, а подойти (хоть во время автограф сессии - ни за кем бегать не нужно) и сказать "мужик, я за тебя болею" дело хорошее. Посты с твоей поддержкой в какой-то теме на каком то форуме фиг кто увидит.

Погода? Настоящий болельщик в любую погоду будет поддерживать, а сидеть на квартире или в баре любой может!

Обгорел, стыдоба - тебя волнует мнение других? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ziltoid сказал:

Обгорел, стыдоба - тебя волнует мнение других? )))

Обычно мнение других не волнует. Но бывают "особые" случаи))) Когда ты в один день на людях появляешься с лицом бордового цвета ... на второй - черного, а на третий - пятнами, то это явный перебор! :D

14 минут назад, Ziltoid сказал:

Во первых на трибуне те кто в действительности поддерживают по настоящему, а за экраном тв твой поддержки не видно. Наблюдать за борьбой на трассе в живую, это тебе не по ящику картинку глазеть. Собирать автографы не нужно вовсе, а подойти (хоть во время автограф сессии - ни за кем бегать не нужно) и сказать "мужик, я за тебя болею" дело хорошее. Посты с твоей поддержкой в какой-то теме на каком то форуме фиг кто увидит.

Погода? Настоящий болельщик в любую погоду будет поддерживать, а сидеть на квартире или в баре любой может!

Ну, откровенно говоря, я не болею за всех российских пилотов. Мне интересны сами гонки, интересные гонщики в них соответственно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ziltoid сказал:

Если ты болеешь за гонки, и болеешь за российских гонщиков, то ты обязан смотреть РСКГ и посещать их гонки!

 

Бред полный. Стереотипы старперов. Никто, ничего не обязан посещать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ротенберг явно что-то скрывает. Дело в  том, мне кажется, что в "Рено" и так очередь, может начаться гонка кошельков, и СМП может не перебить того же, к примеру, Слима. До поры до времени совершенно очевидно будут молчать. Все в секрете, и это правильно.

 

Нынешние пилоты "Рено"? Да, Магги неплох, но ничего выдающегося, на лидера команды не тянет, слаб. Жаль, от него я ожидал большего. Скорее всего, Магги докатает сезон, а потом опять будет искать себе работу. Нужен быстрый и очень амбициозный пилот, а Кевин на такого не тянет.

 

Палмер? Ну этот вообще ни о чем. Так, размазня какая-то. Оставить такого - это просрать еще сезон. Но его не оставят, и папаша тут ничего не сделает. Команде нужны не только деньги, но и конкурентоспособные гонщики. 

 

Масса? Я думаю, каждая супергонка в его исполнении доказывает, что это балласт для любой команды Ф1, особенно для той, которая желает подняться наверх. Опыт его? А что у него с опытом? Последняя победа в 2008-м, он уже забыл, как побеждать. Куда он поведет команду, когда он - бэбик, таскает за собой весь шалман, Дуду, Бубу или как там его этого брательника, да несерьёзно даже про него что-то говорить. Всё, его карьера окончена. Ещё бабки тут платить какому-то недотёпе, который и в лучшие-то годы ничего особо не достиг.

 

Перец? Ну тут да, если захочет Слим серьёзно - то Перец в команде будет. Он опасен, очень быстр и мотивирован, опыт у него есть, и немаленький, вот как раз его можно на развитие, чем не кандидатура. Не бэбик же этот тусклый, никому не нужный.

 

Окон? Понятно, что у него пальцы в дверь не лезут, но, скажем так, у него спортивные достижения уже несколько покрылись пылью, да и стоят ли за ним серьёзные деньги? Этот конкурент наиболее опасен. Перец вообще не конкурент в том плане, что СМП его не переплюнуть. Захочет - придёт. Значит, надо отодвинуть Окона, и в этом смысле яркие, свежие победы в сверхуверенном стиле заметно пошатнут позиции француза.

