Перейти к контенту

  

43 голоса

  1. 1. SUPER AUGURI в 2006 - За и Против

    • 1. Выйдет на старт чемпионата!
      14
    • 2. НЕ выйдет на старт чемпионата!
      12
    • 3. ...нет и не будет команды вообще.
      10


Recommended Posts

Так кто круче Сато или Россет?

"Таким пилотам не место в формуле -1"

Алекс Йонг! :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть у меня подозрение, что Льюис Хэмилтон, за чьей карьерой я слежу с особым вниманием, не будет ни в первых, ни во вторых маках... В GP2 он будет ездить за ART, которая принадлежит Николя Тодту, думаю, что он сделает все, чтобы увести будущую звезду из под носа Рона.

Льюис Хэмильтон, будучи 12-тилетним мальчишкой подошел на одном из ГП к Рону и сказал, что хочет выступать за Макларен, Рон сказал, типо выйграй свой первый чемпионат и приходи ко мне, и он выйграл и Рон взял его под крылышко так что никуда он не денется от Рона. :p

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу Паффета и Хэмильтона.. :huh:

Странное у тебя ЖЕЛАНИЕ... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 копеек Тодта:

Жан Тодт подтвердил предположения, что вскоре количество команд в Формуле 1 увеличится до одиннадцати. Ранее он выступал против появления Super Aguri в «королевских гонках», но сейчас в интервью газете Sport Bild он заявил, что FIA скорее всего примет заявку карманной команды Honda.

«Новая команда примет участие в гонках следующего года», - заявил Тодт. Ожидается, что конюшня, возглавляемая бывшим пилотом Формулы 1 Агури Сузуки, получит официальное разрешение в первой половине января.

пилоты:

Кроме того, появились слухи, что 30-летний пилот Формулы Nippon Юджи Идэ станет вторым пилотом команды, так как он обладает неплохой спонсорской поддержкой. Пилоты Сакон Ямамото и Козуке Мацуура также могут принять участие в гонках. А контракт с Такума Сато, по слухам, уже подписан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кроме того, появились слухи, что 30-летний пилот Формулы Nippon Юджи Идэ станет вторым пилотом команды, так как он обладает неплохой спонсорской поддержкой. Пилоты Сакон Ямамото и Козуке Мацуура также могут принять участие в гонках. А контракт с Такума Сато, по слухам, уже подписан.

О Дэвидсоне уже не вспоминают. Вероятно нас действительно ждёт чисто японская сборная. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надеюсь всё так и будет! Но есть, к сожалению, некоторые сомнения...

А теперь уже практически не важно , после подписания Вилла . Да и кто то из японцев , явно уже на мази . И в принципе и другие рано или позно подпишутся , некуда деваться , всё остольное не жизне способно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на f1central промелькнуло, что команда не успевает подготовиться к первой гонке следующего сезона и, вероятно, пропустит ее.

Не совсем так, не успевает подготовить новый болид и поэтому в Бахрейне будет использовать покупное, модернезированное шасси. Кажется Ароуз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так Формула-1 превращается в аттракцион, её стоит называть Большой Балаган, а не Большой Цирк. Целью любой команды в конечном счёте являются победы, пусть локальные. Но только не у таких как Super Aguri. Это же в меньшей степени можно сказать про Toro Rosso.

Я за новые команды, но я за конкурентоспособные команды и за конкурентоспособных пилотов. Надо бы правило 107% вернуть и ужесточить выдачу Суперлицензий, а то достаточно 300 км проехать в прогулочном темпе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо бы правило 107% вернуть

Ну пока стабильной квалификации не появится, я думаю 107% не вернут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так Формула-1 превращается в аттракцион, её стоит называть Большой Балаган, а не Большой Цирк. Целью любой команды в конечном счёте являются победы, пусть локальные. Но только не у таких как Super Aguri. Это же в меньшей степени можно сказать про Toro Rosso.

Я за новые команды, но я за конкурентоспособные команды и за конкурентоспособных пилотов. Надо бы правило 107% вернуть и ужесточить выдачу Суперлицензий, а то достаточно 300 км проехать в прогулочном темпе.

+1.. Но без объективной квалификации это невозможно! А суперлицензия.. Ну увеличат до 1000 км, а толку ? вот как ты ты думаешь какие меры в этом плане помогут ?

А в целом.. Теперь многие команды, Ф1 используют попросту как рекламу! Всем нравится что по всему миру промелькнёт команда с наименованием фирмы и не важно на каком она месте будет бороться.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так Формула-1 превращается в аттракцион, её стоит называть Большой Балаган, а не Большой Цирк. Целью любой команды в конечном счёте являются победы, пусть локальные. Но только не у таких как Super Aguri. Это же в меньшей степени можно сказать про Toro Rosso.

Я за новые команды, но я за конкурентоспособные команды и за конкурентоспособных пилотов. Надо бы правило 107% вернуть и ужесточить выдачу Суперлицензий, а то достаточно 300 км проехать в прогулочном темпе.

+1.. Но без объективной квалификации это невозможно! А суперлицензия.. Ну увеличат до 1000 км, а толку ? вот как ты ты думаешь какие меры в этом плане помогут ?

Стас имел ввиду , по Суперлицензиям , как раньше , давать только Чемпионам или Двум , Трём - первым Пилотам Формуличиских серий , в зависимость от важности , ну как раньше было . НИ какким накатом , было не получить . :unsure:

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на f1central промелькнуло, что команда не успевает подготовиться к первой гонке следующего сезона и, вероятно, пропустит ее.

Я балдею потихоньку - как Берни смог одобрить такой авантюризм? Да еще и с Сатой за рулем!

И название у них дебильное, прям по ушам режет....

Название японское, для привлечения японских болельщиков и спонсоров (до кучи всех азиатов данной группы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жан Тодт косвенно подтвердил слухи о том, что командам удалось прийти к согласию по вопросу участие SAF1. “Новая команда будет участвовать уже в следущем сезоне,” - сказал француз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на f1central промелькнуло, что команда не успевает подготовиться к первой гонке следующего сезона и, вероятно, пропустит ее.

Я балдею потихоньку - как Берни смог одобрить такой авантюризм? Да еще и с Сатой за рулем!

И название у них дебильное, прям по ушам режет....

Название японское, для привлечения японских болельщиков и спонсоров (до кучи всех азиатов данной группы)

Ни одна другая восточноазиатская страна не будет свою рекламу размещать на болидах японских команд.

Они отлично помнят Вторую Мировую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, ежли японцы принимают политическое решение о создании японской команды, то все остальные примут политическое решение игнорировать ее как минимум, а лучше всего пожелать поражения, а предел мечтаний - побить самим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж, ежли японцы принимают политическое решение о создании японской команды, то все остальные примут политическое решение игнорировать ее как минимум, а лучше всего пожелать поражения, а предел мечтаний - побить самим...

ну, во-первых бузинес есть бузинес.

бабки всегда "лежали" на политике потому как

политика есть средство, а цель как раз бабки :D

и потом ... ты считаешь, что в самой Японии мало

компаний готовых проспонсировать родную команду?

я тя умоляю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же в новом сезоне будет все же 11 команд, подробности на главной странице

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дождались. Наконец то больше 20 машин на стартовой решетке. С этой командой "истинных камикадзе" будет уже как то повеселее :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неееееееееееееееееееееееееееетттттт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неееееееееееееееееееееееееееетттттт.

+1 <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неееееееееееееееееееееееееееетттттт.

Знал что ты обрадуешься :) . Сато рулит. Яб посоветовал огурцам укрепить переднюю часть машины, ох чувствую Сато в этом сезоне многих удивит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знал что ты обрадуешься :) . Сато рулит. Яб посоветовал огурцам укрепить переднюю часть машины, ох чувствую Сато в этом сезоне многих удивит.

Зато на McLaren уже стоит антисато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так? ;)

Да пусть будет хоть пяток Мидландов с СуперАгури. Все интереснее наблюдать именно Большой Цирк, а не только молчаливую и бесстрастную партию пары "гроссмейстеров".

Да здраствуют частники! Долой аморфные автогиганты!

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зато на McLaren уже стоит антисато.

главное чтоб надёжно стоял, а то вечно у них.. а на Макларен скорее стоит антиПицца.. :lol:

А что так? ;)

Да пусть будет хоть пяток Мидландов с СуперАгури. Все интереснее наблюдать именно Большой Цирк, а не только молчаливую и бесстрастную партию пары "гроссмейстеров".

Да здраствуют частники! Долой аморфные автогиганты!

:)

тоже мне частник - придаток Хонды..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, даешь Сато!

А как теперь будут вылетать в квале?

было 20 перцев - все ясно 5+5+5+5. А сейчас???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...