GoldenLion Posted 12/06/05 06:14 AM Ну зачем же так? Он сейчас в форме ведь... только форма для "серийных" подходит..... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Labus2004 Posted 12/06/05 09:41 AM Есть у меня подозрение, что Льюис Хэмилтон, за чьей карьерой я слежу с особым вниманием, не будет ни в первых, ни во вторых маках... В GP2 он будет ездить за ART, которая принадлежит Николя Тодту, думаю, что он сделает все, чтобы увести будущую звезду из под носа Рона. Прикольно будет - мохнатая обезьянка Росси и негритенок в Феррари. Команда-мечта. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
KVK Posted 12/06/05 09:45 AM Прикольно будет - мохнатая обезьянка Росси и негритенок в Феррари. Команда-мечта. А за что уж Росси то обзывать?Он вроде пока еще окончательно не решил, сколько колес ему больше нравится...А уж если вспомнить сплетни, то его прочили в Феррари на пару с КимкойЭто финн то негритенок? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
KVK Posted 12/06/05 09:49 AM Да!Чуть не забыл!Обсуждается-то здесь другая командаИ жалко и не жалко одновременноВроде бы и не плохо будет машинок поболее, но и не хотца, чтобы путались под ногами (под колесами). Ежу же понятно, что так быстро путную машину не сделаешь.Так что пущай они еще сезон поварятся. Може чего и сделают за год.А там - милости просим Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Merry Christmas Posted 12/06/05 11:20 AM Формула 1 начиналась как борьба частных команд, теперь все идет к тому что она превращается в кубок заводов, ну и это хорошо, пусть еще форд с шевроле, ауди с фольсвагеном, сузуки с субару придут. А чтоб совсем весело было ВАЗ с ГАЗ.А вот Super Aquri скорее всего будет, вот заценитеМеждународная автофедерация (FIA) опубликовала список команд, чьи заявки на участие в чемпионате мира-2006 уже удовлетворены. В этом списке отсутствует японская команда Super Aguri F1, которую не так давно представили миру как фарм-клуб "Хонды" и у руля которой стоит популярнейший в недавнем прошлом пилот "Больших призов" Агури Сузуки. По сведениям сайта www.grandprix.com, причина отсутствия японцев в предварительном заявочном листе чисто финансового порядка. Для допуска к старту чемпионатов мира любая новая команда обязана уплатить стартовый грант в размере 48 миллионов долларов, который затем частями возвращается. Взнос от Super Aguri F1 в установленные сроки в FIA не поступил. Однако, как заверил болельщиков сам Сузуки, это досадная техническая неувязка будет вскоре ликвидирована и его команда получит место на стартовом поле чемпионата мира-2006.По мне, чем больше команд тем интереснее, как бы два чемпионата в одном. Топ команды борются между собой и аутсайдеры между собой. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
RaveStar Posted 12/06/05 11:35 AM Экклстоун поможет Super Aguri?Существует весьма призрачная возможность того, что на стартовой решетке «королевских гонок» в следующем сезоне все же появится 11 команд. Хотя Super Aguri так и не была включена в официальный список FIA, остальные 10 команд могут согласиться на ее допуск к гонкам, как это было с Williams в 1993 году. Действительно, источник немецкого журнала 'Auto, Motor und Sport', непосредственно связанный с Берни, намекнул, что владелец Формулы 1 может уговорить 10 участников чемпионата дать «зеленый свет» японской конюшне. Кроме того, утверждается, что Экклстоун решительно поддержит даже позднюю заявку Агури Сузуки, особенно, если все дело будет лишь в бумажной волоките. Тем не менее, многие полагают, что отсутствие $48 млн. на вступительный взнос может стать для Super Aguri куда более серьезным препятствием на пути в Формулу 1.а может будет?... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
