Jump to content
Sign in to follow this  
Schumofil

Super Aguri

  

43 members have voted

  1. 1. SUPER AUGURI в 2006 - За и Против

    • 1. Выйдет на старт чемпионата!
      14
    • 2. НЕ выйдет на старт чемпионата!
      12
    • 3. ...нет и не будет команды вообще.
      10


Recommended Posts

Отлично, даешь Сато!

А как теперь будут вылетать в квале?

было 20 перцев - все ясно 5+5+5+5. А сейчас???

писали ведь 6-6-10..

Share this post


Link to post
Share on other sites
писали ведь 6-6-10..

Прости, батька, засранца...

А твоя 10, это 5+5 или 30мин и 10?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неееееееееееееееееееееееееееетттттт.

ДА-А-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА!!!

Японцы еще выстрелят! В смысле - выедут на стрелку. То есть -на "стрелах". - Короче - на эрроузах. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прости, батька, засранца...

А твоя 10, это 5+5 или 30мин и 10?

20 минут если быть точным ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
А что так? ;)

Да пусть будет хоть пяток Мидландов с СуперАгури. Все интереснее наблюдать именно Большой Цирк, а не только молчаливую и бесстрастную партию пары "гроссмейстеров".

Да здраствуют частники! Долой аморфные автогиганты!

:)

ИМХО, гроссмейстеров интереснее. И я считаю неправильным, когда какой-то чайник в данной партии нелепым движением лишает одного из дуэлянтов ладьи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДА-А-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА!!!

Японцы еще выстрелят! В смысле - выедут на стрелку. То есть -на "стрелах". - Короче - на эрроузах. :)

прощайте Эрроузы :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites
главное чтоб надёжно стоял, а то вечно у них.. а на Макларен скорее стоит антиПицца.. :lol:

тоже мне частник - придаток Хонды..

Чушь, пустые измышления ;)

То, что Минарди покупала моторы Косворт не делало ее "придатком" Ягуар-Форд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДА-А-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА-ААААА!!!

Японцы еще выстрелят! В смысле - выедут на стрелку. То есть -на "стрелах". - Короче - на эрроузах. :)

См. мою подпись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Неееееееееееееееееееееееееееетттттт.

Даааааааааааааааа, черт возьми :lol: Бойтесь японцев, эрроузы громящих. :D

025.gif025j.gif518402.gifCharleyPikachu2.gifjohnc1633.gifpika333.gifpikaball3.gifpikachu.gifPikachu2.gifwingpikaleft.gif

*Сорри. Соскучился по 22 машинам на старте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чушь, пустые измышления ;)

То, что Минарди покупала моторы Косворт не делало ее "придатком" Ягуар-Форд.

Ну да, а Уилсон просто так в середине сезона перешёл из команды в команду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чушь, пустые измышления ;)

То, что Минарди покупала моторы Косворт не делало ее "придатком" Ягуар-Форд.

ИМХО это такая же самостоятельная команда как второй Ред Булл :huh:;)

мне инетересно кто их финансирует ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, нашел тут японский сайт с огромной коллекцией рисованных манга-болидов, так там уже есть "эскиз" SuperAguri.

team2006-aguri.gif

По какому принципу рисовалось-для меня осталось загадкой. Они где-нибудь представляли свою раскраску официально?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну да, а Уилсон просто так в середине сезона перешёл из команды в команду.

О хоспадя... :huh: Ну, расплатились им за моторы, некоторым образом. Все, на этом "взаимоотношения" и закончились. Так же, как в 1991 Феррари за моторы был отдан Джанни Морбиделли (хотя, тогда Феррари имели на Минарди некое подобие "влияния", в отличие от Форда в 2000-х).

Не нужно придумывать "слонов", а!?...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зато на McLaren уже стоит антисато.

Так яж говорю, укрепить перед. Кстати Сато то в Мак не врезался еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой, что-то будет... :ph34r: ежли сато с другим камикадзей будет соревноваться, аварий не избежать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттт!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего это вы занеткали? Страшно стало?

Дааааааааааа. Меня не волнует, как они поедут, мне больше арифметика важна. 22>20, хоть ты тресни... А ещё пресловутый "элемент неожиданности". В конце-концов, пора встряхнуть Формулу 1, а то тихо как-то...

Share this post


Link to post
Share on other sites
22>20, хоть ты тресни..

Это-то бесспорно. Несомненно - 22 больше, чем 20. А вот сказать, что 22 ЛУЧШЕ, чем 20, как-то язык не повернется.

Больше - не лучше...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как не будет? А ФИА сегодня заявила, что будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это-то бесспорно. Несомненно - 22 больше, чем 20. А вот сказать, что 22 ЛУЧШЕ, чем 20, как-то язык не повернется.

Больше - не лучше...

обоснуй.....желательно на примерах ,чем хуже то будет ? нет я конечно понимаю ..что для болельщика конкретной команды будет и ЛУЧШЕ и БОЛЬШЕ когда скажем 22 болида ФЕРРАРИ на трассе ....может оно и к лучшему .....для него ... :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чего это вы занеткали? Страшно стало?

Дааааааааааа. Меня не волнует, как они поедут, мне больше арифметика важна. 22>20, хоть ты тресни... А ещё пресловутый "элемент неожиданности". В конце-концов, пора встряхнуть Формулу 1, а то тихо как-то...

+1. 22>20- вот это самое главное и я доволен! :)

Edited by lola

Share this post


Link to post
Share on other sites
Больше - не лучше...

"Размер имеет значение"

"А это не хвост - сказал Серый Волк и густо покраснел..."

Коля, больше - всегда лучше :D

Извините, отвлекся.

