Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vlad_krsk

Внутрикомандная борьба пилотов MercedesGP

Recommended Posts

Сразу видно, что гонки ты не смотришь. Уэббер из-за сходов в том сезоне недобрал очков 25-30, а Росберг набрал все, что мог, разве что в Турции пару очков недобрал.

сразу видно что ты посты не читаешь прежде чем отвечать

Да, и посмотри в таблицу сезона 2006 года. Марк укатал Росберга. Легко и непринужденно.

я и посмотрел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно что ты посты не читаешь прежде чем отвечать

я и посмотрел

Друг мой, а ты знаешь только один вид таблиц? :haha: Только очки и ничего больше? Посмотри хотя бы счет в квалах ;) Я тебе о нем говорил ;)

А Физико еще и дополнил. Это тебе просто неудобно, вот и трактуешь по своему. А по делу есть что ответить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только очки и ничего больше? Посмотри хотя бы счет в квалах ;) Я тебе о нем говорил ;)

Ну да, это только в паре Росберг-Шумахер счет в квалах ни о чем не говорит, во всех остальных случаях- ого-го! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой, а ты знаешь только один вид таблиц? :haha: Только очки и ничего больше? Посмотри хотя бы счет в квалах ;) Я тебе о нем говорил ;)

а что счет по квалам?

Вопрос - ... За что очки длают? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 08 и 09 я умолчу - Кацу не соперник Росбергу.

А Шумахер выходит- тем более :D

Кацу набрал в 08 (будучи дебютантом) в 1,88 раз меньше очков чем Росберг

Шумахер набрал в 10 (будучи Суперчемпионом) в 1,97 раз меньше очков чем Росберг

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, это только в паре Росберг-Шумахер счет в квалах ни о чем не говорит, во всех остальных случаях- ого-го! :D

И что оно ему дает, это высокое место в квале? Если он только в Сильвере смог его реализовать и улучшить? А в 8 гонках - слил гонку нещадно, причем в отличие от ШуМи...

а что счет по квалам?

Ну да, конечно, учитывая то, что сказал Физико про 20-30 недобранных очков Марком.... Но ты же все это проигнорил, потому что нечего сказать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что оно ему дает, это высокое место в квале? Если он только в Сильвере смог его реализовать и улучшить? А в 8 гонках - слил гонку нещадно, причем в отличие от ШуМи...

Оно дает ему возможность не толкаться с Сутилями, Петровыми и прочими товарищами. Ни ломать антикрылья, ни разворачиваться, ехать в своем темпе.

Ну да, конечно, учитывая то, что сказал Физико про 20-30 недобранных очков Марком.... Но ты же все это проигнорил, потому что нечего сказать ;)

Потому что впадлу посчитать. Это надо лезть и смотреть покруговки... Солнечный день такой, хороший, ну его. :)

Ага, быстро убрал про систему начисления очков... Оно и верно, у Майкла 9-10 места в наличии ;)

Так что если считать по старой системе, то отрыв вырастет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шумахер выходит- тем более :D

Кацу набрал в 08 (будучи дебютантом) в 1,88 раз меньше очков чем Росберг

Шумахер набрал в 10 (будучи Суперчемпионом) в 1,97 раз меньше очков чем Росберг

:good:

Ага. Во взять к примеру Алонсо. Пока болид был ни то ни се - он гораздо меньше у напарников выигрывал. А на чемпионской Рено - привозил много ;)

Так и Мерс всяко посильнее, чем Вилы 08-09 ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу видно что ты посты не читаешь прежде чем отвечать

Зачем? Ты за свои слова отвечай, а не соскакивай на других.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно дает ему возможность не толкаться с Сутилями, Петровыми и прочими товарищами. Ни ломать антикрылья, ни разворачиваться, ехать в своем темпе.

Потому что впадлу посчитать. Это надо лезть и смотреть покруговки... Солнечный день такой, хороший, ну его. :)

И при этом сливать гонки ;)

Вот и итог - сел в лужу :D В солнечный день. Ну ничего, быстро обсохнет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Шумахер выходит- тем более :D

Кацу набрал в 08 (будучи дебютантом) в 1,88 раз меньше очков чем Росберг

Шумахер набрал в 10 (будучи Суперчемпионом) в 1,97 раз меньше очков чем Росберг

:good:

Вильнев набрал в БАР в 2,83 раза меньше очков, чем Баттон :) Шумахер в 1994-м даже в совместных гонках набрал, ладно, скажем так, в 20 раз больше очков чем Сенна (это чтобы ты понял, ибо если я скажу "бесконечность", я не уверен, что ты сможешь почувствовать, что это :) )

Или другой пример. В 1997-м Вильнев набрал почти в два раза больше очков чем Френтцен (81 на 42), в 1998-м - даже меньще, чем в 1,2, то есть Жакус провалился за год :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Зар, а как ты прокомментируещь сезон 2003? Когда Вильнев Баттону в три раза проиграл? ;)

Или сезон 2006? Когда у них с Хайдом было 12-7? ;) То есть в 1.71 лучше? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И при этом сливать гонки ;)

Сливать гонки - это приезжать 12 там... проигрывать напарнику...

По совместным финишам 5-4 в пользу Росберга. А если учитывать положение в гонках на момент схода, то 7-5.

