Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Даниэль Риккиардо

Recommended Posts

21 час назад, Антидот сказал:

Зато я знаю, что РБ приложит все усилия для чемпионства Макса.

 Обещанного 3 года ждут, когда ему Марко титул обещал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Блэк Дарт сказал:

 Обещанного 3 года ждут, когда ему Марко титул обещал?

Речь была не о сроках, а о приоритетах РБ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Антидот сказал:

Речь была не о сроках, а о приоритетах РБ.

Считаю что Рб с такими приоритетами вылетит в трубу, Макс нестабилен, до финиша не доезжает очень часто, + краши, + его реально не любят в пелетоне и предпочитают контакт или аварию, но не пропустить его, даже с круговыми у него проблемы. Может и обозначиться как претендент, но и только. Рб ставить нужно на Рика, а Ферстаппена вторикелить. Скорость есть, стабильности нет, кк с ним не получишь, очков он не зарабатывает, может одну гонку выиграть в сезоне, идеальный второй номер. Ну и банки для тинейджеров можно выпускать)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Рб ставить нужно на Рика

Думаю, что они будут делать ровно наоборот. Единственная возможность ставки на Рика по ходу сезона - если Макс будет сильно проигрывать Рику по очкам, а конкуренты будут очень близко.

11 минут назад, Блэк Дарт сказал:

а Ферстаппена вторикелить

:floxy: Не для того РБ тащило Макса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Блэк Дарт сказал:

Считаю что Рб с такими приоритетами вылетит в трубу, Макс нестабилен, до финиша не доезжает очень часто, + краши, + его реально не любят в пелетоне и предпочитают контакт или аварию, но не пропустить его, даже с круговыми у него проблемы. Может и обозначиться как претендент, но и только. Рб ставить нужно на Рика, а Ферстаппена вторикелить. Скорость есть, стабильности нет, кк с ним не получишь, очков он не зарабатывает, может одну гонку выиграть в сезоне, идеальный второй номер. Ну и банки для тинейджеров можно выпускать)

 

А кого любят и предпочитают пропускать?

Вот видят, что нагоняет и сразу все пилоты такие:" Ой, он такой славный парень, скорее подвинусь, пусть заработает побольше очков,  ему нужнее,чем мне".

 

А это, походу, проблема не Макса, а круговой пошел вредный, да завистливый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЕВГА сказал:

А кого любят и предпочитают пропускать?

Вот видят, что нагоняет и сразу все пилоты такие:" Ой, он такой славный парень, скорее подвинусь, пусть заработает побольше очков,  ему нужнее,чем мне".

 

А это, походу, проблема не Макса, а круговой пошел вредный, да завистливый.

Ну пусть себе мигалки поставит, как и у всех безпроблемных в жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Hen Cerbin сказал:

Ну пусть себе мигалки поставит, как и у всех безпроблемных в жизни.

Что сказать-то хотел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Что сказать-то хотел?

Что Макс по блату в ф1. И в Рб тем более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

А кого любят и предпочитают пропускать?

Вот видят, что нагоняет и сразу все пилоты такие:" Ой, он такой славный парень, скорее подвинусь, пусть заработает побольше очков,  ему нужнее,чем мне".

 

А это, походу, проблема не Макса, а круговой пошел вредный, да завистливый.

Дело не а зависти, а а высокомерии и наглости с хамством от Макса. Посмотри как в последней гонке было, Алонсо нелюбит Хемилтона и почти подставил его под атаку Ферстаппена, а Масса терпеть не может Ферстаппена и поэтому пропустил Лью, но придержал Макса. У Рика с этим проблем нет, он нейтрален, улыбчив и к нему гораздо лучшее отношение, специально ему никто мешать не будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Блэк Дарт сказал:

Дело не а зависти, а а высокомерии и наглости с хамством от Макса. Посмотри как в последней гонке было, Алонсо нелюбит Хемилтона и почти подставил его под атаку Ферстаппена, а Масса терпеть не может Ферстаппена и поэтому пропустил Лью, но придержал Макса. У Рика с этим проблем нет, он нейтрален, улыбчив и к нему гораздо лучшее отношение, специально ему никто мешать не будет)

Это фанфик какой-то.

"Любовь и ненависть  под синими флагами"

Я пас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Блэк Дарт сказал:

Дело не а зависти, а а высокомерии и наглости с хамством от Макса. Посмотри как в последней гонке было, Алонсо нелюбит Хемилтона и почти подставил его под атаку Ферстаппена, а Масса терпеть не может Ферстаппена и поэтому пропустил Лью, но придержал Макса. У Рика с этим проблем нет, он нейтрален, улыбчив и к нему гораздо лучшее отношение, специально ему никто мешать не будет)

Чево? Наоборот же, Масса долго Хэма не пускал, а Ал прикрыл от Макса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DeathStroke сказал:

Чево? Наоборот же, Масса долго Хэма не пускал, а Ал прикрыл от Макса

Нет, же! Когда лидеры прошли Алонсо, Макс был в секунде от Хема, а потом Лью вконце прямой прошел Массу, который закрыл калитку перед носом Ферстаппена, а когда через полукруга пустил Макса там уже до Льюиса было порядка 2 сек. Как то так. Да и Марко через прессу на Фелипе злился, что он при виде Макса на обочину не свернул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Leopardo сказал:

Тут просто надо аккуратнее, если пытаешься свое восприятие распространять на других людей.

У тебя оно одно, у меня другое, у Дэна - третье, и так вот с уверенностью судить, кто что на самом деле чувствует - довольно опрометчиво, если только ты, как минимум, не его личный психолог.