Я - за. В начале - отстой, а потом развиться должны, мне кажется. Японцы - люди патриотичные, и денег у них много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

FIA утвердила участие команды "Супер Агури" в чемпионате мира

27.01 09:30 РБК-Спорт

Международная федерация автоспорта (FIA) утвердила в четверг участие японской команды "Супер Агури" в предстоящем сезоне чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула-1". Об этом FIA сообщила в четверг. "Мы утвердили участие новой команды", - говорится в сообщении FIA. Таким образом, состав "Формулы-1" пополнится до 11 команд и на трассу будут выходить 22 болида. Столько машин не было в гонках с 2002 года, когда ушла "Эрроуз", напоминает Reuters. РБК-Спорт

Что это? Лажа? Или действительно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
обоснуй.....желательно на примерах ,чем хуже то будет ? нет я конечно понимаю ..что для болельщика конкретной команды будет и ЛУЧШЕ и БОЛЬШЕ когда скажем 22 болида ФЕРРАРИ на трассе ....может оно и к лучшему .....для него ... :)

Дело не в Феррари - если увидишь, среди тех, кто пишет "нет", есть и другие болелы.

Почему? А потому, что это означает еще два беременных таракана на трассе, которые все обгоняют на круг каждые 10 кругов. Это еще два бездаря-камикадзе, которым надо грузовики по пустыне водить, чтобы ни в кого не врезаться. Это еще две передвижные шиканы, которые представляют опасность на трассе, и которые могут по собственной бездарности попросту вышибить обгоняющего их на круг лидера - просто потому, что руки растут не откуда надо. Клоуны на арене, ей-богу.

Потому что в Ф1 не действует олимпийский принцип "лишь бы поучаствовать", и скороспелая команда, проигрывающая по 6-7 секунд на круге (а использовать неплохое баровское шасси им, видимо, так и не дадут) - это потенциальная опасность на трассе. Обезьяна с гранатой, даже хуже, чем женщина-прапорщик на УАЗе с урюпинскими номерами в левом ряду МКАДа.

С таким же успехом можно разбросать посреди гонки по трассе противотанковых ежей, чтобы веселее кататься было. Кто не спрятался - я не виноват, называется...

22 - это лучше 20, если приходит нормальная полноценная команда, как это было с Тойотой, а не скороспелый инвестиционный проект, которому два месяца от роду. Да, Тойота первый год боролась на задворках пелетона, однако не отставала по 7 секунд на круге. Я первый подпишуь под идеей новых команд в Ф1 (что, видимо, будет с 2008 года), но не в таком виде. Мне говорят - "они пришли с деньгами и через пару лет выйдут на уровень". Ну так и проведите год в запасе, как Тойота, благо ресурсы Хонды ничем не уступают тойотовским и позволить себе это они могут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дело не в Феррари - если увидишь, среди тех, кто пишет "нет", есть и другие болелы.

Почему? А потому, что это означает еще два беременных таракана на трассе, которые все обгоняют на круг каждые 10 кругов. Это еще два бездаря-камикадзе, которым надо грузовики по пустыне водить, чтобы ни в кого не врезаться. Это еще две передвижные шиканы, которые представляют опасность на трассе, и которые могут по собственной бездарности попросту вышибить обгоняющего их на круг лидера - просто потому, что руки растут не откуда надо. Клоуны на арене, ей-богу.

Потому что в Ф1 не действует олимпийский принцип "лишь бы поучаствовать", и скороспелая команда, проигрывающая по 6-7 секунд на круге (а использовать неплохое баровское шасси им, видимо, так и не дадут) - это потенциальная опасность на трассе. Обезьяна с гранатой, даже хуже, чем женщина-прапорщик на УАЗе с урюпинскими номерами в левом ряду МКАДа.

С таким же успехом можно разбросать посреди гонки по трассе противотанковых ежей, чтобы веселее кататься было. Кто не спрятался - я не виноват, называется...

22 - это лучше 20, если приходит нормальная полноценная команда, как это было с Тойотой, а не скороспелый инвестиционный проект, которому два месяца от роду. Да, Тойота первый год боролась на задворках пелетона, однако не отставала по 7 секунд на круге. Я первый подпишуь под идеей новых команд в Ф1 (что, видимо, будет с 2008 года), но не в таком виде. Мне говорят - "они пришли с деньгами и через пару лет выйдут на уровень". Ну так и проведите год в запасе, как Тойота, благо ресурсы Хонды ничем не уступают тойотовским и позволить себе это они могут

Сколько "лестных" эпитетов команде, о которой ты не знаешь ровно ничего, кроме названия и марки моторов. Даже то, что они вроде как будут использовать шасси Эрроуз - тоже не более чем слух ли предположение пока.

Так какого ... ты их опускаешь ниже плинтуса? Может, у тебя дар бабы Ванги?? уже видишь "обгоны на 10 кругов" и какие то немыслимые отставания?

То что они будут слабы в первый год, да, не подлежит сомнению. Возможно, это будет и их последий сезон. Но они имеют полное право на то, чтоб выступать. Несмотря ни на какие "реплики с мест".

А по поводу "пропускания" круговыми- так это было, есть и будет всегда. На круг, два, три... Какая, к черту разница, Вильямс пропустит вперед Рено. или Супер Агури. ну, на раз-два больше, это катастрофа?

Или тебе милее "паровозик" 4-5 летней давности? Мне нет. Чем "пестрее" эта карусель, тем интереснее. "Стороннему" наблюдателю, во всяком случае. Но я понимаю, болея за команду, хочется чтоб и "поворотов" было поменьше и обгонять никого не надо было - стартовал с первого места и через семдесят кругов в том же одиночестве первым и приехал с минимальным риском и трудозатратами. Но это неспортивно. Как неспортивно было бы начинать розыгрыш Лиги чемпионов прямо с четверть-финала, к примеру.

Edited by Funky man

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...