Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Ну, заслужил он.. заслужил :)

Я думаю, им недовольны не только болельщики Петрова.. но и Бруно.. и Ника.. и Кубицы.

Уж слишком жёстко г. Булье прошёлся по головам этих гонщиков и их спонсоров.

Да я не заступаюсь , мне он тоже не нра , но тут такие имена типа дьявола , гитлера.....не тянет он на такие сравнения ,мягче надо.

За время руководства командой Булье ,вспоминается лишь сезон с Робертом ,вернее как он катался на их машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-ха-ха. Сейчас ещё Кими в запой уйдёт на пару недель, когда наконец-то поймёт, КУДА он попал, и всё будет совсем хорошо.

Кими давно уже почуял. Как токо услыхал песни про гипер-супе-пупер-самовоз, что построил ЖЛопес и ЭБулье.

И тут же подстелил соломки под попку: окажется самовоз ведром - нафиг с пляжу всех!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не заступаюсь , мне он тоже не нра , но тут такие имена типа дьявола , гитлера.....не тянет он на такие сравнения ,мягче надо.

За время руководства командой Булье ,вспоминается лишь сезон с Робертом ,вернее как он катался на их машине.

ну сравнение с Гитлером и адвокатом Дьявола.. да.. грубова-то.

Для мну просто, хитрый.. очень хитрый лис :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не заступаюсь , мне он тоже не нра , но тут такие имена типа дьявола , гитлера.....не тянет он на такие сравнения ,мягче надо.

За время руководства командой Булье ,вспоминается лишь сезон с Робертом ,вернее как он катался на их машине.

только машину ту разрабатывали еще без булье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что такой человек как Булье, будет почевать на лаврах этих работяг.. если машина поедет.

проблема ещё в том, что само руководство Лотуса хорошо привязано к Булье из за Тотала и желания сильных мира сего провести ГП во Франции с французким гонщиком в Призовой команде... и терят Булье как человека который может хорошо крутиться и имеет множество контактов никто на данный момент не хочет.

Ждут когда совсем планку перегнёт.

По соседству в Оксфорде живет бывший профессор университета, дома напротив у нас. Ему 82 года. Четыре сына. Дочь.

На всю большую семью - 17 Lotus разных лет.

Они смотрят формулу на веранде. Готовятся за несколько дней. Вечно у них графики какие-то, диаграммы. Меловая доска под записи покруговок.

Им не нужен Булье или Лопез.

Они болеют за английскую машину Lotus.

Самые преданные болельщики, думаю.

Пора и нам болеть ЗА, а не ПРОТИВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только машину ту разрабатывали еще без булье

И я о том же ,Бульен не тянет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По соседству в Оксфорде живет бывший профессор университета, дома напротив у нас. Ему 82 года. Четыре сына. Дочь.

На всю большую семью - 17 Lotus разных лет.

Они смотрят формулу на веранде. Готовятся за несколько дней. Вечно у них графики какие-то, диаграммы. Меловая доска под записи покруговок.

Им не нужен Булье или Лопез.

Они болеют за английскую машину Lotus.

Самые преданные болельщики, думаю.

Пора и нам болеть ЗА, а не ПРОТИВ.

Я далеко не болельщик Лотуса.

Но, считаю.. если в команде есть человек пробивающие свои собственные интересы "грязными" методами то, ему там не место.

Ибо, завтра когда машина поедет, он будет всё преписывать себе.. даже если ему в прямую скажут, что он дурак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю отправить Булье в Ред Булл.

Это что получится - РэдБулье ? :blink:

Ну это пока не слив сезона , концепция машины не плохая.

Да, но знали бы они, какие у нас планы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье еще никого не обвинил? Интересно, что же на этот раз придумывает. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я далеко не болельщик Лотуса.

Я вижу (не в укор).

Нет "чистого" цвета, нет "лучших" людей. Всегда есть примеси.

- Он врет. Он нечестен на руку (хоть и недоказано). Он мелочен и злопамятен и т.д.

- Он много сделал для команды, для того чтобы LotusRenault возродился не только в Ф1, но и в других сериях и т.д.

Поставьте себя на место руководства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Булье еще никого не обвинил? Интересно, что же на этот раз придумывает. :D

Руководитель команды Эрик Булье добавил: «Отказ от участия в заездах на этой неделе стал для нас тяжелым решением, но мы чувствуем, что сделали верный выбор. Позитивный момент в том, что мы смогли быстро установить неполадку, и наше конструкторское бюро уже работает над её устранением. Мы точно вернемся в Барселону на следующей неделе.

Зачем обвинять ,он уже позитивчик надыбал :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель команды Эрик Булье добавил: «Отказ от участия в заездах на этой неделе стал для нас тяжелым решением, но мы чувствуем, что сделали верный выбор. Позитивный момент в том, что мы смогли быстро установить неполадку, и наше конструкторское бюро уже работает над её устранением. Мы точно вернемся в Барселону на следующей неделе.