Кимана вон вообще уже из года в год на трассе унижают, и ничего - расслабился и получает удовольствие, никакое маскирование проигрыша не нужно, ибо ему, по всей видимости, реально пофиг в большинстве случаев (я вот только в Монако видел его расстроенным по этому поводу).

 

Если судить в таком духе, нужно с форума 99% мнений сносить, на то он и форум чтобы выражать свою ТЗ. Поэтому советы твои, извини, ни о чем. Общепринятое восприятие не всегда есть истина, если Рикк дурачится и все это так и воспринимают, как просто веселуху, то это не значит (даже из твоих же рассуждений), что оно так и есть. Я, надеюсь, донёс свою мысль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 19:47, АгрегАтор сказал:

Если судить в таком духе, нужно с форума 99% мнений сносить, на то он и форум чтобы выражать свою ТЗ.

Полностью согласен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продолжение темы:

 

Герхард Бергер:

  Цитата
Если честно, в нашем спорте нет ничего более важного, чем превзойти собственного коллегу по команде. Прежде всего, нужно сломать собственного партнера. Вся болтовня о том, что «Главное — победила команда», не что иное, как чепуха. Ты желаешь ему по возможности грандиозной поломки двигателя или, еще лучше, чтобы он вылетел, конечно же, безболезненно, все действительно имеет границы. Факт в том, что ты улыбаешься во все лицо под шлемом, если он влетает в шинный барьер. Только преодоление собственного коллеги освобождает путь наверх, поэтому, если ты радуешься его успеху — это притворство.
О чем я и говорю, все эти веселушные обливания Ферстаппена - притворство со стороны Рикка. Клоунада.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АгрегАтор сказал:

В продолжение темы:

 

Герхард Бергер:

  Цитата
Если честно, в нашем спорте нет ничего более важного, чем превзойти собственного коллегу по команде. Прежде всего, нужно сломать собственного партнера. Вся болтовня о том, что «Главное — победила команда», не что иное, как чепуха. Ты желаешь ему по возможности грандиозной поломки двигателя или, еще лучше, чтобы он вылетел, конечно же, безболезненно, все действительно имеет границы. Факт в том, что ты улыбаешься во все лицо под шлемом, если он влетает в шинный барьер. Только преодоление собственного коллеги освобождает путь наверх, поэтому, если ты радуешься его успеху — это притворство.
О чем я и говорю, все эти веселушные обливания Ферстаппена - притворство со стороны Рикка. Клоунада.
 

А есть поговорка - " По себе людей не судят". Вот и думай теперь, кто же прав. Бергер или тот кто эту поговорку выдумал...

п.с. Да  и Рик превзошел своего коллегу уже. По очкам Макс его вряд ли достанет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, дизель сказал:

А есть поговорка - " По себе людей не судят". Вот и думай теперь, кто же прав. Бергер или тот кто эту поговорку выдумал...

п.с. Да  и Рик превзошел своего коллегу уже. По очкам Макс его вряд ли достанет))

нужно тотально быть впереди всегда 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не изучал психологию (хех), но мне кажется, что выходки Рика связаны не с банальной завистью к напарнику. Просто для большего успеха в карьере нужно быть харизматичным, медийным, интересным. Я вижу в Даниэле профессионала в создании собственного имиджа. Все эти ботинки, летающие полотенца, улыбка. Кто года три назад прям так уж серьёзно считал его главным балагуром Ф1? А сейчас вполне себе и считают. Сейчас на подиумах Дэн "запускает волны" из болельщиков, жонглирует микрофоном, стучит бутылками по подиуму и делает другие вещи, позволяющие ему быть на "первых полосах" соцсетей. Ибо в шоу-бизнесе забвение - худшая участь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, АгрегАтор сказал:

О чем я и говорю, все эти веселушные обливания Ферстаппена - притворство со стороны Рикка. Клоунада.

Это часть шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моде:rolleyes:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 16:25, Блэк Дарт сказал:

Дело не а зависти, а а высокомерии и наглости с хамством от Макса. Посмотри как в последней гонке было, Алонсо нелюбит Хемилтона и почти подставил его под атаку Ферстаппена, а Масса терпеть не может Ферстаппена и поэтому пропустил Лью, но придержал Макса. У Рика с этим проблем нет, он нейтрален, улыбчив и к нему гораздо лучшее отношение, специально ему никто мешать не будет)

Детский сад колокольчик. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викторина в дни проведения Гран При США: Что вы знаете о Даниэле Риккардо?

Скрытый текст

Великолепно! Вы прекрасно знаете о личной жизни и карьере Даниэля Риккардо! 90.00% – это здорово!

про тату не знала.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Доктор Марко, вы считаете, что Макс – именно тот человек, который приведет команду к новым титулам?
Хельмут Марко: Да. Мы дали ему первый шанс попасть в Формулу 1, и теперь вместе с Максом хотим, чтобы он стал самым молодым чемпионом мира. Мы видели его потенциал, и он продолжает развиваться. Макс верит в нашу команду, и мы продлили его контракт до 2020 года.

медицина бессильна 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Alecs сказал:

Вопрос: Доктор Марко, вы считаете, что Макс – именно тот человек, который приведет команду к новым титулам?
Хельмут Марко: Да. Мы дали ему первый шанс попасть в Формулу 1, и теперь вместе с Максом хотим, чтобы он стал самым молодым чемпионом мира. Мы видели его потенциал, и он продолжает развиваться. Макс верит в нашу команду, и мы продлили его контракт до 2020 года.

медицина бессильна 

Доктору Марко давно требуется доктор. Даже не хочется все это комментировать, до того мерзко. А Дэну еще сезон гонять и дальше непонятно что. Тьфу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...