Jump to content
Sign in to follow this  
Schumofil

Super Aguri

  

43 members have voted

  1. 1. SUPER AUGURI в 2006 - За и Против

    • 1. Выйдет на старт чемпионата!
      14
    • 2. НЕ выйдет на старт чемпионата!
      12
    • 3. ...нет и не будет команды вообще.
      10


Recommended Posts

таковы сегодняшние реалии. Если вам не нравицоо, надо было родиться лет на 40 пораньше))

А не чего б не изменилось . :o:(

Share this post


Link to post
Share on other sites
Команда Super Aguri практически наверняка получит место в Формуле 1 в 2006 году, хотя все связанные с этим формальности предстоит утрясать теперь уже после Нового года. Главный ньюсмейкер последних недель Макс Мосли сообщил в интервью журналу Auto, Motor und Sport, что команд в следующем сезоне будет не 10, а 11 - и он в этом нисколько не сомневается, несмотря на задержку с включением японцев в заявочный список. И это понятно - FIA получает еще одного преданного игрока, еще один важный голос в битве с автогигантами ...

:lol: Как то странно утверждать что фарм команда попрёт против своего хозяина Хонды.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В команде Super Aguri подтвердили, что в первых гонках сезона будут использоваться машины Arrows A23 образца 2002 года, перекупленные у Пола Стоддарта. Новая машина под маркой Aguri будет готова только к началу мая.

Даниэле Аудетто, управляющий директор команды: “Естественно, мы не рассчитываем на высокую скорость в первых гонках. Первые этапы мы посвятим обучению и тренировке команды, чтобы она была готова к выходу новой машины”.

Не секрет, что команда рассчитывала на использование шасси BAR 2005 года, однако это не позволил действующий “Договор согласия”.

Share this post


Link to post
Share on other sites
:lol: Как то странно утверждать что фарм команда попрёт против своего хозяина Хонды.

Действительно .. Я вообще их за команду не считаю :blink::ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites
:lol: Как то странно утверждать что фарм команда попрёт против своего хозяина Хонды.

Так похоже её Хонда и создавала , что б и там и там остаться если что - это один вариант .

2й - что Хонда , давно уже решила(или их заставили , за бачки) подписать Договор и 2я команда , туда же .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Арроуз как-то немодно. Да и жалко, памятники болидостроения эти уроды разобьют..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Арроуз как-то немодно. Да и жалко, памятники болидостроения эти уроды разобьют..

Точняк, это ж последние Эрроузы были, их в заводской музей надо, а не к покемонам на убой.

Хотя, с другой стороны, можно считать сие за прощальный камбек "стрел". :D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Точняк, это ж последние Эрроузы были, их в заводской музей надо, а не к покемонам на убой.

Хотя, с другой стороны, можно считать сие за прощальный камбек "стрел". :D

Ох и неудачный comeback получицца!Предчуствие такое, нехорошее..... :blink::unsure::blink:

Edited by Mitre

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, недолго уж ждать осталось - через пару месяцев узнаем, что у них получится, а что нет... Поживем - увидим... ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Действительно .. Я вообще их за команду не считаю :blink::ph34r:

Вот выдут на старт и ...опозорятся, как печально.... Я чувствую что гонки с их участием привратятся в маски шоу.... Надеюсь на старте их хотя бы медицинская машина не обгонит.... И вообще ни кто не делает так команду, типа тяп-ляп вот вам "чемпионский болид"........

Share this post


Link to post
Share on other sites

И то хорошо, экс-минарди и "наши" хоть не будут бороться за звание последней команды в пельетоне :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
И то хорошо, экс-минарди и "наши" хоть не будут бороться за звание последней команды в пельетоне :)

Да, даже в сумашедших покомонов будет толк - они будут позади всех, даже позади MF1 и STR, в этом я их поддерживаю! :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такой вопрос - скока у них машин? Вроде, четыре, говорили... А если они до мая все разобьют - на чем ездить будут? Ну, движки ладно, их в готовом виде Хонда привезет сколько нужно...

Кстати, интересно, а Хонда уже работает над движками?....

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня такой вопрос - скока у них машин? Вроде, четыре, говорили... А если они до мая все разобьют - на чем ездить будут? Ну, движки ладно, их в готовом виде Хонда привезет сколько нужно...

