Jump to content
Sign in to follow this  
Schumofil

Super Aguri

43 members have voted

1. 1. SUPER AUGURI в 2006 - За и Против

• 1. Выйдет на старт чемпионата!
      14
    • 2. НЕ выйдет на старт чемпионата!
      12
    • 3. ...нет и не будет команды вообще.
      10

Recommended Posts

Не, японцев гнать куда подальше.

Скажу словами самого Берни(наверное :rolleyes: ):"Лаве на стол, иначе валите".

Толку от них не будет, пускай хотя бы бабло в федерацию принесут

Деньги не федерации а Берни .

А так пусть будут - попробуем .

Деньги не федерации а Берни .

А так пусть будут - попробуем .

..попробуем с ними на трассе не пересекаться, от греха :D

Японский гонщик в пелетоне - это снижение напрягов для всех остальных японских команд - типа, ребята, деньги тратите, а нашего, родного, пилота не продвигаете. Тем более, что пилот связан с обеими командами: где-то читал, что в ранние годы Сато выступал при поддержке Тойоты, а уже потом попал в Джордан-Хонда.

Не голосовал. Но хочу чтобы они были в 2К6, оч. соскучился по 22 болидам на старте. А уж камикадзе они, покемоны или там тамагочи-это уже ИМО дело десятое.

Не голосовала, потому что мне все равно, будут они или нет.

Мартин Уитмарш (МакЛарен): "Мы написали команде Super Aguri о том, что мы не будем противодействовать их вхождению в "королевские гонки". Мы так сделали только потому, что нас об этом попросило руководство команды Honda. И это было единственной причиной. Я понимаю, что только конюшня Midland (MF1) выступает против этого. Если ты – индейка или индюк, то естественно, что ты не голосуешь обеими лапками за Рождество, потому что тебя съедят. Также и Midland"

:D

За каким это макаром МакЛарен за Хонду переживает?

Может, все таки хотят одну дочернюю команду на двоих?

МакЛарен-Хонда... <_<

Мне кажется, это имеет прямое отношение к Toyota, двигатели которой стоят на midland.

Вот вам и новая ф-1.

Edited by Chateau

Благодарны за 88-91 ;)

ну..на одном точно не поедут ..не уместятся просто :D а вот откель мил человек тебе известно заранее что это будет драндулет ?

Уместятся - два кнопкина как-никак! :D

Может, все таки хотят одну дочернюю команду на двоих?

МакЛарен-Хонда... <_<

Ну так они ж братья-сепаратисты , не подписали бы - Хонда сразу плюнула на GPWC и подписала бы новый Договор Согласия . :D:o:lol:

"Появилась информация, что команда Super Aguri все же выйдет на старт сезона-2006. Все команды, в том числе MF1 и Williams, поставили свои подписи под разрешением для нового участника чемпионата. Теперь Агури Сузуки необходимо внести на депозит $48 миллионов, и его команда может готовиться к первым стартам.

Как известно, для своей команды Сузуки купил бывшую базу Arrows в Лифельде, а также пару машин образца 2002 года. На них предполагается установить “восьмерки” Honda. Лишь к концу мая будут готовы абсолютно новые машины, уже с маркой Super Aguri."

Super Aguri дали зеленый свет?

Появилась информация, что команда Super Aguri все же выйдет на старт сезона-2006. Все команды, в том числе MF1 и Williams, поставили свои подписи под разрешением для нового участника чемпионата. Теперь Агури Сузуки необходимо внести на депозит $48 миллионов, и его команда может готовиться к первым стартам.

Как известно, для своей команды Сузуки купил бывшую базу Arrows в Лифельде, а также пару машин образца 2002 года. На них предполагается установить “восьмерки” Honda. Лишь к концу мая будут готовы абсолютно новые машины, уже с маркой Super Aguri.

Больше команд - интереснее гонки. Хотя где найти Агури эти деньги?

Edited by GrayJ

А вот здесь

Разговоры о том, что Honda готова выставить в чемпионат вторую команду, предшествовали появлению Super Aguri, однако потом японцы на время дистанцировались, заявив, что пока речь идет только о поставке моторов. Сегодня на традиционной встрече с журналистами Такео Фукуи не стал отмалчиваться, четко обозначив отношения сторон - Honda будет спонсировать Super Aguri. Слово "спонсор" прозвучало впервые, до этого говорилось о том, что Super Aguri будет платить за моторы, так что ждем комментариев...

Что ж, маски сброшены?...

Агури получил согласие всех десяти команд на свое участие в чемпионате. Теперь они могут снова направить в ФИА заявку об участии. Судя по всему, в следующем сезоне у нас все-таки будет 11-я команда.

Агури получил согласие всех десяти команд на свое участие в чемпионате. Теперь они могут снова направить в ФИА заявку об участии. Судя по всему, в следующем сезоне у нас все-таки будет 11-я команда.

Мдя, я не против ещё одной команды, но зачем её руководство сажает в неё самураев, причём одного опытного (Сато), и ещё одного самурая, но неопытного. Kamikadze Dream Team. Млин, лишь бы никто из-за них не покалечился.

Сейчас уже можно увидеть их лого на

http://www.f1racing.net/en/news.php?newsID=105970

Мдя, я не против ещё одной команды, но зачем её руководство сажает в неё самураев, причём одного опытного (Сато), и ещё одного самурая, но неопытного. Kamikadze Dream Team. Млин, лишь бы никто из-за них не покалечился.

ну пока они на арроузах будут катацца, то бояться нечего, фиг кого догонят, а вот когда на Хонду пересядут.... у-у-у-у-у

ну пока они на арроузах будут катацца, то бояться нечего, фиг кого догонят, а вот когда на Хонду пересядут.... у-у-у-у-у

Они-то может и не догонят, а вот их, наверняка, догонят и не раз! Вопрос в том, будут ли они грамотными круговыми... у-у-у-у-у ;)