 

А больше я и не знаю, кого еще туда сосватать. У Сереги есть всё, все козыри на руках: он явно вышел на новый уровень, он сверхмотивирован, не испорчен сидением на жопе в боксах, у него шикарные результаты, за спиной - мощная поддержка. В паре с Перцем они могут быть дрим-тим, как нефиг делать. А того же Окона можно и в ФИ запихнуть, благо что протекция Мерса позволит вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, АгрегАтор сказал:

 

Бред полный. Стереотипы старперов. Никто, ничего не обязан посещать.

Угу только британский туринг  как и другие местные серии собирает полные трибуны и из этого что получается. Взгляни скока британцев ездят в разных чемпах. А это все из-за массовой автоспортивной культуры. Будет такая же у нас, будем клепать топ-пилотов, плюс спонсоров находить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ilovef1 сказал:

 

 

Окон? Понятно, что у него пальцы в дверь не лезут, но, скажем так, у него спортивные достижения уже несколько покрылись пылью, да и стоят ли за ним серьёзные деньги? Этот конкурент наиболее опасен. Перец вообще не конкурент в том плане, что СМП его не переплюнуть. Захочет - придёт. Значит, надо отодвинуть Окона, и в этом смысле яркие, свежие победы в сверхуверенном стиле заметно пошатнут позиции француза.

 

А больше я и не знаю, кого еще туда сосватать. У Сереги есть всё, все козыри на руках: он явно вышел на новый уровень, он сверхмотивирован, не испорчен сидением на жопе в боксах, у него шикарные результаты, за спиной - мощная поддержка. В паре с Перцем они могут быть дрим-тим, как нефиг делать. А того же Окона можно и в ФИ запихнуть, благо что протекция Мерса позволит вполне.

Окон в том году стабильно взял титул в ГП3 и он уже покрылся пылью:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Угу только британский туринг  как и другие местные серии собирает полные трибуны и из этого что получается. Взгляни скока британцев ездят в разных чемпах. А это все из-за массовой автоспортивной культуры. Будет такая же у нас, будем клепать топ-пилотов, плюс спонсоров находить.

всему своё время, может быть через лет 5-10 и у нас так будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Угу только британский туринг  как и другие местные серии собирает полные трибуны и из этого что получается. Взгляни скока британцев ездят в разных чемпах. А это все из-за массовой автоспортивной культуры. Будет такая же у нас, будем клепать топ-пилотов, плюс спонсоров находить.

А сколько молодых британцских ТОП пилотов пришло в Ф1 за последние 8 лет?

1 час назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Окон в том году стабильно взял титул в ГП3 и он уже покрылся пылью:facepalm:

За год или полгода пылью покрыться нефиг делать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Leest сказал:

Может как раз сейчас идут переговоры, и просто не хотят афишировать )

 

Согласен. Косвенным подтверждением "идущего процесса" является то, с каким задором, шутками и прибаутками Сергей провёл крайние два этапа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Угу только британский туринг  как и другие местные серии собирает полные трибуны и из этого что получается. Взгляни скока британцев ездят в разных чемпах. А это все из-за массовой автоспортивной культуры. Будет такая же у нас, будем клепать топ-пилотов, плюс спонсоров находить.

 

Для глухослепых. Преданность болельщика не меряется посещаемостью гонок. Если условный мажор припрется на РСКГ в своём городе, "потехи ради", то он не станет истинным болелой в отличии от того парня, который переживает возле телека и не может поехать в силу географических, материальных или др. причин. Мы сейчас не о культуре автоспорта в целом говорим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Перед началом гоночного уик-энда GP2 на Хоккенхаймринге пилот ART Grand Prix Сергей Сироткин занимал восьмое место в чемпионате, отставая от лидера Пьера Гасли на 37 очков. Однако победа в субботнем заезде и второе место в воскресном спринте позволили россиянину нивелировать всё отставание и сравняться с участником молодёжной программы Red Bull – теперь на счету обоих по 113 баллов.