Зачем обвинять ,он уже позитивчик надыбал :D

Ну да, языком чесать он профи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, в этом году шинель не по размеру сшили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большие гонки:

- Макс69, жми кнопку!

- странно, а должны были отвалиться колеса... ЖЛопс-ЖЛопс... ЭБуль-ЭБуль-буль-буль. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю некоторых, кто винит в чем-то Булье за то, что он что-то делал не так в прошлом сезоне.

Будь то, к примеру, тактика или что-то еще.

Так уж получилось, что Кубица не смог принимать участие в сезоне 2011.

Какую тактику можно разработать для пилотов, которые неспособны ее нормально реализовать ввиду своей низкой квалификации как гонщиков?

Какой болид нужно сделать для пилотов, которые не могли раскрыть потенциал и того, что тогда был? А главное, зачем, если в 2012 в команде будут быстрые и стабильные пилоты, за спинами которых есть нечто более важное, чем чемоданы денег?

Так что если Булье чем-то не угодил вашему любимому пилоту, то лучше сначала поискать причины неудач в вашем пилоте, а уже потом что-то там валить на команду. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот про тактику вы загнули, уж рено в том году ей не блистала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот про тактику вы загнули, уж рено в том году ей не блистала...

Все там было нормально с тактикой - просто какую тактику можно придумать, когда пилот один круг едет 1.29, следующий 1.30 а затем выдает 1.28?

И это вообще повезет, если пилот до конца гонки доедет а не вылетит в первом повороте или не въедет в другого гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там было нормально с тактикой - просто какую тактику можно придумать, когда пилот один круг едет 1.29, следующий 1.30 а затем выдает 1.28?

И это вообще повезет, если пилот до конца гонки доедет а не вылетит в первом повороте или не въедет в другого гонщика.

Вот после таких "энциклопедически" точных заявлений и рождаются легенды, сродни тому, что Кими не умеет настраивать и доводить болид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот после таких "энциклопедически" точных заявлений и рождаются легенды, сродни тому, что Кими не умеет настраивать и доводить болид.

При чем тут Кими вообще? Я говорил про пилотов Лотуса в прошлом году.

А Кими - это тот, кто будет исправлять положение команды, в которые ее загнали те пилоты.

Просто вот такая штука современная Формула - что для того чтобы позвать Кими на 2012, нужно было позвать пилота с тугим кошельком и взять с него денег побольше - чтобы было на что болид строить и из чего финну платить. А дальше уже результаты Кими позволят команде двигаться вперед. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все там было нормально с тактикой - просто какую тактику можно придумать, когда пилот один круг едет 1.29, следующий 1.30 а затем выдает 1.28?

И это вообще повезет, если пилот до конца гонки доедет а не вылетит в первом повороте или не въедет в другого гонщика.

Хм... Не знаю про остальных пилотов в этой команде в прошлом году, но Хайдфилд точно не пилотирует с таким разбросом по кругам. Да и Бруно на тестах в Хересе в этом году ехал стабильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... Не знаю про остальных пилотов в этой команде в прошлом году, но Хайдфилд точно не пилотирует с таким разбросом по кругам. Да и Бруно на тестах в Хересе в этом году ехал стабильно.

Ну, Ник и Бруно - да, отдельный разговор.

Там больше относилось к тому, кому выпала карта быть лидером команды в 2011 и кто очень гордо говорил об этом. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.f1news.ru/news/f1-73251.html

Похоже проблемы серьёзные.

А следующие тесты уже в начале марта.

Времени очень мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вас понял . Но справедливости ради, нужно отметить, что болид у команды был сложен в пилотировании. Передний выхлоп и всё такое... Хотя Петров сел в него не посреди сезона, должен был адаптироваться. На то она и Ф1, на то он и пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут Кими вообще? Я говорил про пилотов Лотуса в прошлом году.

А Кими - это тот, кто будет исправлять положение команды, в которые ее загнали те пилоты.

Просто вот такая штука современная Формула - что для того чтобы позвать Кими на 2012, нужно было позвать пилота с тугим кошельком и взять с него денег побольше - чтобы было на что болид строить и из чего финну платить. А дальше уже результаты Кими позволят команде двигаться вперед. :)

Пересказывая своего любимого автора, ты забыл добавить мантру "Наша машина быстра".

Кстати, рецепт Великих Побед, который ты привел в пример, не срабатывает в одной из команд два года подряд. Может быть ошибка в том, что Кими пришлось попросить из команды?

Пилотов критиковали абсолютно по делу. Жаль, что Ника уволили.

Т.е. критика Ника тебе доставляла удовольствие и ты хотел лицезреть ее до конца сезона?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...