Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Егор

Lotus F1 Team

Recommended Posts

Все та же старая песня. Все виноваты и ФИА и гонщики, только вот команды все верно делала. Господи, спасибо за то, что избавил нас от это команды :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, как будто родились вчера. В первый раз увольняют пилота(ов)? Монтойа, Бурде, Пике, Грожан, Хайдфельд (дважды), Де Ла Роса, Трулли, Халк, Барик, Сутиль, Баттон, Кова. Могли и Веббера дернуть ради Кими в 2010-м. Просто в первый раз наверное честно сказали - результаты не устраивали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, как будто родились вчера. В первый раз увольняют пилота(ов)? Монтойа, Бурде, Пике, Грожан, Хайдфельд (дважды), Де Ла Роса, Трулли, Халк, Барик, Сутиль, Баттон, Кова. Могли и Веббера дернуть ради Кими в 2010-м. Просто в первый раз наверное честно сказали - результаты не устраивали.

Какое знание истории...

Монти после печального для него ГП США 2006 свалил сам, втихаря подписав контракт с Ганасси Рейсинг.

Практически все остальные из этого списка, кроме разве что Трулли, Пике и Ника, насколько мне не изменяет память, на руках действующего контракта на следующий сезон не имели, следовательно ситуации совершенно разные.

Уэббера могли поменять на кого угодно года так с 2009го, но он до сих пор боевой пилот и вполне устраивает команду для продвижения Феттеля.

Мое отношение к Рено сугубо негативно. Во-первых, выперли Петрова, хотя результаты он показывал весьма крепкие. Пару раз нелестно высказался о команде - заслуженно, с таким хаосом, как у Лотус Рено в 2011. Учитывая, что г-н Булье постоянно все спихивал на гонщиков, то и поделом.

Наличие неопытных пилотов - вообще мрак. Если уж Ник неопытный...Это скорее у других высших звеньев этой команды не хватало много чего, в т.ч. и опыта, в то время как у Хайдфельда этого опыта, как у дурака махорки. Вот у Сенны опыта действительно не было. Только взяли его, как показали результаты бразильца, далеко не за выдающиеся умения, а за мешок денег. Отличная, спортивная команда.

В общем Грожану могу посочувствовать, на Райкка мне пофиг, ибо в Лотусе в 2012 г. в любом случае развернется экшн по ходу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь задуматься о том, что с Кими могут поступить точно так же, как с Виталиком, Ником и Сенной? Обольют помоями, за несколько ошибок повесят на любимца вину в провале сезона, сольют с десяток хороших выступлений отличной тактикой...Или думаешь, что этот экшн и импотенция в командном управлении Лотуса обойдет финна стороной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не хочешь задуматься о том, что с Кими могут поступить точно так же, как с Виталиком, Ником и Сенной?

Ну с Робертом всё ОК было, никто его не увольнял. Надеюсь Кими не подкачает.

А "импотенты в управлении" только в умах форумных гуру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только взяли его, как показали результаты бразильца, далеко не за выдающиеся умения, а за мешок денег. значит привы

Только мешок как-то очень уж хорошо смотрелся на фоне опытного Виталия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переход на личности?

Типа лузер захотел и вернулся, бцквально щёлкнув пальцем))

Мотивы указаны выше. Если бы в списке было пару пилотов с примечанием "и т.д.", то это одно. Но в то время, как там были практически все пилоты, выкинутые за последнее время из Ф1 (без учета прокатных мест хиспании и маруси), а финн отсутствовал, все становится логично и понятно.

По Сенне - в личке.оффтоп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь задуматься о том, что с Кими могут поступить точно так же, как с Виталиком, Ником и Сенной? Обольют помоями, за несколько ошибок повесят на любимца вину в провале сезона, сольют с десяток хороших выступлений отличной тактикой...Или думаешь, что этот экшн и импотенция в командном управлении Лотуса обойдет финна стороной?

Кими вляпался. Он и не поедет, и будет мальчиком для битья. Я больше рассчитываю, что Рома чё-то переосмыслил... Но кадровых решений по тех. группе нет - и я в хРеновину не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими вляпался. Он и не поедет, и будет мальчиком для битья. Я больше рассчитываю, что Рома чё-то переосмыслил... Но кадровых решений по тех. группе нет - и я в хРеновину не верю.

