loki_0420 Posted 01/26/06 07:20 PM Отлично, даешь Сато!А как теперь будут вылетать в квале?было 20 перцев - все ясно 5+5+5+5. А сейчас???писали ведь 6-6-10.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Apostol Posted 01/26/06 07:22 PM писали ведь 6-6-10..Прости, батька, засранца...А твоя 10, это 5+5 или 30мин и 10? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GrayJ Posted 01/26/06 07:25 PM Неееееееееееееееееееееееееееетттттт.ДА-А-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА!!! Японцы еще выстрелят! В смысле - выедут на стрелку. То есть -на "стрелах". - Короче - на эрроузах. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
loki_0420 Posted 01/26/06 07:26 PM Прости, батька, засранца...А твоя 10, это 5+5 или 30мин и 10?20 минут если быть точным Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 01/26/06 07:26 PM А что так? Да пусть будет хоть пяток Мидландов с СуперАгури. Все интереснее наблюдать именно Большой Цирк, а не только молчаливую и бесстрастную партию пары "гроссмейстеров".Да здраствуют частники! Долой аморфные автогиганты! ИМХО, гроссмейстеров интереснее. И я считаю неправильным, когда какой-то чайник в данной партии нелепым движением лишает одного из дуэлянтов ладьи. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
loki_0420 Posted 01/26/06 07:26 PM ДА-А-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА!!! Японцы еще выстрелят! В смысле - выедут на стрелку. То есть -на "стрелах". - Короче - на эрроузах. прощайте Эрроузы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Funky man Posted 01/26/06 07:27 PM главное чтоб надёжно стоял, а то вечно у них.. а на Макларен скорее стоит антиПицца.. тоже мне частник - придаток Хонды..Чушь, пустые измышления То, что Минарди покупала моторы Косворт не делало ее "придатком" Ягуар-Форд. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 01/26/06 07:27 PM ДА-А-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА!!! Японцы еще выстрелят! В смысле - выедут на стрелку. То есть -на "стрелах". - Короче - на эрроузах. См. мою подпись. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
G-Type Posted 01/26/06 07:28 PM Неееееееееееееееееееееееееееетттттт.Даааааааааааааааа, черт возьми Бойтесь японцев, эрроузы громящих. *Сорри. Соскучился по 22 машинам на старте. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Emerald Posted 01/26/06 07:28 PM Чушь, пустые измышления То, что Минарди покупала моторы Косворт не делало ее "придатком" Ягуар-Форд.Ну да, а Уилсон просто так в середине сезона перешёл из команды в команду. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
loki_0420 Posted 01/26/06 07:32 PM Чушь, пустые измышления То, что Минарди покупала моторы Косворт не делало ее "придатком" Ягуар-Форд.ИМХО это такая же самостоятельная команда как второй Ред Булл мне инетересно кто их финансирует ? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
G-Type Posted 01/26/06 07:35 PM Кстати, нашел тут японский сайт с огромной коллекцией рисованных манга-болидов, так там уже есть "эскиз" SuperAguri.По какому принципу рисовалось-для меня осталось загадкой. Они где-нибудь представляли свою раскраску официально? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Funky man Posted 01/26/06 07:42 PM Ну да, а Уилсон просто так в середине сезона перешёл из команды в команду.О хоспадя... Ну, расплатились им за моторы, некоторым образом. Все, на этом "взаимоотношения" и закончились. Так же, как в 1991 Феррари за моторы был отдан Джанни Морбиделли (хотя, тогда Феррари имели на Минарди некое подобие "влияния", в отличие от Форда в 2000-х).Не нужно придумывать "слонов", а!?... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upa Posted 01/26/06 07:42 PM Зато на McLaren уже стоит антисато.Так яж говорю, укрепить перед. Кстати Сато то в Мак не врезался еще. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ronda Posted 01/26/06 08:28 PM ой, что-то будет... ежли сато с другим камикадзей будет соревноваться, аварий не избежать... