Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rémy

Себастьян Феттель

Recommended Posts

А у меня возникают вопросы о непобедимости и величии Хэмилтона, который сливает никакущему в квалификациях Баттону почти секунду. Да и прошлый сезон слил тому вчистую. Вот где на самом деле подмоченная репутация. Причём конкретно так подмоченная. :)

А писал что пофиг на Льюиса.То то у тебя процентов тридцать эту фамилию в сообщениях содержат.От пофигизма наверное. :facepalm:

Я это к чему?Балабол ты)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алонсо был бы рад пятому месту в гонке? Я буду рада если Себ обойдет Марка в ЛЗ и хорошо сократит отрыв Фернандо, сейчас уж не до жиру , побед в смысле.

И Шуми на подиум, в честь праздника :-))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тьфу ты. Обманули демоны. Да, РБР в своем репертуаре. На прямых как черепахи. Зато будут быстрее всех на медленных участках. Правда, там обогнать нереально. Но РБР плачет, но продолжает жрать кактус. Стоическая команда.

К сожалению, и на медленных участках РБ ничего не показывал. Имеем то, что нет ни скорости на прямых ни скорости в поворотах. Будет чудом, если хоть какие-то очки зацепим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка Феттеля! Выжал максимум возможного из болида. И это со слабой максималкой :good: Супер!

И ещё по сражался с ШуМи. Как знал прям, когда рисовал картину :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поистине чемпионская гонка. :good:

После такого старта проехался по всем, кто был впереди него. ))) Если бы не попал в завал на старте, то можно было и с Баттоном побороться.

Куча обгонов. Уэббера просто уничтожил. :D

Но есть вопрос. Что же было в квалификации? Возможно всему виной именно погода. При такой температуре болид просто не прогревал резину за те пару кругов, которые едут в квалификации.

И вброс перед гонкой об опасности резины был зачётным. :good: Я думаю это был стратегический ход с целью убедить конкурентов в проблемах с резиной у нас. А сами взяли и проехали гонку с одним питом. ))) Ну тут ещё и отличная работа с резиной самого Себа сказалась. Беречь резинуи при этом выдавать такую скорость он умеет. :)

Поздравляю всех с приличными очками и великолепной гонкой. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, и на медленных участках РБ ничего не показывал. Имеем то, что нет ни скорости на прямых ни скорости в поворотах. Будет чудом, если хоть какие-то очки зацепим.

Нашаманил таки :D

Поздравляю!

Великолепный прорыв, блестящие обгоны (больше, чем за всё время, над Массой, для пополнения статистики, дважды поглумился :D ), отличная реализация стратегии и прекрасная работа с резиной - по итогу: ЛУЧШАЯ гонка Себа в Ф1. :good:

А ведь, выбери Баттону план "Б", ещё бы и победа могла быть, но ещё не вечер, будет, впереди куча гонок :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь у Сары сегодня хорошее настроение :)

Шикарная гонка в исполнение Себа :good:

Но Монца меня тревожит, дополнительное

крыло в лице Грожана, врятли там будет.

Ну а пока всё хорошо, радуемся и веселимся :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво Себ!!! :good:

Великолепная гонка достойная настоящего чемпиона. Даже несмотря на то, что разок МиШу "утер нос".

Что бы не говорили злопыхатели, а 2-е место после старта из глубины(да еще и с перипетиями) чудный резальт.

Думаю если бы квала была получше, то обязательно пободался бы с Баттоном за первое место.

Поздравляю всех себофилов и поклонников РБР. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравление Сэбу, я думаю многие шаманили на эту гонку, ну до победы не хватило, но результат хороший. Главное предпосылок особых не было по ходу уикенда, что такой результат возможен. Хорошо конечно что не угодил в заварушку на старте, но по скольким обломкам проехал... я думал прокол обеспечен. Забавно конечно , что не имея максималки, просто издевательски было то, как после Оруж от него уезжали это при дрс, Сэб умудрился пообгонять соперников, ну хотя обгоны в его любимом месте произошли, где раньше была автобусная остановка:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, наконец радость то после гонки! Себ - молодчина, взял все, что было возможно, горжусь этим парнем!

