Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AJ

BMW Motorsport (архив)

Recommended Posts

о каком шансе идет речь?

О шансе перейти в Бмв. Ему предлагали выступать за Бмв в 2006 году,но он отказался. Теперь же,после того,что ему устроил/устроит красавчег( Росберг),едва ли он сильно нужен будет Бмв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня почему то уверенность что Жака все же оставят в БМВ на 1-2 года, а Кубица еще годи-другой погоняет тестером, все же JV сейчас выступает на очень хорошем уровне, и я бы сказал что он ничем не уступает Нику, да и опыт Жака БМВ бы пригодился в след. году!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О шансе перейти в Бмв. Ему предлагали выступать за Бмв в 2006 году,но он отказался. Теперь же,после того,что ему устроил/устроит красавчег( Росберг),едва ли он сильно нужен будет Бмв.

:D:D:D Ага щазз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу ХМП его своенравный характер Тессейн я думаю еще не забыл, сейчас в команде тихая робочая обстановка, а нужен ли там там такой возмутитель спокойствия как Монти это большой вопрос, да и его результаты в последнее время...он сейчас регрессирует, в отличае от Жака который по сравнению со своими последними сезонами, просто обрел второе дыхание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, в общей песочнице уже обсудили все, связанное с эпизодом блокировки Физикеллой Жака. Я же про другое. Ну скорость БМВ меня откровенно радует :) Гед там скептики, грозившиеся, что Вильямс будет рвать БМВ? Третья команда по скорости в пелетоне - это не шутка. Да, трасса быстрая, прекрасно подходящая для мощных немецких моторов. Да, возможно Росберг из Вильямса в силу "придушенности" двигателя не показал максимум возможного (про Веббера вообще молчу), но и Хайдфельд, уверен, тоже не ехал с тапкой в пол. Так что в противостоянии Cosworth и BMW преимущество явно на стороне наших :) Далее, Тойота - давайте не будем забывать про хитрейшую тактику, которой регулярно нас радуют японцы. Тот факт, что они оказались в восьмерке вовсе не значит, что они заправлены на два равномерных пит-стопа. Возможен вариант, что первый будет очень ранним, таким образом Ник сможет вполне реально создать хороший задел. Ну а с Жаком все понятно - если рискнут отправить его на бензовозе, то он вполне сможет зацепиться за очки - главное для него пройти без ущерба для себя толпу медленных пилотов, коих будет очень много.

В общем, результаты практики и квалификации сейчас внушают даже больше оптимизма, чем после Нюрбургринга. Машина едет и едет на том уровне, который вполне позволяет команде чувствовать себя уверенно в борьбе за 5 место в КК. Будем надеяться, что в предстоящей гонке механики не начудят на пит-стопах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О шансе перейти в Бмв. Ему предлагали выступать за Бмв в 2006 году,но он отказался.

что ему могли предлогать, если у него был контракт с Вилами, да и первым пилотом они хотели видеть немца, а место второго было занято Жаком?

Теперь же,после того,что ему устроил/устроит красавчег( Росберг),едва ли он сильно нужен будет Бмв.

пока что в Вилах один пилот явно уступает другому, и очевидно, что это не Марк :) Нико - молодец, но ему еще опыта набираться, так что сомневаюсь, что он что-то такое страшное Марку устроит(ну разве лишь что-то за пределами Ф1, но я в их личную жизнь не вмешиваюсь :p).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жак пойдет на гонку полностью заправленным, он уже сегодня в третьей практике заправленный гонялся, готовились к гонке!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Марио о Жаке хорошо высказывался недавно, так что если так и дальше пойдет, то думаю Жака оставят - все равно команда еще далека от борьбы за КК, а помогать команде подниматься наверх Жак может лучше Кубицы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха-ха,зачот. Ковалайнен уже в рено, Уэббер свой шанс упустил, а Ярно со своим бубликом(0 очков) пусть в Тойоте сначала удержиться. ХПМ-это да,но не вижу его в Бмв. А из пары Вильнев-Кубица чаша весов с каждой удачной гонкой Жака склоняется в сторону первого.

Покемон нет,а вот Мидланд может выкупить тот же Поллок,но не думаю,что это произойдет. Надежда на контракт с Бмв еще не умерла.