«Наконец-то невезение прекратилось, и мы нашли правильный настрой, готовы атаковать по максимуму, что очень хорошо! – прокомментировал Сироткин итоги уик-энда. – Баланс сил менялся по ходу всей предыдущей части сезона, и было только вопросом времени, когда настанет наша очередь продемонстрировать свои способности. Этапы в Хоккенхайме и Будапеште прошли хорошо – я не могу сказать, что идеально, но всё было нормально».

В конце спринта на Хоккенхаймринге россиянин догонял лидировавшего Алекса Линна и на финише уступил британцу 2,922 секунды.

«Если честно, я слишком медленно сокращал отставание, но он лидировал, в то время как мне пришлось бороться, обгонять, так что ресурса шин не хватило, чтобы его догнать. Я был немного быстрее на изношенных покрышках, но когда ты находишься впереди, то всегда проще», – рассказал Сироткин.

Что касается лидерства в чемпионате, то пока россиянин не придаёт этому значения.

«Это ничего не значит, пока слишком рано, мы по-прежнему настроены на максимальную атаку! [смеётся]. Мы не собираемся останавливаться, и ещё слишком рано думать о чемпионате, - сказал Сироткин. - Нужно концентрироваться на каждой отдельной гонке и набирать как можно больше очков, а не думать о будущем. Но теперь мы можем оказывать прессинг на соперников, и здорово понимать, что мы способны на это».

С Роулендом красиво получилось, конечно. Но тот упирался отчаянно, убил шины себе, не оставил шансов Серёге побороться за победу. А ведь мог приехать на подиум, наказал себя сам. Впрочем, у Оливера есть оправдание. В момент борьбы он не подозревал о том, что по скорости у него нет никаких шансов против Сироткина в борьбе за второе место))) Гонка красота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ilovef1 сказал:

Палмер? Ну этот вообще ни о чем. Так, размазня какая-то. Оставить такого - это просрать еще сезон. Но его не оставят, и папаша тут ничего не сделает. Команде нужны не только деньги, но и конкурентоспособные гонщики. 

 

Масса? Я думаю, каждая супергонка в его исполнении доказывает, что это балласт для любой команды Ф1, особенно для той, которая желает подняться наверх. Опыт его? А что у него с опытом? Последняя победа в 2008-м, он уже забыл, как побеждать. Куда он поведет команду, когда он - бэбик, таскает за собой весь шалман, Дуду, Бубу или как там его этого брательника, да несерьёзно даже про него что-то говорить. Всё, его карьера окончена. Ещё бабки тут платить какому-то недотёпе, который и в лучшие-то годы ничего особо не достиг.

Не во всём, но общий посыл понятен, и с ним согласен.

Но, Стас, у тебя привычка выставлять соперников полными "бездарями-дном". А ведь это гонки, тут всё бывает. И когда "бездари" опережают твоих в гонках, результатах ... то получается, что ты в первую очередь принижаешь своих же. Это называется чепчики, которые зачастую смехотворно выглядят, когда по "своим" длительно приходится искать отмазы, говорить про природную скорость, потенциал, и пр. не совсем убедительную хрень. Решать тебе, но ответы будут соответствующими ..))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ziltoid сказал:

DTM? ДТМ? ДэТээМ?

Если ты болеешь за гонки, и болеешь за российских гонщиков, то ты обязан смотреть РСКГ и посещать их гонки!

А что так? Надо было сразу писать, что, мол, обязан посетить 20 этапов Ф1 за год. А зимой на Дакар, а в июне на 24 часа Ле-Мана, очевидно же, что это все тоже обязательно. А вообще в идеале должен переехать на пмж в Монако в квартиру с видом на трассу и повесить на балконе российский флаг так, чтобы он на каждом круге попадал в трансляцию во время Гран При! Вот это будет настоящее доказательство, что ты болеешь за гонки и российских пилотов, а причем тут РСКГ, да еще и теме Сироткина, не понятно.