Я могу и ошибатся, но за Кими там переживать вряд ли стоит, после Ферари там робертсоны могли такой контракт составит что там не только Булье но и Лопесу после увольнения Кими плохо станет, так что в этом году Лопесу прийдётся сначала думать а потом действовать, хотя поле его интервью я в этом уже и сомниваюсь, что у Лопеса с Бульёном мозги присуцтвуют, походу эпидемия, у Януковича подхватиле :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь задуматься о том, что с Кими могут поступить точно так же, как с Виталиком, Ником и Сенной? Обольют помоями, за несколько ошибок повесят на любимца вину в провале сезона, сольют с десяток хороших выступлений отличной тактикой...Или думаешь, что этот экшн и импотенция в командном управлении Лотуса обойдет финна стороной?

Честно говоря, не думаю, хоть вопрос и не мне.

Валить на Кими, да и Ромэна - это даже не рыть себе могилу, а уже укладываться в свежевырутую. Ведь сменив полностью состав и спровадив пилотов "плевком в спину" они полностью отрезали себе пространство для манёвра в пиар играх, которые так в чести в этой команде.

Ладно, про бездарных рент им ещё поверили, про "сдувшегося" Ника наверное тоже. Если же снова пойдёт речь, что пилоты в очередной раз не оправдали (при всех розданных им авансах), над ними просто уже начнут смеяться в паддоке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин чо в боксах сидим?

В новом шасси обнаружили трещину. Ждут первое из Энстоуна. Может сегодня и не выедут.((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не "может", а точно.

Lotus F1 Team can confirm that we will not be completing any more running today at Barcelona. Read more on our website

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Lotus досрочно завершили первый день тестов
В Хересе новая машина Lotus F1 Team проехала наибольшую дистанцию среди всех участников, в Барселоне команда решила опробовать второе шасси, но утром возникли проблемы и программу пришлось свернуть. Сегодня команда отправит шасси E20-02 на базу в Энстоун, а завтра продолжит тесты с E20-01, которое использовалось в Хересе.
Алан Пермейн, главный операционный инженер: «Утром мы начали обкатку второго шасси, но, как только машина выехала на трассу, выяснилось, что не всё идёт так, как мы планировали. Мы решили вернуть это шасси на базу для детального исследования, а завтра продолжим работу с шасси E20-01, использовавшимся в Хересе».
Роман Грожан: «Я провёл несколько тестов аэродинамики и начал серию кругов, когда понял, что машина реагирует не так, как прежде. Всегда обидно терять время, к счастью завтра мы сможем использовать шасси, с которым работали в Хересе. Хорошо, что подобные проблемы возникли на тестах, а не в Мельбурне».


73224.jpg

ссылка на главную http://www.f1news.ru/news/f1-73224.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде.

Ну хорошо, что сейчас, а не в Мельбурне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде.

Ну хорошо, что сейчас, а не в Мельбурне.

Мде. Болид с трещиной помоему это полный facepalm. Спрашивается зачем везли и как так не досмотрели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан молодец, что сразу заметил, что в шасси что-то не так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдяяя ужжж... если в прошлом году у них машина хотя бы 2 раза на подиум приехала, а уж потом начала разваливаться, то руль у Виталика, то выхлоп у Ника, то теперь прям на тестах потрескалась :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабановский в твиттере написал, что всё вообще фигово и Лотус уезжает из Барсы.

Проклятие петрофанов в действии? :spiteful:

Говорят, что Lotus собирает вещи и уезжает из Барселоны. Это противоречит релизу, но, учитывая утренние события, такое вполне возможно #F1

https://twitter.com/#!/ak_sandro

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь Лотус провалится в этом сезоне- личное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь Лотус провалится в этом сезоне- личное

Желать неудачи кому-либо может только абсолютно неуверенный в себе. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабановский в твиттере написал, что всё вообще фигово и Лотус уезжает из Барсы.

Проклятие петрофанов в действии? :spiteful:

https://twitter.com/#!/ak_sandro

А что случилось с первым шасси, что они так разбрасываются тестовыми днями? Не верю пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...