Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AJ

BMW Motorsport (архив)

Recommended Posts

Команда теперь реально претендует на очки, осбенно после замены моторов у пилотов Вильямса...

а моторы сменили у вилов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а моторы сменили у вилов ?

Да, на обоих машинах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда теперь реально претендует на очки, осбенно после замены моторов у пилотов Вильямса...

Надеюсь. Скорость есть. Все должно получиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а Жак то зажег на 3 практике...

Жак сегодня молодца Хорошая позиция для атаки Будем надеяться завтра на высокий результат :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жак сегодня молодца Хорошая позиция для атаки Будем надеяться завтра на высокий результат :)

Да Жак молодец. Не плохой результат. Что там Физи не понравилось? Жак его на круге возвращения придержал или на боевом?

Блин а у Ника не заладилось совсем, время во 2-й части такое же как и в первой, при новой резине. Надеюсь просто не повезло, но с учетом -10 Вилов позиция и не так плоха. Гонка длинная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на восьмой результат в квалификации, Жак Вильнев заявил, что он надеялся на чуть лучший результат.

Жак Вильнев: “ Нашей целью было попасть в первую десятку, но мы надеялись квалифицироваться чуть лучше, чем на восьмом месте. Мы сосредоточились на квалификационных настройках машины, которые помогли бы нам стартовать с более высокой позиции. Думаю, мы можем финишировать в очках, но мы должны посмотреть, как будут работать наши настройки в гонке. Джанкарло Физикелла выглядел очень злым, но я не могу поянть, что случилось. Я знал, что я впереди, и старался не мешать ему, возможно, я слегка заблокировал его. Я собираюсь поговорить с ним, потому что я не блокировал намеренно”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, все-таки, БМВ сегодня удивили. Хорошо откатали, несмотря на непоподание Ника в суперпоул. Не ожидал такого прогресса от БМВ B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня, все-таки, БМВ сегодня удивили. Хорошо откатали, несмотря на непоподание Ника в суперпоул. Не ожидал такого прогресса от БМВ B)

1 гонщик прошел в последнюю часть, 1 остался за бортом... Стандартная квала, только в Малайзии оба не попали, ну и в Имоле, зато в Австралии оба пробились в 10ку. Не вижу особого повода для радости. Но конечно после Имолы, тут БМВ получше выглядит по сравнению с остальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не радуюсь особо. Меня успехи этой команды особо не интересуют, не болею я за них. Просто удивлен прогрессом относительно Заубера. Все-таки боварский мотор ко двору пришелся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня, все-таки, БМВ сегодня удивили. Хорошо откатали, несмотря на непоподание Ника в суперпоул. Не ожидал такого прогресса от БМВ B)

Согласен, хотя прогрес в скорости был давно заметен, наконецто Жак использовал возможности болида, жаль вот Нику не заканало, + надо отметить плотность результатов, СТР и МФ1 подтянулись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня, все-таки, БМВ сегодня удивили. Хорошо откатали, несмотря на непоподание Ника в суперпоул. Не ожидал такого прогресса от БМВ B)

Да что там хорошо - Жак-просто отлично! Супер, даже несмотря на штраф. Теперь главное - в гонке не слить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физикело слов нет

Завтра ЖАк покажет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел, как там Жак Физе помешал, но в принципе я последнего понимаю и думаю, что все так и должно быть, едмнственное, что Физи может быть надеялся позицую еще выиграть, но тут обламалось. :p Ладно, 9 не так уж и плохо, надеюсь завтра на интересную борьбу, тока кажется мне, что Жак на легкой машине, а что с Ником втору подряд гонку происходит, вообще непонятно. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, но ваш Жак СУКА. Непропустить находясь на

прогреве...!? :angry: Мало его штрафанули, нужно было ёщё бабки с него снять :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, но ваш Жак СУКА. Непропустить находясь на

прогреве...!? :angry: Мало его штрафанули, нужно было ёщё бабки с него снять :angry:

Да лана, ну ошибся человек, с кем не бывает? :) Не специально же, к тому же надо сделать скидку на то, что у него со зрением плохо. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, но ваш Жак СУКА. Непропустить находясь на

прогреве...!? :angry: Мало его штрафанули, нужно было ёщё бабки с него снять :angry:

Простите но сначала посмотрите на себя. Надо было всем посторониться чтоб короля Физи пропустить. Сессия 15 мин длиться надо запас прочности оставлять. Ему вечно что-то мешает и все вокруг виноваты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 позиция может оказаться лучше, чем 8, т.к. находиться она на чистой траектории! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, но ваш Жак СУКА. Непропустить находясь на

прогреве...!? :angry: Мало его штрафанули, нужно было ёщё бабки с него снять :angry:

Простите, но ваш Джанкарло ЛАМЕР. Обладая самой лучшей машиной, он не смог уже второй раз подряд пробиться в финальную часть за 15 минут, чтоб без проблем удается Алонсо, находящемуся в таких же условиях. Нужно было с него бабки снять за его поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите, но ваш Джанкарло ЛАМЕР. Обладая самой лучшей машиной, он не смог уже второй раз подряд пробиться в финальную часть за 15 минут, чтоб без проблем удается Алонсо, находящемуся в таких же условиях. Нужно было с него бабки снять за его поведение.

да уж.. поныл так поныл.. <_< вторую гонку подряд все против Джанкарлы и не дают пробиться в финальную часть, прям напасть :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж.. поныл так поныл.. <_< вторую гонку подряд все против Джанкарлы и не дают пробиться в финальную часть, прям напасть :o

пытается сделать хорошую мину при плохой игре, а ваобще сильно он Алонсо проигрывает, уже второй сезон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождемся гонку и посмотрим, что даст Физику выигранная позиция. Да прибудет с BMW Power!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дождемся гонку и посмотрим, что даст Физику выигранная позиция. Да прибудет с BMW Power!

Какая выигранная позиция? Которую Хуан выиграл? Я думаю, она Физике ничего не даст :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто и в Имоле и сейчас Физикела не попал в финал квалификации из за BMW. В Имоле Хайдфельд вылетел (красные флаги), когда Физикела был на быстром круге, сейчас Жак ступил. Вот и бесится красавчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логотип нового спонсора на понтонах:

dell0hk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какая выигранная позиция? Которую Хуан выиграл? Я думаю, она Физике ничего не даст :p

Сорри, не так выразился. Что ему даст потеряная позиция Жака? Впереди все равно еще Ральф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...