Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

5 минут назад, HunterV сказал:

Я только чуть уточню - "Макс совместными усилиями с командой.."

Ну какой же фанатик Квята без подобных уточнений.....Только где вы были тогда, когда Макс сходил раз за разом по вине техники?

Никто Дена не сливает и не будет сливать, как минимум, до того момента, пока команда не сможет за титул в ЛЗ бороться. 

п.с. Или в 15 году Рика тоже слили в чемпионате в пользу молодой восходящей звезды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ярно-fan сказал:

За счёт тошниловского доезжалова и проблем соперников Дэн и так набрал уйму "не своих" подиумов и  очков.Теперь Фортуна возвращает ему должок.Если в оставшихся 2 гонках сойдёт,то как раз будут квиты)

Это не проблемы Дэна, что у соперников были траблы, может и ему с ними заодно нужно было сойти? Не его же очки и подиумы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливать не выгодно, ибо здесь РБ двумя болидами на подиум мог заехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но радости у Хорнер по поводу побед Рика столько небыло никогда!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотор очень капризный. Борьбы в середине пелетона совсем не держит. Пока проезжал всех - все было в порядке. Как только застрял за кем-то, сразу и все.

Значит нужно лучше квалифицироваться и лучше стартовать.

Есть куда Дэну расти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, дизель сказал:

.Только где вы были тогда, когда Макс сходил раз за разом по вине техники?

 

У Ферстапена ЧАСТО ломалась техника до той поры пока он решал остаться в РБ или перейти в мерседес... как только подписал контракт , резко все поменялось. И вдруг стало резко не везти Рику ;(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот почему пруха покидает Дэнчика, когда болид реально становится топовым... :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Crimson сказал:

Такой прорывище, и такой финал. За сколько кругов там Дэн до 7 места доехал, за 7-8 кругов? Это покруче будет даже, чем аналогичный от напарника в США.

На подиум бы приехал без проблем и даже на 2 место скорее всего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Ярно-fan сказал:

Карма конкретно взялась за Дэна)

Просто Ден исчерпал лимит фортуны в этом сезоне, а Макс лимит невезухи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, lcs-perm сказал:

Мотор очень капризный. Борьбы в середине пелетона совсем не держит. Пока проезжал всех - все было в порядке. Как только застрял за кем-то, сразу и все.

Значит нужно лучше квалифицироваться и лучше стартовать.

Есть куда Дэну расти.

Правда? а ничего что штраф получил Ден и стартовал последним?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Merry Christmas сказал:

а ничего что штраф получил Ден и стартовал последним?

А что не так? Я не понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Semchilli сказал:

У Ферстапена ЧАСТО ломалась техника до той поры пока он решал остаться в РБ или перейти в мерседес... как только подписал контракт , резко все поменялось.

 

Э-э... Недопонял...

То есть Максу в РБ специально ломали технику пока он раздумывал уходить/не уходить и теми поломками мотивировали его остаться. Так, что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Semchilli сказал:

У Ферстапена ЧАСТО ломалась техника до той поры пока он решал остаться в РБ или перейти в мерседес... как только подписал контракт , резко все поменялось. И вдруг стало резко не везти Рику ;(

Мало того, эти негодяи вынуждены были всем моторы сломать, кто на Рено ездил, что бы Макс победил. Как вот не надоело такую ерунду писать? Максу просто повезло, что у него мотор не полыхнул, вот по этому, скорее всего, Хорнер так от радости и скакал, что все обошлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Edgar сказал:

 

Э-э... Недопонял...

То есть Максу в РБ специально ломали технику пока он раздумывал уходить/не уходить и теми поломками мотивировали его остаться. Так, что ли?

У РБ был опцион ещё минимум на год , Максу намекали если не заключишь длительный контракт , у тебя ещё полтора года будет ломаться техника и да , а потом с подмоченной репутацией ты свободен... и будешь всем объяснять , что не  плохой гонщик просто техника ломалась ( и никакого мерседеса после полутора годов слива могло и не случиться) по-моему все логично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, дизель сказал:

п.с. Или в 15 году Рика тоже слили в чемпионате в пользу молодой восходящей звезды?

А как без этого?

------------------------------------------------------------------------

2017

Даниэль Риккардо: Я чувствовал себя беспомощным

------------------------------------------------------------------------

2015

Малайзия

Даниэль Риккардо: В гонке я оказался беспомощен

Канада, где за год до этого Дэн одержал победу в гонке

Даниэль Риккардо: Это была моя худшая гонка

https://www.f1news.ru/news/f1-104152.html

Цитата

Даниэль Риккардо (13-й): «Странный уик-энд, я в небольшом замешательстве после гонки. Мне не хватало скорости, и я не знаю, что послужило причиной. Не было ничего такого, что пошло бы не так, просто не удавалось добиться скорости. Мои настройки немного отличались от настроек машины Даниила, но это не объясняет такую разницу. Нужно внимательно все изучить, чтобы понять причину».

