Перейти к контенту

  

43 голоса

  1. 1. SUPER AUGURI в 2006 - За и Против

    • 1. Выйдет на старт чемпионата!
      14
    • 2. НЕ выйдет на старт чемпионата!
      12
    • 3. ...нет и не будет команды вообще.
      10


Recommended Posts

таковы сегодняшние реалии. Если вам не нравицоо, надо было родиться лет на 40 пораньше))

А не чего б не изменилось . :o:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Команда Super Aguri практически наверняка получит место в Формуле 1 в 2006 году, хотя все связанные с этим формальности предстоит утрясать теперь уже после Нового года. Главный ньюсмейкер последних недель Макс Мосли сообщил в интервью журналу Auto, Motor und Sport, что команд в следующем сезоне будет не 10, а 11 - и он в этом нисколько не сомневается, несмотря на задержку с включением японцев в заявочный список. И это понятно - FIA получает еще одного преданного игрока, еще один важный голос в битве с автогигантами ...

:lol: Как то странно утверждать что фарм команда попрёт против своего хозяина Хонды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде Super Aguri подтвердили, что в первых гонках сезона будут использоваться машины Arrows A23 образца 2002 года, перекупленные у Пола Стоддарта. Новая машина под маркой Aguri будет готова только к началу мая.

Даниэле Аудетто, управляющий директор команды: “Естественно, мы не рассчитываем на высокую скорость в первых гонках. Первые этапы мы посвятим обучению и тренировке команды, чтобы она была готова к выходу новой машины”.

Не секрет, что команда рассчитывала на использование шасси BAR 2005 года, однако это не позволил действующий “Договор согласия”.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Как то странно утверждать что фарм команда попрёт против своего хозяина Хонды.

Действительно .. Я вообще их за команду не считаю :blink::ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Как то странно утверждать что фарм команда попрёт против своего хозяина Хонды.

Так похоже её Хонда и создавала , что б и там и там остаться если что - это один вариант .

2й - что Хонда , давно уже решила(или их заставили , за бачки) подписать Договор и 2я команда , туда же .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арроуз как-то немодно. Да и жалко, памятники болидостроения эти уроды разобьют..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арроуз как-то немодно. Да и жалко, памятники болидостроения эти уроды разобьют..

Точняк, это ж последние Эрроузы были, их в заводской музей надо, а не к покемонам на убой.

Хотя, с другой стороны, можно считать сие за прощальный камбек "стрел". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точняк, это ж последние Эрроузы были, их в заводской музей надо, а не к покемонам на убой.

Хотя, с другой стороны, можно считать сие за прощальный камбек "стрел". :D

Ох и неудачный comeback получицца!Предчуствие такое, нехорошее..... :blink::unsure::blink:

Изменено пользователем Mitre

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, недолго уж ждать осталось - через пару месяцев узнаем, что у них получится, а что нет... Поживем - увидим... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Действительно .. Я вообще их за команду не считаю :blink::ph34r:

Вот выдут на старт и ...опозорятся, как печально.... Я чувствую что гонки с их участием привратятся в маски шоу.... Надеюсь на старте их хотя бы медицинская машина не обгонит.... И вообще ни кто не делает так команду, типа тяп-ляп вот вам "чемпионский болид"........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то хорошо, экс-минарди и "наши" хоть не будут бороться за звание последней команды в пельетоне :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И то хорошо, экс-минарди и "наши" хоть не будут бороться за звание последней команды в пельетоне :)

Да, даже в сумашедших покомонов будет толк - они будут позади всех, даже позади MF1 и STR, в этом я их поддерживаю! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос - скока у них машин? Вроде, четыре, говорили... А если они до мая все разобьют - на чем ездить будут? Ну, движки ладно, их в готовом виде Хонда привезет сколько нужно...

Кстати, интересно, а Хонда уже работает над движками?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такой вопрос - скока у них машин? Вроде, четыре, говорили... А если они до мая все разобьют - на чем ездить будут? Ну, движки ладно, их в готовом виде Хонда привезет сколько нужно...

