Jump to content
Sign in to follow this  
Schumofil

Super Aguri

  

43 members have voted

  1. 1. SUPER AUGURI в 2006 - За и Против

    • 1. Выйдет на старт чемпионата!
      14
    • 2. НЕ выйдет на старт чемпионата!
      12
    • 3. ...нет и не будет команды вообще.
      10


Recommended Posts

Есть у меня подозрение, что Льюис Хэмилтон, за чьей карьерой я слежу с особым вниманием, не будет ни в первых, ни во вторых маках... В GP2 он будет ездить за ART, которая принадлежит Николя Тодту, думаю, что он сделает все, чтобы увести будущую звезду из под носа Рона.

Прикольно будет - мохнатая обезьянка Росси и негритенок в Феррари. Команда-мечта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прикольно будет - мохнатая обезьянка Росси и негритенок в Феррари. Команда-мечта.

А за что уж Росси то обзывать?

Он вроде пока еще окончательно не решил, сколько колес ему больше нравится...

А уж если вспомнить сплетни, то его прочили в Феррари на пару с Кимкой

Это финн то негритенок?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да!

Чуть не забыл!

Обсуждается-то здесь другая команда

И жалко и не жалко одновременно

Вроде бы и не плохо будет машинок поболее, но и не хотца, чтобы путались под ногами (под колесами). Ежу же понятно, что так быстро путную машину не сделаешь.

Так что пущай они еще сезон поварятся. Може чего и сделают за год.

А там - милости просим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Формула 1 начиналась как борьба частных команд, теперь все идет к тому что она превращается в кубок заводов, ну и это хорошо, пусть еще форд с шевроле, ауди с фольсвагеном, сузуки с субару придут. А чтоб совсем весело было ВАЗ с ГАЗ.

А вот Super Aquri скорее всего будет, вот зацените

Международная автофедерация (FIA) опубликовала список команд, чьи заявки на участие в чемпионате мира-2006 уже удовлетворены. В этом списке отсутствует японская команда Super Aguri F1, которую не так давно представили миру как фарм-клуб "Хонды" и у руля которой стоит популярнейший в недавнем прошлом пилот "Больших призов" Агури Сузуки. По сведениям сайта www.grandprix.com, причина отсутствия японцев в предварительном заявочном листе чисто финансового порядка. Для допуска к старту чемпионатов мира любая новая команда обязана уплатить стартовый грант в размере 48 миллионов долларов, который затем частями возвращается. Взнос от Super Aguri F1 в установленные сроки в FIA не поступил. Однако, как заверил болельщиков сам Сузуки, это досадная техническая неувязка будет вскоре ликвидирована и его команда получит место на стартовом поле чемпионата мира-2006.

По мне, чем больше команд тем интереснее, как бы два чемпионата в одном. Топ команды борются между собой и аутсайдеры между собой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Экклстоун поможет Super Aguri?

Существует весьма призрачная возможность того, что на стартовой решетке «королевских гонок» в следующем сезоне все же появится 11 команд. Хотя Super Aguri так и не была включена в официальный список FIA, остальные 10 команд могут согласиться на ее допуск к гонкам, как это было с Williams в 1993 году.

Действительно, источник немецкого журнала 'Auto, Motor und Sport', непосредственно связанный с Берни, намекнул, что владелец Формулы 1 может уговорить 10 участников чемпионата дать «зеленый свет» японской конюшне.

Кроме того, утверждается, что Экклстоун решительно поддержит даже позднюю заявку Агури Сузуки, особенно, если все дело будет лишь в бумажной волоките.

Тем не менее, многие полагают, что отсутствие $48 млн. на вступительный взнос может стать для Super Aguri куда более серьезным препятствием на пути в Формулу 1.

а может будет?...

Share this post


Link to post
Share on other sites
а может будет?...

Берни хочеть ещё один голос "поиметь".....в своих звёздных войнах...

вот и прикармливает...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хамильтон - чемпион!

Даешь Хамильтона в почетные финны!

А то и так Росберга потеряли...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Экклстоун поможет Super Aguri?

Существует весьма призрачная возможность того, что на стартовой решетке «королевских гонок» в следующем сезоне все же появится 11 команд. Хотя Super Aguri так и не была включена в официальный список FIA, остальные 10 команд могут согласиться на ее допуск к гонкам, как это было с Williams в 1993 году.

Действительно, источник немецкого журнала 'Auto, Motor und Sport', непосредственно связанный с Берни, намекнул, что владелец Формулы 1 может уговорить 10 участников чемпионата дать «зеленый свет» японской конюшне.

Кроме того, утверждается, что Экклстоун решительно поддержит даже позднюю заявку Агури Сузуки, особенно, если все дело будет лишь в бумажной волоките.

Тем не менее, многие полагают, что отсутствие $48 млн. на вступительный взнос может стать для Super Aguri куда более серьезным препятствием на пути в Формулу 1.

а может будет?...

А вот и ответ и Берни и всем другим .

Midland заблокировал участие Super Aguri.

07.12.2005, 18:53

Девять команд из десяти подписали документ, помогающий Super Aguri вступить на ступеньку уходящего поезда и попасть на стартовую решетку 2006 года. После того, как FIA не внесла поддерживаемую компанией Honda команду в заявочный список, Макс Мосли разрешил руководителю команды Агури Сузуки повторно обратиться, не смотря на опоздание, приведя пример Williams в 1993 году как прецедент. Однако, все команды, кроме MF1 Racing, подписали документ, а без единогласия Aguri не получает права на вхождение в чемпионат.