Монца

Риккардо: Я не ожидал подобных проблем с двигателем

Бразилия

Риккардо: Новый двигатель не оправдал ожиданий

----------------------------------------------------------------------------

 

Печально всё это. Дэн отличный гонщик, но команда так и норовит его слить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Semchilli сказал:

У РБ был опцион ещё минимум на год , Максу намекали если не заключишь длительный контракт , у тебя ещё полтора года будет ломаться техника и да , а потом с подмоченной репутацией ты свободен... и будешь всем объяснять , что не  плохой гонщик просто техника ломалась ( и никакого мерседеса после полутора годов слива могло и не случиться) по-моему все логично...

А что, ломучая техника подмачивает репутацию пилота? Чета я не заметил, что у Алонсо и Макса репутация подмочена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, адептам равенства в команде можно посоветовать почаще смотреть рекламу Хейнекен: "впервые на формуле1?".:floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж....Адептам теории заговоров, лучше свои бредни дальше одной, небезысвестной ветки, не выносить..:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Semchilli сказал:

У РБ был опцион ещё минимум на год , Максу намекали если не заключишь длительный контракт , у тебя ещё полтора года будет ломаться техника и да , а потом с подмоченной репутацией ты свободен... и будешь всем объяснять , что не  плохой гонщик просто техника ломалась ( и никакого мерседеса после полутора годов слива могло и не случиться) по-моему все логично...

Ну ты то куда, в квалах скорость была видна,какая репутация? Нет никаких сливов, обычные проблемы.наоборот эта пара пилотов непредсказуемая, и это еще будет . 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Антидот сказал:

Да уж, адептам равенства в команде можно посоветовать почаще смотреть рекламу Хейнекен: "впервые на формуле1?".:floxy:

А вы не унываете без Квята , еще бы, гора с плеч? ))) я помню лично вы говорили,что Максу мотор накручивают,потому отказ? А ,сейчас Рика сливают? Лицемерие зашкаливает! Я говорила,что Рик не говорит ничего плохого,пч у него самого могут начаться такие проблемы,это тот случай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сторонникам теории «подписали Макса и принялись гнобить Дэна» могу посоветовать  простой рецепт. Попробуйте некоторое время не смотреть фантастические сериалы между этапами Формулы-1. Замените их на любой другой спорт. Или вообще ничего не смотрите. Картинка будет выглядеть совершенно иначе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Bekra сказал:

Сторонникам теории «подписали Макса и принялись гнобить Дэна» могу посоветовать  простой рецепт. Попробуйте некоторое время не смотреть фантастические сериалы между этапами Формулы-1. Замените их на любой другой спорт. Или вообще ничего не смотрите. Картинка будет выглядеть совершенно иначе)

В их ассоциативном ряду, как и в голове, такие сложности не уложатся....как мне кажется..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расстроен конечно Даниэль. Два схода за неделю. Планирует отдохнуть перед Бразилией. Может быть позаниматься серфингом. Говорит, что ещё есть два шанса в этом году. 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Red Bull Racing готова ждать решения Даниэля Риккардо о будущем

Цитата

В Red Bull Racing не собираются торопить Даниэля Риккардо с принятием решения относительно будущего, несмотря на то, что действующий контракт австралийца с австрийской командой истекает в конце 2018 года.

 

«Следующее решение, которое он примет в 28-летнем возрасте, будет очень важным для него, поэтому я уверен, что он возьмет время на размышление, чтобы сделать правильный выбор, – цитирует главу RBR Кристиана Хорнера AUTOSPORT.com. – Даниэль прекрасно осведомлен о наших намерениях: мы хотим, чтобы он остался в команде.

 

Если нам придется ждать его решения шесть месяцев, так тому и быть.

Ему нравится наша команда: он видит ее качество и потенциал. Он также знает о [равном] статусе обоих пилотов в нашей команде, что ему очень нравится».

84e88bbd6349548be21c0a38ac679f61.1509623

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017 в 16:37, Bekra сказал:

Расстроен конечно Даниэль. Два схода за неделю. Планирует отдохнуть перед Бразилией. Может быть позаниматься серфингом. Говорит, что ещё есть два шанса в этом году. 

 

Один, в бразилии поставят новый мотор

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...