Не буду уподобляться некоторым алонсофанам и признаю, что без схода Алонсо и Льюиса, подиум был маловероятен, посчитаем просто, что фортуна вернула занятые 25 очков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетя сегодня был очень хорош . отличная гонка .одна из лучших в карьере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная гонка в исполнении Себа! Поздравляю все поклонников двухкратного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, пишешь кровью сердца, а оно взяло зависло и потерялось. Тогда еще раз.

Отпад! Себ великолепен! С резиной, чтоб им всем в Пиреллях икалось, работает ни разу не хуже призннанного мастера Баттона.

Ведь есть еще в жизни счастье и это Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Всех с боевой гонкой и отличным подиумом. После результатов вчерашней квалы особенно приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так, пишешь кровью сердца, а оно взяло зависло и потерялось. Тогда еще раз.

Такое бывает когда форум перегружен первые несколько часов после гонки. Я поэтому, наученный опытом, всегда копирую текст в буфер обмена перед отправкой. И вам то же советую :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, поражен, лучшая гонка Себа, в правильном направление движется товарищ, поздравляю болел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка. Себастьян Молодцом. Раз в сезон и он может выдать гонку с отменными обгонами :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, поражен, лучшая гонка Себа, в правильном направление движется товарищ, поздравляю болел

Ну не лучшая. Ну ехал как обычно. Хорошо что без всяких эксцесов. Отсюда и результат.

Ну и нельзя не отметить мужика и специалиста по прорывам Уэббера. Это ж надо было. Все карты в руки, сход Алонсо. Но наш мужик умудрился пропустить вперед даже Массу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по эпизоду с Шуми. Стоявшие механики - это был не блеф. Команда сказала Себу действовать противоположно Шуми. Если тот не едет на пит, то заезжать. Если едет, то оставаться на трассе. И как эффектно у Себа получилось. Со сносом всех колёс. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигенная гонка у Себа, красавец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что? Грожана забанили на гонку? Мда. У банка длинные руки. Чтобы при этом не выиграть чемпионат надо быть только Фернандо Алонсо. На что и надеемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причём тут банк? Товарищ Ромэн, весьма задолжал как и удаче, так и всему пелотону, зачем же искушать и удачу ну и терпение других участников движения по трассе во время гонки?

Да и банк не все сведущ, по любому Петров как козырь ещё есть, в 2010 он неплохо сыграл, в масть. Вон Марк сегодня жаловался к примеру, а ведь тоже соперник и был выше Сэба до этой гонке в ЛЗ...

Ну, а так если, было бы здорово что бы скорость у машины появлялась как в этой гонке, может не самая быстрая,но достаточно что бы бороться, конечно не было ещё 2х претендентов на победу и подиум.

Кстати Монца, ведь там того же Грожана выпускать весьма опасно, не помню в каком году тоже кегельбан устраивал Луицци на старте?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С опозданием маленько, но поздравляю нас друзья с шикарной гонкой нашего парня! Себ был неудержим, расчетлив и точен, это спортивной злостью зовется. Мне очень понравилось, а уж после вчерашней квалы и разговорах о нашей максималке, счастье в двойном объеме) Просто супер! Все сегодня было красиво в его исполнении и обгоны и погони за соперниками, и работа с шинами, Себ снова отлично сработал с резиной, с одним питом, гениально! По моему он единственный кто справился с одним питом не считая Баттона… Себ отлично справился со своей работой, завоевал много важнейших очков, и подарил себе и нам всем прекрасный подиум! Приятно, возвращение после длинного перерыва отметить таким результатом! Спасибо Себ! Еще раз поздравляю, нас всех, всю сторону наших боксов, и конечно же нашего Себастьяна!

С Подиумом нас и нашего Себа! :good:

tumblr_m9q6ck0BXb1qikcuzo1_500.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порадовал Себ! Жемчужина-трасса и жемчужина-пилотаж в его исполнении. Матереет, вот что приятно, а сложные ситуации его только закаляют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...