Отказ Midland, вероятно, объясняется тем фактом, что только лучшие 10 команд каждый год получают свою долю от дохода от телетрансляций. Одннадцатая бы команда угрожала лидеру команды Колину Колесу получать свой кусок телетрансляционного пирога.

Можно также говорить о том, что Агури Cузуки согласился подписать новый Договор Согласия, надеясь, что Берни Экклстоун заставит другого подписанта Договора Согласия - Midland - поставить свою подпись под разрешением Super Aguri присоединиться к чемпионату в 2006 году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Midland заблокировал участие Super Aguri.

07.12.2005, 18:53

И правильно сделали! :angry::angry:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Midland заблокировал участие Super Aguri.

07.12.2005, 18:53

И правильно сделали! :angry::angry:

Ну могут и проголосовать , пусть - Super Aguri , откажется от притензий от денег от ТВ . Хотя тут не один сезон .

А Super Aguri , сами виноваты , надо было всё делать вовремя и подписи собирать не пришлось . А Мидланд , совершенно правильно поступает , с какой стати они должны , даже теоретически терять деньги , а вот - Super Aguri как опаздавшие , могут и согласится , на отказ от денег , даже если смогут обогнать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Midland заблокировал участие Super Aguri.

07.12.2005, 18:53

И правильно сделали! :angry::angry:

Ну могут и проголосовать , пусть - Super Aguri , откажется от притензий от денег от ТВ . Хотя тут не один сезон .

А Super Aguri , сами виноваты , надо было всё делать вовремя и подписи собирать не пришлось . А Мидланд , совершенно правильно поступает , с какой стати они должны , даже теоретически терять деньги , а вот - Super Aguri как опаздавшие , могут и согласится , на отказ от денег , даже если смогут обогнать .

+1. Япошек лесом. Решили придти вот так, взять двигатель и шасси у Хонды и вселять страх в впередиидущих пилотов

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот это чисто по-русски, молодцы :lol::ph34r:

Как раз не по-русски , скорей по американски , наши б сказали ставь бутылку , раскатай поляну и подпишем . :o:D:lol:

А тут всё логично , бизнес есть бизнес - нефиг лоховать . :rolleyes::o:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно созданной команде Формулы 1 Super Aguri не повезло - она не была включена в официальный список команд-участников чемпионата мира-2006, недавно обнародованный ФИА. Однако у команды остается шанс все же принять участие в чемпионате следующего года при условии, что все десять команд, уже фигурирующих в списке, дадут на это свое согласие.

Более того, Super Aguri может получить личную поддержку Берни Экклстоуна. "Если Берни захочет, чтобы команда вышла на старт, он заставит руководителей команд согласиться на это", - это заявление поступило из неназванного источника, близкого к миру Формулы 1.

Также утверждается, что Экклстоун продолжает настаивать на том, что заявка Super Aguri на участие в чемпионате должна быть принята, поскольку команда всего лишь не предоставила ФИА ряд не особенно важных документов. Однако если верить другим источникам, проблема команды гораздо серьезнее: она не смогла внести залог в размере 48 млн долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

alexmclaren

Понимаю твои эмоции, но материться, даже транслитом, не позволено правилами

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллес отнюдь не дурак. Начать то сезон SA может вполне на A23, а вот закончит его наверняка на модифицированном BAR007, рискуя тем самым оказаться в итоговых протоколах выше Midland'а и лишить того своего куска пирога от телетрансляций.

Edited by MadInt

Share this post


Link to post
Share on other sites

08.12 Фрай: У Aguri есть отличный шанс попасть на стартовую решетку

Босс Формулы 1 Ник Фрай считает появление одиннадцатой команды на старте следующего сезона «более чем вероятным». Директор Honda при этом пояснил, что еще не все команды подписали документ, позволяющий Super Aguri подать новый запрос в FIA, но отметил единодушие всех команд в данном вопросе.

Японская команда, возглавляемая бывшим пилотом Агури Сузуки, собиралась использовать нынешние двигатели Honda V8, и, по некоторым данным, даже получать от автопроизводителя некоторую финансовую поддержку. Фрай сказал BBC: «Я думаю, что есть очень большая вероятность их появления на стартовой решеткой».

Он также сказал о том, что прогресс на старой базе Arrows в Лифилде очень заметен. «Думаю, что с точки зрения технических возможностей у них есть все шансы принять участие в следующем чемпионате».

Fry: Aguri has a good chance being on the grid

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну там-же и писали, что вроде Midland не хочет подписывать разрешение, типа боятся что они могут составить им конкуренцию, так как деньги за эфир получает только хуйдшие 10 команд, а так есть шанс быть 11-мы :)

Edited by Zеrg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну там-же и псиали, что вроде Midland не хочет подписывать разрешение, типа боятся что они могут составить им конкуренцию, так как деньги за эфир получает только хуйдшая 10 команд, а там есть шанс быть 11-мы :)

Можно еще припомнить как Стоддарт боролся за денежки от трансляций после банкротства Проста ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
деньги за эфир получает только хуйдшие 10 команд,

Мне становится жаль чемпионскую конюшню :D :D :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё слухи пошли что и Макларен присоединится к Мидланд :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...