Dragon Posted 12/24/05 12:45 AM таковы сегодняшние реалии. Если вам не нравицоо, надо было родиться лет на 40 пораньше)) А не чего б не изменилось . Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Xodus Posted 12/24/05 03:33 PM Команда Super Aguri практически наверняка получит место в Формуле 1 в 2006 году, хотя все связанные с этим формальности предстоит утрясать теперь уже после Нового года. Главный ньюсмейкер последних недель Макс Мосли сообщил в интервью журналу Auto, Motor und Sport, что команд в следующем сезоне будет не 10, а 11 - и он в этом нисколько не сомневается, несмотря на задержку с включением японцев в заявочный список. И это понятно - FIA получает еще одного преданного игрока, еще один важный голос в битве с автогигантами ... Как то странно утверждать что фарм команда попрёт против своего хозяина Хонды. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
upa Posted 12/24/05 04:22 PM В команде Super Aguri подтвердили, что в первых гонках сезона будут использоваться машины Arrows A23 образца 2002 года, перекупленные у Пола Стоддарта. Новая машина под маркой Aguri будет готова только к началу мая.Даниэле Аудетто, управляющий директор команды: “Естественно, мы не рассчитываем на высокую скорость в первых гонках. Первые этапы мы посвятим обучению и тренировке команды, чтобы она была готова к выходу новой машины”.Не секрет, что команда рассчитывала на использование шасси BAR 2005 года, однако это не позволил действующий “Договор согласия”. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
loki_0420 Posted 12/24/05 04:32 PM Как то странно утверждать что фарм команда попрёт против своего хозяина Хонды. Действительно .. Я вообще их за команду не считаю Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Dragon Posted 12/24/05 10:00 PM Как то странно утверждать что фарм команда попрёт против своего хозяина Хонды. Так похоже её Хонда и создавала , что б и там и там остаться если что - это один вариант .2й - что Хонда , давно уже решила(или их заставили , за бачки) подписать Договор и 2я команда , туда же . Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Team Spirit Posted 12/24/05 10:17 PM Арроуз как-то немодно. Да и жалко, памятники болидостроения эти уроды разобьют.. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
G-Type Posted 12/25/05 05:32 AM Арроуз как-то немодно. Да и жалко, памятники болидостроения эти уроды разобьют.. Точняк, это ж последние Эрроузы были, их в заводской музей надо, а не к покемонам на убой.Хотя, с другой стороны, можно считать сие за прощальный камбек "стрел". Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mitre Posted 12/25/05 02:54 PM (edited) Точняк, это ж последние Эрроузы были, их в заводской музей надо, а не к покемонам на убой.Хотя, с другой стороны, можно считать сие за прощальный камбек "стрел". Ох и неудачный comeback получицца!Предчуствие такое, нехорошее..... Edited 12/25/05 02:56 PM by Mitre Go to top Share this post Link to post Share on other sites
IceWoman Posted 12/25/05 09:00 PM Ну, недолго уж ждать осталось - через пару месяцев узнаем, что у них получится, а что нет... Поживем - увидим... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
happyjenny Posted 12/26/05 12:25 PM Действительно .. Я вообще их за команду не считаю Вот выдут на старт и ...опозорятся, как печально.... Я чувствую что гонки с их участием привратятся в маски шоу.... Надеюсь на старте их хотя бы медицинская машина не обгонит.... И вообще ни кто не делает так команду, типа тяп-ляп вот вам "чемпионский болид"........ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MadInt Posted 12/26/05 12:40 PM И то хорошо, экс-минарди и "наши" хоть не будут бороться за звание последней команды в пельетоне Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Mitre Posted 12/26/05 01:14 PM И то хорошо, экс-минарди и "наши" хоть не будут бороться за звание последней команды в пельетоне Да, даже в сумашедших покомонов будет толк - они будут позади всех, даже позади MF1 и STR, в этом я их поддерживаю! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ХодОК Posted 12/26/05 01:59 PM У меня такой вопрос - скока у них машин? Вроде, четыре, говорили... А если они до мая все разобьют - на чем ездить будут? Ну, движки ладно, их в готовом виде Хонда привезет сколько нужно...Кстати, интересно, а Хонда уже работает над движками?.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Moged Posted 12/26/05 02:03 PM У меня такой вопрос - скока у них машин? Вроде, четыре, говорили... А если они до мая все разобьют - на чем ездить будут? Ну, движки ладно, их в готовом виде Хонда привезет сколько нужно... там речь не о машинах шла, а о их проектах, т.к машины в любом случае дорабатывать, поэтому "живые" машины им вобщем-то никчему, ну если только монокок пригодится.Кстати, интересно, а Хонда уже работает над движками?....всмысле???? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