А еще лучше было бы не устраивать здесь сегрегацию и выставлять обязательные к выполнению критерии. Чтобы за пилотов болеть, любить и понимать гонки не обязательно их посещать, тем более не стоит забывать, что в принципе не все имеют такую возможность в силу различных обстоятельств. Поэтому, пожалуйста, поменьше категоричности суждений, если можно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, anthrop сказал:

всему своё время, может быть через лет 5-10 и у нас так будет.

Думаю дольше, В Москве в Москоу народу очень мало, дай Бог тысяча. В регионах лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, АгрегАтор сказал:

 

Для глухослепых. Преданность болельщика не меряется посещаемостью гонок. Если условный мажор припрется на РСКГ в своём городе, "потехи ради", то он не станет истинным болелой в отличии от того парня, который переживает возле телека и не может поехать в силу географических, материальных или др. причин. Мы сейчас не о культуре автоспорта в целом говорим.

:facepalm: Я блин приехал с владимирской обл. под Волоколамск, имея среднюю зарплату в регионе, я не богач, я люблю гонки.... Ну а тут пошли стандартные отмазы- далеко, приехал в Смоленск, Нижний или Казань. В том году приехала в Москоу девушка из ..... Воронежа. Ну некоторым нравится торчать на диване, придумывать ИМХИ а если эти имхи критикуют обзывать русофобами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, andre сказал:

Ну, откровенно говоря, я не болею за всех российских пилотов. Мне интересны сами гонки, интересные гонщики в них соответственно.

Ну так в РСКГ и есть гонки. Самые настоящие. То есть ты заведомо исключаешь, что там есть интересные гонщики?

Подозреваю, что ты и не видел гонок Петрова в российском кольце.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, nelsonpiquet2007 сказал:

:facepalm: Я блин приехал с владимирской обл. под Волоколамск, имея среднюю зарплату в регионе, я не богач, я люблю гонки.... Ну а тут пошли стандартные отмазы- далеко, приехал в Смоленск, Нижний или Казань. В том году приехала в Москоу девушка из ..... Воронежа. Ну некоторым нравится торчать на диване, придумывать ИМХИ а если эти имхи критикуют обзывать русофобами. 

Нельсон, извини конечно, но ты вот всегда рассказываешь о своих поездках на этапы гонок, как аргумент в мнении))

Но, имхо, ты заблуждаешься. При просмотре гонок, имея полную информацию, складывается лучшее их понимание. Повторюсь, находясь на трибуне, многие моменты упускаются, есть отвлекающие факторы, не полное представление о том, или ином моменте гонки. По твоему общению с пилотами. Они хоть и молодые, но вряд ли не отдают себе отчет в том, о чем рассказывают болелам. Едва ли они тебе расскажут всё как есть на самом деле ... И например ещё. Сейчас предстоит этап ДТМ, я не поеду на него. И совсем не по финансовым причинам. О всех неудобствах для себя рассказал выше ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, andre сказал:

Нельсон, извини конечно, но ты вот всегда рассказываешь о своих поездках на этапы гонок, как аргумент в мнении))

Но, имхо, ты заблуждаешься. При просмотре гонок, имея полную информацию, складывается лучшее их понимание. Повторюсь, находясь на трибуне, многие моменты упускаются, есть отвлекающие факторы, не полное представление о том, или ином моменте гонки. По твоему общению с пилотами. Они хоть и молодые, но вряд ли не отдают себе отчет в том, о чем рассказывают болелам. Едва ли они тебе расскажут всё как есть на самом деле ... И например ещё. Сейчас предстоит этап ДТМ, я не поеду на него. И совсем не по финансовым причинам. О всех неудобствах для себя рассказал выше ...

Ну вот ты диванный эксперт, порождающий диванные ИМХи.... На гонках можно видеть эмоции пилотов, вот на РСКГ вижу Матвеев, говорю привет Вань давно не было видно, вижу не очень все. Он в ответ- да дали шанс, а тут полная попа. Да некоторые молчат, но с одним СМПшником неплохо поговорил, узнал что творится в СМП и в рено 2.0.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...