Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Кстати Монца, ведь там того же Грожана выпускать весьма опасно, не помню в каком году тоже кегельбан устраивал Луицци на старте?

Не опасней чем Хэмилтона. После 2008го года особенного. И если Грожана за сегодняшнее дисквалифицировать на гонку, то Хэмилтона на Канаду 2008 вообще надо было пожизненно лишать прав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где нравоучения по поводу того, что Себ чуть не утопил в шампанском целую толпу девушек? ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не опасней чем Хэмилтона. После 2008го года особенного. И если Грожана за сегодняшнее дисквалифицировать на гонку, то Хэмилтона на Канаду 2008 вообще надо было пожизненно лишать прав.

Ну он там если даже очень сильно фантазию включить, никого не мог убить...

Гро же не в первый раз завалы устраивает, за один сезон столько приключений где он главный такой триггер, влючающий тотальный экстерминатус. Хорошо что ещё никого в больничке не откачивали.

Не знаю если честно, я бы только с Петровым его сравнил, да и то Петров не так сильно редил пелотон. Так то Канаду только вспомнить и Японию где он лихо на старте отжигал. Ну вот ещё Лиуцци в Монце на старте, а Грожан это воплощение ужаса на стартовой решётки в этом году. Пускай остынет посмотрит по телеку как стартуют без завалов, может чего полезного разглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где нравоучения по поводу того, что Себ чуть не утопил в шампанском целую толпу девушек? ))))

Ой, мне тоже понравился этот момент! Я бы многое отдал, чтобы оказаться на его месте. "Как будто на минутку в рай попал" - первое, о чём я подумал, когда смотрел подиум :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная была борьба с Шумахером!. Я, увидев, что будут разбираться с инцидентом, перепугалась. Опять, думаю, мы (Себ) во всем виноваты скажут. Ан, нет. не мы :D .

Хорошо, что все обошлось и для Шуми тоже. А то их обоих судьи любят.

И,конечно, Себ не мог о нем не вспомнить на подиуме. Молодчина!

PS. ymalich, спасибо за совет !Буду повышать квалификацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат. Как же я сегодня переживал, гонку посмотрел недавно только в записи и наш Герой как обычно не подвел. Всех болельщиков Себа с замечательным результатом и красивой борьбой! :good: Всем фобам пламенный привет. :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь, я думаю, вопрос о том, умеет ли Феттель обгонять, закрыт навсегда - умеет, и ещё как ( когда нужно )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Себ, знатно утирает носы фобам в этом сезоне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с хорошим результатом!

Отдельный респект за картину и коменты после гонки:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нравится мне этот мальчик! Искренний, эмоциональный, талантливый, смелый!

З.Ы. Как раньше у многих дома были кассеты Ласкового Мая, но все открыто слушали только рок, так и сейчас многие болеют за Себа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, чувствую Себ хорошо отдохнул :D

гонка - Бриллиантбл !! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Как раньше у многих дома были кассеты Ласкового Мая, но все открыто слушали только рок, так и сейчас многие болеют за Себа. :)

М-да, сомнительный комплимент, сравнить Себа с фанерной попсой :blink:

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош Себ был. С 10 с неудачным стартом на 2. С самовозкой бороться не мог, но сделал максимум возможного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болел Сэба с отличной гонкой кумира.

И обгонял, и догонял, и голову холодной сохранил. Супер!

И если уж пилотам Маков мало что светит в плане титула, то из остальных претендентов предпочту увидеть Феттеля - трехкратным. ИМХО, в этом сезоне он титула заслуживает как никто другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучшая гонка феттеля за карьеру,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех нас, болельщиков Себа с отлично проведенной гонкой и хорошим результатом! :good: Себ, так держать!

Кстати, считаю, что и без схода Алонсо и Хэма, Себ вполне мог расчитывать на подиум с таким боевым настроем - просто обгонять пришлось чуточку побольше :D.. Скорее даже Зауберы и Грожан с Мальдонадо доставили бы больше хлопот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.........Если бы не попал в завал на старте, то можно было и с Баттоном побороться.

........

Поздравляю всех с приличными очками и великолепной гонкой. :good:

Так он и не попал в завал.Повезло,поздравляю!

Как раз если бы не завал, Себ не смог бы так высоко не прорваться,а про Баттона ващще молчу.Другая лига :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а где нравоучения по поводу того, что Себ чуть не утопил в шампанском целую толпу девушек? ))))

Шо,опять шифруетесь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напрягает, что в команде не знают, куда внезапно девается скорость болида. Между субботой и воскресеньем изменений настроек не было. А разница видна невооружённым взглядом. Скорее всего именно погодой всё объясняется. А это значит, что ни о какой стабильности болида РБ речи нет. Темп очень зависит от погоды. Радует, что такой холодной она больше быть не должна по ходу чемпионата. В Монце вон до +30 обещают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Маках завёлся шпион. ))) Хорнер уже поблагодарил его за его работу. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это было мило с его стороны.

Надеемся на продолжение плодотворного сотрудничества. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью Себа после гонки:

Кими как всегда шикарен :D

Ну и Себ красавчик :good: Отличная гонка. И до Алонсо теперь рукой подать. Надо только что-то с максималкой в Монце делать, а то получится, что единственное возможное место для обгона будет перед Лесмо :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими как всегда шикарен :D

Ну и Себ красавчик :good: Отличная гонка. И до Алонсо теперь рукой подать. Надо только что-то с максималкой в Монце делать, а то получится, что единственное возможное место для обгона будет перед Лесмо :facepalm:

Зачем ему максималка? Ньюи что-нибудь придумает и Себ сможет всех проходить в параболике по внешнему радиусу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорнер уже поблагодарил его за его работу. :D

А можно ссылочку на благодарность? Кстати а зачем теперь Хорнеру телемитрия после квалы СПА? Интересно чё он сней делать будет?

Хотя соглашусь,поступок Хэмильтона,просто идиотский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...