Перейти к контенту

SuperDrummer

Старожилы
  • Число публикаций

    1 517
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О SuperDrummer

  • Звание
    Первый пилот

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    aaa
  • Интересы
    aaa

Дополнительно

  • Болеет за
    aaa

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. SuperDrummer

    Никита Бедрин

    Только у Унгара очень жёсткая система, которая не всем подходит. Можно вспомнить фантастически быстрого Нильсена, который в US выглядел беспомощным.
  2. Кими уникум. Как и Алонсо с Массой, но те в несколько другом плане. Баттон прыгнул из Ф3, что как раз норма. Как и Сенна, Ферстаппен, Хаккинен, Сато и куча других. Выше правильной Ф3 по уровню только Ф1 как раз. А прыжок из детской формулы в GP3 - несколько другое мероприятие.
  3. Так Ф3, из которой прыгали, была довольно долго второй по уровню категорией после Ф1. В аэродинамику после Ф3 умеют, а в мощность научиться недолго. А тут из Ф4 в GP3. Слишком большой шаг. А вот до Ф3 обязательно ещё в сериях поскромнее ездили. Трулли не в счёт. Он вообще только в Ф3 катался. Ну как никто. Много кто из детской формулы прыгал сразу в GP3. Включая нашего Сурановича. Туда же Бошунг, Алези и т. д.
  4. Рубенс, видимо, осознал, что учиться надо всё равно в Европе, даже если планируешь карьеру в Америке. А вот почему не Евроформула - вопрос.
  5. SuperDrummer

    Haas F1 Team

    Видимо, чистки в духе 30-х годов больше соответствуют представлениям цивилизованного мира о культуре поведения. И не стоит приравнивать организованную и громкую, но небольшую толпу, ко всему цивилизованному миру.
  6. SuperDrummer

    Никита Бедрин

    Судя по отсутствию наклеек, возможно. Собственно, если по финансам семья может потянуть детские формулы, почему бы и нет.
  7. SuperDrummer

    Роберт Шварцман

    Если смотреть только на таблицы, то да. Но насчёт второго, конечно, это только формально.
  8. SuperDrummer

    Роберт Шварцман

    Первый год да. А во второй Даня по динамике развития был лучше.
  9. Да, конечно. Очень грамотный и мотивированный.
  10. Он - это Цунода или инженер?
  11. Здесь GP3, а не Ф3. И да, шасси Ф3 более требовательно к скиллу. Но команда в GP3 у Лоусона получше будет, чем у Цуноды. Хотя Цунода со своим инженером, так что может команда не так критично влияет.
  12. А это было для кого-то секретом? Хотя их опыт с опытом Хьюза сравнивать не очень корректно.
  13. Вопрос, насколько Мик захочет идти в Ф1, будучи Шумахером, если будет понимать, что не тянет. Пол Стюарт в своё время предпочёл не идти.
  14. Больше двух гонок – это перебор. Надо 10 этапов, по две гонки в каждом. Желательно ещё отнять промоутерство у Бруно Мишеля, отдав его ITR, и вернуть нормальные машины.
  15. Тревожный звонок для Ф3 Мастерс.
×
×
  • Создать...