там речь не о машинах шла, а о их проектах, т.к машины в любом случае дорабатывать, поэтому "живые" машины им вобщем-то никчему, ну если только монокок пригодится.

Кстати, интересно, а Хонда уже работает над движками?....

всмысле????

Share this post


Link to post
Share on other sites
всмысле????

Ту просто кое-кто с Марса тока приехал...не в курсе ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот выдут на старт и ...опозорятся, как печально.... Я чувствую что гонки с их участием привратятся в маски шоу.... Надеюсь на старте их хотя бы медицинская машина не обгонит.... И вообще ни кто не делает так команду, типа тяп-ляп вот вам "чемпионский болид"........

на f1central промелькнуло, что команда не успевает подготовиться к первой гонке следующего сезона и, вероятно, пропустит ее.

Я балдею потихоньку - как Берни смог одобрить такой авантюризм? Да еще и с Сатой за рулем!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я балдею потихоньку - как Берни смог одобрить такой авантюризм? Да еще и с Сатой за рулем!

Берни наверное хочет, чтоб поскорее было 5:6 в его пользу против автопроизводителей! ;):D

Share this post


Link to post
Share on other sites
Берни наверное хочет, чтоб поскорее было 5:6 в его пользу против автопроизводителей! ;):D

неувязочка - SA полностью поддерживается хондой и наоборот, так что скорее 6:5

Share this post


Link to post
Share on other sites
неувязочка - SA полностью поддерживается хондой и наоборот, так что скорее 6:5

А вот и не угадал...

Берни очень постарался, чтобы эта Супер Агури появилась в чемпионате. Есть основания полагать, что в ответ он затребовал от Хонды ее автограф на своем договоре согласия. Так что даже не 6-5, а 7-4, вероятнее всего.

И это будет практически решающий удар по амбициям Рона...

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот и не угадал...

Берни очень постарался, чтобы эта Супер Агури появилась в чемпионате. Есть основания полагать, что в ответ он затребовал от Хонды ее автограф на своем договоре согласия. Так что даже не 6-5, а 7-4, вероятнее всего.

И это будет практически решающий удар по амбициям Рона...

Думаю, так дело и обстоит на самом деле. Теперь шансы GPWA ничтожно малы. А Деннис ещё и врагов нажил. Но надеюсь скоро Мосли сменят, а Берни по-любому не вечен, поэтому буду тихо сидеть и ждать, чем же всё это закончится. В нашем мире всё быстро меняется, возможно в 2006 произойдут события, которые вообще заставят автопроизводителей отказаться от столь дорогого удовольствия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
неувязочка - SA полностью поддерживается хондой и наоборот, так что скорее 6:5

Да вот, как уже сказал Schumofil, SA скорее всего появится в чемпионате только ценой подписаня Договора Согласия, а так- никаких шансов...(имхо)

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вот и не угадал...

Берни очень постарался, чтобы эта Супер Агури появилась в чемпионате. Есть основания полагать, что в ответ он затребовал от Хонды ее автограф на своем договоре согласия. Так что даже не 6-5, а 7-4, вероятнее всего.

И это будет практически решающий удар по амбициям Рона...

:huh: Странно всё это! я конечно понимаю, что Рон является неким представителем бунтующих производителей, но его амбиции.. Не думаю что они связаны с руководством альтернативной серии!

Думаю производителям надо просто надовить на Берни по поводу условий договора согласия и на Макса по поводу регламента и всё останется как есть.. ИМХО

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю производителям надо просто надовить на Берни по поводу условий договора согласия и на Макса по поводу регламента и всё останется как есть.. ИМХО

Надеюсь всё так и будет! Но есть, к сожалению, некоторые сомнения...

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю производителям надо просто надовить на Берни по поводу условий договора согласия и на Макса по поводу регламента и всё останется как есть.. ИМХО

Дело идет к тому. что уже Берни будет давить оставшихся бунтовщиков. Новый Договор предусматривает значительный рост доходов команд, но кто раньше его подписал, тот больше и получит. А кто подпишет последним (МакЛарен). тот получит дырку от бублика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
на f1central промелькнуло, что команда не успевает подготовиться к первой гонке следующего сезона и, вероятно, пропустит ее.

Я балдею потихоньку - как Берни смог одобрить такой авантюризм? Да еще и с Сатой за рулем!

И название у них дебильное, прям по ушам режет....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...