CroSS Posted 12/26/05 02:10 PM всмысле???? Ту просто кое-кто с Марса тока приехал...не в курсе Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Schumofil Posted 12/26/05 02:25 PM Вот выдут на старт и ...опозорятся, как печально.... Я чувствую что гонки с их участием привратятся в маски шоу.... Надеюсь на старте их хотя бы медицинская машина не обгонит.... И вообще ни кто не делает так команду, типа тяп-ляп вот вам "чемпионский болид"........ на f1central промелькнуло, что команда не успевает подготовиться к первой гонке следующего сезона и, вероятно, пропустит ее.Я балдею потихоньку - как Берни смог одобрить такой авантюризм? Да еще и с Сатой за рулем! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lolik Posted 12/26/05 05:34 PM Я балдею потихоньку - как Берни смог одобрить такой авантюризм? Да еще и с Сатой за рулем!Берни наверное хочет, чтоб поскорее было 5:6 в его пользу против автопроизводителей! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MadInt Posted 12/26/05 05:38 PM Берни наверное хочет, чтоб поскорее было 5:6 в его пользу против автопроизводителей! неувязочка - SA полностью поддерживается хондой и наоборот, так что скорее 6:5 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Schumofil Posted 12/26/05 07:22 PM неувязочка - SA полностью поддерживается хондой и наоборот, так что скорее 6:5 А вот и не угадал...Берни очень постарался, чтобы эта Супер Агури появилась в чемпионате. Есть основания полагать, что в ответ он затребовал от Хонды ее автограф на своем договоре согласия. Так что даже не 6-5, а 7-4, вероятнее всего.И это будет практически решающий удар по амбициям Рона... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
МужЫк Posted 12/26/05 07:34 PM А вот и не угадал...Берни очень постарался, чтобы эта Супер Агури появилась в чемпионате. Есть основания полагать, что в ответ он затребовал от Хонды ее автограф на своем договоре согласия. Так что даже не 6-5, а 7-4, вероятнее всего.И это будет практически решающий удар по амбициям Рона... Думаю, так дело и обстоит на самом деле. Теперь шансы GPWA ничтожно малы. А Деннис ещё и врагов нажил. Но надеюсь скоро Мосли сменят, а Берни по-любому не вечен, поэтому буду тихо сидеть и ждать, чем же всё это закончится. В нашем мире всё быстро меняется, возможно в 2006 произойдут события, которые вообще заставят автопроизводителей отказаться от столь дорогого удовольствия. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lolik Posted 12/26/05 07:52 PM неувязочка - SA полностью поддерживается хондой и наоборот, так что скорее 6:5Да вот, как уже сказал Schumofil, SA скорее всего появится в чемпионате только ценой подписаня Договора Согласия, а так- никаких шансов...(имхо) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
loki_0420 Posted 12/26/05 08:35 PM А вот и не угадал...Берни очень постарался, чтобы эта Супер Агури появилась в чемпионате. Есть основания полагать, что в ответ он затребовал от Хонды ее автограф на своем договоре согласия. Так что даже не 6-5, а 7-4, вероятнее всего.И это будет практически решающий удар по амбициям Рона... Странно всё это! я конечно понимаю, что Рон является неким представителем бунтующих производителей, но его амбиции.. Не думаю что они связаны с руководством альтернативной серии!Думаю производителям надо просто надовить на Берни по поводу условий договора согласия и на Макса по поводу регламента и всё останется как есть.. ИМХО Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Lolik Posted 12/27/05 09:29 AM Думаю производителям надо просто надовить на Берни по поводу условий договора согласия и на Макса по поводу регламента и всё останется как есть.. ИМХОНадеюсь всё так и будет! Но есть, к сожалению, некоторые сомнения... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Labus2004 Posted 12/27/05 09:41 AM Думаю производителям надо просто надовить на Берни по поводу условий договора согласия и на Макса по поводу регламента и всё останется как есть.. ИМХО Дело идет к тому. что уже Берни будет давить оставшихся бунтовщиков. Новый Договор предусматривает значительный рост доходов команд, но кто раньше его подписал, тот больше и получит. А кто подпишет последним (МакЛарен). тот получит дырку от бублика. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
happyjenny Posted 12/27/05 11:52 AM на f1central промелькнуло, что команда не успевает подготовиться к первой гонке следующего сезона и, вероятно, пропустит ее.Я балдею потихоньку - как Берни смог одобрить такой авантюризм? Да еще и с Сатой за рулем! И название у них дебильное, прям по ушам режет.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites