Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

Любезный, а ты сам решаешь глупое высказывание или нет? А-то вон в теме Мака каждый второй себя за гуру держит.

Уважаемый, если ты считаешь что слова "устранили" соперников, есть не глупость, а верх ума, то здесь конечно сказать нечего. В таком случае, с сегодняшнего дня, можно болеть не за победы а за устранения. И радоваться поломкам и авариям, с любым исходом. Лично моё мнение, что это глупое высказывание. Завтра если так же устранят Сэба, давай порадуемся вместе.

P.S. И тебе я не любезный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не надо тут рассказывать про бедных несчастных рискующих жизнью бескорыстных родственников.

Что-то не вижу таких слов в своём посте. Кому отвечаете-то?

А по поводу пролетевшего мимо башки колёсика, не дай бог вам это испытать. Тогда может поймёте смысл моих слов. Во-всяком случае, это не повод для злорадства. Повторюсь, ощущения можно понять находясь за рулём болида, а не в кресле перед телевизором. И никакие деньги потом не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, если ты считаешь что слова "устранили" соперников, есть не глупость, а верх ума, то здесь конечно сказать нечего.

Я имел только хотел сказать, что даже если кто-либо сказал очевидную глупость, то не стоит унижать его, называя глупцом. Поскольку даже если тебе откровенно хамят, то разобраться с человеком можно корректно. Только и всего.

P.S. И тебе я не любезный.

ну хорошо. Нет так нет. Надеюсь, хоть уважаемым будешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите увидеть трансляцию мечты? Вот она

Спасибо. спасибо спасибоспоасибо...С огромным удовольствием отсмотрела раз 6 подряд... И посмотрю еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то меня смущает, наша скорость,

одна надежда на "сюрпризы" :blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Себа с неплохим результатом. :good: Похоже выше квалифицироваться сегодня все равно не было шансов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Себу остаётся лишь оттачивать своё мастерство. Шансов на победу ни в гонке ни в чемпионате нет. В перерыве Маки и Ферры заметно улучшили свои болиды. Ред Булл просто не в состоянии составить им конкуренцию. Команде Ньюи нужно проанализировать причины, по которым болид оказался одним из самых худших по максималке. И пожалуй пора готовиться к следующему сезону. Хотя есть ещё кубок конструкторов, но скорее всего Маки и возможно Ферры выдавят Ред Булл с первого места. На одном энтузиазме далеко не уедешь. Для побед нужна ещё и конкурентноспособная машина. А если машина проигрывает около секунды на круге.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, Себу остаётся лишь оттачивать своё мастерство. Шансов на победу ни в гонке ни в чемпионате нет. В перерыве Маки и Ферры заметно улучшили свои болиды. Ред Булл просто не в состоянии составить им конкуренцию. Команде Ньюи нужно проанализировать причины, по которым болид оказался одним из самых худших по максималке. И пожалуй пора готовиться к следующему сезону. Хотя есть ещё кубок конструкторов, но скорее всего Маки и возможно Ферры выдавят Ред Булл с первого места. На одном энтузиазме далеко не уедешь. Для побед нужна ещё и конкурентноспособная машина. А если машина проигрывает около секунды на круге.....

Что то ты рановато отчаялся. Себ второй в общем зачете. В 2010 тоже так же было, как на волнах, то вверх то вниз. Кто знает что там завтра будет. Да и еще 7-мь гонок потом. Правда машина похуже, но кто знает, может Себ и на ведре умудрится взять чемп при определенном везении, ну и конечно же мастерстве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно. Я в 2010-м после Бельгии а потом Кореи тоже расстроился. Оказалось - зря. Да, тогда болид был быстрее. Но сейчас есть опыт, скорость в гонке, ДРС и лотерейные Пирелли.

Не для того 4 кубка за 2 сезона завоевали и сейчас лидируем в КК чтобы прекращать борьбу. Ещё повоюем! B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то ты рановато отчаялся. Себ второй в общем зачете. В 2010 тоже так же было, как на волнах, то вверх то вниз. Кто знает что там завтра будет. Да и еще 7-мь гонок потом. Правда машина похуже, но кто знает, может Себ и на ведре умудрится взять чемп при определенном везении, ну и конечно же мастерстве.

В 2010 г. была другая ситуация. У Реб Булла была самая быстрая машина. Себ брал поул за поулом, но из-за порою глупых ошибок разбазаривал своё преимущество. В 2011 г. он стал намного меньше делать подобных ошибок и преимущество его было подавляющем.

В этом сезоне Себ, как ты выразился, ездит на ведре. Но тем не менее остаётся в лидерах, за счёт личного мастерства и хорошей стратегии команды на гонках. Но, как я уже писал, болиды Макларен и Феррари намного быстрее и то что Себ сейчас на втором месте, это результат ошибок пилотов Макларен. Но они могут себе их позволить, а Себ нет. Любая ошибка отбросит его назад. Чемпионат Себ может взять только при наличии большого везения(например обиженный Хэмильтон будет регулярно выбивать с трассы Баттона с Алонсо :)).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если верить словам Алонсо (уже немного смешно, но всё таки), то красный самовоз везёт нам не секунду, а целых полторы с круга. Как тут бороться. Нас просто объедут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то форум заработал.

Ну что ж, шестое место - явный максимум на сегодня. 0.8 сек отставания в скорости от Макларен просто огромно.

Учитывая , что будет стартовать пятым, надо постараться минимизировать потери и приехать впереди Фернандо.

С нашей максималкой с Шумахером, Росбергом и Массой тяжело будет сражаться.

Но если верить словам Алонсо (уже немного смешно, но всё таки), то красный самовоз везёт нам не секунду, а целых полторы с круга. Как тут бороться. Нас просто объедут.

Причем на круг, а то и на два .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем посмотреть...Впереди на лихом коне и правда не получается, ну, так не каждый год... Что сегодняшний результат выше ожидаемого - уже позитив. Сезон длинный, Себ очень хорош.

А места в зачетах ? Бог с ними. Все еще будет.

Я после бельгийской квалификации полночи убивалась , а оно вон как повернулось. Немного перефразируя В.Уткина, скажу: "Любите гонки, Любуйтесь любимым пилотом" :)

Надеюсь, у Себастьяна еще куча сезонов впереди...(только бы не в Феррари), и у нас вместе с ним.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензовозный темп у быкарских однозначно лучше, может получится держаться в темпе самовозок и отбиваться от мерсов, надеюсь на подиум, а там чем черт не шутит, обгонять будем в курва гранде и связке до пятого поворота. Главное не подпускать никого на секунду - против ДРС+скорость бык просто мясо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем посмотреть...Впереди на лихом коне и правда не получается, ну, так не каждый год... Что сегодняшний результат выше ожидаемого - уже позитив. Сезон длинный, Себ очень хорош.

А места в зачетах ? Бог с ними. Все еще будет.

Я после бельгийской квалификации полночи убивалась , а оно вон как повернулось. Немного перефразируя В.Уткина, скажу: "Любите гонки, Любуйтесь любимым пилотом" :)

Надеюсь, у Себастьяна еще куча сезонов впереди...(только бы не в Феррари), и у нас вместе с ним.

Согласен, будем переживать за Себа, а там как получится. В любом случае, те кто хотел чтоб Себ боролся в середине пелетона, те это получили. И упрекнуть им его в этой борьбе вообщем то не в чем. А уж нам и подавно. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, как я уже писал, болиды Макларен и Феррари намного быстрее и то что Себ сейчас на втором месте, это результат ошибок пилотов Макларен. Но они могут себе их позволить, а Себ нет.

Ну, да. Особенно Баттон может позволить себе ошибки! А вот Феттель не имеет на это право. Отрыв, правда, от Лью - 23 очка, от Дженса - 39.

А, вообще, какие же вы паникёры :facepalm: С чего вы решили, что во всех оставшихся гонках РБ8 будет уступать Макам и Ферам?

Немного перефразируя В.Уткина

Это тот выпендрёжный "футбольный пуп"? И зачем его цитировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, дамы и господа? Вот и расставлены точки над i. Вернее одна жирная точка - Себ выбыл из борьбы за чемпионский титул 2012 г. И выбыл не вчера, а в субботу после квалификации,

Пилот команды Red Bull Себастьян Феттель считает, что у его конюшни нет ни малейших надежд побороться за победу, так как по сравнению с Ferrari и McLaren у них слишком низкая скорость.

"Я не питаю ложных надежд, мы не будем в гонке бороться за победу, - сказал Феттель. - Единственное, на что мы можем рассчитывать, так это на место в конце подиума, и то, если кто-то из лидеров допустит ошибку.

В квалификации Фелипе Масса показал отменную скорость, и если делать выводы, опираясь на данные его выступлений в этом году, то Алонсо, значит, мог взять поул-позицию. McLaren уже традиционно показывают в последних гонках высокую скорость, нам же остается лишь роль догоняющих".

http://www.f1-world.ru/news/news.php3?idnews=1209090820

Другими словами - полная капитуляция.

Действительно, выжимая из болидов максимум, Ред Буллы всё больше и больше уступают болидам Феррари и Макларен. Вчерашний сход Ред Буллов - закономерный результат. Когда-то это должно было произойти.

Но чемпионат не закончен. Будут гонки. Будет борьба. Но борьба уже не за титул.

Команде конструкторов во главе с Ньюи предстоит решить множество проблем. Верю в талант Ньюи и что он обязательно что-нибудь придумает к следующему сезону. А пока забудем о результьатах и будем просто наслаждаться гонками. Себ ещё себя покажет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сервер совсем не работает :(.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...