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Schumofil Posted 01/26/06 08:31 PM нееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттт! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Flack_bfsp Posted 01/26/06 08:40 PM Чего это вы занеткали? Страшно стало?Дааааааааааа. Меня не волнует, как они поедут, мне больше арифметика важна. 22>20, хоть ты тресни... А ещё пресловутый "элемент неожиданности". В конце-концов, пора встряхнуть Формулу 1, а то тихо как-то... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Schumofil Posted 01/26/06 09:46 PM 22>20, хоть ты тресни..Это-то бесспорно. Несомненно - 22 больше, чем 20. А вот сказать, что 22 ЛУЧШЕ, чем 20, как-то язык не повернется.Больше - не лучше... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
1134 Posted 01/27/06 12:09 AM Как не будет? А ФИА сегодня заявила, что будет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Саныч Posted 01/27/06 12:13 AM Это-то бесспорно. Несомненно - 22 больше, чем 20. А вот сказать, что 22 ЛУЧШЕ, чем 20, как-то язык не повернется.Больше - не лучше... обоснуй.....желательно на примерах ,чем хуже то будет ? нет я конечно понимаю ..что для болельщика конкретной команды будет и ЛУЧШЕ и БОЛЬШЕ когда скажем 22 болида ФЕРРАРИ на трассе ....может оно и к лучшему .....для него ... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lolik Posted 01/27/06 06:06 AM (edited) Чего это вы занеткали? Страшно стало?Дааааааааааа. Меня не волнует, как они поедут, мне больше арифметика важна. 22>20, хоть ты тресни... А ещё пресловутый "элемент неожиданности". В конце-концов, пора встряхнуть Формулу 1, а то тихо как-то...+1. 22>20- вот это самое главное и я доволен! Edited 01/27/06 06:24 AM by lola Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Labus2004 Posted 01/27/06 06:22 AM Больше - не лучше..."Размер имеет значение""А это не хвост - сказал Серый Волк и густо покраснел..."Коля, больше - всегда лучше Извините, отвлекся. Я - за. В начале - отстой, а потом развиться должны, мне кажется. Японцы - люди патриотичные, и денег у них много. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Славец Posted 01/27/06 07:51 AM FIA утвердила участие команды "Супер Агури" в чемпионате мира27.01 09:30 РБК-Спорт Международная федерация автоспорта (FIA) утвердила в четверг участие японской команды "Супер Агури" в предстоящем сезоне чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Об этом FIA сообщила в четверг. "Мы утвердили участие новой команды", - говорится в сообщении FIA. Таким образом, состав "Формулы-1" пополнится до 11 команд и на трассу будут выходить 22 болида. Столько машин не было в гонках с 2002 года, когда ушла "Эрроуз", напоминает Reuters. РБК-Спорт Что это? Лажа? Или действительно? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Schumofil Posted 01/27/06 08:06 AM обоснуй.....желательно на примерах ,чем хуже то будет ? нет я конечно понимаю ..что для болельщика конкретной команды будет и ЛУЧШЕ и БОЛЬШЕ когда скажем 22 болида ФЕРРАРИ на трассе ....может оно и к лучшему .....для него ... Дело не в Феррари - если увидишь, среди тех, кто пишет "нет", есть и другие болелы.Почему? А потому, что это означает еще два беременных таракана на трассе, которые все обгоняют на круг каждые 10 кругов. Это еще два бездаря-камикадзе, которым надо грузовики по пустыне водить, чтобы ни в кого не врезаться. Это еще две передвижные шиканы, которые представляют опасность на трассе, и которые могут по собственной бездарности попросту вышибить обгоняющего их на круг лидера - просто потому, что руки растут не откуда надо. Клоуны на арене, ей-богу. Потому что в Ф1 не действует олимпийский принцип "лишь бы поучаствовать", и скороспелая команда, проигрывающая по 6-7 секунд на круге (а использовать неплохое баровское шасси им, видимо, так и не дадут) - это