Уймись, антизаровщина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и итог - сел в лужу :D В солнечный день. Ну ничего, быстро обсохнет :D

Вечером исследую покруговки и напишу, сколько же потерял Уэббер. Летом днем есть занятия поважнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Зар, а как ты прокомментируещь сезон 2003? Когда Вильнев Баттону в три раза проиграл? ;)

Ты хочешь услышать очередную легенду про чудовищный бессовестный саботаж? :D Почитай тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

...

Господа, тема называется буквально "Шумахер vs Росберг".

Может, харе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливать гонки - это приезжать 12 там... проигрывать напарнику...

По совместным финишам 5-4 в пользу Росберга. А если учитывать положение в гонках на момент схода, то 7-5.

Уймись, антизаровщина.

Ага, а еще проигрывать самому себе относительно квалы. Чем не слив? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще проигрывать самому себе относительно квалы. Чем не слив? ;)

Пошли в тему Хайд vs Петров, ведь у тебя двойные стандарты, дружок.

Росберг значит сливается, а Петров - нет. У него ж тоже постоянный слив относительно стартовой позиции. А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли в тему Хайд vs Петров, ведь у тебя двойные стандарты, дружок.

Росберг значит сливается, а Петров - нет. У него ж тоже постоянный слив относительно стартовой позиции. А?

А ты слышал про такую вещь, как тактика? Петров сливает из-за того, что тактика и Рено - вещи несовместимые ;) Причем так в каждой гонке. А вот за Росбергом я так часто такого не замечал ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? Ты за свои слова отвечай, а не соскакивай на других.

зачем читать? :blink: тяжело, многабукаф. понимаю

потрудись понять смысл моих слов потом проси тебе за них отвечать

И при этом сливать гонки ;)

кому сливать? уж ни Шумахеру ли?

Вот и итог - сел в лужу :D В солнечный день. Ну ничего, быстро обсохнет :D

даже вдвоем сели. с Физикой. обсыхайте, что :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты слышал про такую вещь, как тактика? Петров сливает из-за того, что тактика и Рено - вещи несовместимые ;) Причем так в каждой гонке. А вот за Росбергом я так часто такого не замечал ;)

А у паренька головушка своя должна быть на плечах, как у Баттона, у ди Ресты, иначе чего на стратегов пенять?

На них можно в единичном случае понять, вон, дождь в Малайзии'09, не среагировали, поставили вначале промежутки вместо дождевых, ну дундуки стратеги эти!

В дождь на стратегов можно и нужно катить бочку при неудаче, но посуху...

И, кстати, стратеги не мешают Хайду позиции отыгрывать...

То, что, к примеру, в Германии'11 Росберг на третьем отрезке использовал триждыкак минимум дважды юзаный софт, и поэтому дал Шумахеру приблизиться к себе, да кому это надо знать?

Всем же надо Зарушку обломать, ей-богу!

UPD: описался в порыве страсти.

P.S. Есть такая негласная строчка в нетикете, исправил сообщение на форуме, укажи, почему. Это так, для справки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горячая темка :D

Не хочу вдаваться кто там из этой пары лучше, субъективно Росберг быстрее, это невнимательный взгляд со стороны, возможно конечно есть нюансы при беглом взгляде незаметные.

Но. при том, что я МШ терпеть не могу, стоит признать, что право ездить как он хочет он себе заслужил.

Доставляет это ему удовольствие, и команду это устраивает? да Ради Бога. Действительно ведь заслужил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем читать? :blink: тяжело, многабукаф. понимаю

потрудись понять смысл моих слов потом проси тебе за них отвечать

Я все понял, не прикидывайся шлангом. Смысла там не сильно много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем читать? :blink: тяжело, многабукаф. понимаю

потрудись понять смысл моих слов потом проси тебе за них отвечать

кому сливать? уж ни Шумахеру ли?

даже вдвоем сели. с Физикой. обсыхайте, что :D

Самому себе сливать.

А где сели, покажи? ;)

Тебе же нечего ответить ;) На вопрос по делу. Только трактовать так как удобно тебе ;)

А у паренька головушка своя должна быть на плечах, как у Баттона, у ди Ресты, иначе чего на стратегов пенять?

На них можно в единичном случае понять, вон, дождь в Малайзии'09, не среагировали, поставили вначале промежутки вместо дождевых, ну дундуки стратеги эти!

В дождь на стратегов можно и нужно катить бочку при неудаче, но посуху...

И, кстати, стратеги не мешают Хайду позиции отыгрывать...

То, что, к примеру, в Германии'11 Росберг на третьем отрезке использовал трижды юзаный софт, и поэтому дал Шумахеру приблизиться к себе, да кому это надо знать?

Всем же надо Зарушку обломать, ей-богу!

А что, у парня своей головушки нет на плечах? ;)

Да и ты вообще следишь за сезоном то? То есть стратегия в этом году ничего не дает по твоему? Я под столом :haha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а можно как-то по теме высказываться, а то тошно уже читать соскоки на других пилотов, не имеющих отношение к теме :angry:

У меня например есть статистика ХПМ против Р.Шуми. - ОБСУДИМ? Или всё же МиШу против Росберга?

Просьба к представителям треста "Fisico &Co".

Раз и навсегда определите для нас смертных, по каким критериям с вами обсуждать противостояние пилотов Р. и Ш.

Просто уже надоело, что вы позволяете себе то учитывать, то не учитывать какой либо аспект. Будьте уж последовательны в своих мнениях.

Когда критерии будут определены - вот тогда и можно будет побеседовать.

P.S. Извиняюсь перед другими пользователями за данный оффтоп. Просто надоело!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...