Всем Добрый Вечер! Завтра будем надеяться на Ника А вот насчёт пары Жак-Кубица я никогда не видел поляка в гонках если кто-то что-то знает или видел может напишет Ну чтоб быть хотябы в курсе что это за гонщик Плиз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем Добрый Вечер! Завтра будем надеяться на Ника А вот насчёт пары Жак-Кубица я никогда не видел поляка в гонках если кто-то что-то знает или видел может напишет Ну чтоб быть хотябы в курсе что это за гонщик Плиз

а я все же еще надеюсь что Жак завтра сделает все от него возможное!!!!и я уверен что так и будет!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я все же еще надеюсь что Жак завтра сделает все от него возможное!!!!и я уверен что так и будет!!
Да я не против Жака совсем наооборот Скорость показанная сегодня БМВ вообщем-то позволяет надеяться на достойное место Вот только бы тактика не подвела как было совсем недавно

Я очень надеюсь что и к нам придут поулы и победы :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда BMW заменит мотор на машине Жака Вильнева перед стартом завтрашней гонки. В Нюрбургринге мотор, на котором канадец должен был стартовать в Барселоне, был поврежден, команда вынуждена была заменить его перед началом уик-энда, так что сегодняшняя замена будет уже второй за уик-энд...

Марио Тайссен: "Поскольку Жак, в любом случае, начнет гонку с последнего места, мы решили еще раз заменить двигатель на его машине, чтобы максимально облегчить его задачу в Барселоне и Монако. Если в гонке проблем с мотором не будет, Жак сможет использовать неизрасходованный ресурс мотора на свободных заездах в Монако".

логичное и правильное решение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
логичное и правильное решение!!!

Схитрили. :)

Но это конечно весьма оправдано. Вероятно надеялись, что Жак сможет прорваться в первую десятку, поэтому он не так много работал на тренировках. Теперь же терять нечего- всё правильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Схитрили. :)

Но это конечно весьма оправдано. Вероятно надеялись, что Жак сможет прорваться в первую десятку, поэтому он не так много работал на тренировках. Теперь же терять нечего- всё правильно...

сегодня утром он гонял на заправленной машине, они уже с утра готовились к старту с последнего ряда :)

в связи с этим я думаю и все настройки были именно гоночнами :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда BMW заменит мотор на машине Жака Вильнева перед стартом завтрашней гонки. В Нюрбургринге мотор, на котором канадец должен был стартовать в Барселоне, был поврежден, команда вынуждена была заменить его перед началом уик-энда, так что сегодняшняя замена будет уже второй за уик-энд...

Марио Тайссен: "Поскольку Жак, в любом случае, начнет гонку с последнего места, мы решили еще раз заменить двигатель на его машине, чтобы максимально облегчить его задачу в Барселоне и Монако. Если в гонке проблем с мотором не будет, Жак сможет использовать неизрасходованный ресурс мотора на свободных заездах в Монако".

логичное и правильное решение!!!

А кстати почему последнее разве не Быки должны быть последними

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати почему последнее разве не Быки должны быть последними

с чего это? только Жаку меняли мотор, а значит только он получает штраф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати почему последнее разве не Быки должны быть последними

Жак стал 14-м. 14+10=24, соответственно и последнее 22-е, а Дэвид перемещается на 21-е.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак стал 14-м. 14+10=24, соответственно и последнее 22-е, а Дэвид перемещается на 21-е.
Ну и что это за правила Жак хоть 14 а Дэвид так вообще вылетел ещё кстати не факт что ему мотор не поменяют :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и что это за правила Жак хоть 14 а Дэвид так вообще вылетел ещё кстати не факт что ему мотор не поменяют :angry:

уж лучше старотовать с чистой стороны как Жак:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж лучше старотовать с чистой стороны как Жак:))
А как Вы думаете если Жак с полными баками показал 14 время то может можно было-бы попробовать подняться и выше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уж лучше старотовать с чистой стороны как Жак:))

А разве 22-е место это чистая сторона? :)

А как Вы думаете если Жак с полными баками показал 14 время то может можно было-бы попробовать подняться и выше

Во второй сессии все ездят с пустыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как Вы думаете если Жак с полными баками показал 14 время то может можно было-бы попробовать подняться и выше

С пустым баком все ездят на 1-й и 2-й частях квалы всегда. В случае если нужно не гнать на полную(а это только 1-я часть) пилоты все равно пустые, просто не на максимум используют возможность машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С пустым баком все ездят на 1-й и 2-й частях квалы всегда. В случае если нужно не гнать на полную(а это только 1-я часть) пилоты все равно пустые, просто не на максимум используют возможность машины.
Спасибо что просветили Остается только дождаться старта и там уж посмотрим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо что просветили Остается только дождаться старта и там уж посмотрим

Всем добрый день и не менее доброго старта! Что-то БМВ темнит с моторами Сдаётся мне что и первый мотор никто не ронял :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем добрый день и не менее доброго старта! Что-то БМВ темнит с моторами Сдаётся мне что и первый мотор никто не ронял :unsure:

не думаю а вторая замена оправдана!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...