Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AJ

BMW Motorsport (архив)

Recommended Posts

Просто и в Имоле и сейчас Физикела не попал в финал квалификации из за BMW. В Имоле Хайдфельд вылетел (красные флаги), когда Физикела был на быстром круге, сейчас Жак ступил. Вот и бесится красавчик.

Нет, только из-за себя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, перехвалили бмв :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намальна...Жак молодец, еще одно очко привез...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, БМВ пит провалили, Жак хорошо ехал, сдерживал Физику, правда думаю все равно он максимум на одну позицию поднялся бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак не перестаёт радовать. Пожалуй он здесь вчистую опередил Ника, что до этого не наблюдалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно скажу меня радует когда есть люди кто говарит, что то в пользу Жака, я болею за него с 96, я безумно рад что сегодня Жак приехал в очках!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак молодец, но я надеялся, что ему удасться опередить Физи. :(

А так конечно, после прошлого года, все намного веселей. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак молодец, но я надеялся, что ему удасться опередить Физи. :(

А так конечно, после прошлого года, все намного веселей. :)

Ну Физикеллу он и так очень долго сдерживал. Но итальянец был более, чем на секунду быстрее- та что ничего удивительного...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак супа. Можете говорить,что это всего лишь очко,но мне лично было бы очень обидно видеть,как после такой сильной гонки он бы финишировал 9-10. Этому очку я был даже больше рад,чем 8 очкам Алонсо.

А теперь о грустном. Я уверен,что Жака в 2007 или даже в конце 2006 сменит Кубица. Шансы продолжить карьеру появяться только в случае, если Поллок купит Мидланд. НО... Вильнев уйдет достойно,как чемпион,сражавшийся за каждое очко,а не как виновник различных аварий и потерянных очков(2005 год). А если вспомнить тот факт,что Жак впереди по очкам 6-5,и по квалам 3-2, при том,что рейтинг Ника куда выше рейтинга Фелипе всё пока идёт просто здорово.

Вперед Чемпион!!! Jacques attack !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь о грустном. Я уверен,что Жака в 2007 или даже в конце 2006 сменит Кубица.

Признаюсь, что и я эту глупость не исключаю. Но если это случится, учитывая нынешнюю ситуацию, то Тайссен падёт в моих глазах до самого низкого уровня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Намальна...Жак молодец, еще одно очко привез...
+ 1 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признаюсь, что и я эту глупость не исключаю. Но если это случится, учитывая нынешнюю ситуацию, то Тайссен падёт в моих глазах до самого низкого уровня...

К сожалению, в моих глазах. он и так упал.... Когда он начал говорить об уходе от Виллиамс! :angry:

Зря они это сделали.... Могли бы на один сезон засунуть свои амбиции в ж*пу и сейчас могли трепать нервы Красным, Жёлто-синим, Серебряным.... А то видите ли, захотелось 100% заводскую команду им.... ну и будут года 2-3 сопли по треку размазывать, прежде чем смогут сравнять свои амбиции с возможностями... ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак-молодец!!! Провести весь уикенд лучше Ника, и после всех коллизий приехать в очки (ничего, что одно) - это почти невероятно. Жак - просто супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К сожалению, в моих глазах. он и так упал.... Когда он начал говорить об уходе от Виллиамс! :angry:

Зря они это сделали.... Могли бы на один сезон засунуть свои амбиции в ж*пу и сейчас могли трепать нервы Красным, Жёлто-синим, Серебряным.... А то видите ли, захотелось 100% заводскую команду им.... ну и будут года 2-3 сопли по треку размазывать, прежде чем смогут сравнять свои амбиции с возможностями... ИМХО!

Амбиции BMW сейчас вполне соизмеримы с возможностями! Никто не кричал - Мы будем бороться в этом сезоне за победу в кубке! И лучше постепенно строить сильную 100% заводскую команду, чем еще сезон таскаться по треку на "несовершенном" шаси, да еще и слышать постоянные упреки в свой адрес! ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак не перестаёт радовать. Пожалуй он здесь вчистую опередил Ника, что до этого не наблюдалось...