там речь не о машинах шла, а о их проектах, т.к машины в любом случае дорабатывать, поэтому "живые" машины им вобщем-то никчему, ну если только монокок пригодится.

Кстати, интересно, а Хонда уже работает над движками?....

всмысле????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всмысле????

Ту просто кое-кто с Марса тока приехал...не в курсе ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот выдут на старт и ...опозорятся, как печально.... Я чувствую что гонки с их участием привратятся в маски шоу.... Надеюсь на старте их хотя бы медицинская машина не обгонит.... И вообще ни кто не делает так команду, типа тяп-ляп вот вам "чемпионский болид"........

на f1central промелькнуло, что команда не успевает подготовиться к первой гонке следующего сезона и, вероятно, пропустит ее.

Я балдею потихоньку - как Берни смог одобрить такой авантюризм? Да еще и с Сатой за рулем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я балдею потихоньку - как Берни смог одобрить такой авантюризм? Да еще и с Сатой за рулем!

Берни наверное хочет, чтоб поскорее было 5:6 в его пользу против автопроизводителей! ;):D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берни наверное хочет, чтоб поскорее было 5:6 в его пользу против автопроизводителей! ;):D

неувязочка - SA полностью поддерживается хондой и наоборот, так что скорее 6:5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неувязочка - SA полностью поддерживается хондой и наоборот, так что скорее 6:5

А вот и не угадал...

Берни очень постарался, чтобы эта Супер Агури появилась в чемпионате. Есть основания полагать, что в ответ он затребовал от Хонды ее автограф на своем договоре согласия. Так что даже не 6-5, а 7-4, вероятнее всего.

И это будет практически решающий удар по амбициям Рона...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и не угадал...

Берни очень постарался, чтобы эта Супер Агури появилась в чемпионате. Есть основания полагать, что в ответ он затребовал от Хонды ее автограф на своем договоре согласия. Так что даже не 6-5, а 7-4, вероятнее всего.

И это будет практически решающий удар по амбициям Рона...

Думаю, так дело и обстоит на самом деле. Теперь шансы GPWA ничтожно малы. А Деннис ещё и врагов нажил. Но надеюсь скоро Мосли сменят, а Берни по-любому не вечен, поэтому буду тихо сидеть и ждать, чем же всё это закончится. В нашем мире всё быстро меняется, возможно в 2006 произойдут события, которые вообще заставят автопроизводителей отказаться от столь дорогого удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
неувязочка - SA полностью поддерживается хондой и наоборот, так что скорее 6:5

Да вот, как уже сказал Schumofil, SA скорее всего появится в чемпионате только ценой подписаня Договора Согласия, а так- никаких шансов...(имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот и не угадал...

Берни очень постарался, чтобы эта Супер Агури появилась в чемпионате. Есть основания полагать, что в ответ он затребовал от Хонды ее автограф на своем договоре согласия. Так что даже не 6-5, а 7-4, вероятнее всего.

И это будет практически решающий удар по амбициям Рона...

:huh: Странно всё это! я конечно понимаю, что Рон является неким представителем бунтующих производителей, но его амбиции.. Не думаю что они связаны с руководством альтернативной серии!

Думаю производителям надо просто надовить на Берни по поводу условий договора согласия и на Макса по поводу регламента и всё останется как есть.. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю производителям надо просто надовить на Берни по поводу условий договора согласия и на Макса по поводу регламента и всё останется как есть.. ИМХО

Надеюсь всё так и будет! Но есть, к сожалению, некоторые сомнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю производителям надо просто надовить на Берни по поводу условий договора согласия и на Макса по поводу регламента и всё останется как есть.. ИМХО

Дело идет к тому. что уже Берни будет давить оставшихся бунтовщиков. Новый Договор предусматривает значительный рост доходов команд, но кто раньше его подписал, тот больше и получит. А кто подпишет последним (МакЛарен). тот получит дырку от бублика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на f1central промелькнуло, что команда не успевает подготовиться к первой гонке следующего сезона и, вероятно, пропустит ее.

Я балдею потихоньку - как Берни смог одобрить такой авантюризм? Да еще и с Сатой за рулем!

И название у них дебильное, прям по ушам режет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...