потенциальная опасность на трассе. Обезьяна с гранатой, даже хуже, чем женщина-прапорщик на УАЗе с урюпинскими номерами в левом ряду МКАДа. С таким же успехом можно разбросать посреди гонки по трассе противотанковых ежей, чтобы веселее кататься было. Кто не спрятался - я не виноват, называется...22 - это лучше 20, если приходит нормальная полноценная команда, как это было с Тойотой, а не скороспелый инвестиционный проект, которому два месяца от роду. Да, Тойота первый год боролась на задворках пелетона, однако не отставала по 7 секунд на круге. Я первый подпишуь под идеей новых команд в Ф1 (что, видимо, будет с 2008 года), но не в таком виде. Мне говорят - "они пришли с деньгами и через пару лет выйдут на уровень". Ну так и проведите год в запасе, как Тойота, благо ресурсы Хонды ничем не уступают тойотовским и позволить себе это они могут Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Funky man Posted 01/27/06 10:19 AM (edited) Дело не в Феррари - если увидишь, среди тех, кто пишет "нет", есть и другие болелы.Почему? А потому, что это означает еще два беременных таракана на трассе, которые все обгоняют на круг каждые 10 кругов. Это еще два бездаря-камикадзе, которым надо грузовики по пустыне водить, чтобы ни в кого не врезаться. Это еще две передвижные шиканы, которые представляют опасность на трассе, и которые могут по собственной бездарности попросту вышибить обгоняющего их на круг лидера - просто потому, что руки растут не откуда надо. Клоуны на арене, ей-богу. Потому что в Ф1 не действует олимпийский принцип "лишь бы поучаствовать", и скороспелая команда, проигрывающая по 6-7 секунд на круге (а использовать неплохое баровское шасси им, видимо, так и не дадут) - это потенциальная опасность на трассе. Обезьяна с гранатой, даже хуже, чем женщина-прапорщик на УАЗе с урюпинскими номерами в левом ряду МКАДа. С таким же успехом можно разбросать посреди гонки по трассе противотанковых ежей, чтобы веселее кататься было. Кто не спрятался - я не виноват, называется...22 - это лучше 20, если приходит нормальная полноценная команда, как это было с Тойотой, а не скороспелый инвестиционный проект, которому два месяца от роду. Да, Тойота первый год боролась на задворках пелетона, однако не отставала по 7 секунд на круге. Я первый подпишуь под идеей новых команд в Ф1 (что, видимо, будет с 2008 года), но не в таком виде. Мне говорят - "они пришли с деньгами и через пару лет выйдут на уровень". Ну так и проведите год в запасе, как Тойота, благо ресурсы Хонды ничем не уступают тойотовским и позволить себе это они могутСколько "лестных" эпитетов команде, о которой ты не знаешь ровно ничего, кроме названия и марки моторов. Даже то, что они вроде как будут использовать шасси Эрроуз - тоже не более чем слух ли предположение пока.Так какого ... ты их опускаешь ниже плинтуса? Может, у тебя дар бабы Ванги?? уже видишь "обгоны на 10 кругов" и какие то немыслимые отставания?То что они будут слабы в первый год, да, не подлежит сомнению. Возможно, это будет и их последий сезон. Но они имеют полное право на то, чтоб выступать. Несмотря ни на какие "реплики с мест".А по поводу "пропускания" круговыми- так это было, есть и будет всегда. На круг, два, три... Какая, к черту разница, Вильямс пропустит вперед Рено. или Супер Агури. ну, на раз-два больше, это катастрофа?Или тебе милее "паровозик" 4-5 летней давности? Мне нет. Чем "пестрее" эта карусель, тем интереснее. "Стороннему" наблюдателю, во всяком случае. Но я понимаю, болея за команду, хочется чтоб и "поворотов" было поменьше и обгонять никого не надо было - стартовал с первого места и через семдесят кругов в том же одиночестве первым и приехал с минимальным риском и трудозатратами. Но это неспортивно. Как неспортивно было бы начинать розыгрыш Лиги чемпионов прямо с четверть-финала, к примеру. Edited 01/27/06 10:30 AM by Funky man Go to top Share this post Link to post Share on other sites