При всем уважении... Не думаю, что для однократного чемпиона мира победа над партнером по команде может считаться достижением. Наоборот, это должно быть чем-то само собой разумеющимся. Не так много в пелетоне чемпионов мира...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При всем уважении... Не думаю, что для однократного чемпиона мира победа над партнером по команде может считаться достижением. Наоборот, это должно быть чем-то само собой разумеющимся. Не так много в пелетоне чемпионов мира...

В том-то и дело, что в этом сезоне он полностью оправдывает своё звание. Особенно если вспомнить прошлый год...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласен.

Если Вильнева, после этого сезона уберут, то это будет САМОЙ большой ошибкой в недолгой, пока еще, истории команды БМВ. С его-то опытом и сего возможностями ( он оживает прямо на глазах) он может сильно помочь новой команде. А Кубицу...хм Кубица...убрать бы его с дороги...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак-молодец!!! Провести весь уикенд лучше Ника, и после всех коллизий приехать в очки (ничего, что одно) - это почти невероятно. Жак - просто супер!

не путая б...ство с ситуацией1, Виллиамс никогда не выступал с критикой БМВ (хотя было за что) а вот тайсен с Бергером любили обсосать какие у них классные моторы (правда?) и какое говеное шасси. Мекрседес проигрывали Виллиамс бМВ трижды, и ни разу Хауг не синил по поводу херового макларена, так что да возможно совершенного шасси не вышло (а оног ваще есть) но и двигателя мечты я тоже не видел. имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не путая б...ство с ситуацией1, Виллиамс никогда не выступал с критикой БМВ (хотя было за что) а вот тайсен с Бергером любили обсосать какие у них классные моторы (правда?) и какое говеное шасси. Мекрседес проигрывали Виллиамс бМВ трижды, и ни разу Хауг не синил по поводу херового макларена, так что да возможно совершенного шасси не вышло (а оног ваще есть) но и двигателя мечты я тоже не видел. имхо.

Ну сейчас команда на шаси Sauber не уступает Williams с классным мотором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Кубицу...хм Кубица...убрать бы его с дороги...:)

В картинг его! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбиции BMW сейчас вполне соизмеримы с возможностями! Никто не кричал - Мы будем бороться в этом сезоне за победу в кубке! И лучше постепенно строить сильную 100% заводскую команду, чем еще сезон таскаться по треку на "несовершенном" шаси, да еще и слышать постоянные упреки в свой адрес! ИМХО!

Возможно ты и прав, но сочитание Williams + BMW мне нравилось больше, чем Sauber + BMW!

Но. на эту тему можно очень долго спорить, поэтому посмотрим по результатам гонок в будущем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сейчас команда на шаси Sauber не уступает Williams с классным мотором!

Да, но ты ( сорри, что на "ты", но так проще общаться) забываешь про финансирование.... То, что Виллы "скребут по сусекам" :D в поисках денег на разработку/тестирование деталей и узлов машины, БМВ от таких проблем избавлено! ( Хотя наличие денег не всегда показатель результативности... Тоёта тому пример)

и я думаю, что Виллы обойдут БМВ в КК, причём с хорошим отрывом..... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну сейчас команда на шаси Sauber не уступает Williams с классным мотором!

по надежности БМВ впереди, а по скорости - Вильямс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возможно ты и прав, но сочитание Williams + BMW мне нравилось больше, чем Sauber + BMW!

Но. на эту тему можно очень долго спорить, поэтому посмотрим по результатам гонок в будущем....

Посмотрим! Я желаю успехов и BMW и Williams. Гонки и существуют для борьбы! Пусть победит сильнейший! Respect!

по надежности БМВ впереди, а по скорости - Вильямс

Знакомая ситуация - скорость против надежности? Renault vs McLaren? И каков конечный результат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знакомая ситуация - скорость против надежности? Renault vs McLaren? И каков конечный результат?

Не совсем. В начале Рено было быстрее, иначе бы Мак взял КК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...