GoldenLion Posted 12/06/05 07:48 PM а может будет?... Берни хочеть ещё один голос "поиметь".....в своих звёздных войнах...вот и прикармливает... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Labus2004 Posted 12/07/05 06:24 AM Это финн то негритенок? Нет, Хамильтон Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ХодОК Posted 12/07/05 08:03 AM Хамильтон - чемпион!Даешь Хамильтона в почетные финны!А то и так Росберга потеряли... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dragon Posted 12/07/05 04:34 PM Экклстоун поможет Super Aguri?Существует весьма призрачная возможность того, что на стартовой решетке «королевских гонок» в следующем сезоне все же появится 11 команд. Хотя Super Aguri так и не была включена в официальный список FIA, остальные 10 команд могут согласиться на ее допуск к гонкам, как это было с Williams в 1993 году. Действительно, источник немецкого журнала 'Auto, Motor und Sport', непосредственно связанный с Берни, намекнул, что владелец Формулы 1 может уговорить 10 участников чемпионата дать «зеленый свет» японской конюшне. Кроме того, утверждается, что Экклстоун решительно поддержит даже позднюю заявку Агури Сузуки, особенно, если все дело будет лишь в бумажной волоките. Тем не менее, многие полагают, что отсутствие $48 млн. на вступительный взнос может стать для Super Aguri куда более серьезным препятствием на пути в Формулу 1.а может будет?... А вот и ответ и Берни и всем другим . Midland заблокировал участие Super Aguri.07.12.2005, 18:53 Девять команд из десяти подписали документ, помогающий Super Aguri вступить на ступеньку уходящего поезда и попасть на стартовую решетку 2006 года. После того, как FIA не внесла поддерживаемую компанией Honda команду в заявочный список, Макс Мосли разрешил руководителю команды Агури Сузуки повторно обратиться, не смотря на опоздание, приведя пример Williams в 1993 году как прецедент. Однако, все команды, кроме MF1 Racing, подписали документ, а без единогласия Aguri не получает права на вхождение в чемпионат.Отказ Midland, вероятно, объясняется тем фактом, что только лучшие 10 команд каждый год получают свою долю от дохода от телетрансляций. Одннадцатая бы команда угрожала лидеру команды Колину Колесу получать свой кусок телетрансляционного пирога. Можно также говорить о том, что Агури Cузуки согласился подписать новый Договор Согласия, надеясь, что Берни Экклстоун заставит другого подписанта Договора Согласия - Midland - поставить свою подпись под разрешением Super Aguri присоединиться к чемпионату в 2006 году. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mitre Posted 12/07/05 04:59 PM Midland заблокировал участие Super Aguri.07.12.2005, 18:53И правильно сделали! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dragon Posted 12/07/05 05:26 PM Midland заблокировал участие Super Aguri.07.12.2005, 18:53И правильно сделали! Ну могут и проголосовать , пусть - Super Aguri , откажется от притензий от денег от ТВ . Хотя тут не один сезон .А Super Aguri , сами виноваты , надо было всё делать вовремя и подписи собирать не пришлось . А Мидланд , совершенно правильно поступает , с какой стати они должны , даже теоретически терять деньги , а вот - Super Aguri как опаздавшие , могут и согласится , на отказ от денег , даже если смогут обогнать . Go to top Share this post Link to post Share on other sites
WEREWOLF Posted 12/07/05 05:31 PM Вот это чисто по-русски, молодцы Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Team Spirit Posted 12/07/05 05:35 PM Midland заблокировал участие Super Aguri.07.12.2005, 18:53И правильно сделали! Ну могут и проголосовать , пусть - Super Aguri , откажется от притензий от денег от ТВ . Хотя тут не один сезон .А Super Aguri , сами виноваты , надо было всё делать вовремя и подписи собирать не пришлось . А Мидланд , совершенно правильно поступает , с какой стати они должны , даже теоретически терять деньги , а вот - Super Aguri как опаздавшие , могут и согласится , на отказ от денег , даже если смогут обогнать . +1. Япошек лесом. Решили придти вот так, взять двигатель и шасси у Хонды и вселять страх в впередиидущих пилотов Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dragon Posted 12/07/05 05:39 PM Вот это чисто по-русски, молодцы Как раз не по-русски , скорей по американски , наши б сказали ставь бутылку , раскатай поляну и подпишем . А тут всё логично , бизнес есть бизнес - нефиг лоховать . Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Team Spirit Posted 12/07/05 08:03 PM Недавно созданной команде Формулы 1 Super Aguri не повезло - она не была включена в официальный список команд-участников чемпионата мира-2006, недавно обнародованный ФИА. Однако у команды остается шанс все же принять участие в чемпионате следующего года при условии, что все десять команд, уже фигурирующих в списке, дадут на это свое согласие.Более того, Super Aguri может получить личную поддержку Берни Экклстоуна. "Если Берни захочет, чтобы команда вышла на старт, он заставит руководителей команд согласиться на это", - это заявление поступило из неназванного источника, близкого к миру Формулы 1.Также утверждается, что Экклстоун продолжает настаивать на том, что заявка Super Aguri на участие в чемпионате должна быть принята, поскольку команда всего лишь не предоставила ФИА ряд не особенно важных документов. Однако если верить другим источникам, проблема команды гораздо серьезнее: она не смогла внести залог в размере 48 млн долларов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Schumofil Posted 12/08/05 08:04 AM alexmclarenПонимаю твои эмоции, но материться, даже транслитом, не позволено правилами Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MadInt Posted 12/08/05 08:34 AM (edited) Коллес отнюдь не дурак. Начать то сезон SA может вполне на A23, а вот закончит его наверняка на модифицированном BAR007, рискуя тем самым оказаться в итоговых протоколах выше Midland'а и лишить того своего куска пирога от телетрансляций. Edited 12/08/05 08:35 AM by MadInt Go to top Share this post Link to post Share on other sites
RaveStar Posted 12/08/05 11:00 AM 08.12 Фрай: У Aguri есть отличный шанс попасть на стартовую решеткуБосс Формулы 1 Ник Фрай считает появление одиннадцатой команды на старте следующего сезона «более чем вероятным». Директор Honda при этом пояснил, что еще не все команды подписали документ, позволяющий Super Aguri подать новый запрос в FIA, но отметил единодушие всех команд в данном вопросе. Японская команда, возглавляемая бывшим пилотом Агури Сузуки, собиралась использовать нынешние двигатели Honda V8, и, по некоторым данным, даже получать от автопроизводителя некоторую финансовую поддержку. Фрай сказал BBC: «Я думаю, что есть очень большая вероятность их появления на стартовой решеткой». Он также сказал о том, что прогресс на старой базе Arrows в Лифилде очень заметен. «Думаю, что с точки зрения технических возможностей у них есть все шансы принять участие в следующем чемпионате». Fry: Aguri has a good chance being on the grid Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Schumofil Posted 12/08/05 12:58 PM Босс Формулы 1 Ник Фрай Посмеялся.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Саныч Posted 12/08/05 01:04 PM Босс Формулы 1 Ник ФрайПосмеялся....поржал : Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Zеrg Posted 12/08/05 01:13 PM (edited) Ну там-же и писали, что вроде Midland не хочет подписывать разрешение, типа боятся что они могут составить им конкуренцию, так как деньги за эфир получает только хуйдшие 10 команд, а так есть шанс быть 11-мы Edited 12/08/05 01:22 PM by Zеrg Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MadInt Posted 12/08/05 01:18 PM Ну там-же и псиали, что вроде Midland не хочет подписывать разрешение, типа боятся что они могут составить им конкуренцию, так как деньги за эфир получает только хуйдшая 10 команд, а там есть шанс быть 11-мы Можно еще припомнить как Стоддарт боролся за денежки от трансляций после банкротства Проста Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Schumofil Posted 12/08/05 01:34 PM деньги за эфир получает только хуйдшие 10 команд, Мне становится жаль чемпионскую конюшню :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
loki_0420 Posted 12/08/05 01:58 PM Ещё слухи пошли что и Макларен присоединится к Мидланд Go to top Share this post Link to post Share on other sites